Selis Sepeda Listrik – Sepeda Electric

Kami siap memberikan pelayanan terbaik dengan harga promo yang terbaik juga untuk setiap pemesanan dan pembelian sepeda listrik Selis dari semua type. Dan gratis ongkos kirim khusus untuk Jabodetabek. Hub : Pak Lim, Hp : 0818168990. Bisa dibayar di rumah (cash on delivery = COD). Kami siap mengantar pada hari yang sama pada saat bapak / ibu menghubungi dan memberikan konfirmasi pemesanan, demi memberi kepuasan pada pelanggan (customer satisfaction).

Saat ini Bapak Ibu juga sudah bisa membeli sepeda listrik Selis berbagai type dengan system cicilan, karena toko kami telah bekerja sama dengan Home Kredit, dan proses nya hanya dalam kurang dari 1 jam saja bila semua persyaratan telah dipenuhi, sepeda listrik selis bisa langsung dibawa pulang. Silakan datang ke toko sepeda listrik di Mall MGK Kemayoran, Lt. Ground, Blok B6 No. 6, Hoek Jl. Angkasa – Jl. H. Benyamin Sueb, Kemayoran, Jakarta Pusat 10610. Petugas Home Kredit juga siap melayani Bapak Ibu di toko dari pagi jam 10.30 pagi – 5 sore setiap hari (termasuk hari Minggu dan tanggalan merah).

Berikut ini penjelasan detail sepeda listrik Selis dari kami :

Sepeda Listrik = Sepeda Electric = Sepeda Elektrik = Sepeda Aki = E – Bike = Electric Bike.

Selis merupakan kata dengan kombinasi suku kata Se dan Lis, dan merupakan singkatan dari Sepeda dan Listrik, jadi Selis adalah singkatan dari Sepeda Listrik. Tetapi mesti diingat bahwa Selis yang dimaksud adalah merek dari Sepeda Listrik (Sepeda Electric) Selis.

Selis juga merupakan merek sepeda listrik (sepeda electric) yang kami jual.

Kami menjual Sepeda Listrik (sepeda electric) merek Selis.

Jadi bila Bapak / Ibu mencari Selis atau Sepeda Listrik merk Selis, maka sepeda listrik yang kami uraikan dalam website kami inilah yang Bapak / Ibu maksudkan.

Terdapat beberapa macam type Sepeda Listrik Selis, antara lain :

(dapatkan cash back transport dan berbagai hadiah langsung yang menarik, bila membeli langsung ke toko sepeda listrik di Mall MGK Kemayoran, Lt. Ground, Blok B7 No. 2, Jl. Angkasa – Kemayoran, Jakarta Pusat).

1. Sepeda Listrik Selis Type Walet  (Harga promo : Rp.4.450.000,-):

(saat ini sepeda listrik selis type Walet sudah tidak diproduksi dan stock sudah habis).

(Untuk sepeda listrik dengan kapasitas lebih besar dari selis type Walet, yaitu sepeda listik lipat dengan aki 36 volt 12 AH dengan harga Rp. 4,75 juta, maka silakan hubungi kami untuk pemesanannya).

Sepeda Listrik Selis Type Walet yang bisa dilipat

Sepeda Listrik Selis Type Walet yang bisa dilipat

Sepeda Listrik Selis Type Walet yg bisa dilipat

Sepeda Listrik Selis Type Walet yg bisa dilipat

Sepeda Listrik Selis Type Walet yang bisa dilipat

Sepeda Listrik Selis Type Walet yang bisa dilipat

2. Sepeda Listrik Selis Type Butterfly (harga promo : Rp. 4.900.000,-) :

Sepeda Listrik Selis Type Butterfly

Sepeda Listrik Selis Type Butterfly

Logo Selis Butterfly Hitam 1

Logo Sepeda Listrik Selis Type Butterfly Hp. 0818168990...

Sepeda Listrik Type Buttefly warna Merah.

Sepeda Listrik Type Buttefly warna Merah.

3. Sepeda Listrik Selis Type Butterfly LE (harga promo : Rp. 5.500.000,-) :

Sepeda Listrik Selis Type Butterfly LE atau bisa juga disebut sebagai type Go Green best, merupakan type baru dengan bentuk yang lebih artistik, sebagai berikut :

Sepeda Listrik Selis Type Butterfly LE warna Biru.

Sepeda Listrik Selis Type Butterfly LE warna Biru.

Sepeda Listrik Selis Type Butterfly LE warna Merah.

Sepeda Listrik Selis Type Butterfly LE warna Merah.

Selis Butterfly LE dengan injakan yang lebih lebar dan bentuk artistik

Selis Butterfly LE dengan injakan yang lebih lebar dan bentuk artistik

4. Sepeda Listrik Selis Type New Go Green (harga promo : Rp. 5.300.000,-) :

Logo Selis New Go Green warna Merah 3 Hp 0818168990

Sepeda Listrik Selis Type New Go Green

Sepeda Listrik Selis Type New Go Green

Sepeda Listrik Selis Type New Go Green

Sepeda Listrik Selis Type New Go Green

Sepeda Listrik Selis Type New Go Green

Sepeda Listrik Selis Type New Go Green

5. Sepeda Listrik Selis Type Sniper (harga promo Rp. 6.300.000,-):

Sepeda Listrik Selis Type Sniper, Hp 0818168990

Sepeda Listrik Selis Type Sniper, Hp 0818168990

Logo Sepeda Listrik Selis Type Sniper Hp. 0818168990.

Sepeda Listrik Selis Type Sniper warna Hijau

19. Sepeda Listrik Selis Roda 3 Type Patrol (harga promo : Rp. 6.900.000,-)  :

Selis 3 Roda Type Patrol warna Hitam

Selis 3 Roda Type Patrol warna Hitam

Selis 3 Roda Type Patrol

Selis 3 Roda Type Patrol

Selis 3 Roda Type Patrol

Selis 3 Roda Type Patrol

Harga Promosi saat ini :

1. Sepeda Listrik Selis Type Walet        : Rp.  4.450.000,-

2. Sepeda Listrik Selis Type Butterfly    : Rp.  4.900.000,-

3. Sepeda Listrik Selis Type Butterfly LE Rp. 5.500.000,-

4. Sepeda Listrik Selis Type Go Green  : Rp.  5.300.000,-

5. Sepeda Listrik Selis Type Sniper        : Rp.  6.300.000,-

5a. Selis Type Roboard                         :  Rp.  2.899.000,-

6. Sepeda Listrik Selis Type Murai         : Rp.  6.650.000,-

7. Sepeda Listrik Selis Type Fat Bike     : Rp.  8.500.000,-

8. Sepeda Listrik Selis Cendrawasih    :   Rp.  6.550.000,-

9. Sepeda Listrik Selis Type Warrior      : Rp.  7.950.000,-

10. Sepeda Listrik Selis Type Volt         : Rp.  8.500.000,-

11. Sepeda Listrik Selis Type Merpati     : Rp.  9.200.000,-

12. Sepeda Listrik Selis Type Elang      : Rp.  9.200.000,-

13. Sepeda Listrik Selis Type O’ Jack   : Rp.  7.700.000,-

14. Sepeda Listrik Selis Type Garuda   : Rp.  9.400.000,-

16. Sepeda Listrik Selis Type Scootic   : Rp. 11.000.000,-

17. Sepeda Listrik Selis Type Merak     : Rp. 20.500.000,-

18. Sepeda Listrik Selis Type Jalak       : Rp. 20.500,000,-

19. Sepeda Listrik Selis Type Patrol     : Rp.  6.900.000,-

20.Sepeda Listrik Selis Type Robin      : Rp. 12.000.000,-

21. Sepeda Listrik Selis Type Ludi       : Rp. 18.000.000,-

22. Sepeda Listrik Selis Type Kenari    : Rp. 14.700.000,-

23. Sepeda Listrik Selis Type Kasuari  : Rp. 15.000.000,-

24. Sepeda Listrik Selis Type Nuri       : Rp. 15.500.000,-

25. Sepeda Listrik Selis Type Rajawali  Rp. 29.500.000,-

26. Sepeda Listrik Selis MTB Victory    : Rp.  8.800.000,-

27. Sepeda Listrik Selis MTB 29           : Rp.  10.100.000,-

28. Selis Type Segway Roda Biasa      : Rp. 31.000.000,-

29. Selis Type Segway Roda Besar      : Rp. 35.000.000,-

30. Selis Kursi Roda (Wheel Chair)       : Rp. 18.000.000,-

31. Selis 3 Roda Type Camar               : Rp. 35.500.000,-

32 Selis Type Balis (Bajaj Listrik)          : Rp. 80.000.000,-

Sepeda Listrik Selis merupakan sepeda listrik (sepeda electric / e- bike / electric bike) yang menggunakan aki sebagai tenaga listrik penggeraknya, tidak ada motor (sehingga tidak perlu tune up, tidak perlu service, tidak perlu perawatan), dan tidak membutuhkan bbm (bahan bakar minyak), tidak perlu bensin, tidak perlu solar, tidak perlu oli, karenanya sangat hemat.

Juga sangat mudah dikendarai karena hanya seperti naik sepeda motor matic saja, dan kalau diinginkan bisa juga dikayuh (digowes), karenanya anak kecil dari umur 8 tahun sampai orang dewasa sudah bisa mengendarainya.

Dengan kapasitas beban sampai dengan 150 kg, maka selain pengendara ditambah dengan yang dibonceng bisa dengan berat total 150 kg, maka berarti sangat memenuhi kapasitas yang diperlukan. Anggaplah pengendaranya beratnya 80 kg, maka bisa membonceng orang yang beratnya 70 kg. Apakah tidak cukup ?

Tentu cukup kan. Bahkan orang dengan berat badan 120 kg saja bisa mengendarainya dengan membonceng anak kecil yang beratnya 30 kg. Inilah ilustrasi daya kapasitas angkut sepeda listriknya.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi :

Pak Lim,

 Hp : 0818 16 8990.

Berikut ini adalah contoh foto Sepeda Listrik (Sepeda Electric) yang dimaksud yang kami jual :

1. Sepeda Listrik merk Selis type Walet (harga promo Rp. 4.450.000,-) :

(Selis Type Walet saat ini habis dan sedang tidak ada / tidak diproduksi lagi).

Sepeda Listrik Selis Type Walet Hp 0818168990

Sepeda Listrik Selis Type Walet

2. Sepeda Listrik merk Selis type Butterfly (harga promo Rp. 4.900.000,-):

Selis Butterfly warna Merah

Selis Butterfly warna Merah

Selis Butterfly warna Hitam.

Selis Butterfly warna Hitam.

3. Sepeda Listrik merk Selis type Butterfly LE (harga promo Rp. 5.500.000,-) :

Sepeda Listrik Type Butterfly LE warna Merah.

Sepeda Listrik Type Butterfly LE warna Merah.

Selis Butterfly LE warna Biru

Selis Butterfly LE warna Biru

4. Sepeda Listrik merk Selis type New Go Green (harga promo Rp. 5.300.000,-) :

Selis Type New Go Green warna Biru

Selis Type New Go Green warna Biru

Selis Type New Go Green warna Hijau.

Selis Type New Go Green warna Hijau.

5. Sepeda Listrik merk Selis type Sniper (harga promo Rp. 6.300.000,-) :

Logo2 Sepeda Listrik Selis Type Sniper Hp. 0818168990.

Sepeda Listrik Selis Sniper warna Biru

Sepeda Listrik Selis Sniper warna Hijau

Sepeda Listrik Selis Sniper warna Hijau

5a. Selis Type Roboard :

Harga Promosi untuk Selis Type Roboard : Rp. 2.999.000,-

Selis Roboard warna Biru.

Selis Roboard warna Biru.

Selis Roboard warna Pink.

Selis Roboard warna Pink.

Selis Roboard warna motif.

Selis Roboard warna motif.

Selis Roboard warna motif.

Selis Roboard warna motif.

Selis Roboard warna motif.

Selis Roboard warna motif.

Selis Roboard warna motif.

Selis Roboard warna motif.

Selis Roboard warna motif.

Selis Roboard warna motif.

Selis Roboard warna motif.

Selis Roboard warna motif.

Selis Roboard warna motif.

Selis Roboard warna motif.

Harga Promosi Selis Roboard adalah Rp. 2.899.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

6. Sepeda Listrik merk Selis type Murrai :

Harga Promosi untuk Sepeda Listrik Selis Type Murai : Rp. 6.650.000,-

Sepeda Listrik Type Murai warna Merah

Sepeda Listrik Type Murai warna Merah

Selis Type Murai warna Hijau.

Selis Type Murai warna Hijau.

Selis Type Mura warna Merah

Selis Type Mura warna Merah

Sepeda Listrik Selis Type Murai warna Hijau

Sepeda Listrik Selis Type Murai warna Hijau

Sepeda Listrik Selis Type Murai warna Merah.

Sepeda Listrik Selis Type Murai warna Merah.

7. Sepeda Listrik Selis Type Fat Bike (Monster Bike) :

Harga promosi sepeda listrik selis type Fat Bike (Monster Bike) adalah Rp. 8.500.000,-

Sepeda Listrik Selis Type Fat Bike warna Putih.

Sepeda Listrik Selis Type Fat Bike warna Putih.

Sepeda Listrik Selis Type Fat Bike (Monster Bike) warna Putih.

Sepeda Listrik Selis Type Fat Bike (Monster Bike) warna Putih.

8. Sepeda Listrik Selis Type Cendrawasih :

Harga promosi sepeda listrik Selis Type Cendrawasih adalah Rp. 6.550.000,-

Selis Type Cendrawasih warna Pink.

Selis Type Cendrawasih warna Pink.

Selis Type Cendrawasih warna Biru.

Selis Type Cendrawasih warna Biru.

9. Sepeda Listrik Selis Type VOLT :

Harga Promosi sepeda listrik Selis Type Volt adalah Rp. 8.500.000,-.

Selis Type Volt warna Merah.

Selis Type Volt warna Merah.

Sepeda Listrik Selis Type Volt

Sepeda Listrik Selis Type Volt

10. Sepeda Listrik merk Selis type Warrior :

(saat ini sepeda listrik selis type Warrior sedang kosong dan habis, tidak ada stick lagi).

Harga Promosi untuk Sepeda Listrik Selis Type Warrior : Rp. 7.950.000,-

Sepeda Listrik Selis Type Warrior warna Hitam

Sepeda Listrik Selis Type Warrior warna Hitam

Sepeda Listrik Selis Type Warrior warna Hijau

Sepeda Listrik Selis Type Warrior warna Hijau

Sepeda Listrik Selis Type Warrior warna Putih

Sepeda Listrik Selis Type Warrior warna Putih

Sepeda Listrik Selis Type Warrior warna Merah

Sepeda Listrik Selis Type Warrior warna Merah

Terdapat 4 pilihan warna Sepeda Listrik Selis Type Warrior, yaitu : warna Biru Metalic, Hijau, Putih, dan Merah Metalic. (warna baru ini merupakan warna Selis Type Warrior II yang selain dengan warna yang lebih keren, juga memiliki fitur yang lebih lengkap).

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi :

Pak Lim,

Hp : 0818 16 8990.

11. Sepeda Listrik Selis Type Merpati (saat ini sedang kosong) :

Harga Promosi untuk Sepeda Listrik Selis Type Merpati : Rp. 9.200.000,-

Selis Type Merpati warna putih kuningTersedia dalam 2 (dua) pilihan Type Merpati, yaitu : warna Putih Kuning, dan warna Putih Merah.

(Maaf, saat ini khusus Selis Type Merpati sedang kosong, dan belum diproduksi lagi).

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi :

Pak Lim,

Hp : 0818 16 8990.

12. Sepeda Listrik Selis Type Elang 500 watt :

Harga Promosi untuk Sepeda Listrik Selis Type Elang 500 watt : Rp. 9.200.000,-

Selis Elang 500 watt warna Merah.

Selis Elang 500 watt warna Merah.

Sepeda Listrik Selis Type Elang warna Hijau.

Sepeda Listrik Selis Type Elang warna Hijau.

Terdapat 2 (dua) pilihan warna Sepeda Listrik Selis Type Elang 500 watt, yaitu : warna Merah dan Hijau.

Ini merupakan selis type Elang generasi ketiga yang terbaru.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi :

Pak Lim,

Hp : 0818 16 8990.

13. Sepeda Listrik Selis Type Garuda :

Harga Promosi untuk Sepeda Listrik Selis Type Garuda : Rp. 9.400.000,-

Sepeda Listrik Selis Type Garuda warna Gold

Sepeda Listrik Selis Type Garuda warna Gold

Sepeda Listrik Selis Type Garuda warna Silver

Sepeda Listrik Selis Type Garuda warna Silver

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi :

Pak Lim,

Hp : 0818 16 8990.

14. Sepeda Listrik Selis Type Scootic :

Harga promosi untuk sepeda listrik type Scootic adalah Rp. 11.000.000,-

Sepeda Listrik Type Scootic.

Sepeda Listrik Type Scootic.

Sepeda Listrik Selis Type Scootic berbagai warna.

Sepeda Listrik Selis Type Scootic berbagai warna.

Terdapat berbagai warna yang berbeda-beda (banyak variasi warna dan pilihan warna tergantung ketersediaan).

15. Sepeda Listrik Selis Type O’ Jack :

Sepeda Listrik Selis Type O’ Jack cocok untuk mengangkut beban berat dan dipakai untuk kegiatan usaha.

Harga Promosi untuk Sepeda Listrik Selis Type O’ Jack : Rp. 7.700.000,-

Sepeda Listrik Selis Type O' Jack

Sepeda Listrik Selis Type O’ Jack

Sepeda Listrik Selis Type O' Jack dilihat dari samping

Sepeda Listrik Selis Type O’ Jack dilihat dari samping

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi :

Pak Lim,

Hp : 0818 16 8990.

16. Sepeda Listrik Selis Type Merak :

Sepeda Listrik Selis Type Merak sangat cocok untuk kebutuhan dalam hal kecepatan, karena bisa lari dengan kecepatan sampai dengan 90 km / jam, dan untuk perjalanan jauh juga. Dan pada Sepeda Listrik Selis Type Merak ini sudah tidak disediakan kayuh (gowes) karena diperuntukkan untuk yang memerlukan kecepatan tinggi (high speed).

Harga Promosi untuk Sepeda Listrik Selis Type Merak : Rp. 20.500.000,-

Selis Type Merak warna Hijau.

Selis Type Merak warna Hijau.

Sepeda Listrik Selis Type Merak warna Kuning

Sepeda Listrik Selis Type Merak warna Kuning

Sepeda Listrik Selis Type Merak warna Merah

Sepeda Listrik Selis Type Merak warna Merah

Sepeda Listrik Selis Type Merak

Sepeda Listrik Selis Type Merak

Sepeda Listrik Selis Type Merak dengan high speed

Sepeda Listrik Selis Type Merak dengan high speed

Sepeda Listrik Selis Type Merak Rp 17,8 juta

Sepeda Listrik Selis Type Merak Rp 17,8 juta

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi :

Pak Lim,

Hp : 0818 16 8990.

17. Sepeda Listrik Selis Type Jalak :

Sepeda Listrik Selis Type Jalak sangat cocok untuk kebutuhan dalam hal kecepatan, karena bisa lari dengan kecepatan sampai dengan 90 km / jam, dan untuk perjalanan jauh juga. Dan pada Sepeda Listrik Selis Type Jalak ini sudah tidak disediakan kayuh (gowes) karena diperuntukkan untuk yang memerlukan kecepatan tinggi (high speed).

Harga Promosi untuk Sepeda Listrik Selis Type Jalak : Rp. 20.500.000,-

Sepeda Listrik Selis Type Jalak warna Ungu

Sepeda Listrik Selis Type Jalak warna Ungu

Sepeda Listrik Selis Type Jalak

Sepeda Listrik Selis Type Jalak

Sepeda Listrik Selis Type Jalak Rp 17,8 juta

Sepeda Listrik Selis Type Jalak Rp 17,8 juta

Sepeda Listrik Selis Type Jalak dg high speed

Sepeda Listrik Selis Type Jalak dg high speed

18. Sepeda Listrik Selis 3 Roda Type Robin :

Sepeda Listrik Selis 3 Roda Type Robin, sangat cocok untuk mereka yang ingin duduk santai di atas sepeda listrik yang sudah stabil dalam posisi nya karena adanya 3 roda, dan bisa membawa barang dalam jumlah yang lebih banyak, sehingga cocok untuk sebagai alat transportasi atau alat pengangkut di dalam ruangan besar, misalnya di dalam pabrik atau sekedar untuk bersantai di luar rumah seperti di taman yang luas, atau manfaat kepraktisan lainnya.

Harga Promosi untuk Sepeda Listrik Selis 3 Roda Type Robin : Rp. 12.000.000,-

Selis 3 Roda Type Robin warna merah

Selis 3 Roda Type Robin warna merah

Selis 3 Roda Type Robin warna Hijau

Selis 3 Roda Type Robin warna Hijau

Selis 3 Roda Type Robin warna Merah

Selis 3 Roda Type Robin warna Merah

Selis 3 Roda Type Robin warna Hijau.

Selis 3 Roda Type Robin warna Hijau.

19. Sepeda Listrik Selis 3 Roda Type Ludi :

Sepeda listrik Selis 3 Roda Type Ludi, sangat cocok untuk mengendarai sepeda listriknya dalam posisi duduk yang sangat santai dan relax, bahkan bisa dengan posisi agak sedikit rebahan, dan juga kaki bisa melakukan gowes pada gowes yang ada pada ban depan nya. Seperti sepeda listrik lain umumnya, system electric nya yang canggih, sangat bermanfaat dan memberikan kenyamanan dalam mengendarai sepeda listrik 3 Roda type Ludi ini, yang cukup digerakkan dengan tenaga listrik (setrum) dari aki kering nya saja. Di samping itu dari bentuknya yang slim, berat sepeda listrik 3 Roda type Ludi ini tergolong ringan, sehingga juga mudah dibawa-bawa.

Harga Promosi untuk Sepeda Listrik Selis 3 Roda Type Ludi : Rp. 18.000.000,-

Selis 3 Roda Type Ludi

Selis 3 Roda Type Ludi

Di bagian belakang ( sedikit di bawah tempat duduk ) terdapat keranjang warna putih.

Selis 3 Roda Type Ludi (tampak dari belakang)

Selis 3 Roda Type Ludi (tampak dari belakang)

Dan tampak depan sepeda selis 3 Roda Type Ludi adalah sebagai berikut :

Selis 3 Roda Type Ludi, Hp : 0818168990.

Selis 3 Roda Type Ludi, Hp : 0818168990.

20. Sepeda Listrik Selis 3 Roda Type Kenari :

Sepeda Listrik Selis 3 Roda Type Nuri, sangat cocok untuk mereka yang ingin duduk santai di atas sepeda listrik yang sudah stabil dalam posisi nya karena adanya 3 roda, dan bisa bersepeda berdua dengan teman atau keluarga, sehingga cocok untuk sebagai alat transportasi atau alat pengangkut di jalanan datar yang cukup lebar.

Harga Promosi untuk Sepeda Listrik Selis 3 Roda Type Kenari : Rp. 14.700.000,-

Sepeda Listrik Selis 3 Roda Type Kenari.

Sepeda Listrik Selis 3 Roda Type Kenari

Sepeda Listrik Selis 3 Roda Type Kenari

Sepeda Listrik Selis 3 Roda Type Kenari

21. Sepeda Listrik Selis Type MTB Victory : Rp. 8.800.000,-

Sepeda Listrik Selis Type MTB Victory sangat cocok untuk tujuan bersepeda, berolah raga, maupun ber – funbike. Menggunakan sepeda yang sebenarnya yaitu sepeda Dignity Victory dan dengan memanfaatkan E-Kit Selis Bottle, maka sepeda listrik Selis Type MTB Victory ini bisa dijalankan dengan hanya dari tenaga listrik dari aki lithium nya saja, sehingga sangat mendukung kegiatan olah raga bersepeda yang saat letih bisa cukup dijalankan dengan system electricnya saja, sehingga tidak perlu selalu dikayuh (digowes). Pada Selis Type MTB Victory ini, ukuran roda nya hanya 26″ sehingga cocok baik untuk lelaki maupun untuk perempuan.

Sepeda Listrik Selis Type MTB Victory

Sepeda Listrik Selis Type MTB Victory

Aki yang digunakan adalah aki (battery) Lithium, sehingga bentuk nya juga lebih kecil hanya berbentuk botol saja.

Sepeda Listrik Selis Type MTB Victory

Sepeda Listrik Selis Type MTB Victory

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Ibu Maria / Pak Lim,

Hp : 0818 16 8990.

Sepeda Listrik Selis Type MTB Victory

Sepeda Listrik Selis Type MTB Victory

22. Sepeda Listrik Selis Type MTB 29 : Rp. 10.100.000,-

Sepeda Listrik Selis Type MTB 29 sangat cocok untuk tujuan bersepeda, berolah raga, maupun ber – funbike. Menggunakan sepeda yang sebenarnya yaitu sepeda Dignity dan dengan memanfaatkan E-Kit Selis Bottle, maka sepeda listrik Selis Type MTB 29 ini bisa dijalankan dengan hanya dari tenaga listrik dari aki kering nya saja, sehingga sangat mendukung kegiatan olah raga bersepeda yang saat letih bisa cukup dijalankan dengan system electricnya saja, sehingga tidak perlu selalu dikayuh (digowes). Pada Selis Type MTB 29 ini, ukuran rodanya 29″ sehingga cukup tinggi, karenanya cocok untuk orang dengan postur tubuh yang tinggi. Dengan roda yang besar dan kuat ini, sepeda listrik Type MTB 29 ini bahkan bisa menanjaki trotoar, ataupun melewati lubang-lubang besar di jalanan dengan aman, dan bisa menempuh jarak jauh bagi pengendaranya tanpa merasa letih.

Sepeda Listrik Selis Type MTB 29

Sepeda Listrik Selis Type MTB 29

Menggunakan roda dengan diameter besar seperti sepeda besar pada umumnya.

Sepeda Listrik Selis MTB 29 warna Putih.

Sepeda Listrik Selis MTB 29 warna Putih.

Sepeda Listrik Selis Type MTB

Sepeda Listrik Selis Type MTB 29

Sepeda Listrik Selis MTB 29 warna Putih.

Sepeda Listrik Selis MTB 29 warna Putih.

Sepeda Listrik Selis Type MTB

Sepeda Listrik Selis Type MTB 29

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Ibu Maria / Pak Lim,

Hp : 0818 16 8990.

23. Sepeda Listrik Selis Type Segway Roda Biasa : Rp. 31.000.000,-

Permainan Segway yang banyak disewakan di Mall-mall besar di Jakarta dan Bandung memang sangat diminati baik oleh anak-anak maupun orang dewasa. Saat ini Anda pun bisa memilikinya, Selis Type Segway Roda Biasa yang menggunakan aki ukuran 36 Volt 12 AH ini memiliki jarak tempuh maksimal 35 km, dengan beban angkut 150 kg dan kecepatan maksimal adalah 20 km / jam dengan kekuatan tanjakan adalah 10 derajat.

Selis Type Segway Roda Biasa Hp 0818168990

Selis Type Segway Roda Biasa Hp 0818168990

Selis Type Segway ini bisa bermanfaat juga sebagai alat transportasi di dalam gedung.

Selis Type Segway Roda Biasa Hp : 0818168990.

Selis Type Segway Roda Biasa Hp : 0818168990.

 Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Ibu Maria / Pak Lim,

Hp : 0818 16 8990.

24. Sepeda Listrik Selis Type Segway Roda Besar : Rp. 35.000.000,-

Selis Type Segway Roda Besar mempunyai kekuatan tanjakan lebih besar yaitu sampai 15 derajat, sehingga lebih leluasa dalam menaiki bidang lantai yang tidak flat rata, serta lebih kokoh karena rodanya yang besar.

Selis Type Segway Roda Besar Hp 0818168990

Selis Type Segway Roda Besar Hp 0818168990

Roda yang besar juga lebih cocok untuk orang yang berpostur besar.

Selis Type Segway Roda Besar Hp 0818168990

Selis Type Segway Roda Besar Hp 0818168990

 Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Ibu Maria / Pak Lim,

Hp : 0818 16 8990.

25. Sepeda Listrik Selis Type Kursi Roda : Rp. 18.000.000,-

Selis Type Kursi Roda sangat bermanfaat untuk orang-orang yang sudah berusia lanjut, manula, ataupun orang-orang yang pernah terserang stroke, lumpuh, ataupun disabilitas lainnya. Dengan hanya memutar dan mengendalikan tombol kontrol electric sudah bisa mengendalikan dan menjalankan kursi roda, baik maju mundur, ke kiri ka kanan, memutar, dan manuver-manuver lainnya yang tentu akan memberikan kenyamanan dalam mobiltas dan bergerak. Tidak diperlukan tenaga sama sekali dalam bergerak ataupun bermanuver. Dengan bentuk duduk yang nyaman dan fleksibilitas yang tinggi, maka Kursi Roda ini sangat membantu dan sangat berguna dalam memberikan arti kehidupan bagi orang yang memiliki kelemahan baik di kaki maupun di bagian tubuh lainnya.

Selis Type Kursi Roda Hp 0818168990

Selis Type Kursi Roda Hp 0818168990

Juga bisa dibantu oleh suster atau perawat bila diperlukan saja (ada pegangan buat orang yang membantu dorong di belakang).

Selis Type Kursi Roda Hp 0818168990

Selis Type Kursi Roda Hp 0818168990

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Ibu Maria / Pak Lim,

Hp : 0818 16 8990.

26. Sepeda Listrik Selis 3 Roda Type Camar : Rp. 29.500.000,-

Sepeda Listrik Selis 3 Roda Type Rajawali merupakan sepeda listrik type 3 roda yang berfungsi sebagai pengangkut barang dengan skala kecil (skala terbatas).

Di depannya bisa ditumpangi oleh 2 orang, tetapi tentu lebih leluasa bila hanya ditumpangi 1 orang saja yang bertindak sebagai pengemudi.

Selis 3 Roda Type Rajawali.

Selis 3 Roda Type Rajawali.

Sepeda listrik selis type Rajawali ini tentu saja tidak diperlengkapi dengan gowes. Jadi sepenuhnya hanya mengandalkan tenaga listrik dari aki keringnya saja.

Selis 3 roda type Rajawali

Selis 3 roda type Rajawali

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim,

Hp : 0818 16 8990.

27. Sepeda Listrik Selis 3 Roda Type Camar : Rp. 35.500.000,-

Mungkin dari bentukya Selis 3 Roda Type Camar ini sudah bukan termasuk kategori sepeda listrik, karena tentu saja selain tidak ada dayung (kayuh /gowes), bentuknya yang besar ini sudah mirip mobil pick-up. Selis 3 Roda Type Camar ini sangat cocok untuk sebagai alat pengangkut, karena adanya bak besar seperti pada pick-up bak terbuka di belakang pada umumnya. Dengan kapasaitas angkut sampai 250 kg (0,25 ton).

Dan seperti sepeda listrik pada umumnya, tentu saja Selis 3 Roda Type Camar ini dijalankan dengan tenaga listrik dari aki kering, dan tidak menggunakan bahan bakar minyak (bbm). Aki nya adalah dari 60 Volt 20 AH. Dalam keadaan aki penuh, selis type Camar ini bisa menempuh jarak 70 km, dengan kecepatan maksimum 40 km / jam. Dan kekuatan tanjakan 20 derajat.

Pengemudi nya bisa duduk menghadap ke depan disertai orang yang dibonceng bisa duduk di samping pengemudinya (jadi bisa dinaiki 3 orang termasuk pengemudi), dengan kondisi tanpa ada penutup atas seperti kap sehingga sudut penglihatan benar-benar terbuka ke segala arah.

Selis Type Camar cocok untuk angkut barang

Selis Type Camar cocok untuk angkut barang

Ukuran bak adalah : Panjang = 1,60 M, Lebar = 1,10 M, Tinggi pintu belakang = 28 cm, sehingga volume minimum = 0,5 M3. Sedangkan tinggi besi sisi kiri dan kanan = 40 cm, sehingga volume medium = 0,7 M3. Apabila mengikuti tinggi besi bagian depan = 58 cm, sehingga volume maksimum = 1,00 M3.

Selis 3 Roda Type Camar, Hp : 0818168990

Selis 3 Roda Type Camar, Hp : 0818168990

Stang depan pada Selis 3 Roda Type Camar ini mirip dengan sepeda listrik pada umumnya, dengan rem dan speed grip.

Selis 3 Roda Type Camar berfungsi untuk pengangkut barang

Selis 3 Roda Type Camar berfungsi untuk pengangkut barang

 Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim,

Hp : 0818 16 8990.

28.  Sepeda Listrik Selis 3 Roda Type Balis (Bajaj Listrik) : Rp. 80.000.000,-.

Bukan saja bentuknya yang persis sama dengan Bajaj, Selis Type Balis ini juga mempunyai daya angkut (kapasitas angkut) penumpang lebih banyak orang. Dan tentu saja seperti sepeda listrik Selis yang lain, tenaga penggeraknya adalah tenaga listrik dari aki kering (Balis = Bajaj Listrik = Bajaj yang digerakkan dengan tenaga listrik saja).

Sepeda Listrik Selis 3 Roda Type Balis

Sepeda Listrik Selis 3 Roda Type Balis

Selis Type Balis (Bajaj Listrik)

Selis Type Balis (Bajaj Listrik)

Selis 3 Roda Type Balis (Bajaj Listrik)

Selis 3 Roda Type Balis (Bajaj Listrik)

Sepeda Listrik Selis 3 Roda Type Balis

Sepeda Listrik Selis 3 Roda Type Balis

 Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim,

Hp : 0818 16 8990.

Kami hanya menjual Sepeda Listrik Selis BARU dan juga BERGARANSI.

Garansi electric 3 (tiga) bulan, garansi service 6 (enam) bulan, dan garansi rangka (body sepeda) 5 (lima) tahun. (dilengkapi dengan buku garansi).

Spare part (suku cadang) terjamin dan selalu tersedia, dengan jaminan pelayanan service juga. Jadi tidak perlu lagi mempertanyakan soal suku cadang (spare part), karena dijamin 100 % tersedia.

Bila menginginkan pelindung payung untuk sepeda listrik, maka payung bisa dipasangkan pada sepeda listrik seperti contoh pada gambar foto di bawah ini :

Payung pelindung panas sinar matahari ini hanyalah bersifat optional saja (tambahan saja), sehingga kalau diinginkan bisa dibeli juga. Harga Payung untuk sepeda listrik Selis = Rp. 300.000,- per buah (tersedia dalam beberapa warna pilihan seperti warna biru atau warna pink seperti contoh foto di atas).

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi :

Ibu Maria / Pak Lim,

Hp : 0818 16 8990.

Kami siap mengantar pesanan sepeda listrik (sepeda electric) Anda sampai ke alamat rumah Anda (khusus untuk Jabodetabek saja) dan pengantaran dengan diangkut pakai mobil seperti contoh gambar foto di bawah ini (Semua pemesanan diantar dari kota Jakarta) atau bisa juga diangkut dengan mobil Panther :

Selalu siap mengantar pesanan sepeda listrik Selis untuk Jabodetabek

Selalu siap mengantar pesanan sepeda listrik Selis untuk Jabodetabek

Logo Mobil Selis untuk angkut

Khusus untuk Jabotabek, pembayaran bisa secara Cash On Delivery (COD) yaitu dibayar cash (tunai) saat diterima sepeda listriknya dalam keadaan utuh, baru, dan berfungsi baik di alamat penerima.

Bagi yang ingin membeli dengan pembayaran cicilan, maka bisa mencicil melalui Spektra. Untuk itu calon pembeli agar mengisi formulir aplikasi terlebih dahulu, dan disertai dengan fotocopy KTP. Khusus untuk pengajuan cicilan melalui Spektra, tidak bisa dilayani via sms, karena calon pembeli harus menandatangani formulir aplikasi dari Spektra di toko kami di Mall MGK Kemayoran, Lt. Ground, Blok B7 No.2, Jl. Angkasa – Kemayoran, Jakarta Pusat. Dan perlu waktu pemrosesan dari pihak Spektra seperti survey ke rumah calon pembeli. Dan untuk cicilan melalui Spektra dikenakan bunga sesuai dengan kebijakan dari pihak Spektra.

Sedangkan untuk pemesanan di luar kota, hanya dikirim melalui angkutan expedisi (cargo), bisa melalui pengangkutan KA (kereta api), angkutan darat (truk), ataupun laut, dan seluruh jasa angkutan dilakukan oleh pihak ketiga, jadi harus membayar ongkos kirim kepada jasa expedisi. Pengiriman baru bisa dilayani apabila pembayaran harga beli sepeda listrik (sepeda electric) dan ongkos kirimnya telah lunas saja (khusus untuk luar kota). Khusus calon pembeli dari luar Pulau Jawa, kami menganjurkan agar teman atau famili bapak / ibu bisa datang ke toko dulu saja dan kami cukup mengantar ke kantor perusahaan expedisi / cargo yang ada di kota Jakarta sesuai dengan permintaan pihak bapak / ibu..

Sebelum dikirim, sepeda listrik Selis dibungkus terlebih dahulu

Sebelum dikirim, sepeda listrik Selis dibungkus terlebih dahulu

Sepeda Listrik Type Jalak yang telah dibungkus dan siap dikirim

Sepeda Listrik Type Jalak yang telah dibungkus dan siap dikirim

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi :

Ibu Maria / Pak Lim,

Hp : 0818 16 8990.

Berikut ini adalah spesifikasi teknik Sepeda Listrik Selis :

1. Sepeda Listrik merk Selis Type Walet :

Sepeda Listrik Selis Type Walet merupakan sepeda listrik merk Selis yang bisa dilipat, sehingga mudah dalam penyimpanan maupun dalam membawa-bawa sepeda listrik ke mana-mana dalam mobil karena ukuran setelah dilipat menjadi lebih kecil. Di samping itu sepeda listrik selis type Walet ini merupakan type yang termurah yaitu hanya Rp. 4.450.000,- saja. (tetapi stock sudah habis dan tidak diproduksi lagi).

Selis Type Walet yang bisa dilipat

Selis Type Walet yang bisa dilipat

2. Sepeda Listrik merk Selis type Butterfly (harga promo Rp. 4.900.000,-).

Logo Sepeda Listrik Selis Type Butterfly Hp. 0818168990.

3. Sepeda Listrik Selis Type Butterfly LE (harga promo Rp. 5.500.000,-) :

Selis Butterfly LE warna Biru.

Selis Butterfly LE warna Biru.

Selis Type Butterfly LE warna Merah.

Selis Type Butterfly LE warna Merah.

4. Sepeda Listrik merk Selis type Go Green (harga promo Rp. 5.300.000,-) :

Sepeda Listrik Selis Type New Go Green

Sepeda Listrik Selis Type New Go Green

Logo Sepeda Listrik Selis Type Go Green Hp. 0818168990.

Sepeda Listrik merk Selis type Sniper :

Harga promosi selis type Sniper adalah Rp. 6.300.000,-

Sepeda Listrik Selis Type Sniper warna Biru

Sepeda Listrik Selis Type Sniper warna Biru

Logo Sepeda Listrik Selis Type Sniper Tosca 2 Hp 0818168990

Sepeda Listrik Selis Type Sniper warna Hijau Tosca

5. Selis Type Roboard :

Harga Promosi untuk Selis Type Roboard : Rp. 2.999.000,-

Selis Roboard warna Pink.

Selis Roboard warna Pink.

Selis Type Roboard warna Biru.

Selis Type Roboard warna Biru.

5. Sepeda Listrik Selis Type Murrai :

Harga Promosi Sepeda Listrik Type Murai : Rp. 6.650.000,-

Selis Type Murai warna Merah.

Selis Type Murai warna Merah.

Sepeda Listrik Selis Type Murai warna Hijau.

Sepeda Listrik Selis Type Murai warna Hijau.

Selis Type Murai warna Merah.

Selis Type Murai warna Merah.

Sepeda Listrik Selis Type Murai warna Hijau

Sepeda Listrik Selis Type Murai warna Hijau

Selis Type Murai warna Merah.

Selis Type Murai warna Merah.

Sepeda Listrik Selis Type Murai warna Hijau

Sepeda Listrik Selis Type Murai warna Hijau

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi :

Ibu Maria / Pak Lim,

Hp : 0818 16 8990.

6. Sepeda Listrik Selis Type Warrior :

Harga Promosi Sepeda Listrik Type Warrior : Rp. 7.950.000,-

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi :

Ibu Maria / Pak Lim,

Hp : 0818 16 8990.

7. Sepeda Listrik Selis Type Merpati :

(maaf, saat ini Type Merpati sedang kosong dan tidak diproduksi lagi).

Harga Promosi Sepeda Listrik Type Merpati : Rp. 9.200.000,-

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi :

Ibu Maria / Pak Lim,

Hp : 0818 16 8990.

8. Sepeda Listrik Selis Type Elang :

Harga Promosi Sepeda Listrik Type Elang : Rp. 9.200.000,-

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi :

Ibu Maria / Pak Lim,

Hp : 0818 16 8990.

10. Sepeda Listrik Selis Type Garuda :

Harga Promosi Sepeda Listrik Type Garuda : Rp. 9.400.000,-

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi :

Ibu Maria / Pak Lim,

Hp : 0818 16 8990.

11. Sepeda Listrik Selis Type Fat Bike (Monster Bike) :

Harga Promosi Sepeda Listrik Type Fat Bike (Monster Bike) : Rp. 8.500.000,-

Sepeda Listrik Selis Type Fat Bike (Monster Bike)

Sepeda Listrik Selis Type Fat Bike (Monster Bike)

Sepeda Listrik Selis Type Fat Bike (Monster Bike)

Sepeda Listrik Selis Type Fat Bike (Monster Bike)

Sepeda Listrik Selis Type Fat Bike (Monster Bike)

Sepeda Listrik Selis Type Fat Bike (Monster Bike)

Sepeda Listrik Selis Type Fat Bike (Monster Bike)

Sepeda Listrik Selis Type Fat Bike (Monster Bike)

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi :

Ibu Maria / Pak Lim,

Hp : 0818 16 8990.

12. Sepeda Listrik Selis Type O’ Jack :

Harga Promosi Sepeda Listrik Type O’ Jack : Rp. 7.699.000,-

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi :

Ibu Maria / Pak Lim,

Hp : 0818 16 8990.

13. Sepeda Listrik Selis Type Merak :

Harga Promosi Sepeda Listrik Type Merak : Rp. 20.500.000,-

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi :

Ibu Maria / Pak Lim,

Hp : 0818 16 8990.

14. Sepeda Listrik Selis Type Jalak :

Harga Promosi Sepeda Listrik Type Jalak : Rp. 20.500.000,-

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi :

Ibu Maria / Pak Lim,

Hp : 0818 16 8990.

15. Sepeda Listrik Selis 3 Roda Type Robin :

Harga Promosi Sepeda Listrik 3 Roda Type Robin : Rp. 12.000.000,-

Selis 3 Roda Type Robin warna merah

Selis 3 Roda Type Robin warna merah

Selis 3 Roda Type Robin warna hijau

Selis 3 Roda Type Robin warna hijau

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi :

Ibu Maria / Pak Lim,

Hp : 0818 16 8990.

15. Sepeda Listrik Selis 3 Roda Type Ludi :

Harga Promosi Sepeda Listrik 3 Roda Type Nuri : Rp. 18.000.000,-

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi :

Ibu Maria / Pak Lim,

Hp : 0818 16 8990.

16. Sepeda Listrik Selis 3 Roda Type Kenari :

Harga Promosi Sepeda Listrik 3 Roda Type Kenari : Rp. 14.700.000,-

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi :

Ibu Maria / Pak Lim,

Hp : 0818 16 8990.

17. Sepeda Listrik Selis Type MTB Victory 26 :

Harga Promosi Sepeda Listrik SelisType MTB Victory 26 : Rp. 8.800.000,-

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi :

Ibu Maria / Pak Lim,

Hp : 0818 16 8990.

18. Sepeda Listrik Selis Type MTB 29 :

Harga Promosi Sepeda Listrik SelisType MTB 29 : Rp. 10.100.000,-

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi :

Ibu Maria / Pak Lim,

Hp : 0818 16 8990.

Sepeda Listrik Selis MTB 29 warna Putih.

Sepeda Listrik Selis MTB 29 warna Putih.

Sepeda Listrik Selis MTB 29 warna Putih

Sepeda Listrik Selis MTB 29 warna Putih

19. Sepeda Listrik Selis Type Segway Roda Biasa :

Harga Promosi Sepeda Listrik Selis Type Segway Roda Biasa : Rp. 31.000.000,-

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi :

Ibu Maria / Pak Lim,

Hp : 0818 16 8990.

20. Sepeda Listrik Selis Type Segway Roda Besar :

Harga Promosi Sepeda Listrik Selis Type Segway Roda Besar : Rp. 35.000.000,-

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi :

Ibu Maria / Pak Lim,

Hp : 0818 16 8990.

21. Sepeda Listrik Selis Type Kursi Roda :

Harga Promosi Sepeda Listrik Selis Type Kursi Roda : Rp. 18.000.000,-

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi :

Ibu Maria / Pak Lim,

Hp : 0818 16 8990.

26. Sepeda Listrik Selis 3 Roda Type Camar : Rp. 29.500.000,-

Sepeda Listrik Selis 3 Roda Type Rajawali merupakan sepeda listrik type 3 roda yang berfungsi sebagai pengangkut barang dengan skala kecil (skala terbatas).

Di depannya bisa ditumpangi oleh 2 orang, tetapi tentu lebih leluasa bila hanya ditumpangi 1 orang saja yang bertindak sebagai pengemudi.

Selis 3 Roda Type Rajawali.

Selis 3 Roda Type Rajawali.

Sepeda listrik selis type Rajawali ini tentu saja tidak diperlengkapi dengan gowes. Jadi sepenuhnya hanya mengandalkan tenaga listrik dari aki keringnya saja.

Selis 3 roda type Rajawali

Selis 3 roda type Rajawali

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim,

Hp : 0818 16 8990.

27. Sepeda Listrik Selis 3 Roda Type Camar  :

Harga Promosi Sepeda Listrik Selis 3 Roda Type Camar : Rp. 35.500.000,-

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi :

Ibu Maria / Pak Lim,

Hp : 0818 16 8990.

28. Sepeda Listrik Selis 3 Roda Type Balis :

Harga Promosi Sepeda Listrik Selis 3 Roda Type Balis : Rp. 80.000.000,-

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi :

Ibu Maria / Pak Lim,

Hp : 0818 16 8990.

Harga tersebut di atas sudah di update. Bila lain dengan harga tersebut di atas, berarti belum di update.

Bisa juga lihat di website :

http://www.SepedaListrikSelis.blogspot.com

http://www.SepedaElectricSelis.blogspot.com

http://www.SelisSepedaListrik.blogspot.com

http://www.SelisSepedaElectric.blogspot.com

http://www.SepedaListrikBergaransi.blogspot.com

http://www.SepedaElectricBergaransi.blogspot.com

Inilah sepeda listrik bergaransi, yang tersedia spare part dan suku cadang nya, serta jaminan service, yang membuat sepeda listrik bisa dimanfaatkan secara maksimal.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi :

Ibu Maria / Pak Lim,

Hp : 0818 16 8990.

(gratis ongkos antar khusus wilayah Jabodetabek dan bisa dibayar di rumah / COD).

Atau datang dan beli langsung ke toko sepeda listrik di Mall MGK Kemayoran, Lt. Ground, Blok B7 No. 1, Jl. Angkasa – Kemayoran, Jakarta Pusat (beli dan bawa sendiri dari toko sepeda listrik kami diberikan cash back transport dan bonus kaos).

Untuk mengetahui posisi dan jalan menuju ke toko kami, silakan baca website sebagai berikut : http://viamore.info/blog/mall-mgk-kemayoran-jakarta-pusat

Untuk melihat sepeda listrik type-type lain, bisa lihat pada website : http://awiprj.com/cod

Saat ini Bapak Ibu sudah bisa membeli sepeda listrik Selis berbagai type dengan system cicilan, karena toko kami telah bekerja sama dengan Home Kredit, dan proses nya hanya dalam kurang dari 1 jam saja bila semua persyaratan telah dipenuhi, sepeda listrik selis bisa langsung dibawa pulang. Silakan datang ke toko sepeda listrik di Mall MGK Kemayoran, Lt. Ground, Blok B6 No. 6, Hoek Jl. Angkasa – Jl. H. Benyamin Sueb, Kemayoran, Jakarta Pusat 10610. Petugas Home Kredit juga siap melayani Bapak Ibu di toko dari pagi jam 10.30 pagi – 5 sore setiap hari (termasuk hari Minggu dan tanggalan merah).