Selis Sepeda Listrik – Sepeda Electric

Kami siap memberikan pelayanan terbaik dengan harga promo yang terbaik juga untuk setiap pemesanan dan pembelian sepeda listrik Selis dari semua type. Dan gratis ongkos kirim khusus untuk Jabodetabek. Hub : Pak Lim, Hp : 0818168990. Bisa dibayar di rumah (cash on delivery = COD). Kami siap mengantar pada hari yang sama pada saat bapak / ibu menghubungi dan memberikan konfirmasi pemesanan, demi memberi kepuasan pada pelanggan (customer satisfaction).

Berikut ini penjelasan detail sepeda listrik Selis dari kami :

Sepeda Listrik = Sepeda Electric = Sepeda Elektrik = Sepeda Aki = E – Bike = Electric Bike.

Selis merupakan kata dengan kombinasi suku kata Se dan Lis, dan merupakan singkatan dari Sepeda dan Listrik, jadi Selis adalah singkatan dari Sepeda Listrik. Tetapi mesti diingat bahwa Selis yang dimaksud adalah merek dari Sepeda Listrik (Sepeda Electric) Selis.

Selis juga merupakan merek sepeda listrik (sepeda electric) yang kami jual.

Kami menjual Sepeda Listrik (sepeda electric) merek Selis.

Jadi bila Bapak / Ibu mencari Selis atau Sepeda Listrik merk Selis, maka sepeda listrik yang kami uraikan dalam website kami inilah yang Bapak / Ibu maksudkan.

Terdapat beberapa macam type Sepeda Listrik Selis, antara lain :

(dapatkan cash back transport dan berbagai hadiah langsung yang menarik, bila membeli langsung ke toko sepeda listrik di Mall MGK Kemayoran, Lt. Ground, Blok B7 No. 2, Jl. Angkasa – Kemayoran, Jakarta Pusat).

1. Sepeda Listrik Selis Type Walet  (Harga promo : Rp.4.450.000,-):

(saat ini sepeda listrik selis type Walet sudah tidak diproduksi dan stock sudah habis).

(Untuk sepeda listrik dengan kapasitas lebih besar dari selis type Walet, yaitu sepeda listik lipat dengan aki 36 volt 12 AH dengan harga Rp. 4,75 juta, maka silakan hubungi kami untuk pemesanannya).

Sepeda Listrik Selis Type Walet yang bisa dilipat

Sepeda Listrik Selis Type Walet yang bisa dilipat

Sepeda Listrik Selis Type Walet yg bisa dilipat

Sepeda Listrik Selis Type Walet yg bisa dilipat

Sepeda Listrik Selis Type Walet yang bisa dilipat

Sepeda Listrik Selis Type Walet yang bisa dilipat

2. Sepeda Listrik Selis Type Butterfly (harga promo : Rp. 4.900.000,-) :

Sepeda Listrik Selis Type Butterfly

Sepeda Listrik Selis Type Butterfly

Logo Selis Butterfly Hitam 1

Logo Sepeda Listrik Selis Type Butterfly Hp. 0818168990...

Sepeda Listrik Type Buttefly warna Merah.

Sepeda Listrik Type Buttefly warna Merah.

3. Sepeda Listrik Selis Type Butterfly LE (harga promo : Rp. 5.500.000,-) :

Sepeda Listrik Selis Type Butterfly LE atau bisa juga disebut sebagai type Go Green best, merupakan type baru dengan bentuk yang lebih artistik, sebagai berikut :

Sepeda Listrik Selis Type Butterfly LE warna Biru.

Sepeda Listrik Selis Type Butterfly LE warna Biru.

Sepeda Listrik Selis Type Butterfly LE warna Merah.

Sepeda Listrik Selis Type Butterfly LE warna Merah.

Selis Butterfly LE dengan injakan yang lebih lebar dan bentuk artistik

Selis Butterfly LE dengan injakan yang lebih lebar dan bentuk artistik

4. Sepeda Listrik Selis Type New Go Green (harga promo : Rp. 5.300.000,-) :

Logo Selis New Go Green warna Merah 3 Hp 0818168990

Sepeda Listrik Selis Type New Go Green

Sepeda Listrik Selis Type New Go Green

Sepeda Listrik Selis Type New Go Green

Sepeda Listrik Selis Type New Go Green

Sepeda Listrik Selis Type New Go Green

Sepeda Listrik Selis Type New Go Green

5. Sepeda Listrik Selis Type Sniper (harga promo Rp. 6.300.000,-):

Sepeda Listrik Selis Type Sniper, Hp 0818168990

Sepeda Listrik Selis Type Sniper, Hp 0818168990

Logo Sepeda Listrik Selis Type Sniper Hp. 0818168990.

Sepeda Listrik Selis Type Sniper warna Hijau

19. Sepeda Listrik Selis Roda 3 Type Patrol (harga promo : Rp. 6.900.000,-)  :

Selis 3 Roda Type Patrol warna Hitam

Selis 3 Roda Type Patrol warna Hitam

Selis 3 Roda Type Patrol

Selis 3 Roda Type Patrol

Selis 3 Roda Type Patrol

Selis 3 Roda Type Patrol

Harga Promosi saat ini :

1. Sepeda Listrik Selis Type Walet        : Rp.  4.450.000,-

2. Sepeda Listrik Selis Type Butterfly    : Rp.  4.900.000,-

3. Sepeda Listrik Selis Type Butterfly LE Rp. 5.500.000,-

4. Sepeda Listrik Selis Type Go Green  : Rp.  5.300.000,-

5. Sepeda Listrik Selis Type Sniper        : Rp.  6.300.000,-

5a. Selis Type Roboard                         :  Rp.  2.899.000,-

6. Sepeda Listrik Selis Type Murai         : Rp.  6.650.000,-

7. Sepeda Listrik Selis Type Fat Bike     : Rp.  8.500.000,-

8. Sepeda Listrik Selis Cendrawasih    :   Rp.  6.550.000,-

9. Sepeda Listrik Selis Type Warrior      : Rp.  7.950.000,-

10. Sepeda Listrik Selis Type Volt         : Rp.  8.500.000,-

11. Sepeda Listrik Selis Type Merpati     : Rp.  9.200.000,-

12. Sepeda Listrik Selis Type Elang      : Rp.  9.200.000,-

13. Sepeda Listrik Selis Type O’ Jack   : Rp.  7.700.000,-

14. Sepeda Listrik Selis Type Garuda   : Rp.  9.400.000,-

16. Sepeda Listrik Selis Type Scootic   : Rp. 11.000.000,-

17. Sepeda Listrik Selis Type Merak     : Rp. 20.500.000,-

18. Sepeda Listrik Selis Type Jalak       : Rp. 20.500,000,-

19. Sepeda Listrik Selis Type Patrol     : Rp.  6.900.000,-

20.Sepeda Listrik Selis Type Robin      : Rp. 12.000.000,-

21. Sepeda Listrik Selis Type Ludi       : Rp. 18.000.000,-

22. Sepeda Listrik Selis Type Kenari    : Rp. 14.700.000,-

23. Sepeda Listrik Selis Type Kasuari  : Rp. 15.000.000,-

24. Sepeda Listrik Selis Type Nuri       : Rp. 15.500.000,-

25. Sepeda Listrik Selis Type Rajawali  Rp. 29.500.000,-

26. Sepeda Listrik Selis MTB Victory    : Rp.  8.800.000,-

27. Sepeda Listrik Selis MTB 29           : Rp.  10.100.000,-

28. Selis Type Segway Roda Biasa      : Rp. 31.000.000,-

29. Selis Type Segway Roda Besar      : Rp. 35.000.000,-

30. Selis Kursi Roda (Wheel Chair)       : Rp. 18.000.000,-

31. Selis 3 Roda Type Camar               : Rp. 35.500.000,-

32 Selis Type Balis (Bajaj Listrik)          : Rp. 80.000.000,-

Sepeda Listrik Selis merupakan sepeda listrik (sepeda electric / e- bike / electric bike) yang menggunakan aki sebagai tenaga listrik penggeraknya, tidak ada motor (sehingga tidak perlu tune up, tidak perlu service, tidak perlu perawatan), dan tidak membutuhkan bbm (bahan bakar minyak), tidak perlu bensin, tidak perlu solar, tidak perlu oli, karenanya sangat hemat.

Juga sangat mudah dikendarai karena hanya seperti naik sepeda motor matic saja, dan kalau diinginkan bisa juga dikayuh (digowes), karenanya anak kecil dari umur 8 tahun sampai orang dewasa sudah bisa mengendarainya.

Dengan kapasitas beban sampai dengan 150 kg, maka selain pengendara ditambah dengan yang dibonceng bisa dengan berat total 150 kg, maka berarti sangat memenuhi kapasitas yang diperlukan. Anggaplah pengendaranya beratnya 80 kg, maka bisa membonceng orang yang beratnya 70 kg. Apakah tidak cukup ?

Tentu cukup kan. Bahkan orang dengan berat badan 120 kg saja bisa mengendarainya dengan membonceng anak kecil yang beratnya 30 kg. Inilah ilustrasi daya kapasitas angkut sepeda listriknya.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi :

Pak Lim,

 Hp : 0818 16 8990.

Berikut ini adalah contoh foto Sepeda Listrik (Sepeda Electric) yang dimaksud yang kami jual :

1. Sepeda Listrik merk Selis type Walet (harga promo Rp. 4.450.000,-) :

(Selis Type Walet saat ini habis dan sedang tidak ada / tidak diproduksi lagi).

Sepeda Listrik Selis Type Walet Hp 0818168990

Sepeda Listrik Selis Type Walet

2. Sepeda Listrik merk Selis type Butterfly (harga promo Rp. 4.900.000,-):

Selis Butterfly warna Merah

Selis Butterfly warna Merah

Selis Butterfly warna Hitam.

Selis Butterfly warna Hitam.

3. Sepeda Listrik merk Selis type Butterfly LE (harga promo Rp. 5.500.000,-) :

Sepeda Listrik Type Butterfly LE warna Merah.

Sepeda Listrik Type Butterfly LE warna Merah.

Selis Butterfly LE warna Biru

Selis Butterfly LE warna Biru

4. Sepeda Listrik merk Selis type New Go Green (harga promo Rp. 5.300.000,-) :

Selis Type New Go Green warna Biru

Selis Type New Go Green warna Biru

Selis Type New Go Green warna Hijau.

Selis Type New Go Green warna Hijau.

5. Sepeda Listrik merk Selis type Sniper (harga promo Rp. 6.300.000,-) :

Logo2 Sepeda Listrik Selis Type Sniper Hp. 0818168990.

Sepeda Listrik Selis Sniper warna Biru

Sepeda Listrik Selis Sniper warna Hijau

Sepeda Listrik Selis Sniper warna Hijau

5a. Selis Type Roboard :

Harga Promosi untuk Selis Type Roboard : Rp. 2.999.000,-

Selis Roboard warna Biru.

Selis Roboard warna Biru.

Selis Roboard warna Pink.

Selis Roboard warna Pink.

Selis Roboard warna motif.

Selis Roboard warna motif.

Selis Roboard warna motif.

Selis Roboard warna motif.

Selis Roboard warna motif.

Selis Roboard warna motif.

Selis Roboard warna motif.

Selis Roboard warna motif.

Selis Roboard warna motif.

Selis Roboard warna motif.

Selis Roboard warna motif.

Selis Roboard warna motif.

Selis Roboard warna motif.

Selis Roboard warna motif.

Harga Promosi Selis Roboard adalah Rp. 2.899.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

6. Sepeda Listrik merk Selis type Murrai :

Harga Promosi untuk Sepeda Listrik Selis Type Murai : Rp. 6.650.000,-

Sepeda Listrik Type Murai warna Merah

Sepeda Listrik Type Murai warna Merah

Selis Type Murai warna Hijau.

Selis Type Murai warna Hijau.

Selis Type Mura warna Merah

Selis Type Mura warna Merah

Sepeda Listrik Selis Type Murai warna Hijau

Sepeda Listrik Selis Type Murai warna Hijau

Sepeda Listrik Selis Type Murai warna Merah.

Sepeda Listrik Selis Type Murai warna Merah.

7. Sepeda Listrik Selis Type Fat Bike (Monster Bike) :

Harga promosi sepeda listrik selis type Fat Bike (Monster Bike) adalah Rp. 8.500.000,-

Sepeda Listrik Selis Type Fat Bike warna Putih.

Sepeda Listrik Selis Type Fat Bike warna Putih.

Sepeda Listrik Selis Type Fat Bike (Monster Bike) warna Putih.

Sepeda Listrik Selis Type Fat Bike (Monster Bike) warna Putih.

8. Sepeda Listrik Selis Type Cendrawasih :

Harga promosi sepeda listrik Selis Type Cendrawasih adalah Rp. 6.550.000,-

Selis Type Cendrawasih warna Pink.

Selis Type Cendrawasih warna Pink.

Selis Type Cendrawasih warna Biru.

Selis Type Cendrawasih warna Biru.

9. Sepeda Listrik Selis Type VOLT :

Harga Promosi sepeda listrik Selis Type Volt adalah Rp. 8.500.000,-.

Selis Type Volt warna Merah.

Selis Type Volt warna Merah.

Sepeda Listrik Selis Type Volt

Sepeda Listrik Selis Type Volt

10. Sepeda Listrik merk Selis type Warrior :

(saat ini sepeda listrik selis type Warrior sedang kosong dan habis, tidak ada stick lagi).

Harga Promosi untuk Sepeda Listrik Selis Type Warrior : Rp. 7.950.000,-

Sepeda Listrik Selis Type Warrior warna Hitam

Sepeda Listrik Selis Type Warrior warna Hitam

Sepeda Listrik Selis Type Warrior warna Hijau

Sepeda Listrik Selis Type Warrior warna Hijau

Sepeda Listrik Selis Type Warrior warna Putih

Sepeda Listrik Selis Type Warrior warna Putih

Sepeda Listrik Selis Type Warrior warna Merah

Sepeda Listrik Selis Type Warrior warna Merah

Terdapat 4 pilihan warna Sepeda Listrik Selis Type Warrior, yaitu : warna Biru Metalic, Hijau, Putih, dan Merah Metalic. (warna baru ini merupakan warna Selis Type Warrior II yang selain dengan warna yang lebih keren, juga memiliki fitur yang lebih lengkap).

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi :

Pak Lim,

Hp : 0818 16 8990.

11. Sepeda Listrik Selis Type Merpati (saat ini sedang kosong) :

Harga Promosi untuk Sepeda Listrik Selis Type Merpati : Rp. 9.200.000,-

Selis Type Merpati warna putih kuningTersedia dalam 2 (dua) pilihan Type Merpati, yaitu : warna Putih Kuning, dan warna Putih Merah.

(Maaf, saat ini khusus Selis Type Merpati sedang kosong, dan belum diproduksi lagi).

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi :

Pak Lim,

Hp : 0818 16 8990.

12. Sepeda Listrik Selis Type Elang 500 watt :

Harga Promosi untuk Sepeda Listrik Selis Type Elang 500 watt : Rp. 9.200.000,-

Selis Elang 500 watt warna Merah.

Selis Elang 500 watt warna Merah.

Sepeda Listrik Selis Type Elang warna Hijau.

Sepeda Listrik Selis Type Elang warna Hijau.

Terdapat 2 (dua) pilihan warna Sepeda Listrik Selis Type Elang 500 watt, yaitu : warna Merah dan Hijau.

Ini merupakan selis type Elang generasi ketiga yang terbaru.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi :

Pak Lim,

Hp : 0818 16 8990.

13. Sepeda Listrik Selis Type Garuda :

Harga Promosi untuk Sepeda Listrik Selis Type Garuda : Rp. 9.400.000,-

Sepeda Listrik Selis Type Garuda warna Gold

Sepeda Listrik Selis Type Garuda warna Gold

Sepeda Listrik Selis Type Garuda warna Silver

Sepeda Listrik Selis Type Garuda warna Silver

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi :

Pak Lim,

Hp : 0818 16 8990.

14. Sepeda Listrik Selis Type Scootic :

Harga promosi untuk sepeda listrik type Scootic adalah Rp. 11.000.000,-

Sepeda Listrik Type Scootic.

Sepeda Listrik Type Scootic.

Sepeda Listrik Selis Type Scootic berbagai warna.

Sepeda Listrik Selis Type Scootic berbagai warna.

Terdapat berbagai warna yang berbeda-beda (banyak variasi warna dan pilihan warna tergantung ketersediaan).

15. Sepeda Listrik Selis Type O’ Jack :

Sepeda Listrik Selis Type O’ Jack cocok untuk mengangkut beban berat dan dipakai untuk kegiatan usaha.

Harga Promosi untuk Sepeda Listrik Selis Type O’ Jack : Rp. 7.700.000,-

Sepeda Listrik Selis Type O' Jack

Sepeda Listrik Selis Type O’ Jack

Sepeda Listrik Selis Type O' Jack dilihat dari samping

Sepeda Listrik Selis Type O’ Jack dilihat dari samping

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi :

Pak Lim,

Hp : 0818 16 8990.

16. Sepeda Listrik Selis Type Merak :

Sepeda Listrik Selis Type Merak sangat cocok untuk kebutuhan dalam hal kecepatan, karena bisa lari dengan kecepatan sampai dengan 90 km / jam, dan untuk perjalanan jauh juga. Dan pada Sepeda Listrik Selis Type Merak ini sudah tidak disediakan kayuh (gowes) karena diperuntukkan untuk yang memerlukan kecepatan tinggi (high speed).

Harga Promosi untuk Sepeda Listrik Selis Type Merak : Rp. 20.500.000,-

Selis Type Merak warna Hijau.

Selis Type Merak warna Hijau.

Sepeda Listrik Selis Type Merak warna Kuning

Sepeda Listrik Selis Type Merak warna Kuning

Sepeda Listrik Selis Type Merak warna Merah

Sepeda Listrik Selis Type Merak warna Merah

Sepeda Listrik Selis Type Merak

Sepeda Listrik Selis Type Merak

Sepeda Listrik Selis Type Merak dengan high speed

Sepeda Listrik Selis Type Merak dengan high speed

Sepeda Listrik Selis Type Merak Rp 17,8 juta

Sepeda Listrik Selis Type Merak Rp 17,8 juta

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi :

Pak Lim,

Hp : 0818 16 8990.

17. Sepeda Listrik Selis Type Jalak :

Sepeda Listrik Selis Type Jalak sangat cocok untuk kebutuhan dalam hal kecepatan, karena bisa lari dengan kecepatan sampai dengan 90 km / jam, dan untuk perjalanan jauh juga. Dan pada Sepeda Listrik Selis Type Jalak ini sudah tidak disediakan kayuh (gowes) karena diperuntukkan untuk yang memerlukan kecepatan tinggi (high speed).

Harga Promosi untuk Sepeda Listrik Selis Type Jalak : Rp. 20.500.000,-

Sepeda Listrik Selis Type Jalak warna Ungu

Sepeda Listrik Selis Type Jalak warna Ungu

Sepeda Listrik Selis Type Jalak

Sepeda Listrik Selis Type Jalak

Sepeda Listrik Selis Type Jalak Rp 17,8 juta

Sepeda Listrik Selis Type Jalak Rp 17,8 juta

Sepeda Listrik Selis Type Jalak dg high speed

Sepeda Listrik Selis Type Jalak dg high speed

18. Sepeda Listrik Selis 3 Roda Type Robin :

Sepeda Listrik Selis 3 Roda Type Robin, sangat cocok untuk mereka yang ingin duduk santai di atas sepeda listrik yang sudah stabil dalam posisi nya karena adanya 3 roda, dan bisa membawa barang dalam jumlah yang lebih banyak, sehingga cocok untuk sebagai alat transportasi atau alat pengangkut di dalam ruangan besar, misalnya di dalam pabrik atau sekedar untuk bersantai di luar rumah seperti di taman yang luas, atau manfaat kepraktisan lainnya.

Harga Promosi untuk Sepeda Listrik Selis 3 Roda Type Robin : Rp. 12.000.000,-

Selis 3 Roda Type Robin warna merah

Selis 3 Roda Type Robin warna merah

Selis 3 Roda Type Robin warna Hijau

Selis 3 Roda Type Robin warna Hijau

Selis 3 Roda Type Robin warna Merah

Selis 3 Roda Type Robin warna Merah

Selis 3 Roda Type Robin warna Hijau.

Selis 3 Roda Type Robin warna Hijau.

19. Sepeda Listrik Selis 3 Roda Type Ludi :

Sepeda listrik Selis 3 Roda Type Ludi, sangat cocok untuk mengendarai sepeda listriknya dalam posisi duduk yang sangat santai dan relax, bahkan bisa dengan posisi agak sedikit rebahan, dan juga kaki bisa melakukan gowes pada gowes yang ada pada ban depan nya. Seperti sepeda listrik lain umumnya, system electric nya yang canggih, sangat bermanfaat dan memberikan kenyamanan dalam mengendarai sepeda listrik 3 Roda type Ludi ini, yang cukup digerakkan dengan tenaga listrik (setrum) dari aki kering nya saja. Di samping itu dari bentuknya yang slim, berat sepeda listrik 3 Roda type Ludi ini tergolong ringan, sehingga juga mudah dibawa-bawa.

Harga Promosi untuk Sepeda Listrik Selis 3 Roda Type Ludi : Rp. 18.000.000,-

Selis 3 Roda Type Ludi

Selis 3 Roda Type Ludi

Di bagian belakang ( sedikit di bawah tempat duduk ) terdapat keranjang warna putih.

Selis 3 Roda Type Ludi (tampak dari belakang)

Selis 3 Roda Type Ludi (tampak dari belakang)

Dan tampak depan sepeda selis 3 Roda Type Ludi adalah sebagai berikut :

Selis 3 Roda Type Ludi, Hp : 0818168990.

Selis 3 Roda Type Ludi, Hp : 0818168990.

20. Sepeda Listrik Selis 3 Roda Type Kenari :

Sepeda Listrik Selis 3 Roda Type Nuri, sangat cocok untuk mereka yang ingin duduk santai di atas sepeda listrik yang sudah stabil dalam posisi nya karena adanya 3 roda, dan bisa bersepeda berdua dengan teman atau keluarga, sehingga cocok untuk sebagai alat transportasi atau alat pengangkut di jalanan datar yang cukup lebar.

Harga Promosi untuk Sepeda Listrik Selis 3 Roda Type Kenari : Rp. 14.700.000,-

Sepeda Listrik Selis 3 Roda Type Kenari.

Sepeda Listrik Selis 3 Roda Type Kenari

Sepeda Listrik Selis 3 Roda Type Kenari

Sepeda Listrik Selis 3 Roda Type Kenari

21. Sepeda Listrik Selis Type MTB Victory : Rp. 8.800.000,-

Sepeda Listrik Selis Type MTB Victory sangat cocok untuk tujuan bersepeda, berolah raga, maupun ber – funbike. Menggunakan sepeda yang sebenarnya yaitu sepeda Dignity Victory dan dengan memanfaatkan E-Kit Selis Bottle, maka sepeda listrik Selis Type MTB Victory ini bisa dijalankan dengan hanya dari tenaga listrik dari aki lithium nya saja, sehingga sangat mendukung kegiatan olah raga bersepeda yang saat letih bisa cukup dijalankan dengan system electricnya saja, sehingga tidak perlu selalu dikayuh (digowes). Pada Selis Type MTB Victory ini, ukuran roda nya hanya 26″ sehingga cocok baik untuk lelaki maupun untuk perempuan.

Sepeda Listrik Selis Type MTB Victory

Sepeda Listrik Selis Type MTB Victory

Aki yang digunakan adalah aki (battery) Lithium, sehingga bentuk nya juga lebih kecil hanya berbentuk botol saja.

Sepeda Listrik Selis Type MTB Victory

Sepeda Listrik Selis Type MTB Victory

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Ibu Maria / Pak Lim,

Hp : 0818 16 8990.

Sepeda Listrik Selis Type MTB Victory

Sepeda Listrik Selis Type MTB Victory

22. Sepeda Listrik Selis Type MTB 29 : Rp. 10.100.000,-

Sepeda Listrik Selis Type MTB 29 sangat cocok untuk tujuan bersepeda, berolah raga, maupun ber – funbike. Menggunakan sepeda yang sebenarnya yaitu sepeda Dignity dan dengan memanfaatkan E-Kit Selis Bottle, maka sepeda listrik Selis Type MTB 29 ini bisa dijalankan dengan hanya dari tenaga listrik dari aki kering nya saja, sehingga sangat mendukung kegiatan olah raga bersepeda yang saat letih bisa cukup dijalankan dengan system electricnya saja, sehingga tidak perlu selalu dikayuh (digowes). Pada Selis Type MTB 29 ini, ukuran rodanya 29″ sehingga cukup tinggi, karenanya cocok untuk orang dengan postur tubuh yang tinggi. Dengan roda yang besar dan kuat ini, sepeda listrik Type MTB 29 ini bahkan bisa menanjaki trotoar, ataupun melewati lubang-lubang besar di jalanan dengan aman, dan bisa menempuh jarak jauh bagi pengendaranya tanpa merasa letih.

Sepeda Listrik Selis Type MTB 29

Sepeda Listrik Selis Type MTB 29

Menggunakan roda dengan diameter besar seperti sepeda besar pada umumnya.

Sepeda Listrik Selis MTB 29 warna Putih.

Sepeda Listrik Selis MTB 29 warna Putih.

Sepeda Listrik Selis Type MTB

Sepeda Listrik Selis Type MTB 29

Sepeda Listrik Selis MTB 29 warna Putih.

Sepeda Listrik Selis MTB 29 warna Putih.

Sepeda Listrik Selis Type MTB

Sepeda Listrik Selis Type MTB 29

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Ibu Maria / Pak Lim,

Hp : 0818 16 8990.

23. Sepeda Listrik Selis Type Segway Roda Biasa : Rp. 31.000.000,-

Permainan Segway yang banyak disewakan di Mall-mall besar di Jakarta dan Bandung memang sangat diminati baik oleh anak-anak maupun orang dewasa. Saat ini Anda pun bisa memilikinya, Selis Type Segway Roda Biasa yang menggunakan aki ukuran 36 Volt 12 AH ini memiliki jarak tempuh maksimal 35 km, dengan beban angkut 150 kg dan kecepatan maksimal adalah 20 km / jam dengan kekuatan tanjakan adalah 10 derajat.

Selis Type Segway Roda Biasa Hp 0818168990

Selis Type Segway Roda Biasa Hp 0818168990

Selis Type Segway ini bisa bermanfaat juga sebagai alat transportasi di dalam gedung.

Selis Type Segway Roda Biasa Hp : 0818168990.

Selis Type Segway Roda Biasa Hp : 0818168990.

 Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Ibu Maria / Pak Lim,

Hp : 0818 16 8990.

24. Sepeda Listrik Selis Type Segway Roda Besar : Rp. 35.000.000,-

Selis Type Segway Roda Besar mempunyai kekuatan tanjakan lebih besar yaitu sampai 15 derajat, sehingga lebih leluasa dalam menaiki bidang lantai yang tidak flat rata, serta lebih kokoh karena rodanya yang besar.

Selis Type Segway Roda Besar Hp 0818168990

Selis Type Segway Roda Besar Hp 0818168990

Roda yang besar juga lebih cocok untuk orang yang berpostur besar.

Selis Type Segway Roda Besar Hp 0818168990

Selis Type Segway Roda Besar Hp 0818168990

 Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Ibu Maria / Pak Lim,

Hp : 0818 16 8990.

25. Sepeda Listrik Selis Type Kursi Roda : Rp. 18.000.000,-

Selis Type Kursi Roda sangat bermanfaat untuk orang-orang yang sudah berusia lanjut, manula, ataupun orang-orang yang pernah terserang stroke, lumpuh, ataupun disabilitas lainnya. Dengan hanya memutar dan mengendalikan tombol kontrol electric sudah bisa mengendalikan dan menjalankan kursi roda, baik maju mundur, ke kiri ka kanan, memutar, dan manuver-manuver lainnya yang tentu akan memberikan kenyamanan dalam mobiltas dan bergerak. Tidak diperlukan tenaga sama sekali dalam bergerak ataupun bermanuver. Dengan bentuk duduk yang nyaman dan fleksibilitas yang tinggi, maka Kursi Roda ini sangat membantu dan sangat berguna dalam memberikan arti kehidupan bagi orang yang memiliki kelemahan baik di kaki maupun di bagian tubuh lainnya.

Selis Type Kursi Roda Hp 0818168990

Selis Type Kursi Roda Hp 0818168990

Juga bisa dibantu oleh suster atau perawat bila diperlukan saja (ada pegangan buat orang yang membantu dorong di belakang).

Selis Type Kursi Roda Hp 0818168990

Selis Type Kursi Roda Hp 0818168990

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Ibu Maria / Pak Lim,

Hp : 0818 16 8990.

26. Sepeda Listrik Selis 3 Roda Type Camar : Rp. 29.500.000,-

Sepeda Listrik Selis 3 Roda Type Rajawali merupakan sepeda listrik type 3 roda yang berfungsi sebagai pengangkut barang dengan skala kecil (skala terbatas).

Di depannya bisa ditumpangi oleh 2 orang, tetapi tentu lebih leluasa bila hanya ditumpangi 1 orang saja yang bertindak sebagai pengemudi.

Selis 3 Roda Type Rajawali.

Selis 3 Roda Type Rajawali.

Sepeda listrik selis type Rajawali ini tentu saja tidak diperlengkapi dengan gowes. Jadi sepenuhnya hanya mengandalkan tenaga listrik dari aki keringnya saja.

Selis 3 roda type Rajawali

Selis 3 roda type Rajawali

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim,

Hp : 0818 16 8990.

27. Sepeda Listrik Selis 3 Roda Type Camar : Rp. 35.500.000,-

Mungkin dari bentukya Selis 3 Roda Type Camar ini sudah bukan termasuk kategori sepeda listrik, karena tentu saja selain tidak ada dayung (kayuh /gowes), bentuknya yang besar ini sudah mirip mobil pick-up. Selis 3 Roda Type Camar ini sangat cocok untuk sebagai alat pengangkut, karena adanya bak besar seperti pada pick-up bak terbuka di belakang pada umumnya. Dengan kapasaitas angkut sampai 250 kg (0,25 ton).

Dan seperti sepeda listrik pada umumnya, tentu saja Selis 3 Roda Type Camar ini dijalankan dengan tenaga listrik dari aki kering, dan tidak menggunakan bahan bakar minyak (bbm). Aki nya adalah dari 60 Volt 20 AH. Dalam keadaan aki penuh, selis type Camar ini bisa menempuh jarak 70 km, dengan kecepatan maksimum 40 km / jam. Dan kekuatan tanjakan 20 derajat.

Pengemudi nya bisa duduk menghadap ke depan disertai orang yang dibonceng bisa duduk di samping pengemudinya (jadi bisa dinaiki 3 orang termasuk pengemudi), dengan kondisi tanpa ada penutup atas seperti kap sehingga sudut penglihatan benar-benar terbuka ke segala arah.

Selis Type Camar cocok untuk angkut barang

Selis Type Camar cocok untuk angkut barang

Ukuran bak adalah : Panjang = 1,60 M, Lebar = 1,10 M, Tinggi pintu belakang = 28 cm, sehingga volume minimum = 0,5 M3. Sedangkan tinggi besi sisi kiri dan kanan = 40 cm, sehingga volume medium = 0,7 M3. Apabila mengikuti tinggi besi bagian depan = 58 cm, sehingga volume maksimum = 1,00 M3.

Selis 3 Roda Type Camar, Hp : 0818168990

Selis 3 Roda Type Camar, Hp : 0818168990

Stang depan pada Selis 3 Roda Type Camar ini mirip dengan sepeda listrik pada umumnya, dengan rem dan speed grip.

Selis 3 Roda Type Camar berfungsi untuk pengangkut barang

Selis 3 Roda Type Camar berfungsi untuk pengangkut barang

 Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim,

Hp : 0818 16 8990.

28.  Sepeda Listrik Selis 3 Roda Type Balis (Bajaj Listrik) : Rp. 80.000.000,-.

Bukan saja bentuknya yang persis sama dengan Bajaj, Selis Type Balis ini juga mempunyai daya angkut (kapasitas angkut) penumpang lebih banyak orang. Dan tentu saja seperti sepeda listrik Selis yang lain, tenaga penggeraknya adalah tenaga listrik dari aki kering (Balis = Bajaj Listrik = Bajaj yang digerakkan dengan tenaga listrik saja).

Sepeda Listrik Selis 3 Roda Type Balis

Sepeda Listrik Selis 3 Roda Type Balis

Selis Type Balis (Bajaj Listrik)

Selis Type Balis (Bajaj Listrik)

Selis 3 Roda Type Balis (Bajaj Listrik)

Selis 3 Roda Type Balis (Bajaj Listrik)

Sepeda Listrik Selis 3 Roda Type Balis

Sepeda Listrik Selis 3 Roda Type Balis

 Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim,

Hp : 0818 16 8990.

Kami hanya menjual Sepeda Listrik Selis BARU dan juga BERGARANSI.

Garansi electric 3 (tiga) bulan, garansi service 6 (enam) bulan, dan garansi rangka (body sepeda) 5 (lima) tahun. (dilengkapi dengan buku garansi).

Spare part (suku cadang) terjamin dan selalu tersedia, dengan jaminan pelayanan service juga. Jadi tidak perlu lagi mempertanyakan soal suku cadang (spare part), karena dijamin 100 % tersedia.

Bila menginginkan pelindung payung untuk sepeda listrik, maka payung bisa dipasangkan pada sepeda listrik seperti contoh pada gambar foto di bawah ini :

Payung pelindung panas sinar matahari ini hanyalah bersifat optional saja (tambahan saja), sehingga kalau diinginkan bisa dibeli juga. Harga Payung untuk sepeda listrik Selis = Rp. 300.000,- per buah (tersedia dalam beberapa warna pilihan seperti warna biru atau warna pink seperti contoh foto di atas).

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi :

Ibu Maria / Pak Lim,

Hp : 0818 16 8990.

Kami siap mengantar pesanan sepeda listrik (sepeda electric) Anda sampai ke alamat rumah Anda (khusus untuk Jabodetabek saja) dan pengantaran dengan diangkut pakai mobil seperti contoh gambar foto di bawah ini (Semua pemesanan diantar dari kota Jakarta) atau bisa juga diangkut dengan mobil Panther :

Selalu siap mengantar pesanan sepeda listrik Selis untuk Jabodetabek

Selalu siap mengantar pesanan sepeda listrik Selis untuk Jabodetabek

Logo Mobil Selis untuk angkut

Khusus untuk Jabotabek, pembayaran bisa secara Cash On Delivery (COD) yaitu dibayar cash (tunai) saat diterima sepeda listriknya dalam keadaan utuh, baru, dan berfungsi baik di alamat penerima.

Bagi yang ingin membeli dengan pembayaran cicilan, maka bisa mencicil melalui Spektra. Untuk itu calon pembeli agar mengisi formulir aplikasi terlebih dahulu, dan disertai dengan fotocopy KTP. Khusus untuk pengajuan cicilan melalui Spektra, tidak bisa dilayani via sms, karena calon pembeli harus menandatangani formulir aplikasi dari Spektra di toko kami di Mall MGK Kemayoran, Lt. Ground, Blok B7 No.2, Jl. Angkasa – Kemayoran, Jakarta Pusat. Dan perlu waktu pemrosesan dari pihak Spektra seperti survey ke rumah calon pembeli. Dan untuk cicilan melalui Spektra dikenakan bunga sesuai dengan kebijakan dari pihak Spektra.

Sedangkan untuk pemesanan di luar kota, hanya dikirim melalui angkutan expedisi (cargo), bisa melalui pengangkutan KA (kereta api), angkutan darat (truk), ataupun laut, dan seluruh jasa angkutan dilakukan oleh pihak ketiga, jadi harus membayar ongkos kirim kepada jasa expedisi. Pengiriman baru bisa dilayani apabila pembayaran harga beli sepeda listrik (sepeda electric) dan ongkos kirimnya telah lunas saja (khusus untuk luar kota). Khusus calon pembeli dari luar Pulau Jawa, kami menganjurkan agar teman atau famili bapak / ibu bisa datang ke toko dulu saja dan kami cukup mengantar ke kantor perusahaan expedisi / cargo yang ada di kota Jakarta sesuai dengan permintaan pihak bapak / ibu..

Sebelum dikirim, sepeda listrik Selis dibungkus terlebih dahulu

Sebelum dikirim, sepeda listrik Selis dibungkus terlebih dahulu

Sepeda Listrik Type Jalak yang telah dibungkus dan siap dikirim

Sepeda Listrik Type Jalak yang telah dibungkus dan siap dikirim

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi :

Ibu Maria / Pak Lim,

Hp : 0818 16 8990.

Berikut ini adalah spesifikasi teknik Sepeda Listrik Selis :

1. Sepeda Listrik merk Selis Type Walet :

Sepeda Listrik Selis Type Walet merupakan sepeda listrik merk Selis yang bisa dilipat, sehingga mudah dalam penyimpanan maupun dalam membawa-bawa sepeda listrik ke mana-mana dalam mobil karena ukuran setelah dilipat menjadi lebih kecil. Di samping itu sepeda listrik selis type Walet ini merupakan type yang termurah yaitu hanya Rp. 4.450.000,- saja. (tetapi stock sudah habis dan tidak diproduksi lagi).

Selis Type Walet yang bisa dilipat

Selis Type Walet yang bisa dilipat

2. Sepeda Listrik merk Selis type Butterfly (harga promo Rp. 4.900.000,-).

Logo Sepeda Listrik Selis Type Butterfly Hp. 0818168990.

3. Sepeda Listrik Selis Type Butterfly LE (harga promo Rp. 5.500.000,-) :

Selis Butterfly LE warna Biru.

Selis Butterfly LE warna Biru.

Selis Type Butterfly LE warna Merah.

Selis Type Butterfly LE warna Merah.

4. Sepeda Listrik merk Selis type Go Green (harga promo Rp. 5.300.000,-) :

Sepeda Listrik Selis Type New Go Green

Sepeda Listrik Selis Type New Go Green

Logo Sepeda Listrik Selis Type Go Green Hp. 0818168990.

Sepeda Listrik merk Selis type Sniper :

Harga promosi selis type Sniper adalah Rp. 6.300.000,-

Sepeda Listrik Selis Type Sniper warna Biru

Sepeda Listrik Selis Type Sniper warna Biru

Logo Sepeda Listrik Selis Type Sniper Tosca 2 Hp 0818168990

Sepeda Listrik Selis Type Sniper warna Hijau Tosca

5. Selis Type Roboard :

Harga Promosi untuk Selis Type Roboard : Rp. 2.999.000,-

Selis Roboard warna Pink.

Selis Roboard warna Pink.

Selis Type Roboard warna Biru.

Selis Type Roboard warna Biru.

5. Sepeda Listrik Selis Type Murrai :

Harga Promosi Sepeda Listrik Type Murai : Rp. 6.650.000,-

Selis Type Murai warna Merah.

Selis Type Murai warna Merah.

Sepeda Listrik Selis Type Murai warna Hijau.

Sepeda Listrik Selis Type Murai warna Hijau.

Selis Type Murai warna Merah.

Selis Type Murai warna Merah.

Sepeda Listrik Selis Type Murai warna Hijau

Sepeda Listrik Selis Type Murai warna Hijau

Selis Type Murai warna Merah.

Selis Type Murai warna Merah.

Sepeda Listrik Selis Type Murai warna Hijau

Sepeda Listrik Selis Type Murai warna Hijau

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi :

Ibu Maria / Pak Lim,

Hp : 0818 16 8990.

6. Sepeda Listrik Selis Type Warrior :

Harga Promosi Sepeda Listrik Type Warrior : Rp. 7.950.000,-

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi :

Ibu Maria / Pak Lim,

Hp : 0818 16 8990.

7. Sepeda Listrik Selis Type Merpati :

(maaf, saat ini Type Merpati sedang kosong dan tidak diproduksi lagi).

Harga Promosi Sepeda Listrik Type Merpati : Rp. 9.200.000,-

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi :

Ibu Maria / Pak Lim,

Hp : 0818 16 8990.

8. Sepeda Listrik Selis Type Elang :

Harga Promosi Sepeda Listrik Type Elang : Rp. 9.200.000,-

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi :

Ibu Maria / Pak Lim,

Hp : 0818 16 8990.

10. Sepeda Listrik Selis Type Garuda :

Harga Promosi Sepeda Listrik Type Garuda : Rp. 9.400.000,-

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi :

Ibu Maria / Pak Lim,

Hp : 0818 16 8990.

11. Sepeda Listrik Selis Type Fat Bike (Monster Bike) :

Harga Promosi Sepeda Listrik Type Fat Bike (Monster Bike) : Rp. 8.500.000,-

Sepeda Listrik Selis Type Fat Bike (Monster Bike)

Sepeda Listrik Selis Type Fat Bike (Monster Bike)

Sepeda Listrik Selis Type Fat Bike (Monster Bike)

Sepeda Listrik Selis Type Fat Bike (Monster Bike)

Sepeda Listrik Selis Type Fat Bike (Monster Bike)

Sepeda Listrik Selis Type Fat Bike (Monster Bike)

Sepeda Listrik Selis Type Fat Bike (Monster Bike)

Sepeda Listrik Selis Type Fat Bike (Monster Bike)

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi :

Ibu Maria / Pak Lim,

Hp : 0818 16 8990.

12. Sepeda Listrik Selis Type O’ Jack :

Harga Promosi Sepeda Listrik Type O’ Jack : Rp. 7.699.000,-

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi :

Ibu Maria / Pak Lim,

Hp : 0818 16 8990.

13. Sepeda Listrik Selis Type Merak :

Harga Promosi Sepeda Listrik Type Merak : Rp. 20.500.000,-

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi :

Ibu Maria / Pak Lim,

Hp : 0818 16 8990.

14. Sepeda Listrik Selis Type Jalak :

Harga Promosi Sepeda Listrik Type Jalak : Rp. 20.500.000,-

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi :

Ibu Maria / Pak Lim,

Hp : 0818 16 8990.

15. Sepeda Listrik Selis 3 Roda Type Robin :

Harga Promosi Sepeda Listrik 3 Roda Type Robin : Rp. 12.000.000,-

Selis 3 Roda Type Robin warna merah

Selis 3 Roda Type Robin warna merah

Selis 3 Roda Type Robin warna hijau

Selis 3 Roda Type Robin warna hijau

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi :

Ibu Maria / Pak Lim,

Hp : 0818 16 8990.

15. Sepeda Listrik Selis 3 Roda Type Ludi :

Harga Promosi Sepeda Listrik 3 Roda Type Nuri : Rp. 18.000.000,-

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi :

Ibu Maria / Pak Lim,

Hp : 0818 16 8990.

16. Sepeda Listrik Selis 3 Roda Type Kenari :

Harga Promosi Sepeda Listrik 3 Roda Type Kenari : Rp. 14.700.000,-

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi :

Ibu Maria / Pak Lim,

Hp : 0818 16 8990.

17. Sepeda Listrik Selis Type MTB Victory 26 :

Harga Promosi Sepeda Listrik SelisType MTB Victory 26 : Rp. 8.800.000,-

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi :

Ibu Maria / Pak Lim,

Hp : 0818 16 8990.

18. Sepeda Listrik Selis Type MTB 29 :

Harga Promosi Sepeda Listrik SelisType MTB 29 : Rp. 10.100.000,-

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi :

Ibu Maria / Pak Lim,

Hp : 0818 16 8990.

Sepeda Listrik Selis MTB 29 warna Putih.

Sepeda Listrik Selis MTB 29 warna Putih.

Sepeda Listrik Selis MTB 29 warna Putih

Sepeda Listrik Selis MTB 29 warna Putih

19. Sepeda Listrik Selis Type Segway Roda Biasa :

Harga Promosi Sepeda Listrik Selis Type Segway Roda Biasa : Rp. 31.000.000,-

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi :

Ibu Maria / Pak Lim,

Hp : 0818 16 8990.

20. Sepeda Listrik Selis Type Segway Roda Besar :

Harga Promosi Sepeda Listrik Selis Type Segway Roda Besar : Rp. 35.000.000,-

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi :

Ibu Maria / Pak Lim,

Hp : 0818 16 8990.

21. Sepeda Listrik Selis Type Kursi Roda :

Harga Promosi Sepeda Listrik Selis Type Kursi Roda : Rp. 18.000.000,-

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi :

Ibu Maria / Pak Lim,

Hp : 0818 16 8990.

26. Sepeda Listrik Selis 3 Roda Type Camar : Rp. 29.500.000,-

Sepeda Listrik Selis 3 Roda Type Rajawali merupakan sepeda listrik type 3 roda yang berfungsi sebagai pengangkut barang dengan skala kecil (skala terbatas).

Di depannya bisa ditumpangi oleh 2 orang, tetapi tentu lebih leluasa bila hanya ditumpangi 1 orang saja yang bertindak sebagai pengemudi.

Selis 3 Roda Type Rajawali.

Selis 3 Roda Type Rajawali.

Sepeda listrik selis type Rajawali ini tentu saja tidak diperlengkapi dengan gowes. Jadi sepenuhnya hanya mengandalkan tenaga listrik dari aki keringnya saja.

Selis 3 roda type Rajawali

Selis 3 roda type Rajawali

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim,

Hp : 0818 16 8990.

27. Sepeda Listrik Selis 3 Roda Type Camar  :

Harga Promosi Sepeda Listrik Selis 3 Roda Type Camar : Rp. 35.500.000,-

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi :

Ibu Maria / Pak Lim,

Hp : 0818 16 8990.

28. Sepeda Listrik Selis 3 Roda Type Balis :

Harga Promosi Sepeda Listrik Selis 3 Roda Type Balis : Rp. 80.000.000,-

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi :

Ibu Maria / Pak Lim,

Hp : 0818 16 8990.

Harga tersebut di atas sudah di update. Bila lain dengan harga tersebut di atas, berarti belum di update.

Bisa juga lihat di website :

http://www.SepedaListrikSelis.blogspot.com

http://www.SepedaElectricSelis.blogspot.com

http://www.SelisSepedaListrik.blogspot.com

http://www.SelisSepedaElectric.blogspot.com

http://www.SepedaListrikBergaransi.blogspot.com

http://www.SepedaElectricBergaransi.blogspot.com

Inilah sepeda listrik bergaransi, yang tersedia spare part dan suku cadang nya, serta jaminan service, yang membuat sepeda listrik bisa dimanfaatkan secara maksimal.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi :

Ibu Maria / Pak Lim,

Hp : 0818 16 8990.

(gratis ongkos antar khusus wilayah Jabodetabek dan bisa dibayar di rumah / COD).

Atau datang dan beli langsung ke toko sepeda listrik di Mall MGK Kemayoran, Lt. Ground, Blok B7 No. 1, Jl. Angkasa – Kemayoran, Jakarta Pusat (beli dan bawa sendiri dari toko sepeda listrik kami diberikan cash back transport dan bonus kaos).

Untuk mengetahui posisi dan jalan menuju ke toko kami, silakan baca website sebagai berikut : http://viamore.info/blog/mall-mgk-kemayoran-jakarta-pusat

Untuk melihat sepeda listrik type-type lain, bisa lihat pada website : http://awiprj.com/cod

Sepeda Listrik Selis Elang 500 watt dengan gowes

Setelah hadir dengan versi lama untuk Selis Type Elang, maka pada saat ini telah hadir Sepeda Listrik Selis Elang 500 watt dengan gowes.

Selis Elang generasi pertama kita namakan hanya dengan nama Selis Elang,

Selis Elang generasi kedua kita namakan sebagai Selis New Elang.

Selis Elang generasi ketiga kita namakan sebagai Selis Selis Elang 500 watt.

Dan karena banyaknya permintaan pelanggan akan adanya gowes, maka Selis Elang 500 watt pun dilengkapi dengan gowes, dan karena nya saat ini yang dipasarkan adalah Selis Elang 500 watt dengan gowes.

Berikut ini adalah contoh foto Selis Elang 500 watt dengan gowes :

Selis Elang 500 watt dengan gowes

Selis Elang 500 watt dengan gowes

Selis Elang 500 watt dengan gowes.

Selis Elang 500 watt dengan gowes.

Terdapat hanya 2 (dua) pilihan warna Selis Elang 500 watt dengan gowes, yaitu : warna merah hitam, dan warna hijau hitam. Untuk memudahkan, kita sebut saja warna merah dan warna hijau.

Harga promo sepeda listrik Selis type Elang 500 watt dengan gowes = Rp. 9.200.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Selis Elang 500 watt dengan gowes

Selis Elang 500 watt dengan gowes

Selis Elang 500 watt dengan gowes.

Selis Elang 500 watt dengan gowes.

Selis Elang 500 watt dengan gowes ini, dilengkapi dengan lampu depan, lampu belakang, lampu sen depan kiri dan kanan, lampu sen belakang kiri dan kanan, lampu rem belakang. Juga terdapat tombol klakson baik di stang sebelah kiri maupun di stang sebelah kanan. Rem tangan juga ada 2 (dua) yaitu rem depan (di stang kanan), dan rem belakang (di stang kiri).

Harga promo sepeda listrik Selis type Elang 500 watt dengan gowes = Rp. 9.200.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Sepeda listrik Selis Elang 500 watt dengan gowes

Sepeda listrik Selis Elang 500 watt dengan gowes

Selis Type Elang 500 watt dengan gowes.

Selis Type Elang 500 watt dengan gowes.

Selis Elang 500 watt dengan gowes ini dilengkapi dengan 2 macam kaki standard (kick stand), yaitu kaki standard tegak, dan kaki standard miring. Dengan adanya kaki standard miring, maka tidak dibutuhkan tenaga buat memarkirkan selis nya, selis Elang ini bisa diparkir dengan cepat dan mudah.

Harga promo sepeda listrik Selis type Elang 500 watt dengan gowes = Rp. 9.200.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Selis Elang 500 watt dengan gowes

Selis Elang 500 watt dengan gowes

Selis Elang 500 watt dengan gowes

Selis Elang 500 watt dengan gowes

Gowes pada selis Elang ini terpisah dengan system electric nya, jadi bisa digunakan gowesnya atau bila tidak ingin dipasang pedal pada gowesannya maka pedal karet nya bisa disimpan saja dalam box penyimpanan, sehingga dalam keadaan darurat bisa saja dipasangkan dan digowes.

Harga promo sepeda listrik Selis type Elang 500 watt dengan gowes = Rp. 9.200.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Selis Elang 500 watt dengan gowes

Selis Elang 500 watt dengan gowes

Perhatikan dengan seksama pada foto di atas, terlihat kaki standard tegak (yang sedang difungsikan dalam posisi tegak), juga terlihat kaki standard miring (yang sedang tidak difungsikan), dan gowes (tapi difoto ini belum dipasang pedal karetnya). Ini lah yang membedakan dengan selis Elang 500 watt sebelumnya karena saat ini sudah dilengkapi dengan gowes karena untuk merespons banyaknya permintaan pelanggan.

Harga promo sepeda listrik Selis type Elang 500 watt dengan gowes = Rp. 9.200.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Selis Elang 500 watt dengan gowes

Selis Elang 500 watt dengan gowes

Selis Elang 500 watt dengan gowes.

Selis Elang 500 watt dengan gowes.

Sepeda listrik Selis 500 watt dengan gowes ini, menggunakan motor 500 watt sehingga tenaga tariknya lebih kuat. Pengertian 500 watt ini tidak ada hubungan nya dengan pengecasan aki, karena pengecasan aki hanya menggunakan charger sehingga dengan daya listrik yang rendah di rumah juga bisa. Dengan menggunakan charger aki, maka tak banyak berbeda dengan cas batere pada handphone, atau cas batere pada laptop. Sangat simple dan mudah sekali dan sangat hemat listrik. dari eksperimen, untuk jarak tempuh 45 km hanya menggunakan listrik sekitar Rp. 700,- (tujuh ratus rupiah saja).

Harga promo sepeda listrik Selis type Elang 500 watt dengan gowes = Rp. 9.200.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Selis Elang 500 watt dengan gowes

Selis Elang 500 watt dengan gowes

Selis Elang 500 watt dengan gowes

Selis Elang 500 watt dengan gowes

Sepeda Listrik Selis Elang 500 watt dengan gowes ini menggunakan 4 aki @ 12 volt 12 AH, yang berarti 48 volt 12 AH, sehingga bisa menempuh jarak maksimal sampai 45 km dengan sekali isi aki sampai penuh, dan bisa berjalan dengan kecepatan 45 km/jam.

Harga promo sepeda listrik Selis type Elang 500 watt dengan gowes = Rp. 9.200.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Sepeda Listrik Selis Elang 500 watt dengan gowes.

Sepeda Listrik Selis Elang 500 watt dengan gowes.

Selis Type Elang 500 watt dengan gowes

Selis Type Elang 500 watt dengan gowes

Sepeda listrik Selis Elang 500 watt dengan gowes ini memiliki 3 tempat penyimpanan barang, yaitu pertama adalah semacam laci di depan dibawah stang depan (di depan pengemudi), lalu ada box di bawah jok, dan yang ketiga adalah box besar di belakang sepeda listrik nya yang memberi bentuk khas kepada sepeda listrik selis type Elang 500 watt dengan gowes ini.

Harga promo sepeda listrik Selis type Elang 500 watt dengan gowes = Rp. 9.200.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Selis Elang 500 watt dengan gowes

Selis Elang 500 watt dengan gowes

Perhatikan foto di atas, akan terlihat jelas bahwa pada sepeda listrik selis type Elang 500 watt dengan gowes ini dilengkapi dengan speedo meter yang menunjukkan kecepatan berjalannya sepeda listrik, juga ada indicator posisi aki nya, jadi kita bisa tahu kondisi aki nya apakah masih penuh (high) atau sudah hampir kosong (low), sehingga kita bisa selalu manjaga agar kondisi aki nya selalu dalam keadaan penuh (high).

Harga promo sepeda listrik Selis type Elang 500 watt dengan gowes = Rp. 9.200.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Selis Elang 500 watt dengan gowes

Selis Elang 500 watt dengan gowes

Selis Type Elang 500 watt dengan gowes

Selis Type Elang 500 watt dengan gowes

Sepeda Listrik Selis Elang 500 watt dengan gowes ini menggunakan roda ukuran 16″. Dan menggunakan ban dalam dan ban luar dengan ukuran 16 x 2,50. Pelek depan (rim depan) masih ada lubang untuk jari-jarinya, dan bisa dipasangkan kunci spiral lock di pelek depan. Pelek belakgn (rim belakang) sama sekali tidak ada lubang, karena motor nya dipress di tengah-tengah pelek belakang.

Harga promo sepeda listrik Selis type Elang 500 watt dengan gowes = Rp. 9.200.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Selis Elang 500 watt dengan gowes

Selis Elang 500 watt dengan gowes

Sepeda listrik Selis Elang 500 watt dengan gowes ini menggunakan shock breaker depan dan shock breaker belakang, sehingga tidak terasa goncangan yang berarti pada saat melewati jalan yang berlobang-lobang.

Selis Elang 500 watt dengan gowes

Selis Elang 500 watt dengan gowes

Harga promo sepeda listrik Selis type Elang 500 watt dengan gowes = Rp. 9.200.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Sepeda Listrik Selis Elang 500 watt dengan gowes

Sepeda Listrik Selis Elang 500 watt dengan gowes

Sepeda listrik Selis Type Elang 500 watt dengan gowes

Sepeda listrik Selis Type Elang 500 watt dengan gowes

Sepeda listrik Selis Elang 500 watt dengan gowes ini diperlengkapi juga dengan sepasang kaca spion (kiri dan kanan). Memang di foto ini belum dipasang kaca spion yang dimaksud. Biasanya kaca spion dipasang kalau sudah tiba di rumah pelanggan dan siap dipakai.

Harga promo sepeda listrik Selis type Elang 500 watt dengan gowes = Rp. 9.200.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Sepeda Listrik Selis Elang 500 watt dengan gowes

Sepeda Listrik Selis Elang 500 watt dengan gowes

Selis Elang 500 watt dengan gowes

Selis Elang 500 watt dengan gowes

Sepeda listrik selis Elang 500 watt dengan gowes ini selain ada kunci manual, jua ada kunci remote. Ada beberapa tanda di kunci remote nya yang punya kode untuk penggunaannya. Tanda petir kalau dipencet 2 kali berturut-turut maka akan menghidupkan sepeda listriknya. Sedangkan tanda gembok terbuka berfungsi untuk menon-aktifkan semua intruksi sebelumnya. Tanda lonceng adalah untuk mencari posisi sepeda listriknya (misalnya lupa diparkir dimana), dan tanda gembok terkunci adalah untuk mengaktifkan system alarm keamanan nya. Setelah tanda gembok terkunci dipencet, maka bila sepeda listriknya ada yang mengganggu maka akan keluar bunyi alarm, bahkan roda belakang menjadi terkunci dan sepeda listrik tidak bisa berjalan.

Harga promo sepeda listrik Selis type Elang 500 watt dengan gowes = Rp. 9.200.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Sepeda Listrik Selis Elang 500 watt dengan gowes

Sepeda Listrik Selis Elang 500 watt dengan gowes

Sepeda listrik Selis Type Elang 500 watt dengan gowes ini memiliki bentuk dan desain yang paling bagus dan paling menarik dibandingkan semua generasi selis Elang sebelumnya.

Harga promo sepeda listrik Selis type Elang 500 watt dengan gowes = Rp. 9.200.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Gratis ongkos antar ke seluruh wilayah Jabodetabek, dan bisa dibayar di rumah saat sepeda listrik ini diterima di rumah (cash on delivery = cod).

Bila beli dan bawa sendiri dari toko sepeda listrik di Mall MGK Kemayoran, Lt. Ground, Blok B7 No.1, Jl. Angkasa – Kemayoran, maka bisa diberikan cash back transport dan souvenir.

Untuk melihat harga-harga dan foto-foto bermacam sepeda listrik selis lainnya, silakan lihat website : http://investoremas.com/selis-sepeda-listrik-sepeda-electric atau website lainnya :

http://rukorumahtinggal.com/harga-jual-sepeda-listrik-selis-baru-berbagai-type atau website :

http://selis.work/sepedalistrik

Sepeda Listrik Selis 3 Roda Besar Butterfly LE modif

Apa yang dimaksud dengan Sepeda Listrik Selis 3 Roda Besar Butterfly LE Modif ?

Adalah sepeda listrik yang menggunakan 3 (tiga) buah roda besar yaitu berukuran 16 x 2,50 yang dimodifikasi dari Selis Butterfly LE.

Untuk lebih jelasnya silakan perhatikan terlebih dahulu contoh foto di bawah ini :

Selis 3 Roda Besar Butterfly LE Modif

Selis 3 Roda Besar Butterfly LE Modif

Sepeda Listrik Selis 3 Roda Besar Butterfly LE modif ini merupakan produksi customized.

Harga promo sepeda listrik selis 3 Roda Besar Butterfly LE Modif = Rp. 7.500.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Sepeda Listrik 3 Roda Besar Butterfly LE Modif

Sepeda Listrik 3 Roda Besar Butterfly LE Modif

Sepeda listrik 3 Roda Besar Butterfly LE modif ini menggunakan 3 (tiga) buah ban tubeless (tanpa ban dalam) dengan ukuran yang sama besarnya yaitu ukuran 16 x 2,50.

Harga promo sepeda listrik selis 3 Roda Besar Butterfly LE Modif = Rp. 7.500.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Selis 3 Roda Besar Butterfly LE modif

Selis 3 Roda Besar Butterfly LE modif

Sepeda listrik 3 Roda besar Butterfly LE modif ini dilengkapi lampu depan, lampu belakang, dan lampu sen belakang kiri dan lampu sen belakang kanan,

Harga promo sepeda listrik selis 3 Roda Besar Butterfly LE Modif = Rp. 7.500.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Selis 3 Roda Besar Butterfly LE Modif

Selis 3 Roda Besar Butterfly LE Modif

Sepeda listrik 3 Roda Besar Butterfly LE modif ini menggunakan aki 3 buah @ 12 volt 12 AH jadi berarti 36 volt 12 AH. Juga sudah dilengkapi dengan charger aki yang sesuai yaitu charger 36 volt 12 AH.

Harga promo sepeda listrik selis 3 Roda Besar Butterfly LE Modif = Rp. 7.500.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Selis 3 Roda besar Butterfly LE modif

Selis 3 Roda besar Butterfly LE modif

Sepeda Listrik 3 Roda Besar Butterfly LE ini juga dilengkapi dengan gowes, sehingga bisa digowes bila diinginkan.

Harga promo sepeda listrik selis 3 Roda Besar Butterfly LE Modif = Rp. 7.500.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Selis 3 Roda Besar Butterfly LE modif

Selis 3 Roda Besar Butterfly LE modif

Sepeda Listrik 3 Roda Besar Butterfly LE ini sangat cocok untuk mereka yang kurang bisa mengendarai sepeda listrik yang ber-roda 2. Karena takut jatuh bila mengendarai selis roda 2, maka dengan dengan roda 3 maka kemungkinan jatuh menjadi todak ada lagi sehingga bisa dikendarai oleh siapa saja termasuk mereka yang belum pernah naik sepeda sama sekali.

Harga promo sepeda listrik selis 3 Roda Besar Butterfly LE Modif = Rp. 7.500.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Sepeda Listrik Selis 3 Roda Besar Butterfly LE modif

Sepeda Listrik Selis 3 Roda Besar Butterfly LE modif

Sepeda Listrik Selis 3 Roda Besar Butterfly LE ini diperlengkapi dengan keranjang depan ynag bisa digunakan untuk mengangkut barang-barang kebutuhan sehari-hari.

Harga promo sepeda listrik selis 3 Roda Besar Butterfly LE Modif = Rp. 7.500.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Sepeda Listrik Selis 3 Roda Butterfly LE modif

Sepeda Listrik Selis 3 Roda Butterfly LE modif

Sepeda Listrik 3 Roda Besar Butterfly LE ini juga dilengkapi dengan boncengan, sehingga bisa untuk 2 orang yaitu pengemudi di depan dan penumpang di belakang, dengan jok boncengan dan sandaran belakang.

Harga promo sepeda listrik selis 3 Roda Besar Butterfly LE Modif = Rp. 7.500.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Selis 3 Roda Besar Butterfly Modif

Selis 3 Roda Besar Butterfly Modif

Sepeda Listrik 3 Roda Besar Butterfly LE modif ini juga sudah dilengkapi dengan sepasang kaca spion (kiri dan kanan), sehingga bisa melihat ke belakang untuk memperhatikan jalanan saat mengendarai.

Harga promo sepeda listrik selis 3 Roda Besar Butterfly LE Modif = Rp. 7.500.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Selis 3 Roda Besar Butterfly LE Modif

Selis 3 Roda Besar Butterfly LE Modif

Sepeda Listrik 3 Roda Besar Butterfly ini juga sudah dilengkapi dengan kunci roda pengaman pada roda belakang sebelah kiri.

Harga promo sepeda listrik selis 3 Roda Besar Butterfly LE Modif = Rp. 7.500.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Sepeda Listrik Selis 3 Roda Butterfly LE Modif

Sepeda Listrik Selis 3 Roda Butterfly LE Modif

Dengan injakan kaki yang lebar dan detail lengkungan besi depan yang stylish yang merupakan ciri khas sepeda listrik Selis Butterfly LE menjadi ciri dari sepeda listrik 3 roda Butterfly LE modif ini.

Harga promo sepeda listrik selis 3 Roda Besar Butterfly LE Modif = Rp. 7.500.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Sepeda Listrik 3 Roda Butterfly LE Modif

Sepeda Listrik 3 Roda Butterfly LE Modif

Sepeda Listrik Selis 3 Roda Besar Butterfly LE modif ini menggunakan rem tangan, baik rem tangan kiri dan rem tangan kanan, yaitu rem belakang dan rem depan.

Harga promo sepeda listrik selis 3 Roda Besar Butterfly LE Modif = Rp. 7.500.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Selis 3 Roda besar Butterfly LE Modif

Selis 3 Roda besar Butterfly LE Modif

Sepeda Listrik Selis 3 Roda Butterfly LE ini menggunakan headlamp dengan indicator posisi aki dan sekaligus juga ada indicator kecepatan (speed) dalam bentuk digital.

Harga promo sepeda listrik selis 3 Roda Besar Butterfly LE Modif = Rp. 7.500.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Selis 3 Roda Besar Butterfly LE Modif

Selis 3 Roda Besar Butterfly LE Modif

Sepeda Listrik ini sudah menggunakan motor 500 watt, sehingga punya tenaga yang besar.

Harga promo sepeda listrik selis 3 Roda Besar Butterfly LE Modif = Rp. 7.500.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Gratis ongkos antar ke seluruh wilayah Jabodetabek, dan bisa dibayar di rumah saat sepeda listrik ini diterima di rumah (cash on delivery = cod).

Bila beli dan bawa sendiri dari toko sepeda listrik di Mall MGK Kemayoran, Lt. Ground, Blok B7 No.1, Jl. Angkasa – Kemayoran, maka bisa diberikan cash back transport dan souvenir.

Untuk melihat harga-harga dan foto-foto bermacam sepeda listrik selis lainnya, silakan lihat website : http://investoremas.com/selis-sepeda-listrik-sepeda-electric atau website lainnya :

http://rukorumahtinggal.com/harga-jual-sepeda-listrik-selis-baru-berbagai-type atau website :

http://selis.work/sepedalistrik

 

Sepeda Listrik Selis Butterfly LE 500 watt Tubeless

Ini dia fitur baru dan kecanggihan dan kelengkapan baru yang ada pada Sepeda Listrik Selis type Butterfly LE 500 watt Tubeless berikut ini :

Seperti halnya Selis Butterfly lama yang telah di upgrade menjadi Selis Butterfly 500 watt Tubeless, maka demikian juga dengan Selis type Butterfly LE lama yang juga telah di upgrade menjadi Selis Type Butterfly LE 500 watt Tubeless yang jauh lebih komplit dan jauh lebih canggih.

Berikut ini contoh foto Sepeda Listrik Selis Type Butterfly LE 500 watt Tubeless yang dimaksud :

Sepeda Listrik Selis Type Butterfly LE 500 watt Tubeless.

Sepeda Listrik Selis Type Butterfly LE 500 watt Tubeless.

Perhatikan foto secara seksama, maka akan terlihat secara nyata perbedaan antara Sepeda Listrik Selis Type Butterfly LE yang lama dengan Sepeda Listrik Selis Type Butterfly LE 500 watt Tubeless ini.

Pertama-tama perbedaan nya adalah pada ban nya. Saat ini ban yang digunakan bukan lagi ban ukuran 16 x 2,125, tetapi ban tubeless ukuran 16 x 2,50.

Dengan ukuran ban yang lebih besar ini maka kapasitas angkut (beban maksimum) yang dulunya 150 kg, mestinya sudah lebih dari 150 kg.

Harga promo sepeda listrik selis type Butterfly LE 500 watt Tubeless = Rp. 5.500.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Sepeda Listrik Selis Type Butterfly LE 500 watt Tubeless.

Sepeda Listrik Selis Type Butterfly LE 500 watt Tubeless.

Ban tubeless ukuran 16 x 2,50 ini digunakan pada ban depan maupun ban belakang.

Kelebihan ban tubeless ini adalah ban nya menggunakan bahan karet yang jauh lebih tebal, dan tidak lagi menggunakan ban dalam.

Kalau seandainya ban nya terkena paku dan bocor, maka tak perlu dibuka ban nya dan bisa ditambal tubeless seperti pada ban mobil tubeless, sehingga tak perlu repot memikirkan membongkar ban nya.

Harga promo sepeda listrik selis type Butterfly LE 500 watt Tubeless = Rp. 5.500.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Sepeda Listrik Selis Type Butterfly LE 500 watt Tubeless.

Sepeda Listrik Selis Type Butterfly LE 500 watt Tubeless.

Seperti yang telah kita ketahui sebelumnya, Selis Type Butterfly LE 500 watt Tubeless menggunakan 3 aki 12 volt 12 AH atau 36 volt 12 AH dan bisa berjalan dengan kecepatan maksimum 35 km / jam dengan jarak tempuh maksimum 35 km dengan satu kali cas aki nya sampai penuh.

Saat ini bahkan sudah dilengkapi dengan display digital di headlamp nya yang menunjukkan angka kecepatan jalan sepeda listriknya. Dan tentu saja juga display yang menunjukkan posisi isi aki nya.

Harga promo sepeda listrik selis type Butterfly LE 500 watt Tubeless = Rp. 5.500.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Sepeda Listrik Selis Type Butterfly LE 500 watt Tubeless.

Sepeda Listrik Selis Type Butterfly LE 500 watt Tubeless.

Sepeda listrik Selis Type Butterfly LE 500 watt Tubeless ini juga sudah dilengkapi dengan footstep yang tebal dan kuat disertai dengan mica lampu.

Dan juga pada roda belakang sudah dilengkapi dengan kunci pengaman roda, yang bisa dikunci secara manual agar roda belakang terkunci saat diparkir untuk keamanan.

Harga promo sepeda listrik selis type Butterfly LE 500 watt Tubeless = Rp. 5.500.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Sepeda Listrik Selis Type Butterfly LE 500 watt Tubeless.

Sepeda Listrik Selis Type Butterfly LE 500 watt Tubeless.

Sepeda listrik ini menggunakan kick stand belakang yang kokoh. Ada 2 (dua) buah roda kecil warna putih polos pada kick stand nya yang fungsinya adalah apabila saat kick stand ditendang ke belakang secara buru-buru dan belum pada posisi yang horisontal ke belakang, tetapi masih mengena ke lantai, maka besi kick stand tidak bergesek ke lantai, tapi masih mengena ke roda kecil tersebut,

Harga promo sepeda listrik selis type Butterfly LE 500 watt Tubeless = Rp. 5.500.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Sepeda Listrik Selis Type Butterfly LE 500 watt Tubeless.

Sepeda Listrik Selis Type Butterfly LE 500 watt Tubeless.

Sepeda Listrik Selis Type Butterfly LE 500 watt Tubeless ini menggunakan motor 500 watt yang bertenaga besar (persis dengan yang digunakan pada Selis Type Murai).

Bisa dilihat pada roda belakang nya, dengan digunakan nya motor 500 watt maka seluruh pelek belakang (rim belakang) tertutup rapat karena motor nya yang besar.

Harga promo sepeda listrik selis type Butterfly LE 500 watt Tubeless = Rp. 5.500.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Sepeda Listrik Selis Type Butterfly LE 500 watt Tubeless.

Sepeda Listrik Selis Type Butterfly LE 500 watt Tubeless.

Seperti yang kita ketahui bahwa perbedaan utama antara Selis Butterfly dengan Selis Butterfly LE adalah pada injakan nya dan tiang besi di depan injakan nya. Maka tentu saja Sepeda Listrik Type Butterfly LE menggunakan injakan yang lebar yang nyaman untuk menaruhkan kaki saat mengendara, dan juga dengan 3 tiang besi di depan yang disertai dengan pelat lengkung yang artistik dan stylish yang menjadi ciri khas dan keistimewaan Selis Type Butterfly LE 500 watt Tubeless ini.

Harga promo sepeda listrik selis type Butterfly LE 500 watt Tubeless = Rp. 5.500.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Sepeda Listrik Selis Type Butterfly LE 500 watt Tubeless.

Sepeda Listrik Selis Type Butterfly LE 500 watt Tubeless.

Desain dan bentuk injakan dan tiang besi di depan pada Sepeda Listrik Selis type Butterfly LE ini merupakan keistimewaan yang hanya dimiliki oleh Selis Butterfly LE 500 watt Tubeless.

Bahkan bentuk yang stylish ini lebih bagus dibandingkan dengan injakan pada Sepeda Listrik Selis Type New Go Green.

Harga promo sepeda listrik selis type Butterfly LE 500 watt Tubeless = Rp. 5.500.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Sepeda Listrik Selis Type Butterfly LE 500 watt Tubeless.

Sepeda Listrik Selis Type Butterfly LE 500 watt Tubeless.

Kalau yang anda butuhkan adalah injakan kaki yang lebar dan desain yang lebih menarik, tentu pilihan anda akan lebih mengarah pada Selis Butterfly LE 500 watt Tubeless dibandingkan dengan Selis Type Butterfly 500 watt Tubeless.

Tetapi dari segi harga tentu saja harga Selis Type Butterfly LE 500 watt Tubeless yang Rp. 5.500.000,- ini lebih tinggi dibandingkan dengan Selis Type Butterfly 500 watt Tubeless yang hanya Rp. 4.900.000,-.

Perbedaan harga ini adalah perbedaan dari segi manfaat dan perolehan kepuasan yang berbeda.

Harga promo sepeda listrik selis type Butterfly LE 500 watt Tubeless = Rp. 5.500.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Sepeda Listrik Selis Type Butterfly LE 500 watt Tubeless.

Sepeda Listrik Selis Type Butterfly LE 500 watt Tubeless.

Sepeda Listrik SelisType Butterfly LE 500 watt Tubeless saat ini hanya ada 2 pilihan warna yaitu warna Putih Pink dan warna Biru saja.

Harga promo sepeda listrik selis type Butterfly LE 500 watt Tubeless = Rp. 5.500.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Sepeda Listrik Selis Type Butterfly LE 500 watt Tubeless.

Sepeda Listrik Selis Type Butterfly LE 500 watt Tubeless.

Sepeda Listrik Selis Type Butterfly LE 500 watt Tubeless ini menggunakan lampu depan (pada Headlamp) dan lampu belakang, Juga ada lampu sen belakang (kiri dan kanan).

Fitur lampu sen belakang ini merupakan fitur baru yang dulunya tidak ada.

Harga promo sepeda listrik selis type Butterfly LE 500 watt Tubeless = Rp. 5.500.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Sepeda Listrik Selis Type Butterfly LE 500 watt Tubeless.

Sepeda Listrik Selis Type Butterfly LE 500 watt Tubeless.

Sepeda Listrik Selis Type Butterfly LE 500 watt Tubeless ini jelas menggunakan banyak fitur tambahan dibandingkan dengan Sepeda Listrik Selis Type Butterfly LE lama.

Ini merupakan komitmen dari Selis untuk terus meningkatkan kwalitas dan mutu sepeda listrik. Selis yang memiliki pabrik besar di Indonesia dengan Standard National Indonesia (SNI) terus melakukan inovasi dan pengembangan untuk kenyamanan dan kepuasan konsumen.

Selis selaku sepeda listrik dengan pasar terbesar di Indonesia dan merupakan merk terlaris dan merk yang paling dipilih konsumen tentu ingin memberikan nilai plus buat customer dan semuanya adalah demi kepausan pelanggan.

Harga tidak naik tapi kwalitas meningkat sangat significant.

Harga promo sepeda listrik selis type Butterfly LE 500 watt Tubeless = Rp. 5.500.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Sepeda Listrik Selis Type Butterfly LE 500 watt Tubeless.

Sepeda Listrik Selis Type Butterfly LE 500 watt Tubeless.

Sepeda Listrik Selis Type Butterfly LE 500 watt Tubeless juga dilengkapi dengan kernajang depan. Keranjang besi ini ada tutupnya yang bisa untuk membawa barang-barang dan bisa juga digembok bila perlu.

Harga promo sepeda listrik selis type Butterfly LE 500 watt Tubeless = Rp. 5.500.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Sepeda Listrik Selis Type Butterfly LE 500 watt Tubeless.

Sepeda Listrik Selis Type Butterfly LE 500 watt Tubeless.

Foto-foto pada website ini sebagian besar sudah dilengkapi dengan nama dan nomer handphone adlah untuk memudahkan para pembaca untuk langsung mengetahui kemana harus menghubungi.kalau perlu.

Di samping itu juga untuk menegaskan bahwa foto-foto ini adalah hak dari penulis dan tidak untuk dicopy atau dipakai oleh pihak lain untuk maksud apa pun juga.

Kalau anda sekedar ingin punya foto-foto sepeda listrik, maka bila anda tidak memiliki dan tidak ingin membeli sepeda listrik, maka anda bisa memotret sepeda listrik yang diparkir di tempat parkir, atau memotret sepeda listrik di rumah tetangga anda, atau sepeda listrik yang berjalan lewat di depan anda berdiri, Atau juga bisa saja datang ke toko yang berjualan sepeda listrik dan minta ijin untuk mengambil fotonya.

Harga promo sepeda listrik selis type Butterfly LE 500 watt Tubeless = Rp. 5.500.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Sepeda Listrik Selis Type Butterfly LE 500 watt Tubeless.

Sepeda Listrik Selis Type Butterfly LE 500 watt Tubeless.

Sepeda Listrik Selis Type Butterfly LE 500 watt Tubeless ini lebih ringan dibandingkan dengan dengan sepeda listrik dengan bentuk yang mendekati sepeda motor.

Sepeda Listrik Selis Type Butterfly LE 500 watt Tubeless ini lebih ringan dibandingkan dengan Selis Type Murai, Selis Type Elang, Selis Type Jalak, Selis type Merak, Selis type Trail.

Secara gambaran saja, berat aki : 3 aki 12 volt 12 AH = 3  x 5 kg = 15 kg.

Berat aki saja adalah 15 kg dan belum termasuk berat body sepeda listriknya.

Harga promo sepeda listrik selis type Butterfly LE 500 watt Tubeless = Rp. 5.500.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Sepeda Listrik Selis Type Butterfly LE 500 watt Tubeless.

Sepeda Listrik Selis Type Butterfly LE 500 watt Tubeless.

Sepeda Listrik Selis type Butterfly LE 500 watt Tubeless ini sudah diperlengkapi dengan charger aki.

Saat charger aki dicolok ke PLN, maka akan ada lampu indicator hijau menyala.

Saat charger aki dicolok ke PLN dan juga dicolok ke power plug pada box aki, maka akan ada lampu indicator merah menyala, yang menandakan pengisian isi sedang berlangsung.

Dan saat pengisian aki sudah selesai (100 penuh) maka lampu indicator pada charger aki adalah hijau menyala.

Dianjurkan agar segera lepaskan charger dari colokan PLN bila pengisian aki sudah penuh dan sudah selesai, agar charger aki tidak panas karena dicolok listrik terus menerus.

Harga promo sepeda listrik selis type Butterfly LE 500 watt Tubeless = Rp. 5.500.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Sepeda Listrik Selis Type Butterfly LE 500 watt Tubeless.

Sepeda Listrik Selis Type Butterfly LE 500 watt Tubeless.

Bila ingin ditambahkan kunci pengaman tambahan, maka bisa ditempatkan pada roda depan. Bisa dipasangkan kunci spiral lock pada jari-jari pelek depan ke garpu depan (fork), agar lebih aman saat diparkir di tempat umum.

Harga promo sepeda listrik selis type Butterfly LE 500 watt Tubeless = Rp. 5.500.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Sepeda Listrik Selis Type Butterfly LE 500 watt Tubeless.

Sepeda Listrik Selis Type Butterfly LE 500 watt Tubeless.

Pada sepeda listrik selis type Butterfly LE 500 watt Tubeless ini, aki nya ditempatkan pada box aki dan diletakkan di tempat nya di bawah tempat duduk (di bawah saddle) dan ada kunci saddle, yang biasa nya anak kunci nya sama dengan anak kunci untuk starter nya.

Harga promo sepeda listrik selis type Butterfly LE 500 watt Tubeless = Rp. 5.500.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Sepeda Listrik Selis Type Butterfly LE 500 watt Tubeless.

Sepeda Listrik Selis Type Butterfly LE 500 watt Tubeless.

Sepeda listrik Selis Type Butterfly LE 500 watt Tubeless ini juga dilengkapi dengan jok boncengan di belakang. Sehingga bisa membonceng penumpang di belakang.

Beban maksimum ideal adalah 150 kg. Jadi misal pengemudi nya beratnya 80 kg, maka bisa membonceng orang dengan berat 70 kg. Atau pengemudinya berat badan nya 100 kg, maka bisa membinceng orang dengan berat 50 kg.

Di belakang juga ada sandaran belakang (back holder) sehingga orang yang dibonceng bisa duduk dengan aman dan nyaman.

Harga promo sepeda listrik selis type Butterfly LE 500 watt Tubeless = Rp. 5.500.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Sepeda Listrik Selis Type Butterfly LE 500 watt Tubeless.

Sepeda Listrik Selis Type Butterfly LE 500 watt Tubeless.

Yakinlah bahwa anda akan mendapatkan manfaat lebih dibandingkan dengan biaya atau harga yang akan anda bayar.

Harga promo sepeda listrik selis type Butterfly LE 500 watt Tubeless = Rp. 5.500.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Gratis ongkos antar ke seluruh wilayah Jabodetabek, dan bisa dibayar di rumah saat sepeda listrik ini diterima di rumah (cash on delivery = cod).

Bila beli dan bawa sendiri dari toko sepeda listrik di Mall MGK Kemayoran, Lt. Ground, Blok B7 No.1, Jl. Angkasa – Kemayoran, maka bisa diberikan cash back transport dan souvenir.

Untuk melihat harga-harga dan foto-foto bermacam sepeda listrik selis lainnya, silakan lihat website : http://investoremas.com/selis-sepeda-listrik-sepeda-electric atau website lainnya :

http://rukorumahtinggal.com/harga-jual-sepeda-listrik-selis-baru-berbagai-type atau website :

http://selis.work/sepedalistrik

Sepeda Listrik Selis Type Butterfly 500 watt Tubeless

Telah hadir, fitur baru yang sangat luar biasa untuk sepeda listrik selis type Butterfly, yang dinamakan sebagai selis type Butterfly 500 watt Tubeless, dengan promo seerti harga lama yaitu hanya Rp. 4.900.000,-.

Apa yang baru? Tentu banyak dan sangat significant dan sangat berbeda kelas nya dibandingkan dengan selis Butterfly lama.

Mari kita lihat satu persatu keistimewaan dan perbedaan yang sangat menyolok antara selis Butterfly lama dan selis Butterfly baru yang dinamakan selis Butterfly 500 watt Tubeless ini.

Untuk melihat penjelasan mengenai selis type Butterfly lama, maka bisa dilihat pada website : http://investoremas.com/sepeda-listrik-selis-type-butterfly

Sedangkan di bawah ini adalah semuanya merupakan penjelasan mengenai selis type Butterfly 500 watt tubeless.

Mari kita lihat contoh foto nya sebagai berikut :

Ada tulisan : Butterfly 500 watt Tubeless

Ada tulisan : Butterfly 36 volt 500 watt Tubeless

Selis type Butterfly 500 watt Tubeless menggunakan 3 aki @ 12 volt 12 AH yang berarti 36 volt 12 AH, sehingga jarak tempuh maksimum dengan sekali cas aki penuh adalah 35 km, dengan kecepatan maksimum 35 km / jam.

Harga promo sepeda listrik selis type Butterfly 500 watt Tubeless = Rp. 4.900.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Selis type Butterfly 500 watt Tubeless

Selis type Butterfly 500 watt Tubeless

Selis Type Butterfly 500 watt Tubeless sudah diperlengkapi dengan kaca sion yang khusus diperuntukkan untuk selis type Butterfly 500 watt tubeless ini. Kaca spion bisa dipasang di kiri dan kanan atas stang, terdapat lubang baut khusus untuk penempatan kaca spion ini.

Harga promo sepeda listrik selis type Butterfly 500 watt Tubeless = Rp. 4.900.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Selis Type Butterfly 500 watt Tubeless

Selis Type Butterfly 500 watt Tubeless

Yang sangat menyolok perbedaan nya adalah dari ukuran ban nya. Bila pada selis Butterfly lama menggunakan ban dalam dan ban luar ukuran 16 x 2,125, maka pada selis type Butterfly 500 watt Tubeless ini menggunakan ban tubeless sehingga sudah tidak menggunakan ban dalam lagi, dan ukuran bannya lebih lebar, yaitu menggunakan ban ukuran 16 x 2,50. Dengan ukuran ban yang lebih besar, semestinya beban maksimum bisa meningkat dibandingkan selis Butterfly lama yang mempunyai kapasitas dukung maksimum 150 kg.

Harga promo sepeda listrik selis type Butterfly 500 watt Tubeless = Rp. 4.900.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Selis Type Butterfly 500 watt Tubeless

Selis Type Butterfly 500 watt Tubeless

Perbedaan lain yang juga sangat significant adalah motor yang digunakan adalah motor 500 watt (sama dengan yang digunakan pada selis type Murai). Sehingga akan terasa sekali kekuatan tarikan saat dijalankan. Motor terdapat pada roda belakang, sehingga bentuk ban (pelek roda) lebih masif pada selis type Butterfly 500 watt Tubeless ini.

Harga promo sepeda listrik selis type Butterfly 500 watt Tubeless = Rp. 4.900.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Selis type Butterfly 500 watt Tubeless

Selis type Butterfly 500 watt Tubeless

Motor tertutu sangat rapat pada pelek belakang, sehingga pelek belakang lebih kekar dan masif. Pada selis type Butterfly 500 watt Tubeless ini juga disertai dengan kunci pengaman pada roda belakang, seperti terlihat jelas. Sehingga saat parkir, roda belakang bisa dikunci sehingga sepeda listrik nya tidak bisa dijalankan.

Harga promo sepeda listrik selis type Butterfly 500 watt Tubeless = Rp. 4.900.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Seils Type Butterfly 500 watt Tubeless

Seils Type Butterfly 500 watt Tubeless

Selis Type Butterfly 500 watt Tubeless ini menggunakan footstep yang ada mica lampu di sampingnya, Dengan footstep yang lebih tebal, sehingga lebih nyaman dan lebih kuat.

Harga promo sepeda listrik selis type Butterfly 500 watt Tubeless = Rp. 4.900.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Selis Type Butterfly 500 watt Tubeless

Selis Type Butterfly 500 watt Tubeless

Sepeda listrik selis Type Butterfly 500 watt Tubeless ini menggunakan kick stand yang ada 2 roda kecil, sehingga saat kick stand kurang terangkat tinggi maka roda kecil yang akan menyentuh tanah atau menyentuh jalan dan bukan besi stand nya, sehingga lebih aman.

Harga promo sepeda listrik selis type Butterfly 500 watt Tubeless = Rp. 4.900.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Selis Type Butterfly 500 watt Tubeless

Selis Type Butterfly 500 watt Tubeless

Injakan kaki pada selis type Butterfly 500 watt Tubeless ini sama dengan selis type Butterfly lama yaitu berbentuk kupu-kupu dan ini merupakan ciri khas type Butterfly. (butterfly = kupu-kupu).

Harga promo sepeda listrik selis type Butterfly 500 watt Tubeless = Rp. 4.900.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Selis Type Butterfly 500 watt Tubeless

Selis Type Butterfly 500 watt Tubeless

Selis Type Butterfly 500 watt Tubeless ini diperlengkapi dengan keranjang besi pola lubang kotak-kotak warna putih, yang bisa untuk memuat barang-barang kebutuhan sehari-hari dan bisa digembok (ditambahkan kunci gembok) bila perlu untuk melindungi barang berharga yang ditempatkan pada keranjang depan ini.

Harga promo sepeda listrik selis type Butterfly 500 watt Tubeless = Rp. 4.900.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Sels Type Butterfly 500 watt Tubeless

Sels Type Butterfly 500 watt Tubeless

Selis Type Butterfly 500 watt Tubeless ini sudah diperlengkapi dengan lampu belakang (berupa lampu sen kiri dan lampu sen kanan). dengan bentuk yang stylish seperti lampu belakang pada selis Cendrawasih.

Harga promo sepeda listrik selis type Butterfly 500 watt Tubeless = Rp. 4.900.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Selis Type Butterfly 500 watt Tubeless

Selis Type Butterfly 500 watt Tubeless

Lampu sen belakang kiri belakang ini sama sekali belum ada pada selis type Butterfly lama, dan ini merupakan peningkatan fitur yang sangat significant, tetapi harga selis type Butterfly 500 watt Tubeless ini adalah sama yaitu Rp. 4,9 juta.

Harga promo sepeda listrik selis type Butterfly 500 watt Tubeless = Rp. 4.900.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Selis Type Butterfly 500 watt Tubeless

Selis Type Butterfly 500 watt Tubeless

Sepeda Listrik selis Type Butterfly 500 watt Tubeless ini juga tetap menggunakan boncengan belakang dan ada pegangan di depan berbentuk besi lengkung dan sandaran belakang yang stylish.

Harga promo sepeda listrik selis type Butterfly 500 watt Tubeless = Rp. 4.900.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Selis Type Butterfly 500 watt Tubeless

Selis Type Butterfly 500 watt Tubeless

Selis Type Butterfly 500 watt Tubeless ini menggunakan head lamp yang ada lampu depan, juga ada indicator untuk mengetahui posisi isi aki, dan juga sekaligus merupakan tempat untuk kunci on off (kunci starter).

Harga promo sepeda listrik selis type Butterfly 500 watt Tubeless = Rp. 4.900.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Selis Type Butterfly 500 watt Tubeless

Selis Type Butterfly 500 watt Tubeless

Terdapat beberapa warna pilihan dari selis type Butterfly 500 watt Tubeless ini, antara lain : warna Hitam, warna Biru, warna Merah. (Pilihan warna tergantung ketersediaan).

Harga promo sepeda listrik selis type Butterfly 500 watt Tubeless = Rp. 4.900.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Gratis ongkos antar ke seluruh wilayah Jabodetabek, dan bisa dibayar di rumah saat sepeda listrik ini diterima di rumah (cash on delivery = cod).

Bila beli dan bawa sendiri dari toko sepeda listrik di Mall MGK Kemayoran, Lt. Ground, Blok B7 No.1, Jl. Angkasa – Kemayoran, maka bisa diberikan cash back transport dan souvenir.

Dan di bawah ini adalah nama-nama suku cadang (spare parts) selis Butterfly lama :

Penjelasan spare parts (suku cadang) selis Butterfly lama.

Penjelasan spare parts (suku cadang) selis Butterfly lama.

Suku cadang (spare parts) selis type Butterfly 500 watt Tubeless sangat terjamin dan tersedia serta bisa dibeli di toko kami (atau bila ingin dikirim via Tiki / JNE juga bisa bila telah dilunasi terlebih dahulu khusus berlaku untuk suku cadang / spare parts saja).

Harga promo sepeda listrik selis type Butterfly 500 watt Tubeless = Rp. 4.900.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Gratis ongkos antar ke seluruh wilayah Jabodetabek, dan bisa dibayar di rumah saat sepeda listrik ini diterima di rumah (cash on delivery = cod).

Bila beli dan bawa sendiri dari toko sepeda listrik di Mall MGK Kemayoran, Lt. Ground, Blok B7 No.1, Jl. Angkasa – Kemayoran, maka bisa diberikan cash back transport dan souvenir.

Untuk melihat harga-harga dan foto-foto bermacam sepeda listrik selis lainnya, silakan lihat website : http://investoremas.com/selis-sepeda-listrik-sepeda-electric atau website lainnya :

http://rukorumahtinggal.com/harga-jual-sepeda-listrik-selis-baru-berbagai-type atau website :

http://selis.work/sepedalistrik

Selis Roboard

Apa yang baru dari Selis ?

Ini adalah Selis Roboard, atau sebut saja ROBOARD.

Dengan roboard maka anda bisa berjalan bebas tanpa halangan, dan tak perlu melangkah, karena roda kiri dan kanan pada roboard bisa berputar membawa kita kemana saja.

Kalau pada segway, anda masih harus berpegangan pada tangkai stang untuk mengendalikan jalannya segway, maka pada roboard ini cukup mengandalkan perasaan dan keseimbangan, kita bisa berjalan bebas, bahkan bisa dengan kecepatan tinggi mengikuti kecepatan roboard karena mengunakan tenaga listrik seperti sepeda listrik atau selis lainnya.

Berikut ini adalah contoh foto-foto roboard yang dimaksud :

Selis Ro-board warna Biru

Selis Ro-board warna Biru

Selis type Ro-Board menggunakan aki (battery) 36 volt 4,4 AH. Dengan kapasitas daya angkut 100 kg. Dan jarak tempuh maksimum 20 km. Dengan kecepatan jalan maksimum 10 km/jam. Dan menggunakan motor dari 250 watt.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Selis Type Ro-board warna Biru.

Selis Type Ro-board warna Biru.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Selis Type Ro-Board warna Biru,

Selis Type Ro-Board warna Biru,

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Selis Roboard warna Biru.

Selis Roboard warna Biru.

Harga Promosi Selis Roboard adalah Rp. 2.899.000,-.

Dengan lebar sekitar 50 cm sampai 60 cm saja, selis roboard ini sangat membantu kita dalam bermanuver secara cepat, gesit dan tanpa tenaga karena semuanya dikendalikan hanya dengan perasaan, keseimbangan dan tenaga listrik dari aki kering di dalam alat roboard ini.

Selis Ro-board warna Hitam

Selis Ro-board warna Hitam

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Selis Type Ro-board warna Hitam.

Selis Type Ro-board warna Hitam.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Gratis ongkos antar ke seluruh wilayah Jabodetabek, dan bisa dibayar di rumah saat sepeda listrik ini diterima di rumah (cash on delivery = cod).

Bila beli dan bawa sendiri dari toko sepeda listrik di Mall MGK Kemayoran, Lt. Ground, Blok B7 No.1, Jl. Angkasa – Kemayoran, maka bisa diberikan cash back transport dan souvenir.

Selis Roboard warna Pink.

Selis Roboard warna Pink.

Harga Promosi Selis Roboard adalah Rp. 2.899.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Berbagai contoh motif warna dari Selis Type Roboard, sebagai berikut :

Selis Roboard warna motif.

Selis Roboard warna motif.

Selis Roboard warna motif.

Selis Roboard warna motif.

Selis Roboard warna motif.

Selis Roboard warna motif.

Selis Roboard warna motif.

Selis Roboard warna motif.

Selis Roboard warna motif.

Selis Roboard warna motif.

Selis Roboard warna motif.

Selis Roboard warna motif.

Selis Roboard warna motif.

Selis Roboard warna motif.

Harga Promosi Selis Roboard adalah Rp. 2.899.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Selis Roboard sangat mudah dibawa-bawa, dan dilengkapi dengan dos berupa kardus karton dengan handle untuk pegangan (untuk mengangkatnya).

Selis Roboard ini juga sudah dilengkapi dengan charger aki.

Brosur Selis type Ro-board

Brosur Selis type Ro-board

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Gratis ongkos antar ke seluruh wilayah Jabodetabek, dan bisa dibayar di rumah saat sepeda listrik ini diterima di rumah (cash on delivery = cod).

Bila beli dan bawa sendiri dari toko sepeda listrik di Mall MGK Kemayoran, Lt. Ground, Blok B7 No.1, Jl. Angkasa – Kemayoran, maka bisa diberikan cash back transport dan souvenir.

Untuk melihat harga-harga dan foto-foto bermacam sepeda listrik selis lainnya, silakan lihat website : http://investoremas.com/selis-sepeda-listrik-sepeda-electric atau website lainnya :

http://rukorumahtinggal.com/harga-jual-sepeda-listrik-selis-baru-berbagai-type atau website :

http://selis.work/sepedalistrik

Sepeda Listrik Selis Type Butterfly LE

Sepeda Listrik Selis Type Butterfly LE merupakan selis type yang lebih baru dari pada selis type Butterfly. Bukan hanya lebih baru, tetapi juga dengan desain yang lebih artistik dan dengan injakan kaki yang lebih lebar. Sepeda listrik selis type Butterfly LE ini bisa juga disebut sebagai sepeda listrik selis type Go Green best, karena mirip dengan selis Go Green tetapi hanya menggunakan aki 36 volt 12 AH saja.

Mari kita pelajari apa saja yang berbeda antara selis Type Butterfly LE ini dengan selis type Butterfly dan selis type Go Green, dan mari kita pelajari detail foto-foto di bawah ini :

Sepeda Listrik Selis Butterfly LE warna Merah

Sepeda Listrik Selis Butterfly LE warna Merah

Harga promosi sepeda listrik selis type Butterfly LE ini adalah Rp. 5.500.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Sepeda Listrik Selis Type Butterfly LE warna Biru,

Sepeda Listrik Selis Type Butterfly LE warna Biru,

Dalam hal kapasitas, kecepatan, aki, maka sepeda listrik selis Butterfly LE ini persis sama dengan sepeda listrik type Butterfly, yaitu : menggunakan 3 aki 12 volt 12 AH yang artinya 36 volt 12 AH, dengan jarak tempuh maksimum 35 km dengan sekali isi aki cas penuh dan kecepatan maksimum 35 km / jam.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Sepeda Listrik Selis Type Butterfly LE

Sepeda Listrik Selis Type Butterfly LE

Dalam hal daya angkut dan jumlah penumpang, sepeda listrik selis Type Butterfly LE ini sama dengan selis type Selis Butterfly dan selis Type Go Green, yaitu bisa dinaiki oleh seorang pengendara (pengemudi) dengan 1 (satu) orang yang dibonceng, dengan berat total sampai 150 kg.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Sepeda Listrik Selis Type Butterfly LE warna Biru.

Sepeda Listrik Selis Type Butterfly LE warna Biru.

Perbedaan yang paling nyata adalah pada injakan kaki yang ada di bawah di depan pengemudi dan bentuk lengkungan besi di depan di bawah stang, dengan besi yang lebih banyak dan lebih besar serta lengkungan yang lebih artistik, membuat sepeda listrik selis type Butterfly LE ini menjadi sepeda listrik selis type yang memenuhi kebutuhan akan keindahan, kekuatan dan injakan yang lebih lebar.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Detail injakan dan lengkungan besi di depan pada selis Butterfly LE.

Detail injakan dan lengkungan besi di depan pada selis Butterfly LE.

Kalau bapak / ibu yang sudah memiliki sepeda listrik selis type Butterfly atau selis type Go Green, maka perbedaan detail pada injakan kaki dan lengkungan besi di depan di bawah stang ini akan sangat jelas sekali perbedaannya.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Injakan kaki pada Selis Butterfly LE.

Injakan kaki pada Selis Butterfly LE.

Sepeda listrik selis type Butterfly LE hanya tersedia dalam 2 (dua) pilihan warna saja, yaitu warna Merah dan warna Biru. Kedua warna ini sama-sama bagusnya dan cocok sebagai pilihan.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Sepeda Listrik Selis Type Butterfly warna merah.

Sepeda Listrik Selis Type Butterfly warna merah.

Keranjang depan menggunakan keranjang anyaman besi seperti pada selis type Butterfly dan selis type New Go Green, dengan tutup dari anyaman besi juga, yang bsa digembok bila perlu.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Sepeda Listrik Selis Type Butterfly LE warna Biru.

Sepeda Listrik Selis Type Butterfly LE warna Biru.

Sepeda listrik selis Type Butterfly LE menggunakan ban luar dan ban dalam ukuran 16 x 2,125 (baik untuk ban depan maupun ban belakang). Dan pada ban dalam belakang, pentil nya mesti yang pentil bengkok karena adanya mesin dinamo di tengah as roda sehingga jarak (space) yang tersedia terbatas, karenanya ban dalam belakang hanya bisa dipakai kalau ban dalamnya menggunakan pentil bengkok.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Sepeda Listrik Selis Type Butterfly LE warna merah.

Sepeda Listrik Selis Type Butterfly LE warna merah.

Pada boncengan belakang ada sandaran belakang dan di atas jok belakang bisa dipasangkan kursi bayi (hanya potional saja bila diinginkan).

Juga ada injakan foot step untuk orang yang dibonceng pada sisi kiri dan sisi kanan yang terpasang kokoh pada area dekat as roda.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Sepeda Listrik Selis Type Butterfly LE warna Merah.

Sepeda Listrik Selis Type Butterfly LE warna Merah.

Ada gowes (engkol) pada kiri kanan sepeda listrik Selis Type Buttefly LE ini sehingga tetap bisa digunakan untuk olah raga, atau sekedar ikut dalam acara funbike dan bersepeda ria lainnya. Gowesnya bisa menjadi enteng (ringan sekali karena sudah dilengkapi dengan power assist dan tombol power assist ada di stang sebelah kanan.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Sepeda Listrik Selis Type Butterfly LE warna Biru.

Sepeda Listrik Selis Type Butterfly LE warna Biru.

Sepeda listrik selis type Butterfly ini menggunakan headlamp (batok lampu) di bagian atas di tengah-tangah stang, dan terdapat rumah kunci untuk starter (untuk menyalakan on – off sepeda listriknya), juga tersedia indicator isi aki apakah 0 % (habis), 30 %, 60 % ataukah penuh 100 %. Dan ada lampu depan atau lampu malam.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Sepeda Listrik Selis Type Butterfly LE warna merah.

Sepeda Listrik Selis Type Butterfly LE warna merah.

Jok untuk duduk pengemudi pada sepeda listrik selis type Butterfly LE ini ada juga kuncinya, yang biasanya anak kuncinya sama dengan anak kunci untuk starter. Jok ini bila dibuka kuncinya, bisa diputar ke depan, dan aki bisa diangkat keluar setelah kabel aki ke body dicabut dari box akinya. Bos aki yang berisi 3 buah aki 12 volt 12 AH (yang beratnya sekitar 15 kg) ini kemudian bisa diangkat keluar dan bisa dicas di luar bila diinginkan, atau box aki tetap di posisi sepeda listrik saja pun bisa juga dicas.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Sepeda Listrik Selis Type Butterfly warna Biru.

Sepeda Listrik Selis Type Butterfly warna Biru.

Sepeda listrik selis type Butterfly LE ini menggunakan kick stand (kaki standard belakang) yang ada penguncinya (berupa besi dengan per yang bisa ditendang ke depan kalau untuk mengunci), dan bisa ditendang ke belakang besi dengan per tersebut dalam hal ingin menurunkan kaki standard nya.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Sepeda Listrik Selis Type Butterfly LE warna Merah.

Sepeda Listrik Selis Type Butterfly LE warna Merah.

Harga promosi sepeda listrik selis type Butterfly LE ini adalah Rp. 5.500.000,-.

Dilengkapi dengan buku garansi dengan garansi berupa garansi electric 3 (tiga) bulan dan garansi frame 5 (lima) tahun.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Sepeda Listrik Selis Type Butterfly LE warna Biru.

Sepeda Listrik Selis Type Butterfly LE warna Biru.

Harga promosi sepeda listrik selis type Butterfly LE ini adalah Rp. 5.500.000,-.

Sepeda listrik Selis Type Butterfly LE termasuk klasifikasi sepeda dengan aki, sehingga tidak memerlukan STNK dan BPKB, dan tidak memerlukan SIM (Surat Ijin Mengendarai). Anak-anak dari umur sekitar 7 atau 8 pun sudah bisa menggunakannya sampai nenek kakek tentu saja bisa mengendarainya.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Gratis ongkos antar ke seluruh wilayah Jabodetabek, dan bisa dibayar di rumah saat sepeda listrik ini diterima di rumah (cash on delivery = cod).

Bila beli dan bawa sendiri dari toko sepeda listrik di Mall MGK Kemayoran, Lt. Ground, Blok B7 No.1, Jl. Angkasa – Kemayoran, maka bisa diberikan cash back transport dan souvenir.

Sepeda Listrik Selis Type Butterfly LE warna Biru.

Sepeda Listrik Selis Type Butterfly LE warna Biru.

Harga promosi sepeda listrik selis type Butterfly LE ini adalah Rp. 5.500.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Gratis ongkos antar ke seluruh wilayah Jabodetabek, dan bisa dibayar di rumah saat sepeda listrik ini diterima di rumah (cash on delivery = cod).

Bila beli dan bawa sendiri dari toko sepeda listrik di Mall MGK Kemayoran, Lt. Ground, Blok B7 No.1, Jl. Angkasa – Kemayoran, maka bisa diberikan cash back transport dan souvenir.

Sedangkan untuk pengiriman keluar kota, bila menggunakan jasa expedisi yang menggunakan angkutan truk ataupun kereta api, maka dalam kondisi 100 persen terpasang seperti foto-foto di atas, lalu dibungkus plastik pelindung dan karton pelindung bisa langsung dikirim, sehingga saat terima bisa langsung dipakai.

Tetapi bila pengiriman adalah dengan tujuan yang sangat jauh, dan bila bapak ibu punya teknisi atau bisa menyelesaikan perakitan, maka bisa kami kirimkan dalam kondisi 85 % terpasang, dan ditempatkan dalam kardus karton seperti terlihat dalam foto berikut ini :

Sepeda listrik Selis dalam kemasan kardus karton.

Sepeda listrik Selis (kondisi terpasang 85 %) dalam kemasan kardus karton.

Kalau memang bapak ibu menginginkan kondisi terpasang hanya 85 % saja dan ditempatkan dalam kardus karton seperti pada gambar di bawah ini, maka tentu akan sangat memudahkan pengiriman, tetapi bapak ibu mesti yakin mampu untuk menyelesaikan pemasangannya sampai 100 %.

Sepeda Listrik Selis dalam kondisi terpasang 85 % dan disimpan dalam kardus karton.

Sepeda Listrik Selis dalam kondisi terpasang 85 % dan di dalam kardus karton.

Untuk melihat harga-harga dan foto-foto bermacam sepeda listrik selis lainnya, silakan lihat website : http://investoremas.com/selis-sepeda-listrik-sepeda-electric atau website lainnya :

http://rukorumahtinggal.com/harga-jual-sepeda-listrik-selis-baru-berbagai-type atau website :

http://selis.work/sepedalistrik

Sepeda Listrik Selis Type Volt

Sepeda listrik Selis Type Volt merupakan salah satu type terbaru dari sejumlah kumpulan type sepeda listrik yang ada. Dengan keunikan nya tersenidiri yang tentu sangat berbeda dengan type sepeda listrik lain nya.

Kata VOLT pada selis type Volt ini bukan singkatan dari voltase, tetapi ini adalah hanya sekedar nama type sepeda listrik Selis yang akan kita bahas berikut ini.

Mari kita perhatikan foto-foto dan penjelasan di bawah ini.

Harga promo sepeda listrik Selis Type Volt adalah Rp. 8.500.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Sepeda Listrik Selis Type Volt warna Merah.

Sepeda Listrik Selis Type Volt warna Merah.

Sepeda listrik selis type Volt ini menggunakan 4 buah aki 12 volt 12 AH, yang artinya 48 volt 12 AH. Dan karenanya bisa berjalan dengan kecepatan maksimum 45 km/jam, dan bisa menempuh jarak 45 km dengan sekali isi (cas) aki penuh, Dengan kecepatan sampai 45 km./jam untuk jalanan di Jabodetabek yang macet sudah jauh dari cukup.

Aki tersimpan di dalam di bawah pada injakan kaki depan yang bidang injakannya cukup lebar. Dan charger aki 48 volt 12 AH juga sudah disediakan.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Sepeda listrik Selis Type Volt, Hubungi : Pak Lim, Hp : 0818168990.

Sepeda listrik Selis Type Volt, Hubungi : Pak Lim, Hp : 0818168990.

Pada sepeda listrik selis type Volt ini juga ada gowes yang dipakai dipakai untuk menjalankan sepeda listrik tanpa tenaga listrik dari aki nya, biasa saat ingin dipakai berolah raga, atau sekedar ikut dalam kegiatan fun bike (bersepeda ria).

Pada sepeda listrik selis type Volt ini ada 2 macam kaki standard, yaitu standard tegak di tengah, dan juga ada standard miring, sehingga mudah diparkir, bisa dalam keadaan miring saja atau juga dalam keadaan tegak.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Sepeda listrik Selis Type Volt warna Merah.

Sepeda listrik Selis Type Volt warna Merah.

Lampu depan nya besar dan dilindungi dengan besi kawat yang kokoh. Dan ada lampu sen depan kiri dan kanan, Lampu sen belakang kiri dan kanan, serta lampu belakang.

Dan di atas lampu depan yang besar itu ada display board yang menunjukkan kecepatan jalan (speedo meter) dan indicator isi aki, sehingga kita bisa tahu isi aki secara tepat.

Di foto di bawah ini bisa kita lihat lebih jelas display board yang dimaksud :

Display board berisi speedo meter dan indicator isi aki.

Display board berisi speedo meter dan indicator isi aki.

Sepeda listrik selis type Volt ini juga dilengkapi dengan kaca spion kiri dan kanan dengan bentuk minimalis dan bisa distel dengan mudah arah dan posisinya.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Sepeda listrik selis type Volt merah

Sepeda listrik selis type Volt merah

Jarak jok tempat duduk dengan lantai tidak terlalu tinggi, dan sangat cocok untuk anak-anak sampai orang dewasa. Anak-anak yang belum terlalu tinggi badannya, sehingga kakinya juga tidak terlalu panjang bisa duduk di jok dengan tenang karena kakinya bisa menjangkau lantai (atau menginjak lantai) saat kondisi berhenti (stop).

Jok tempat duduk memang tidak terlalu panjang, tetapi cukup untuk digunakan untuk membonceng juga, tetapi kalau dikendarai sendirian tentu lebih nyaman.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Sepeda listrik Selis type VOLT.

Sepeda listrik Selis type VOLT.

Sepeda listrik Selis Type Volt ini menggunakan roda dan ban dengan diameter yang tidak terlalu besar, juga tidak terlalu kecil, dan dengan lebar tapak yang lebar, menyerupai roda dan ban pada sepeda motor. Dan ban sepeda listrik type Volt merupakan ban tubeless, sehingga tidak menggunakan ban dalam lagi.

Harga promo sepeda listrik selis type Volt adalah Rp. 8.500.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Sepeda listrik selis type Volt warna merah.

Sepeda listrik selis type Volt warna merah.

Sepeda listrik selis type Volt menggunakan shock breaker depan yang besar dan panjang untuk kenyamanan pengemudi, selain juga menjadikan sepeda listrik ini memiliki bentuk yang stylish dan menarik.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Sepeda listrik Selis Type Volt warna merah

Sepeda listrik Selis Type Volt warna merah

Sepeda listrik selis type Volt ini tidak lagi menggunakan gowes (tdak ada gowes),

Sangat berfungsi sebagai alat transportasi di jalan raya maupun di kompleks perumahan, dan sangat hemat karena cuma menggunakan tenaga listrik dari aki kering dan bisa diisi (dicas) ulang,

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Sepeda listrik selis type Volt warna merah

Sepeda listrik selis type Volt warna merah

Sepeda listrik selis type Volt seperti sepeda listrik type lainnya tidak memerlukan SIM (surat ijin mengendara) karena termasuk kategori sepeda dan bukan sepeda motor, karena selain tidak menggunakan bahan bakar dan tidak ada mesin seperti mesin pada sepeda motor, tetapi cuma dijalankan secara electric saja.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Sepeda listrik selis type Volt warna merah.

Sepeda listrik selis type Volt warna merah.

Sepeda listrik selis type Volt ini juga tidak menggunakan BPKB (tidak menggunakan buku pemilikan kendaraan bermotor) dan juga tidak menggunakan STNK (tidak menggunakan surat tanda nomor kendaraan). Jadi tidak pelat nomer juga.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Gratis ongkos antar ke seluruh wilayah Jabodetabek, dan bisa dibayar di rumah saat sepeda listrik ini diterima di rumah (cash on delivery = cod).

Bila beli dan bawa sendiri dari toko sepeda listrik di Mall MGK Kemayoran, Lt. Ground, Blok B7 No.2, Jl. Angkasa – Kemayoran, maka bisa diberikan cash back transport dan souvenir.

Sepeda listrik Selis Type Volt warna merah.

Sepeda listrik Selis Type Volt warna merah.

Sepeda listrik selis type Volt ini tersedia dalam hanya 2 pilihan warna, yaitu warna Merah dan warna. Pilihan warna tergantung ketersediaan. Untuk sepeda listrik selis type Volt warna kuning bisa dilihat pada contoh foto di bawah ini :

Sepeda listrik selis type Volt warna kuning.

Sepeda listrik selis type Volt warna kuning.

Harga promo sepeda listrik selis type Volt adalah Rp. 8.500.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Gratis ongkos antar ke seluruh wilayah Jabodetabek, dan bisa dibayar di rumah saat sepeda listrik ini diterima di rumah (cash on delivery = cod).

Bila beli dan bawa sendiri dari toko sepeda listrik di Mall MGK Kemayoran, Lt. Ground, Blok B7 No.1, Jl. Angkasa – Kemayoran, maka bisa diberikan cash back transport dan souvenir.

Untuk melihat harga-harga dan foto-foto bermacam sepeda listrik selis lainnya, silakan lihat website : http://investoremas.com/selis-sepeda-listrik-sepeda-electric atau website lainnya :

http://rukorumahtinggal.com/harga-jual-sepeda-listrik-selis-baru-berbagai-type atau website :

http://selis.work/sepedalistrik

 

Sepeda Listrik Selis Type Cendrawasih

Sepeda Listrik Selis type Cendrawasih merupakan salah satu type sepeda listrik merk Selis.

Memang rata-rata type-type sepeda listrik merk Selis menggunakan nama burung. Nama burung antara lain burung walet, burung murai, burung merpati, burung elang, burung garuda, cendrawasih, dan banyak lagi. Tapi memang ada juga yang bukan nama burung, seperti type butterfly, type go green, type sniper, type warrior, type o’jack, dan banyak lagi.

Sepeda listrik Selis type Cendrawasih ini memiliki kekhasan ( keunikan) tersendiri, dan bisa kita perhatikan foto-foto sepeda listrik selis type Cendrawasih berikut di bawah ini (harga promo Rp. 6.550.000,-)

Selis Cendrawasih warna Putih Ungu.

Selis Cendrawasih II warna Putih Ungu.

Selis type Cendrawasih warna biru, Hp : 0818168990.

Selis type Cendrawasih warna biru, Hp : 0818168990.

Selis Cendrawasih warna Pink.

Selis Cendrawasih warna Pink.

Berbeda dengan sepeda listrik lainnya yang umumnya aki keringnya di tempatkan dalam box dan ditempatkan di bawah (dan sedikit di belakang) jok tempat duduk pengemudi, maka pada sepeda listrik selis type Cendrawasih ini, aki keringnya ditempatkan di bawah di depan pengemudi, persisnya di injakan kaki pengemudi. Karena nya aki keringnya tidak terlihat. Dan tempat injakan kaki pengemudi berbentuk bidang yang tebal.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim,

Hp : 0818 16 8990.

Selis Cendrawasih wrna Putih Ungu.

Selis Cendrawasih II warna Putih Ungu.

Selis type Cendrawasih warna biru, Hp : 0818168990.

Selis type Cendrawasih warna biru, Hp : 0818168990.

Selis Type Cendrawasih warna Pink.

Selis Type Cendrawasih warna Pink.

Pada sepeda listrik selis type Cendrawasih ini juga tetap disediakan gowes (engkol) yang bisa digunakan untuk digowes saja kalau ingin digunakan dalam kegiatan olah raga atau sekedar ikut dalam kegiatan fun bike.

Di belakang ada jok untuk membonceng orang dengan injakan foot step pada kiri kanan, serta ada sandaran belakang.

Harga promo sepeda listrik selis type Cendrawasih = Rp. 6.550.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Selis Cendrawasih II warna Putih Ungu.

Selis Cendrawasih II warna Putih Ungu.

Selis type Cendrawasih warna biru, Hp : 0818168990.

Selis type Cendrawasih warna biru, Hp : 0818168990.

Selis Type Cendrawasih warna Pink.

Selis Type Cendrawasih warna Pink.

Di depan telah dilengkapi dengan keranjang besi dan ada tutupnya.

Dan lampu juga tersedia berupa : Lampu depan, Lampu belakang, Lampu sen belakang kiri, dan Lampu sen belakang kanan. (catatan : tidak ada lampu sen depan, yang depan cuma lampu jauh).

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Selis Cendrawasih II warna Putih Ungu.

Selis Cendrawasih II warna Putih Ungu.

Selis type Cendrawasih warna biru, Hp : 0818168990.

Selis type Cendrawasih warna biru, Hp : 0818168990.

Selis Type Cendrawasih warna Pink

Selis Type Cendrawasih warna Pink

Tersedia juga 2 buah kunci remote, yang bisa berfungsi untuk menyalakan sepeda listrik dari jauh, melacak keberadaan sepeda listrik, serta fungsi alarm.

Juga tersedia 2 buah anak kunci manual untuk menyalakan sepeda listrik, dan juga 2 buah anak kunci untuk kunci pengaman roda belakang.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Selis Cendrawasih II warna Putih Ungu.

Selis Cendrawasih II warna Putih Ungu.

Selis type Cendrawasih warna biru, Hp : 0818168990.

Selis type Cendrawasih warna biru, Hp : 0818168990.

Selis Type Cendrawasih warna Pink.

Selis Type Cendrawasih warna Pink.

Sepeda listrik selis type Cendrawasih ini tersedia dalam 4 (empat) pilihan warna : Biru, Ungu, Oranye, dan Pink. Tetapi pilihan warna tentu tergantung ketersediaan.

Bentuk tiang di depan nya berbentuk tiang mirip selis type Butterfly dan selis type New Go Green, sehingga bisa dipasangkan payung sepeda bila diinginkan.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Selis Cendrawasih II warna Putih Ungu.

Selis Cendrawasih II warna Putih Ungu.

Selis type Cendrawasih warna biru, Hp : 0818168990.

Selis type Cendrawasih warna biru, Hp : 0818168990.

Selis Type Cendrawasih warna Pink.

Selis Type Cendrawasih warna Pink.

Sepeda listrik selis type Cendrawasih ini menggunakan 4 aki kering 12 volt 12 AH, yang berarti akinya 48 volt 12 AH.

Charger aki 48 volt 12 AH juga sudah disediakan, dan charger aki menggunakan colokan yang 3 lubang.

Dengan aki 48 volt 12 AH, maka sepeda listrik Selis type Cendrawasih ini bisa berjalan dengan kecepatan maksimum 45 km/jam dan jarak tempuh maksimum mencapai 45 km dengan kondisi aki diisi (dicas) penuh.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Selis Cendrawasih II warna Putih Ungu.

Selis Cendrawasih II warna Putih Ungu.

Selis type Cendrawasih warna biru, Hp : 0818168990.

Selis type Cendrawasih warna biru, Hp : 0818168990.

Selis Type Cendrawasih warna Pink.

Selis Type Cendrawasih warna Pink.

Seperti terlihat pada foto di atas, sepeda listrik selis type Cendrawasih ini menggunakan 2 (dua) macam kaki standard. Ada kaki standard belakang seperti umumnya sepeda listrik lainnya, dan juga ada kaki standard samping (tengah) seperti umumnya ada pada sepeda motor.

Dengan adanya standard samping ini, maka akan memudahkan memarkirkan sepeda listrik nya apabila ingin buru-buru.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Selis Cendrawasih II warna Putih Ungu.

Selis Cendrawasih II warna Putih Ungu.

Selis type Cendrawasih warna biru, Hp : 0818168990.

Selis type Cendrawasih warna biru, Hp : 0818168990.

Selis Type Cendrawasih warna Pink.

Selis Type Cendrawasih warna Pink.

Sepeda listrik Selis type Cendrawasih ini sudah menggungkan shock breaker depan dan belakang.

Pada headlamp nya sudah ada display yang menunjukkan posisi isi aki, sehingga kita bisa mengetahui apakah aki nya penuh, hanya terisi sebagian, atau akinya hampir habis setrumnya.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Selis Cendrawasih II warna Putih Ungu.

Selis Cendrawasih II warna Putih Ungu.

Selis type Cendrawasih warna biru, Hp : 0818168990.

Selis type Cendrawasih warna biru, Hp : 0818168990.

Selis Type Cendrawasih warna Pink.

Selis Type Cendrawasih warna Pink.

Sepeda listrik Selis type Cendrawasih ini sudah diperlengkapi juga dengan kaca spion kiri dan kanan,

Harga promo sepeda listrik selis type Cendrawasih = Rp. 6.550.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Gratis ongkos antar ke seluruh wilayah Jabodetabek, dan bisa dibayar di rumah saat sepeda listrik ini diterima di rumah (cash on delivery = cod).

Bila beli dan bawa sendiri dari toko sepeda listrik di Mall MGK Kemayoran, Lt. Ground, Blok B7 No.1, Jl. Angkasa – Kemayoran, maka bisa diberikan cash back transport dan souvenir.

Detail dan spesifikasi Sepeda Listrik Selis Type Cendrawasih

Detail dan spesifikasi Sepeda Listrik Selis Type Cendrawasih

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Gratis ongkos antar ke seluruh wilayah Jabodetabek, dan bisa dibayar di rumah saat sepeda listrik ini diterima di rumah (cash on delivery = cod).

Bila beli dan bawa sendiri dari toko sepeda listrik di Mall MGK Kemayoran, Lt. Ground, Blok B7 No.1, Jl. Angkasa – Kemayoran, maka bisa diberikan cash back transport dan souvenir.

Untuk melihat harga-harga dan foto-foto bermacam sepeda listrik selis lainnya, silakan lihat website : http://investoremas.com/selis-sepeda-listrik-sepeda-electric atau website lainnya :

http://rukorumahtinggal.com/harga-jual-sepeda-listrik-selis-baru-berbagai-type atau website :

http://selis.work/sepedalistrik

Sepeda Listrik Selis Type Murai

Sepeda Listrik merk Selis yang terbaru antara lain adalah type Murai, dan tersedia dalam 2 warna, yaitu warna merah dan warna hijau, dengan harga promo Rp. 6.650.000,-.

Sepeda listrik selis type Murai merupakan generasi sepeda listrik type terkini, dan memiliki keistimewaan yang tidak dimiliki sepeda listrik type lainnya.

Berikut ini adalah contoh foto sepeda listrik selis type Murai yang dimaksud :

Sepeda Listrik Selis Type Murai warna merah.

Sepeda Listrik Selis Type Murai warna merah.

Keistimewaan sepeda listrik selis type Murai adalah di ban sepeda listrik nya. Sepeda listrik Selis Type Murai ini menggunakan ban depan dan ban belakang berukuran 16 x 2,50 yang merupakan ukuran ban yang cukup besar untuk kelas sepeda listrik, seperti ukuran ban pada sepeda listrik selis type Elang dan Garuda. Tetapi kalau pada sepeda listrik type Elang dan Garuda menggunakan ban dalam dan ban luar, maka pada sepeda listrik selis type Murai ini sudah menggunakan ban tubeless, sehingga tidak lagi mengggunakan ban dalam, sama halnya seperti ban mobil pribadi saat ini yang sudah menggunakan ban tubeless, sehingga apabila ban nya tertusuk paku, tidak langsung kempes, tapi akan kempes secara perlahan-lahan, sehingga kita tidak panik, tidak kaget di tengah perjalanan, dan masih sempat tiba di rumah untuk membetulkan, menambal atau mengganti ban nya.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Sepeda Listrik Selis Type Murai warna hijau.

Sepeda Listrik Selis Type Murai warna hijau.

Dengan ukuran ban yang lebih besar, yaitu 16 x 2,50 (biasanya sepeda listrik type lainnya menggunakan ukuran ban 16 x 2,125), maka lebar tapak ban nya lebih besar, sehingga tentu saja daya dukung terhadap beban bisa lebih merata dan lebih besar. Dan dengan ban tubeless maka mencegah kecelakaan akibat pecah ban, karena ban akan mengempis secara pelan-pelan, sehingga cukup waktu bagi kita untuk mencapai posisi aman untuk menggantikan ban nya. Dengan ban tubeless ini, maka tidak lagi menggunakan ban dalam, dan pentil nya juga spesial khusus pentil ban tubeless.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Sepeda Listrik Selis Type Murai warna merah.

Sepeda Listrik Selis Type Murai warna merah.

Sepeda listrik selis type Murai menggunakan 4 buah aki 12 volt 12 AH, yaitu 48 volt 12 AH, sehingga bisa menempuh jarak 45 km dengan kecepatan sampai 45 km/jam dengan sekali isi penuh aki keringnya. Setelah dilakukan isi ulang aki nya, bisa menempuh jarak yang sama yaitu jarak sampai 45 km kembali, karena nya sangat cocok sebagai sarana alat transportasi di jalan raya ataupun di jalan lingkungan di dalam kompleks perumahan.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Sepeda Listrik Selis Type Murai warna Hijau.

Sepeda Listrik Selis Type Murai warna Hijau.

Aki kering sepeda listrik ini bisa diisi kembali (dicas kembali) dengan menggunakan charger aki 48 volt 12 AH yang sudah disediakan dan termasuk dalam setiap pembelian sepeda listrik ini, Perhatikan baik-baik lampu kecil sebagai indicator pada charger aki nya sbb : 1. Bila charger aki hanya dicolokkan ke colokan listrik PLN saja, maka lampu kecil indicator di charger aki akan berwarna hijau, yang berarti charger berfungsi tetapi tidak mengisi. 2. Bila charger aki dicolokkan ke colokan listrik PLN dan juga ke colokan pada box aki, maka lampu kecil indicator di charger aki akan berwarna merah, yang berarti charger berfungsi baik dan pengisian aki berjalan dengan baik. 3. Bila chrager aki masih dicolokkan ke colokan listrik PLN dan juga ke colokan pada box aki, dan lampu kecil indicator di charger aki sudah berwarna hijau, maka berarti pengisian aki sudah mencapai 100 % (aki sudah penuh), sehingga charger mesti segera dilepas dari colokan PLN untuk menghindari panas pada charger aki nya (dan supaya charger akinya awet).

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Sepeda Listrik Selis Type Murai warna merah.

Sepeda Listrik Selis Type Murai warna merah.

Pada sepeda listrik selis type Murai ini juga tetap disediakan gowes, sehingga tetap bisa digunakan sebagai sarana berolahraga sepeda. Tanpa menyalakan kunci on pada sepeda listriknya (yang artinya tidak menggunakan tenaga listrik dari sepeda listriknya), maka sepeda listrik selis type Murai ini bisa dijalankan dengan cukup digowes atau dikayuh saja.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Sepeda Listrik Selis Type Murai warna Hijau.

Sepeda Listrik Selis Type Murai warna Hijau.

Keistimewaan lain dari sepeda listrik selis type Murai ini adalah lebar badan (lebar body) nya yang lebih besar dibandingkan sepeda listrik – sepeda listrik lainya yang bentuknya serupa. Karena nya juga injakan kaki bagi pengemudi di depan menjadi lebih luas bidang injakan nya. Dan dalam kondisi tertentu kalau menempatkan barang di injakan kaki depan ini bisa dari ukuran yang lebih besar,

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Sepeda Listrik Selis Type Murai warna Merah.

Sepeda Listrik Selis Type Murai warna Merah.

Pada sepeda listrik selis type Murai ini sudah dilengkapi dengan lampu sen depan kiri, lampu sen depan kanan, lampu depan (lampu jauh), dan lampu belakang, dengan tombol (switch) pengatur nya ada di stang sebelah kiri. Tombol (switch) untuk klakson juga ada di stang sebelah kiri.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Sepeda Listrik Selis Type Murai warna Hijau.

Sepeda Listrik Selis Type Murai warna Hijau.

Sepeda listrik selis type Murai ini juga sudah diperlengkapi dengan kaca spion (kiri dan kanan) dan sudah termasuk dalam setiap pembelian sepeda listrik selis type Murai ini, yang bisa dipasang dengan mudah.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Sepeda Listrik Selis Type Murai warna Hijau.

Sepeda Listrik Selis Type Murai warna Hijau.

Pada sepeda listrik type Murai ini sudah dilengkapi dengan injakan aki (foot step) untuk orang yang dibonceng. Juga pegangan tangan yang kuat di tengah berbentuk lengkung di sebelah kiri dan kanan di depan orang yang dibonceng, serta sandaran belakang untuk orang yang dibonceng. Sehingga orang yang dibonceng bisa menyender dengan aman, bisa memegang secara kuat pada besi pegangan tangan di depannya.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Sepeda Listrik Selis Type Murai warna Hijau.

Sepeda Listrik Selis Type Murai warna Hijau.

Kaki standar (kick stand) ada di bagian belakang sepeda listrik selis type Murai ini. Dan dengan pengatur penguncian kaki yang cukup didorong (disepak ke depan) saja.

Keranjang besi dengan tutup ada di bagian depan dengan tutup atas, yang bisa digunakan untuk membawa barang-barang keperluan sehari-hari. Juga bisa diunci gembok bila diinginkan.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Sepeda Listrik Selis Type Murai warna Merah.

Sepeda Listrik Selis Type Murai warna Merah.

Di tengah-tengah stang, ada display board yang menunjukkan isi aki (apakah isi aki ada di sekitar 0 %, 30 %, 60 %, atau mendekati 100 %).

Dan di stang kanan ada speed grip yang bila diputar maka akan menggerakkan ban (memutar ban) bila kunci sepeda listriknya dalam keadaan on (dinyalakan), sehingga sepeda listrik selis type Murai ini bisa dijalankan hanya dengan tenaga listrik dari aki keringnya saja.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Sepeda Listrik Selis Type Murai warna Hijau.

Sepeda Listrik Selis Type Murai warna Hijau.

Pada sepeda listrik selis type Murai ini juga disediakan kunci remote. Perhatikan lambang-lambang pada kunci remote secara baik-baik : 1. Gambar lambang petir, bila dipencet 2 kali, maka sepeda listrik akan langsung menyala (on), 2. Gambar lambang lonceng, bila dipencet 1 kali maka akan berbunyi untuk mencari posisi dimana sepeda listrik diparkir, 3. Gambar lambang gembok terkunci, apabila dipencet maka berarti system alarm dinyalakan, 4. Gambar lambang gembok terbuka, gunanya untuk menon-aktifkan semua instruksi sebelumnya.

anak kunci manual dan kunci remote pada selis type Murai.

anak kunci manual dan kunci remote pada selis type Murai.

Contoh bila kita memencet gambar lambang gembok terkunci, maka system alarm diaktifkan, sehingga bila sepeda listriknya diganggu akan berbunyi alarm, bahkan roda belakang pun menjadi tidak bisa berputar sama sekali. Dan untuk menon-atifkan (atau menetralkan) alarm ini, maka kita mesti memencet gambar lambang kunci terbuka.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Sepeda Listrik Selis Type Murai warna Merah.

Sepeda Listrik Selis Type Murai warna Merah.

Sepeda Listrik Selis Type Murai ini juga diperlengkapi dengan box di depan di bawah stang depan pas menghadap ke belakang, pas di depan pengemudi, dan bisa dikunci (anak kunci sama dengan anak kunci on off), yang bisa untuk membawa barang-barang keperluan sehari-hari.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Sepeda Listrik Selis Type Murai warna Hijau.

Sepeda Listrik Selis Type Murai warna Hijau.

Saddle (jok pengemudi) bisa dinaik turunkan (bisa distel) dengan menggunakan kunci L, dan saddle ada kunci nya juga (anak kunci nya sama dengan anak kunci on off).

Harga promo sepeda listrik selis type Murai = Rp. 6.650.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Gratis ongkos antar ke seluruh wilayah Jabodetabek, dan bisa dibayar di rumah saat sepeda listrik ini diterima di rumah (cash on delivery = cod).

Bila beli dan bawa sendiri dari toko sepeda listrik di Mall MGK Kemayoran, Lt. Ground, Blok B7 No.1, Jl. Angkasa – Kemayoran, maka bisa diberikan cash back transport dan souvenir.

Untuk melihat harga-harga dan foto-foto bermacam sepeda listrik selis lainnya, silakan lihat website : http://investoremas.com/selis-sepeda-listrik-sepeda-electric atau website lainnya :

http://rukorumahtinggal.com/harga-jual-sepeda-listrik-selis-baru-berbagai-type atau website :

http://selis.work/sepedalistrik

Sepeda Listrik Selis Type Fat Bike

Sepeda Listrik Selis memang memiliki banyak type dan model, dengan berbagai keunikan tersendiri. Hal ini karena sepeda listrik juga berkembang seiring dengan perjalanan waktu dan kemajuan teknologi, serta mengikuti trend dan perkembangan kebutuhan para pengemudi sepeda listrik dan perkembangan selera dan kebutuhan zaman.

Salah satu produk Sepeda Listrik Selis adalah Selis Fat Bike (atau : Selis Monster Bike).

Berikut ini adalah contoh foto sepeda listrik Selis Type  Fat Bike (Monster Bike) (harga promo Rp. 8.500.000,-) :

Sepeda Listrik Selis Type Fat Bike warna Putih.

Sepeda Listrik Selis Type Fat Bike warna Putih.

Disebut sebagai Selis Type Fat Bike karena ban nya yang gemuk (gemuk dalam bahasa Inggeris nya adalah Fat), dan Bike yang merupakan kata yang berarti sepeda. Memang bisa terlihat dengan kasat mata dan sangat jelas, bahwa ukuran ban nya sangat besar baik dari ukuran diameter nya maupun dari ukuran tapak ban nya. Sepeda listrik Selis Type Fat Bike ini menggunakan ban dalam dan ban luar seperti ban pada sepeda pada umum nya, tetapi memang berbeda ukuran dari yang lazim.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Sepeda Listrik Selis Type Fat Bike warna Putih.

Sepeda Listrik Selis Type Fat Bike warna Putih.

Ukuran ban yang begitu besar dan tidak umum ini juga yang menyebabkan sepeda listrik selis type Fat Bike disebut sebagai Selis Type Monster Bike. Kata Monster biasa nya memberikan gambaran mengenai sesuatu yang besar dan di luar kelaziman. Jadi sebutan Selis Type Monster Bike berarti sama dengan Selis Fat Bike. Untuk selanjutnya kami lebih cenderung menggunakan istilah Fat Bike untuk type sepeda listrik selis ini.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Sepeda Listrik Selis Type Fat Bike warna Putih.

Sepeda Listrik Selis Type Fat Bike warna Putih.

Sepeda listrik Selis Type Fat Bike ini menggunakan sepeda beroda besar dengan tinggi dari saddle pengemudi yang cukup tinggi, bisa disejajarkan dengan sepeda listrik selis MTB 29. Sepeda nya sendiri juga memiliki 7 gigi belakang untuk pengaturan kecepatan pada saat dijalankan secara manual (hanya digowes tanpa menggunakan tenaga listriknya).

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Sepeda Listrik Selis Type Fat Bike warna Putih.

Sepeda Listrik Selis Type Fat Bike warna Putih.

Sepeda listrik Selis Type Fat Bike ini menggunakan aki Lithium 36 volt 8,8 AH, lengkap dengan controller E-kit 36 volt dan mesin pada as roda belakang. Dan tuas gas pada stang sebelah kanan (biasa juga disebut sebagai speed grip), serta display board dekat stang sebelah kiri. Kita bisa melihat isi listrik pada aki dengan sangat jelas pada display board tersebut. Aki Lithium nya terpasang pada bagian tengah berupa bentuk botol warna silver atau hitam, dan ada tombol on off pada sisi bawah serta 2 (dua) anak kunci yang bisa untuk mengunci aki lithium berbentuk botol ini pada casing aki nya.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Sepeda Listrik Selis Type Fat Bike warna Putih.

Sepeda Listrik Selis Type Fat Bike warna Putih.

Pada sepeda listrik Selis Type Fat Bike ini, juga dilengkapi dengan fasilitas berupa power assist dengan 3 tingkatan. Maksud powe assist ini adalah bila kita menginginkan menggowes dengan ringan, kita tak perlu menggunakan gigi nya secara manual, tapi cukup dalam keadaan on saja sepeda listriknya, dan tanpa perlu memutar tuas gas, kita cukup menekan tombol power assist, maka gowes nya akan terasa sangat ringan. Dan istimewa nya terdapat 3 (tiga) tingkatan power assist, seperti juga pada sepeda listrik selis Type MTB Victory dan selis Type MTB 29. Dengan 3 (tiga) tingkatan power assist, maka gowes nya bisa sangat ringan, sangat sangat ringan, dan sangat sangat ringan sekali.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Sepeda Listrik Selis Type Fat Bike warna Putih.

Sepeda Listrik Selis Type Fat Bike warna Putih.

Sepeda listrik selis Type Fat Bike ini sudah dilengkapi dengan shock breaker depan. Dan di bagian belakang sebelah kiri ada kaki standard samping. Dudukan saddle bisa distel dan bisa dinaik turunkan sesuai dengan keinginan pengemudi nya.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Sepeda Listrik Selis Type Fat Bike warna Putih.

Sepeda Listrik Selis Type Fat Bike warna Putih.

Pada sepeda listrik Selis Type Fat Bike ini sudah dilengkapi dengan Charger aki 36 volt khusus untuk mengisi aki lithium 36 volt 8,8 AH ini. Tentu saja charger aki nya berbeda dengan charger 36 volt 12 AH yang digunakan pada sepeda listrik type Butterfly (karena aki pada selis type Butterfly adalah dari aki kering dan bukan aki lithium dengan ampere hour yang berbeda).

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Sepeda Listrik Selis Type Fat Bike warna Putih.

Sepeda Listrik Selis Type Fat Bike warna Putih.

Apa kelebihan dan keistimewaan roda yang besar ini? Tentu saja ada keistimewaan nya. Bile jalanan banyak berlubang-lubang atau banyak batu kerikil, maka roda besar ini bisa melewati nya dengan mudah, Juga adanya polisi tidur di tengah jalan bisa dilewati dengan mudah. Selain itu dengan roda besar akan terlihat sangat gagah dan keren.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Sepeda Listrik Selis Type Fat Bike warna Putih.

Sepeda Listrik Selis Type Fat Bike warna Putih.

Sebenarnya ada 3 (tiga) pilihan warna, yaitu Putih, Hitam, dan Merah. Tapi warna yang paling cocok dan warna favorit adalah warna Putih, sehingga kami menampilkan warna putih seperti foto-foto di atas.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Sepeda Listrik Selis Type Fat Bike warna Putih.

Sepeda Listrik Selis Type Fat Bike warna Putih.

Sepeda listrik selis type Fat Bike ini sangat cocok untuk dipakai di pantai yang berpasir, atau di lapangan yang pasirnya tebal, karena dengan roda yang besar, maka sepeda listrik selis type Fat Bike ini bisa melintas di atas bidang pasir dengan mudah, dan tidak meleset ke dalam pasir.

Harga promo sepeda listrik selis Type Fat Bike = Rp. 8.500.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Gratis ongkos antar ke seluruh wilayah Jabodetabek, dan bisa dibayar di rumah saat sepeda listrik ini diterima di rumah (cash on delivery = cod).

Bila beli dan bawa sendiri dari toko sepeda listrik di Mall MGK Kemayoran, Lt. Ground, Blok B7 No.1, Jl. Angkasa – Kemayoran, maka bisa diberikan cash back transport dan souvenir.

Selis Type Fat Bike yang sudah dibungkus dan siap dikirim keluar kota

Selis Type Fat Bike yang sudah dibungkus dan siap dikirim keluar kota

Foto di atas merupakan foto sepeda listrik selis type Fat Bike (Monster Bike)

yang sudah dibungkus dengan kardus pelindung dan siap dikirim ke luar kota,

Harga promo sepeda listrik selis Type Fat Bike = Rp. 8.500.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Foto di atas merupakan contoh foto sepeda listrik selis Type Fat Bike (Monster Bike) yang sudah dibungkus dan siap dikirim via expedisi, bisa dengan expedisi angkutan darat, expedisi angkutan laut, maupun expedisi Kereta Api (KA).

Berikut ini adalah contoh-contoh sepeda listrik yang sudah dibungkus dan siap dikirim via expedisi Kereta Api (KA)

Sepeda Listrik Selis type Fat Bike siap dikirim via expedisi KA.

Sepeda Listrik Selis type Fat Bike siap dikirim via expedisi KA.

Harga promo sepeda listrik selis Type Fat Bike = Rp. 8.500.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Sepeda Listrik Selis Type Fat Bike yang sudah dibungkus dan siap dikirim.

Sepeda Listrik Selis Type Fat Bike yang sudah dibungkus dan siap dikirim.

Harga promo sepeda listrik selis Type Fat Bike = Rp. 8.500.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Sepeda Listrik Selis Type Fat Bike yang siap dikirim via KA.

Sepeda Listrik Selis Type Fat Bike yang siap dikirim via KA.

Harga promo sepeda listrik selis Type Fat Bike = Rp. 8.500.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Selis Fat Bike (Monster Bike) sudah dibungkus dan siap dikirim via KA.

Selis Fat Bike (Monster Bike) sudah dibungkus dan siap dikirim via KA.

Harga promo sepeda listrik selis Type Fat Bike = Rp. 8.500.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Gratis ongkos antar ke seluruh wilayah Jabodetabek, dan bisa dibayar di rumah saat sepeda listrik ini diterima di rumah (cash on delivery = cod).

Bila beli dan bawa sendiri dari toko sepeda listrik di Mall MGK Kemayoran, Lt. Ground, Blok B7 No.1, Jl. Angkasa – Kemayoran, maka bisa diberikan cash back transport dan souvenir.

Untuk melihat harga-harga dan foto-foto bermacam sepeda listrik selis lainnya, silakan lihat website : http://investoremas.com/selis-sepeda-listrik-sepeda-electric atau website lainnya :

http://rukorumahtinggal.com/harga-jual-sepeda-listrik-selis-baru-berbagai-type atau website :

http://selis.work/sepedalistrik