Selis Sepeda Listrik – Sepeda Electric

Kami siap memberikan pelayanan terbaik dengan harga promo yang terbaik juga untuk setiap pemesanan dan pembelian sepeda listrik Selis dari semua type. Dan gratis ongkos kirim khusus untuk Jabodetabek. Hub : Pak Lim, Hp : 0818168990. Bisa dibayar di rumah (cash on delivery = COD). Kami siap mengantar pada hari yang sama pada saat bapak / ibu menghubungi dan memberikan konfirmasi pemesanan, demi memberi kepuasan pada pelanggan (customer satisfaction).

Berikut ini penjelasan detail sepeda listrik Selis dari kami :

Sepeda Listrik = Sepeda Electric = Sepeda Elektrik = Sepeda Aki = E – Bike = Electric Bike.

Selis merupakan kata dengan kombinasi suku kata Se dan Lis, dan merupakan singkatan dari Sepeda dan Listrik, jadi Selis adalah singkatan dari Sepeda Listrik. Tetapi mesti diingat bahwa Selis yang dimaksud adalah merek dari Sepeda Listrik (Sepeda Electric) Selis.

Selis juga merupakan merek sepeda listrik (sepeda electric) yang kami jual.

Kami menjual Sepeda Listrik (sepeda electric) merek Selis.

Jadi bila Bapak / Ibu mencari Selis atau Sepeda Listrik merk Selis, maka sepeda listrik yang kami uraikan dalam website kami inilah yang Bapak / Ibu maksudkan.

Terdapat beberapa macam type Sepeda Listrik Selis, antara lain :

(dapatkan cash back transport dan berbagai hadiah langsung yang menarik, bila membeli langsung ke toko sepeda listrik di Mall MGK Kemayoran, Lt. Ground, Blok B7 No. 2, Jl. Angkasa – Kemayoran, Jakarta Pusat).

1. Sepeda Listrik Selis Type Walet  (Harga promo : Rp.4.450.000,-):

(saat ini sepeda listrik selis type Walet sudah tidak diproduksi dan stock sudah habis).

(Untuk sepeda listrik dengan kapasitas lebih besar dari selis type Walet, yaitu sepeda listik lipat dengan aki 36 volt 12 AH dengan harga Rp. 4,75 juta, maka silakan hubungi kami untuk pemesanannya).

Sepeda Listrik Selis Type Walet yang bisa dilipat

Sepeda Listrik Selis Type Walet yang bisa dilipat

Sepeda Listrik Selis Type Walet yg bisa dilipat

Sepeda Listrik Selis Type Walet yg bisa dilipat

Sepeda Listrik Selis Type Walet yang bisa dilipat

Sepeda Listrik Selis Type Walet yang bisa dilipat

2. Sepeda Listrik Selis Type Butterfly (harga promo : Rp. 4.900.000,-) :

Sepeda Listrik Selis Type Butterfly

Sepeda Listrik Selis Type Butterfly

Logo Selis Butterfly Hitam 1

Logo Sepeda Listrik Selis Type Butterfly Hp. 0818168990...

Sepeda Listrik Type Buttefly warna Merah.

Sepeda Listrik Type Buttefly warna Merah.

3. Sepeda Listrik Selis Type Butterfly LE (harga promo : Rp. 5.500.000,-) :

Sepeda Listrik Selis Type Butterfly LE atau bisa juga disebut sebagai type Go Green best, merupakan type baru dengan bentuk yang lebih artistik, sebagai berikut :

Sepeda Listrik Selis Type Butterfly LE warna Biru.

Sepeda Listrik Selis Type Butterfly LE warna Biru.

Sepeda Listrik Selis Type Butterfly LE warna Merah.

Sepeda Listrik Selis Type Butterfly LE warna Merah.

Selis Butterfly LE dengan injakan yang lebih lebar dan bentuk artistik

Selis Butterfly LE dengan injakan yang lebih lebar dan bentuk artistik

4. Sepeda Listrik Selis Type New Go Green (harga promo : Rp. 5.300.000,-) :

Logo Selis New Go Green warna Merah 3 Hp 0818168990

Sepeda Listrik Selis Type New Go Green

Sepeda Listrik Selis Type New Go Green

Sepeda Listrik Selis Type New Go Green

Sepeda Listrik Selis Type New Go Green

Sepeda Listrik Selis Type New Go Green

Sepeda Listrik Selis Type New Go Green

5. Sepeda Listrik Selis Type Sniper (harga promo Rp. 6.300.000,-):

Sepeda Listrik Selis Type Sniper, Hp 0818168990

Sepeda Listrik Selis Type Sniper, Hp 0818168990

Logo Sepeda Listrik Selis Type Sniper Hp. 0818168990.

Sepeda Listrik Selis Type Sniper warna Hijau

19. Sepeda Listrik Selis Roda 3 Type Patrol (harga promo : Rp. 6.900.000,-)  :

Selis 3 Roda Type Patrol warna Hitam

Selis 3 Roda Type Patrol warna Hitam

Selis 3 Roda Type Patrol

Selis 3 Roda Type Patrol

Selis 3 Roda Type Patrol

Selis 3 Roda Type Patrol

Harga Promosi saat ini :

1. Sepeda Listrik Selis Type Walet        : Rp.  4.450.000,-

2. Sepeda Listrik Selis Type Butterfly    : Rp.  4.900.000,-

3. Sepeda Listrik Selis Type Butterfly LE Rp. 5.500.000,-

4. Sepeda Listrik Selis Type Go Green  : Rp.  5.300.000,-

5. Sepeda Listrik Selis Type Sniper        : Rp.  6.300.000,-

5a. Selis Type Roboard                         :  Rp.  2.899.000,-

6. Sepeda Listrik Selis Type Murai         : Rp.  6.650.000,-

7. Sepeda Listrik Selis Type Fat Bike     : Rp.  8.500.000,-

8. Sepeda Listrik Selis Cendrawasih    :   Rp.  6.550.000,-

9. Sepeda Listrik Selis Type Warrior      : Rp.  7.950.000,-

10. Sepeda Listrik Selis Type Volt         : Rp.  8.500.000,-

11. Sepeda Listrik Selis Type Merpati     : Rp.  9.200.000,-

12. Sepeda Listrik Selis Type Elang      : Rp.  9.200.000,-

13. Sepeda Listrik Selis Type O’ Jack   : Rp.  7.700.000,-

14. Sepeda Listrik Selis Type Garuda   : Rp.  9.400.000,-

16. Sepeda Listrik Selis Type Scootic   : Rp. 11.000.000,-

17. Sepeda Listrik Selis Type Merak     : Rp. 20.500.000,-

18. Sepeda Listrik Selis Type Jalak       : Rp. 20.500,000,-

19. Sepeda Listrik Selis Type Patrol     : Rp.  6.900.000,-

20.Sepeda Listrik Selis Type Robin      : Rp. 12.000.000,-

21. Sepeda Listrik Selis Type Ludi       : Rp. 18.000.000,-

22. Sepeda Listrik Selis Type Kenari    : Rp. 14.700.000,-

23. Sepeda Listrik Selis Type Kasuari  : Rp. 15.000.000,-

24. Sepeda Listrik Selis Type Nuri       : Rp. 15.500.000,-

25. Sepeda Listrik Selis Type Rajawali  Rp. 29.500.000,-

26. Sepeda Listrik Selis MTB Victory    : Rp.  8.800.000,-

27. Sepeda Listrik Selis MTB 29           : Rp.  10.100.000,-

28. Selis Type Segway Roda Biasa      : Rp. 31.000.000,-

29. Selis Type Segway Roda Besar      : Rp. 35.000.000,-

30. Selis Kursi Roda (Wheel Chair)       : Rp. 18.000.000,-

31. Selis 3 Roda Type Camar               : Rp. 35.500.000,-

32 Selis Type Balis (Bajaj Listrik)          : Rp. 80.000.000,-

Sepeda Listrik Selis merupakan sepeda listrik (sepeda electric / e- bike / electric bike) yang menggunakan aki sebagai tenaga listrik penggeraknya, tidak ada motor (sehingga tidak perlu tune up, tidak perlu service, tidak perlu perawatan), dan tidak membutuhkan bbm (bahan bakar minyak), tidak perlu bensin, tidak perlu solar, tidak perlu oli, karenanya sangat hemat.

Juga sangat mudah dikendarai karena hanya seperti naik sepeda motor matic saja, dan kalau diinginkan bisa juga dikayuh (digowes), karenanya anak kecil dari umur 8 tahun sampai orang dewasa sudah bisa mengendarainya.

Dengan kapasitas beban sampai dengan 150 kg, maka selain pengendara ditambah dengan yang dibonceng bisa dengan berat total 150 kg, maka berarti sangat memenuhi kapasitas yang diperlukan. Anggaplah pengendaranya beratnya 80 kg, maka bisa membonceng orang yang beratnya 70 kg. Apakah tidak cukup ?

Tentu cukup kan. Bahkan orang dengan berat badan 120 kg saja bisa mengendarainya dengan membonceng anak kecil yang beratnya 30 kg. Inilah ilustrasi daya kapasitas angkut sepeda listriknya.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi :

Pak Lim,

 Hp : 0818 16 8990.

Berikut ini adalah contoh foto Sepeda Listrik (Sepeda Electric) yang dimaksud yang kami jual :

1. Sepeda Listrik merk Selis type Walet (harga promo Rp. 4.450.000,-) :

(Selis Type Walet saat ini habis dan sedang tidak ada / tidak diproduksi lagi).

Sepeda Listrik Selis Type Walet Hp 0818168990

Sepeda Listrik Selis Type Walet

2. Sepeda Listrik merk Selis type Butterfly (harga promo Rp. 4.900.000,-):

Selis Butterfly warna Merah

Selis Butterfly warna Merah

Selis Butterfly warna Hitam.

Selis Butterfly warna Hitam.

3. Sepeda Listrik merk Selis type Butterfly LE (harga promo Rp. 5.500.000,-) :

Sepeda Listrik Type Butterfly LE warna Merah.

Sepeda Listrik Type Butterfly LE warna Merah.

Selis Butterfly LE warna Biru

Selis Butterfly LE warna Biru

4. Sepeda Listrik merk Selis type New Go Green (harga promo Rp. 5.300.000,-) :

Selis Type New Go Green warna Biru

Selis Type New Go Green warna Biru

Selis Type New Go Green warna Hijau.

Selis Type New Go Green warna Hijau.

5. Sepeda Listrik merk Selis type Sniper (harga promo Rp. 6.300.000,-) :

Logo2 Sepeda Listrik Selis Type Sniper Hp. 0818168990.

Sepeda Listrik Selis Sniper warna Biru

Sepeda Listrik Selis Sniper warna Hijau

Sepeda Listrik Selis Sniper warna Hijau

5a. Selis Type Roboard :

Harga Promosi untuk Selis Type Roboard : Rp. 2.999.000,-

Selis Roboard warna Biru.

Selis Roboard warna Biru.

Selis Roboard warna Pink.

Selis Roboard warna Pink.

Selis Roboard warna motif.

Selis Roboard warna motif.

Selis Roboard warna motif.

Selis Roboard warna motif.

Selis Roboard warna motif.

Selis Roboard warna motif.

Selis Roboard warna motif.

Selis Roboard warna motif.

Selis Roboard warna motif.

Selis Roboard warna motif.

Selis Roboard warna motif.

Selis Roboard warna motif.

Selis Roboard warna motif.

Selis Roboard warna motif.

Harga Promosi Selis Roboard adalah Rp. 2.899.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

6. Sepeda Listrik merk Selis type Murrai :

Harga Promosi untuk Sepeda Listrik Selis Type Murai : Rp. 6.650.000,-

Sepeda Listrik Type Murai warna Merah

Sepeda Listrik Type Murai warna Merah

Selis Type Murai warna Hijau.

Selis Type Murai warna Hijau.

Selis Type Mura warna Merah

Selis Type Mura warna Merah

Sepeda Listrik Selis Type Murai warna Hijau

Sepeda Listrik Selis Type Murai warna Hijau

Sepeda Listrik Selis Type Murai warna Merah.

Sepeda Listrik Selis Type Murai warna Merah.

7. Sepeda Listrik Selis Type Fat Bike (Monster Bike) :

Harga promosi sepeda listrik selis type Fat Bike (Monster Bike) adalah Rp. 8.500.000,-

Sepeda Listrik Selis Type Fat Bike warna Putih.

Sepeda Listrik Selis Type Fat Bike warna Putih.

Sepeda Listrik Selis Type Fat Bike (Monster Bike) warna Putih.

Sepeda Listrik Selis Type Fat Bike (Monster Bike) warna Putih.

8. Sepeda Listrik Selis Type Cendrawasih :

Harga promosi sepeda listrik Selis Type Cendrawasih adalah Rp. 6.550.000,-

Selis Type Cendrawasih warna Pink.

Selis Type Cendrawasih warna Pink.

Selis Type Cendrawasih warna Biru.

Selis Type Cendrawasih warna Biru.

9. Sepeda Listrik Selis Type VOLT :

Harga Promosi sepeda listrik Selis Type Volt adalah Rp. 8.500.000,-.

Selis Type Volt warna Merah.

Selis Type Volt warna Merah.

Sepeda Listrik Selis Type Volt

Sepeda Listrik Selis Type Volt

10. Sepeda Listrik merk Selis type Warrior :

(saat ini sepeda listrik selis type Warrior sedang kosong dan habis, tidak ada stick lagi).

Harga Promosi untuk Sepeda Listrik Selis Type Warrior : Rp. 7.950.000,-

Sepeda Listrik Selis Type Warrior warna Hitam

Sepeda Listrik Selis Type Warrior warna Hitam

Sepeda Listrik Selis Type Warrior warna Hijau

Sepeda Listrik Selis Type Warrior warna Hijau

Sepeda Listrik Selis Type Warrior warna Putih

Sepeda Listrik Selis Type Warrior warna Putih

Sepeda Listrik Selis Type Warrior warna Merah

Sepeda Listrik Selis Type Warrior warna Merah

Terdapat 4 pilihan warna Sepeda Listrik Selis Type Warrior, yaitu : warna Biru Metalic, Hijau, Putih, dan Merah Metalic. (warna baru ini merupakan warna Selis Type Warrior II yang selain dengan warna yang lebih keren, juga memiliki fitur yang lebih lengkap).

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi :

Pak Lim,

Hp : 0818 16 8990.

11. Sepeda Listrik Selis Type Merpati (saat ini sedang kosong) :

Harga Promosi untuk Sepeda Listrik Selis Type Merpati : Rp. 9.200.000,-

Selis Type Merpati warna putih kuningTersedia dalam 2 (dua) pilihan Type Merpati, yaitu : warna Putih Kuning, dan warna Putih Merah.

(Maaf, saat ini khusus Selis Type Merpati sedang kosong, dan belum diproduksi lagi).

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi :

Pak Lim,

Hp : 0818 16 8990.

12. Sepeda Listrik Selis Type Elang 500 watt :

Harga Promosi untuk Sepeda Listrik Selis Type Elang 500 watt : Rp. 9.200.000,-

Selis Elang 500 watt warna Merah.

Selis Elang 500 watt warna Merah.

Sepeda Listrik Selis Type Elang warna Hijau.

Sepeda Listrik Selis Type Elang warna Hijau.

Terdapat 2 (dua) pilihan warna Sepeda Listrik Selis Type Elang 500 watt, yaitu : warna Merah dan Hijau.

Ini merupakan selis type Elang generasi ketiga yang terbaru.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi :

Pak Lim,

Hp : 0818 16 8990.

13. Sepeda Listrik Selis Type Garuda :

Harga Promosi untuk Sepeda Listrik Selis Type Garuda : Rp. 9.400.000,-

Sepeda Listrik Selis Type Garuda warna Gold

Sepeda Listrik Selis Type Garuda warna Gold

Sepeda Listrik Selis Type Garuda warna Silver

Sepeda Listrik Selis Type Garuda warna Silver

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi :

Pak Lim,

Hp : 0818 16 8990.

14. Sepeda Listrik Selis Type Scootic :

Harga promosi untuk sepeda listrik type Scootic adalah Rp. 11.000.000,-

Sepeda Listrik Type Scootic.

Sepeda Listrik Type Scootic.

Sepeda Listrik Selis Type Scootic berbagai warna.

Sepeda Listrik Selis Type Scootic berbagai warna.

Terdapat berbagai warna yang berbeda-beda (banyak variasi warna dan pilihan warna tergantung ketersediaan).

15. Sepeda Listrik Selis Type O’ Jack :

Sepeda Listrik Selis Type O’ Jack cocok untuk mengangkut beban berat dan dipakai untuk kegiatan usaha.

Harga Promosi untuk Sepeda Listrik Selis Type O’ Jack : Rp. 7.700.000,-

Sepeda Listrik Selis Type O' Jack

Sepeda Listrik Selis Type O’ Jack

Sepeda Listrik Selis Type O' Jack dilihat dari samping

Sepeda Listrik Selis Type O’ Jack dilihat dari samping

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi :

Pak Lim,

Hp : 0818 16 8990.

16. Sepeda Listrik Selis Type Merak :

Sepeda Listrik Selis Type Merak sangat cocok untuk kebutuhan dalam hal kecepatan, karena bisa lari dengan kecepatan sampai dengan 90 km / jam, dan untuk perjalanan jauh juga. Dan pada Sepeda Listrik Selis Type Merak ini sudah tidak disediakan kayuh (gowes) karena diperuntukkan untuk yang memerlukan kecepatan tinggi (high speed).

Harga Promosi untuk Sepeda Listrik Selis Type Merak : Rp. 20.500.000,-

Selis Type Merak warna Hijau.

Selis Type Merak warna Hijau.

Sepeda Listrik Selis Type Merak warna Kuning

Sepeda Listrik Selis Type Merak warna Kuning

Sepeda Listrik Selis Type Merak warna Merah

Sepeda Listrik Selis Type Merak warna Merah

Sepeda Listrik Selis Type Merak

Sepeda Listrik Selis Type Merak

Sepeda Listrik Selis Type Merak dengan high speed

Sepeda Listrik Selis Type Merak dengan high speed

Sepeda Listrik Selis Type Merak Rp 17,8 juta

Sepeda Listrik Selis Type Merak Rp 17,8 juta

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi :

Pak Lim,

Hp : 0818 16 8990.

17. Sepeda Listrik Selis Type Jalak :

Sepeda Listrik Selis Type Jalak sangat cocok untuk kebutuhan dalam hal kecepatan, karena bisa lari dengan kecepatan sampai dengan 90 km / jam, dan untuk perjalanan jauh juga. Dan pada Sepeda Listrik Selis Type Jalak ini sudah tidak disediakan kayuh (gowes) karena diperuntukkan untuk yang memerlukan kecepatan tinggi (high speed).

Harga Promosi untuk Sepeda Listrik Selis Type Jalak : Rp. 20.500.000,-

Sepeda Listrik Selis Type Jalak warna Ungu

Sepeda Listrik Selis Type Jalak warna Ungu

Sepeda Listrik Selis Type Jalak

Sepeda Listrik Selis Type Jalak

Sepeda Listrik Selis Type Jalak Rp 17,8 juta

Sepeda Listrik Selis Type Jalak Rp 17,8 juta

Sepeda Listrik Selis Type Jalak dg high speed

Sepeda Listrik Selis Type Jalak dg high speed

18. Sepeda Listrik Selis 3 Roda Type Robin :

Sepeda Listrik Selis 3 Roda Type Robin, sangat cocok untuk mereka yang ingin duduk santai di atas sepeda listrik yang sudah stabil dalam posisi nya karena adanya 3 roda, dan bisa membawa barang dalam jumlah yang lebih banyak, sehingga cocok untuk sebagai alat transportasi atau alat pengangkut di dalam ruangan besar, misalnya di dalam pabrik atau sekedar untuk bersantai di luar rumah seperti di taman yang luas, atau manfaat kepraktisan lainnya.

Harga Promosi untuk Sepeda Listrik Selis 3 Roda Type Robin : Rp. 12.000.000,-

Selis 3 Roda Type Robin warna merah

Selis 3 Roda Type Robin warna merah

Selis 3 Roda Type Robin warna Hijau

Selis 3 Roda Type Robin warna Hijau

Selis 3 Roda Type Robin warna Merah

Selis 3 Roda Type Robin warna Merah

Selis 3 Roda Type Robin warna Hijau.

Selis 3 Roda Type Robin warna Hijau.

19. Sepeda Listrik Selis 3 Roda Type Ludi :

Sepeda listrik Selis 3 Roda Type Ludi, sangat cocok untuk mengendarai sepeda listriknya dalam posisi duduk yang sangat santai dan relax, bahkan bisa dengan posisi agak sedikit rebahan, dan juga kaki bisa melakukan gowes pada gowes yang ada pada ban depan nya. Seperti sepeda listrik lain umumnya, system electric nya yang canggih, sangat bermanfaat dan memberikan kenyamanan dalam mengendarai sepeda listrik 3 Roda type Ludi ini, yang cukup digerakkan dengan tenaga listrik (setrum) dari aki kering nya saja. Di samping itu dari bentuknya yang slim, berat sepeda listrik 3 Roda type Ludi ini tergolong ringan, sehingga juga mudah dibawa-bawa.

Harga Promosi untuk Sepeda Listrik Selis 3 Roda Type Ludi : Rp. 18.000.000,-

Selis 3 Roda Type Ludi

Selis 3 Roda Type Ludi

Di bagian belakang ( sedikit di bawah tempat duduk ) terdapat keranjang warna putih.

Selis 3 Roda Type Ludi (tampak dari belakang)

Selis 3 Roda Type Ludi (tampak dari belakang)

Dan tampak depan sepeda selis 3 Roda Type Ludi adalah sebagai berikut :

Selis 3 Roda Type Ludi, Hp : 0818168990.

Selis 3 Roda Type Ludi, Hp : 0818168990.

20. Sepeda Listrik Selis 3 Roda Type Kenari :

Sepeda Listrik Selis 3 Roda Type Nuri, sangat cocok untuk mereka yang ingin duduk santai di atas sepeda listrik yang sudah stabil dalam posisi nya karena adanya 3 roda, dan bisa bersepeda berdua dengan teman atau keluarga, sehingga cocok untuk sebagai alat transportasi atau alat pengangkut di jalanan datar yang cukup lebar.

Harga Promosi untuk Sepeda Listrik Selis 3 Roda Type Kenari : Rp. 14.700.000,-

Sepeda Listrik Selis 3 Roda Type Kenari.

Sepeda Listrik Selis 3 Roda Type Kenari

Sepeda Listrik Selis 3 Roda Type Kenari

Sepeda Listrik Selis 3 Roda Type Kenari

21. Sepeda Listrik Selis Type MTB Victory : Rp. 8.800.000,-

Sepeda Listrik Selis Type MTB Victory sangat cocok untuk tujuan bersepeda, berolah raga, maupun ber – funbike. Menggunakan sepeda yang sebenarnya yaitu sepeda Dignity Victory dan dengan memanfaatkan E-Kit Selis Bottle, maka sepeda listrik Selis Type MTB Victory ini bisa dijalankan dengan hanya dari tenaga listrik dari aki lithium nya saja, sehingga sangat mendukung kegiatan olah raga bersepeda yang saat letih bisa cukup dijalankan dengan system electricnya saja, sehingga tidak perlu selalu dikayuh (digowes). Pada Selis Type MTB Victory ini, ukuran roda nya hanya 26″ sehingga cocok baik untuk lelaki maupun untuk perempuan.

Sepeda Listrik Selis Type MTB Victory

Sepeda Listrik Selis Type MTB Victory

Aki yang digunakan adalah aki (battery) Lithium, sehingga bentuk nya juga lebih kecil hanya berbentuk botol saja.

Sepeda Listrik Selis Type MTB Victory

Sepeda Listrik Selis Type MTB Victory

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Ibu Maria / Pak Lim,

Hp : 0818 16 8990.

Sepeda Listrik Selis Type MTB Victory

Sepeda Listrik Selis Type MTB Victory

22. Sepeda Listrik Selis Type MTB 29 : Rp. 10.100.000,-

Sepeda Listrik Selis Type MTB 29 sangat cocok untuk tujuan bersepeda, berolah raga, maupun ber – funbike. Menggunakan sepeda yang sebenarnya yaitu sepeda Dignity dan dengan memanfaatkan E-Kit Selis Bottle, maka sepeda listrik Selis Type MTB 29 ini bisa dijalankan dengan hanya dari tenaga listrik dari aki kering nya saja, sehingga sangat mendukung kegiatan olah raga bersepeda yang saat letih bisa cukup dijalankan dengan system electricnya saja, sehingga tidak perlu selalu dikayuh (digowes). Pada Selis Type MTB 29 ini, ukuran rodanya 29″ sehingga cukup tinggi, karenanya cocok untuk orang dengan postur tubuh yang tinggi. Dengan roda yang besar dan kuat ini, sepeda listrik Type MTB 29 ini bahkan bisa menanjaki trotoar, ataupun melewati lubang-lubang besar di jalanan dengan aman, dan bisa menempuh jarak jauh bagi pengendaranya tanpa merasa letih.

Sepeda Listrik Selis Type MTB 29

Sepeda Listrik Selis Type MTB 29

Menggunakan roda dengan diameter besar seperti sepeda besar pada umumnya.

Sepeda Listrik Selis MTB 29 warna Putih.

Sepeda Listrik Selis MTB 29 warna Putih.

Sepeda Listrik Selis Type MTB

Sepeda Listrik Selis Type MTB 29

Sepeda Listrik Selis MTB 29 warna Putih.

Sepeda Listrik Selis MTB 29 warna Putih.

Sepeda Listrik Selis Type MTB

Sepeda Listrik Selis Type MTB 29

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Ibu Maria / Pak Lim,

Hp : 0818 16 8990.

23. Sepeda Listrik Selis Type Segway Roda Biasa : Rp. 31.000.000,-

Permainan Segway yang banyak disewakan di Mall-mall besar di Jakarta dan Bandung memang sangat diminati baik oleh anak-anak maupun orang dewasa. Saat ini Anda pun bisa memilikinya, Selis Type Segway Roda Biasa yang menggunakan aki ukuran 36 Volt 12 AH ini memiliki jarak tempuh maksimal 35 km, dengan beban angkut 150 kg dan kecepatan maksimal adalah 20 km / jam dengan kekuatan tanjakan adalah 10 derajat.

Selis Type Segway Roda Biasa Hp 0818168990

Selis Type Segway Roda Biasa Hp 0818168990

Selis Type Segway ini bisa bermanfaat juga sebagai alat transportasi di dalam gedung.

Selis Type Segway Roda Biasa Hp : 0818168990.

Selis Type Segway Roda Biasa Hp : 0818168990.

 Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Ibu Maria / Pak Lim,

Hp : 0818 16 8990.

24. Sepeda Listrik Selis Type Segway Roda Besar : Rp. 35.000.000,-

Selis Type Segway Roda Besar mempunyai kekuatan tanjakan lebih besar yaitu sampai 15 derajat, sehingga lebih leluasa dalam menaiki bidang lantai yang tidak flat rata, serta lebih kokoh karena rodanya yang besar.

Selis Type Segway Roda Besar Hp 0818168990

Selis Type Segway Roda Besar Hp 0818168990

Roda yang besar juga lebih cocok untuk orang yang berpostur besar.

Selis Type Segway Roda Besar Hp 0818168990

Selis Type Segway Roda Besar Hp 0818168990

 Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Ibu Maria / Pak Lim,

Hp : 0818 16 8990.

25. Sepeda Listrik Selis Type Kursi Roda : Rp. 18.000.000,-

Selis Type Kursi Roda sangat bermanfaat untuk orang-orang yang sudah berusia lanjut, manula, ataupun orang-orang yang pernah terserang stroke, lumpuh, ataupun disabilitas lainnya. Dengan hanya memutar dan mengendalikan tombol kontrol electric sudah bisa mengendalikan dan menjalankan kursi roda, baik maju mundur, ke kiri ka kanan, memutar, dan manuver-manuver lainnya yang tentu akan memberikan kenyamanan dalam mobiltas dan bergerak. Tidak diperlukan tenaga sama sekali dalam bergerak ataupun bermanuver. Dengan bentuk duduk yang nyaman dan fleksibilitas yang tinggi, maka Kursi Roda ini sangat membantu dan sangat berguna dalam memberikan arti kehidupan bagi orang yang memiliki kelemahan baik di kaki maupun di bagian tubuh lainnya.

Selis Type Kursi Roda Hp 0818168990

Selis Type Kursi Roda Hp 0818168990

Juga bisa dibantu oleh suster atau perawat bila diperlukan saja (ada pegangan buat orang yang membantu dorong di belakang).

Selis Type Kursi Roda Hp 0818168990

Selis Type Kursi Roda Hp 0818168990

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Ibu Maria / Pak Lim,

Hp : 0818 16 8990.

26. Sepeda Listrik Selis 3 Roda Type Camar : Rp. 29.500.000,-

Sepeda Listrik Selis 3 Roda Type Rajawali merupakan sepeda listrik type 3 roda yang berfungsi sebagai pengangkut barang dengan skala kecil (skala terbatas).

Di depannya bisa ditumpangi oleh 2 orang, tetapi tentu lebih leluasa bila hanya ditumpangi 1 orang saja yang bertindak sebagai pengemudi.

Selis 3 Roda Type Rajawali.

Selis 3 Roda Type Rajawali.

Sepeda listrik selis type Rajawali ini tentu saja tidak diperlengkapi dengan gowes. Jadi sepenuhnya hanya mengandalkan tenaga listrik dari aki keringnya saja.

Selis 3 roda type Rajawali

Selis 3 roda type Rajawali

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim,

Hp : 0818 16 8990.

27. Sepeda Listrik Selis 3 Roda Type Camar : Rp. 35.500.000,-

Mungkin dari bentukya Selis 3 Roda Type Camar ini sudah bukan termasuk kategori sepeda listrik, karena tentu saja selain tidak ada dayung (kayuh /gowes), bentuknya yang besar ini sudah mirip mobil pick-up. Selis 3 Roda Type Camar ini sangat cocok untuk sebagai alat pengangkut, karena adanya bak besar seperti pada pick-up bak terbuka di belakang pada umumnya. Dengan kapasaitas angkut sampai 250 kg (0,25 ton).

Dan seperti sepeda listrik pada umumnya, tentu saja Selis 3 Roda Type Camar ini dijalankan dengan tenaga listrik dari aki kering, dan tidak menggunakan bahan bakar minyak (bbm). Aki nya adalah dari 60 Volt 20 AH. Dalam keadaan aki penuh, selis type Camar ini bisa menempuh jarak 70 km, dengan kecepatan maksimum 40 km / jam. Dan kekuatan tanjakan 20 derajat.

Pengemudi nya bisa duduk menghadap ke depan disertai orang yang dibonceng bisa duduk di samping pengemudinya (jadi bisa dinaiki 3 orang termasuk pengemudi), dengan kondisi tanpa ada penutup atas seperti kap sehingga sudut penglihatan benar-benar terbuka ke segala arah.

Selis Type Camar cocok untuk angkut barang

Selis Type Camar cocok untuk angkut barang

Ukuran bak adalah : Panjang = 1,60 M, Lebar = 1,10 M, Tinggi pintu belakang = 28 cm, sehingga volume minimum = 0,5 M3. Sedangkan tinggi besi sisi kiri dan kanan = 40 cm, sehingga volume medium = 0,7 M3. Apabila mengikuti tinggi besi bagian depan = 58 cm, sehingga volume maksimum = 1,00 M3.

Selis 3 Roda Type Camar, Hp : 0818168990

Selis 3 Roda Type Camar, Hp : 0818168990

Stang depan pada Selis 3 Roda Type Camar ini mirip dengan sepeda listrik pada umumnya, dengan rem dan speed grip.

Selis 3 Roda Type Camar berfungsi untuk pengangkut barang

Selis 3 Roda Type Camar berfungsi untuk pengangkut barang

 Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim,

Hp : 0818 16 8990.

28.  Sepeda Listrik Selis 3 Roda Type Balis (Bajaj Listrik) : Rp. 80.000.000,-.

Bukan saja bentuknya yang persis sama dengan Bajaj, Selis Type Balis ini juga mempunyai daya angkut (kapasitas angkut) penumpang lebih banyak orang. Dan tentu saja seperti sepeda listrik Selis yang lain, tenaga penggeraknya adalah tenaga listrik dari aki kering (Balis = Bajaj Listrik = Bajaj yang digerakkan dengan tenaga listrik saja).

Sepeda Listrik Selis 3 Roda Type Balis

Sepeda Listrik Selis 3 Roda Type Balis

Selis Type Balis (Bajaj Listrik)

Selis Type Balis (Bajaj Listrik)

Selis 3 Roda Type Balis (Bajaj Listrik)

Selis 3 Roda Type Balis (Bajaj Listrik)

Sepeda Listrik Selis 3 Roda Type Balis

Sepeda Listrik Selis 3 Roda Type Balis

 Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim,

Hp : 0818 16 8990.

Kami hanya menjual Sepeda Listrik Selis BARU dan juga BERGARANSI.

Garansi electric 3 (tiga) bulan, garansi service 6 (enam) bulan, dan garansi rangka (body sepeda) 5 (lima) tahun. (dilengkapi dengan buku garansi).

Spare part (suku cadang) terjamin dan selalu tersedia, dengan jaminan pelayanan service juga. Jadi tidak perlu lagi mempertanyakan soal suku cadang (spare part), karena dijamin 100 % tersedia.

Bila menginginkan pelindung payung untuk sepeda listrik, maka payung bisa dipasangkan pada sepeda listrik seperti contoh pada gambar foto di bawah ini :

Payung pelindung panas sinar matahari ini hanyalah bersifat optional saja (tambahan saja), sehingga kalau diinginkan bisa dibeli juga. Harga Payung untuk sepeda listrik Selis = Rp. 300.000,- per buah (tersedia dalam beberapa warna pilihan seperti warna biru atau warna pink seperti contoh foto di atas).

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi :

Ibu Maria / Pak Lim,

Hp : 0818 16 8990.

Kami siap mengantar pesanan sepeda listrik (sepeda electric) Anda sampai ke alamat rumah Anda (khusus untuk Jabodetabek saja) dan pengantaran dengan diangkut pakai mobil seperti contoh gambar foto di bawah ini (Semua pemesanan diantar dari kota Jakarta) atau bisa juga diangkut dengan mobil Panther :

Selalu siap mengantar pesanan sepeda listrik Selis untuk Jabodetabek

Selalu siap mengantar pesanan sepeda listrik Selis untuk Jabodetabek

Logo Mobil Selis untuk angkut

Khusus untuk Jabotabek, pembayaran bisa secara Cash On Delivery (COD) yaitu dibayar cash (tunai) saat diterima sepeda listriknya dalam keadaan utuh, baru, dan berfungsi baik di alamat penerima.

Bagi yang ingin membeli dengan pembayaran cicilan, maka bisa mencicil melalui Spektra. Untuk itu calon pembeli agar mengisi formulir aplikasi terlebih dahulu, dan disertai dengan fotocopy KTP. Khusus untuk pengajuan cicilan melalui Spektra, tidak bisa dilayani via sms, karena calon pembeli harus menandatangani formulir aplikasi dari Spektra di toko kami di Mall MGK Kemayoran, Lt. Ground, Blok B7 No.2, Jl. Angkasa – Kemayoran, Jakarta Pusat. Dan perlu waktu pemrosesan dari pihak Spektra seperti survey ke rumah calon pembeli. Dan untuk cicilan melalui Spektra dikenakan bunga sesuai dengan kebijakan dari pihak Spektra.

Sedangkan untuk pemesanan di luar kota, hanya dikirim melalui angkutan expedisi (cargo), bisa melalui pengangkutan KA (kereta api), angkutan darat (truk), ataupun laut, dan seluruh jasa angkutan dilakukan oleh pihak ketiga, jadi harus membayar ongkos kirim kepada jasa expedisi. Pengiriman baru bisa dilayani apabila pembayaran harga beli sepeda listrik (sepeda electric) dan ongkos kirimnya telah lunas saja (khusus untuk luar kota). Khusus calon pembeli dari luar Pulau Jawa, kami menganjurkan agar teman atau famili bapak / ibu bisa datang ke toko dulu saja dan kami cukup mengantar ke kantor perusahaan expedisi / cargo yang ada di kota Jakarta sesuai dengan permintaan pihak bapak / ibu..

Sebelum dikirim, sepeda listrik Selis dibungkus terlebih dahulu

Sebelum dikirim, sepeda listrik Selis dibungkus terlebih dahulu

Sepeda Listrik Type Jalak yang telah dibungkus dan siap dikirim

Sepeda Listrik Type Jalak yang telah dibungkus dan siap dikirim

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi :

Ibu Maria / Pak Lim,

Hp : 0818 16 8990.

Berikut ini adalah spesifikasi teknik Sepeda Listrik Selis :

1. Sepeda Listrik merk Selis Type Walet :

Sepeda Listrik Selis Type Walet merupakan sepeda listrik merk Selis yang bisa dilipat, sehingga mudah dalam penyimpanan maupun dalam membawa-bawa sepeda listrik ke mana-mana dalam mobil karena ukuran setelah dilipat menjadi lebih kecil. Di samping itu sepeda listrik selis type Walet ini merupakan type yang termurah yaitu hanya Rp. 4.450.000,- saja. (tetapi stock sudah habis dan tidak diproduksi lagi).

Selis Type Walet yang bisa dilipat

Selis Type Walet yang bisa dilipat

2. Sepeda Listrik merk Selis type Butterfly (harga promo Rp. 4.900.000,-).

Logo Sepeda Listrik Selis Type Butterfly Hp. 0818168990.

3. Sepeda Listrik Selis Type Butterfly LE (harga promo Rp. 5.500.000,-) :

Selis Butterfly LE warna Biru.

Selis Butterfly LE warna Biru.

Selis Type Butterfly LE warna Merah.

Selis Type Butterfly LE warna Merah.

4. Sepeda Listrik merk Selis type Go Green (harga promo Rp. 5.300.000,-) :

Sepeda Listrik Selis Type New Go Green

Sepeda Listrik Selis Type New Go Green

Logo Sepeda Listrik Selis Type Go Green Hp. 0818168990.

Sepeda Listrik merk Selis type Sniper :

Harga promosi selis type Sniper adalah Rp. 6.300.000,-

Sepeda Listrik Selis Type Sniper warna Biru

Sepeda Listrik Selis Type Sniper warna Biru

Logo Sepeda Listrik Selis Type Sniper Tosca 2 Hp 0818168990

Sepeda Listrik Selis Type Sniper warna Hijau Tosca

5. Selis Type Roboard :

Harga Promosi untuk Selis Type Roboard : Rp. 2.999.000,-

Selis Roboard warna Pink.

Selis Roboard warna Pink.

Selis Type Roboard warna Biru.

Selis Type Roboard warna Biru.

5. Sepeda Listrik Selis Type Murrai :

Harga Promosi Sepeda Listrik Type Murai : Rp. 6.650.000,-

Selis Type Murai warna Merah.

Selis Type Murai warna Merah.

Sepeda Listrik Selis Type Murai warna Hijau.

Sepeda Listrik Selis Type Murai warna Hijau.

Selis Type Murai warna Merah.

Selis Type Murai warna Merah.

Sepeda Listrik Selis Type Murai warna Hijau

Sepeda Listrik Selis Type Murai warna Hijau

Selis Type Murai warna Merah.

Selis Type Murai warna Merah.

Sepeda Listrik Selis Type Murai warna Hijau

Sepeda Listrik Selis Type Murai warna Hijau

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi :

Ibu Maria / Pak Lim,

Hp : 0818 16 8990.

6. Sepeda Listrik Selis Type Warrior :

Harga Promosi Sepeda Listrik Type Warrior : Rp. 7.950.000,-

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi :

Ibu Maria / Pak Lim,

Hp : 0818 16 8990.

7. Sepeda Listrik Selis Type Merpati :

(maaf, saat ini Type Merpati sedang kosong dan tidak diproduksi lagi).

Harga Promosi Sepeda Listrik Type Merpati : Rp. 9.200.000,-

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi :

Ibu Maria / Pak Lim,

Hp : 0818 16 8990.

8. Sepeda Listrik Selis Type Elang :

Harga Promosi Sepeda Listrik Type Elang : Rp. 9.200.000,-

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi :

Ibu Maria / Pak Lim,

Hp : 0818 16 8990.

10. Sepeda Listrik Selis Type Garuda :

Harga Promosi Sepeda Listrik Type Garuda : Rp. 9.400.000,-

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi :

Ibu Maria / Pak Lim,

Hp : 0818 16 8990.

11. Sepeda Listrik Selis Type Fat Bike (Monster Bike) :

Harga Promosi Sepeda Listrik Type Fat Bike (Monster Bike) : Rp. 8.500.000,-

Sepeda Listrik Selis Type Fat Bike (Monster Bike)

Sepeda Listrik Selis Type Fat Bike (Monster Bike)

Sepeda Listrik Selis Type Fat Bike (Monster Bike)

Sepeda Listrik Selis Type Fat Bike (Monster Bike)

Sepeda Listrik Selis Type Fat Bike (Monster Bike)

Sepeda Listrik Selis Type Fat Bike (Monster Bike)

Sepeda Listrik Selis Type Fat Bike (Monster Bike)

Sepeda Listrik Selis Type Fat Bike (Monster Bike)

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi :

Ibu Maria / Pak Lim,

Hp : 0818 16 8990.

12. Sepeda Listrik Selis Type O’ Jack :

Harga Promosi Sepeda Listrik Type O’ Jack : Rp. 7.699.000,-

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi :

Ibu Maria / Pak Lim,

Hp : 0818 16 8990.

13. Sepeda Listrik Selis Type Merak :

Harga Promosi Sepeda Listrik Type Merak : Rp. 20.500.000,-

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi :

Ibu Maria / Pak Lim,

Hp : 0818 16 8990.

14. Sepeda Listrik Selis Type Jalak :

Harga Promosi Sepeda Listrik Type Jalak : Rp. 20.500.000,-

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi :

Ibu Maria / Pak Lim,

Hp : 0818 16 8990.

15. Sepeda Listrik Selis 3 Roda Type Robin :

Harga Promosi Sepeda Listrik 3 Roda Type Robin : Rp. 12.000.000,-

Selis 3 Roda Type Robin warna merah

Selis 3 Roda Type Robin warna merah

Selis 3 Roda Type Robin warna hijau

Selis 3 Roda Type Robin warna hijau

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi :

Ibu Maria / Pak Lim,

Hp : 0818 16 8990.

15. Sepeda Listrik Selis 3 Roda Type Ludi :

Harga Promosi Sepeda Listrik 3 Roda Type Nuri : Rp. 18.000.000,-

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi :

Ibu Maria / Pak Lim,

Hp : 0818 16 8990.

16. Sepeda Listrik Selis 3 Roda Type Kenari :

Harga Promosi Sepeda Listrik 3 Roda Type Kenari : Rp. 14.700.000,-

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi :

Ibu Maria / Pak Lim,

Hp : 0818 16 8990.

17. Sepeda Listrik Selis Type MTB Victory 26 :

Harga Promosi Sepeda Listrik SelisType MTB Victory 26 : Rp. 8.800.000,-

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi :

Ibu Maria / Pak Lim,

Hp : 0818 16 8990.

18. Sepeda Listrik Selis Type MTB 29 :

Harga Promosi Sepeda Listrik SelisType MTB 29 : Rp. 10.100.000,-

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi :

Ibu Maria / Pak Lim,

Hp : 0818 16 8990.

Sepeda Listrik Selis MTB 29 warna Putih.

Sepeda Listrik Selis MTB 29 warna Putih.

Sepeda Listrik Selis MTB 29 warna Putih

Sepeda Listrik Selis MTB 29 warna Putih

19. Sepeda Listrik Selis Type Segway Roda Biasa :

Harga Promosi Sepeda Listrik Selis Type Segway Roda Biasa : Rp. 31.000.000,-

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi :

Ibu Maria / Pak Lim,

Hp : 0818 16 8990.

20. Sepeda Listrik Selis Type Segway Roda Besar :

Harga Promosi Sepeda Listrik Selis Type Segway Roda Besar : Rp. 35.000.000,-

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi :

Ibu Maria / Pak Lim,

Hp : 0818 16 8990.

21. Sepeda Listrik Selis Type Kursi Roda :

Harga Promosi Sepeda Listrik Selis Type Kursi Roda : Rp. 18.000.000,-

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi :

Ibu Maria / Pak Lim,

Hp : 0818 16 8990.

26. Sepeda Listrik Selis 3 Roda Type Camar : Rp. 29.500.000,-

Sepeda Listrik Selis 3 Roda Type Rajawali merupakan sepeda listrik type 3 roda yang berfungsi sebagai pengangkut barang dengan skala kecil (skala terbatas).

Di depannya bisa ditumpangi oleh 2 orang, tetapi tentu lebih leluasa bila hanya ditumpangi 1 orang saja yang bertindak sebagai pengemudi.

Selis 3 Roda Type Rajawali.

Selis 3 Roda Type Rajawali.

Sepeda listrik selis type Rajawali ini tentu saja tidak diperlengkapi dengan gowes. Jadi sepenuhnya hanya mengandalkan tenaga listrik dari aki keringnya saja.

Selis 3 roda type Rajawali

Selis 3 roda type Rajawali

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim,

Hp : 0818 16 8990.

27. Sepeda Listrik Selis 3 Roda Type Camar  :

Harga Promosi Sepeda Listrik Selis 3 Roda Type Camar : Rp. 35.500.000,-

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi :

Ibu Maria / Pak Lim,

Hp : 0818 16 8990.

28. Sepeda Listrik Selis 3 Roda Type Balis :

Harga Promosi Sepeda Listrik Selis 3 Roda Type Balis : Rp. 80.000.000,-

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi :

Ibu Maria / Pak Lim,

Hp : 0818 16 8990.

Harga tersebut di atas sudah di update. Bila lain dengan harga tersebut di atas, berarti belum di update.

Bisa juga lihat di website :

http://www.SepedaListrikSelis.blogspot.com

http://www.SepedaElectricSelis.blogspot.com

http://www.SelisSepedaListrik.blogspot.com

http://www.SelisSepedaElectric.blogspot.com

http://www.SepedaListrikBergaransi.blogspot.com

http://www.SepedaElectricBergaransi.blogspot.com

Inilah sepeda listrik bergaransi, yang tersedia spare part dan suku cadang nya, serta jaminan service, yang membuat sepeda listrik bisa dimanfaatkan secara maksimal.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi :

Ibu Maria / Pak Lim,

Hp : 0818 16 8990.

(gratis ongkos antar khusus wilayah Jabodetabek dan bisa dibayar di rumah / COD).

Atau datang dan beli langsung ke toko sepeda listrik di Mall MGK Kemayoran, Lt. Ground, Blok B7 No. 1, Jl. Angkasa – Kemayoran, Jakarta Pusat (beli dan bawa sendiri dari toko sepeda listrik kami diberikan cash back transport dan bonus kaos).

Untuk mengetahui posisi dan jalan menuju ke toko kami, silakan baca website sebagai berikut : http://viamore.info/blog/mall-mgk-kemayoran-jakarta-pusat

Untuk melihat sepeda listrik type-type lain, bisa lihat pada website : http://awiprj.com/cod

Sepeda Listrik Selis 3 Roda Besar Butterfly LE modif

Apa yang dimaksud dengan Sepeda Listrik Selis 3 Roda Besar Butterfly LE Modif ?

Adalah sepeda listrik yang menggunakan 3 (tiga) buah roda besar yaitu berukuran 16 x 2,50 yang dimodifikasi dari Selis Butterfly LE.

Untuk lebih jelasnya silakan perhatikan terlebih dahulu contoh foto di bawah ini :

Selis 3 Roda Besar Butterfly LE Modif

Selis 3 Roda Besar Butterfly LE Modif

Sepeda Listrik Selis 3 Roda Besar Butterfly LE modif ini merupakan produksi customized.

Harga promo sepeda listrik selis 3 Roda Besar Butterfly LE Modif = Rp. 7.500.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Sepeda Listrik 3 Roda Besar Butterfly LE Modif

Sepeda Listrik 3 Roda Besar Butterfly LE Modif

Sepeda listrik 3 Roda Besar Butterfly LE modif ini menggunakan 3 (tiga) buah ban tubeless (tanpa ban dalam) dengan ukuran yang sama besarnya yaitu ukuran 16 x 2,50.

Harga promo sepeda listrik selis 3 Roda Besar Butterfly LE Modif = Rp. 7.500.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Selis 3 Roda Besar Butterfly LE modif

Selis 3 Roda Besar Butterfly LE modif

Sepeda listrik 3 Roda besar Butterfly LE modif ini dilengkapi lampu depan, lampu belakang, dan lampu sen belakang kiri dan lampu sen belakang kanan,

Harga promo sepeda listrik selis 3 Roda Besar Butterfly LE Modif = Rp. 7.500.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Selis 3 Roda Besar Butterfly LE Modif

Selis 3 Roda Besar Butterfly LE Modif

Sepeda listrik 3 Roda Besar Butterfly LE modif ini menggunakan aki 3 buah @ 12 volt 12 AH jadi berarti 36 volt 12 AH. Juga sudah dilengkapi dengan charger aki yang sesuai yaitu charger 36 volt 12 AH.

Harga promo sepeda listrik selis 3 Roda Besar Butterfly LE Modif = Rp. 7.500.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Selis 3 Roda besar Butterfly LE modif

Selis 3 Roda besar Butterfly LE modif

Sepeda Listrik 3 Roda Besar Butterfly LE ini juga dilengkapi dengan gowes, sehingga bisa digowes bila diinginkan.

Harga promo sepeda listrik selis 3 Roda Besar Butterfly LE Modif = Rp. 7.500.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Selis 3 Roda Besar Butterfly LE modif

Selis 3 Roda Besar Butterfly LE modif

Sepeda Listrik 3 Roda Besar Butterfly LE ini sangat cocok untuk mereka yang kurang bisa mengendarai sepeda listrik yang ber-roda 2. Karena takut jatuh bila mengendarai selis roda 2, maka dengan dengan roda 3 maka kemungkinan jatuh menjadi todak ada lagi sehingga bisa dikendarai oleh siapa saja termasuk mereka yang belum pernah naik sepeda sama sekali.

Harga promo sepeda listrik selis 3 Roda Besar Butterfly LE Modif = Rp. 7.500.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Sepeda Listrik Selis 3 Roda Besar Butterfly LE modif

Sepeda Listrik Selis 3 Roda Besar Butterfly LE modif

Sepeda Listrik Selis 3 Roda Besar Butterfly LE ini diperlengkapi dengan keranjang depan ynag bisa digunakan untuk mengangkut barang-barang kebutuhan sehari-hari.

Harga promo sepeda listrik selis 3 Roda Besar Butterfly LE Modif = Rp. 7.500.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Sepeda Listrik Selis 3 Roda Butterfly LE modif

Sepeda Listrik Selis 3 Roda Butterfly LE modif

Sepeda Listrik 3 Roda Besar Butterfly LE ini juga dilengkapi dengan boncengan, sehingga bisa untuk 2 orang yaitu pengemudi di depan dan penumpang di belakang, dengan jok boncengan dan sandaran belakang.

Harga promo sepeda listrik selis 3 Roda Besar Butterfly LE Modif = Rp. 7.500.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Selis 3 Roda Besar Butterfly Modif

Selis 3 Roda Besar Butterfly Modif

Sepeda Listrik 3 Roda Besar Butterfly LE modif ini juga sudah dilengkapi dengan sepasang kaca spion (kiri dan kanan), sehingga bisa melihat ke belakang untuk memperhatikan jalanan saat mengendarai.

Harga promo sepeda listrik selis 3 Roda Besar Butterfly LE Modif = Rp. 7.500.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Selis 3 Roda Besar Butterfly LE Modif

Selis 3 Roda Besar Butterfly LE Modif

Sepeda Listrik 3 Roda Besar Butterfly ini juga sudah dilengkapi dengan kunci roda pengaman pada roda belakang sebelah kiri.

Harga promo sepeda listrik selis 3 Roda Besar Butterfly LE Modif = Rp. 7.500.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Sepeda Listrik Selis 3 Roda Butterfly LE Modif

Sepeda Listrik Selis 3 Roda Butterfly LE Modif

Dengan injakan kaki yang lebar dan detail lengkungan besi depan yang stylish yang merupakan ciri khas sepeda listrik Selis Butterfly LE menjadi ciri dari sepeda listrik 3 roda Butterfly LE modif ini.

Harga promo sepeda listrik selis 3 Roda Besar Butterfly LE Modif = Rp. 7.500.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Sepeda Listrik 3 Roda Butterfly LE Modif

Sepeda Listrik 3 Roda Butterfly LE Modif

Sepeda Listrik Selis 3 Roda Besar Butterfly LE modif ini menggunakan rem tangan, baik rem tangan kiri dan rem tangan kanan, yaitu rem belakang dan rem depan.

Harga promo sepeda listrik selis 3 Roda Besar Butterfly LE Modif = Rp. 7.500.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Selis 3 Roda besar Butterfly LE Modif

Selis 3 Roda besar Butterfly LE Modif

Sepeda Listrik Selis 3 Roda Butterfly LE ini menggunakan headlamp dengan indicator posisi aki dan sekaligus juga ada indicator kecepatan (speed) dalam bentuk digital.

Harga promo sepeda listrik selis 3 Roda Besar Butterfly LE Modif = Rp. 7.500.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Selis 3 Roda Besar Butterfly LE Modif

Selis 3 Roda Besar Butterfly LE Modif

Sepeda Listrik ini sudah menggunakan motor 500 watt, sehingga punya tenaga yang besar.

Harga promo sepeda listrik selis 3 Roda Besar Butterfly LE Modif = Rp. 7.500.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Gratis ongkos antar ke seluruh wilayah Jabodetabek, dan bisa dibayar di rumah saat sepeda listrik ini diterima di rumah (cash on delivery = cod).

Bila beli dan bawa sendiri dari toko sepeda listrik di Mall MGK Kemayoran, Lt. Ground, Blok B6 No. 6, Jl. Angkasa – Kemayoran, maka bisa diberikan cash back transport dan souvenir.

Untuk melihat harga-harga dan foto-foto bermacam sepeda listrik selis lainnya, silakan lihat website : http://investoremas.com/selis-sepeda-listrik-sepeda-electric atau website lainnya :

http://rukorumahtinggal.com/harga-jual-sepeda-listrik-selis-baru-berbagai-type atau website :

http://selis.work/sepedalistrik

http://PakLim.com/selis

Sepeda Listrik Selis Butterfly LE 500 watt Tubeless

Ini dia fitur baru dan kecanggihan dan kelengkapan baru yang ada pada Sepeda Listrik Selis type Butterfly LE 500 watt Tubeless berikut ini :

Seperti halnya Selis Butterfly lama yang telah di upgrade menjadi Selis Butterfly 500 watt Tubeless, maka demikian juga dengan Selis type Butterfly LE lama yang juga telah di upgrade menjadi Selis Type Butterfly LE 500 watt Tubeless yang jauh lebih komplit dan jauh lebih canggih.

Berikut ini contoh foto Sepeda Listrik Selis Type Butterfly LE 500 watt Tubeless yang dimaksud :

Sepeda Listrik Selis Type Butterfly LE 500 watt Tubeless.

Sepeda Listrik Selis Type Butterfly LE 500 watt Tubeless.

Perhatikan foto secara seksama, maka akan terlihat secara nyata perbedaan antara Sepeda Listrik Selis Type Butterfly LE yang lama dengan Sepeda Listrik Selis Type Butterfly LE 500 watt Tubeless ini.

Pertama-tama perbedaan nya adalah pada ban nya. Saat ini ban yang digunakan bukan lagi ban ukuran 16 x 2,125, tetapi ban tubeless ukuran 16 x 2,50.

Dengan ukuran ban yang lebih besar ini maka kapasitas angkut (beban maksimum) yang dulunya 150 kg, mestinya sudah lebih dari 150 kg.

Harga promo sepeda listrik selis type Butterfly LE 500 watt Tubeless = Rp. 5.500.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Sepeda Listrik Selis Type Butterfly LE 500 watt Tubeless.

Sepeda Listrik Selis Type Butterfly LE 500 watt Tubeless.

Ban tubeless ukuran 16 x 2,50 ini digunakan pada ban depan maupun ban belakang.

Kelebihan ban tubeless ini adalah ban nya menggunakan bahan karet yang jauh lebih tebal, dan tidak lagi menggunakan ban dalam.

Kalau seandainya ban nya terkena paku dan bocor, maka tak perlu dibuka ban nya dan bisa ditambal tubeless seperti pada ban mobil tubeless, sehingga tak perlu repot memikirkan membongkar ban nya.

Harga promo sepeda listrik selis type Butterfly LE 500 watt Tubeless = Rp. 5.500.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Sepeda Listrik Selis Type Butterfly LE 500 watt Tubeless.

Sepeda Listrik Selis Type Butterfly LE 500 watt Tubeless.

Seperti yang telah kita ketahui sebelumnya, Selis Type Butterfly LE 500 watt Tubeless menggunakan 3 aki 12 volt 12 AH atau 36 volt 12 AH dan bisa berjalan dengan kecepatan maksimum 35 km / jam dengan jarak tempuh maksimum 35 km dengan satu kali cas aki nya sampai penuh.

Saat ini bahkan sudah dilengkapi dengan display digital di headlamp nya yang menunjukkan angka kecepatan jalan sepeda listriknya. Dan tentu saja juga display yang menunjukkan posisi isi aki nya.

Harga promo sepeda listrik selis type Butterfly LE 500 watt Tubeless = Rp. 5.500.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Sepeda Listrik Selis Type Butterfly LE 500 watt Tubeless.

Sepeda Listrik Selis Type Butterfly LE 500 watt Tubeless.

Sepeda listrik Selis Type Butterfly LE 500 watt Tubeless ini juga sudah dilengkapi dengan footstep yang tebal dan kuat disertai dengan mica lampu.

Dan juga pada roda belakang sudah dilengkapi dengan kunci pengaman roda, yang bisa dikunci secara manual agar roda belakang terkunci saat diparkir untuk keamanan.

Harga promo sepeda listrik selis type Butterfly LE 500 watt Tubeless = Rp. 5.500.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Sepeda Listrik Selis Type Butterfly LE 500 watt Tubeless.

Sepeda Listrik Selis Type Butterfly LE 500 watt Tubeless.

Sepeda listrik ini menggunakan kick stand belakang yang kokoh. Ada 2 (dua) buah roda kecil warna putih polos pada kick stand nya yang fungsinya adalah apabila saat kick stand ditendang ke belakang secara buru-buru dan belum pada posisi yang horisontal ke belakang, tetapi masih mengena ke lantai, maka besi kick stand tidak bergesek ke lantai, tapi masih mengena ke roda kecil tersebut,

Harga promo sepeda listrik selis type Butterfly LE 500 watt Tubeless = Rp. 5.500.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Sepeda Listrik Selis Type Butterfly LE 500 watt Tubeless.

Sepeda Listrik Selis Type Butterfly LE 500 watt Tubeless.

Sepeda Listrik Selis Type Butterfly LE 500 watt Tubeless ini menggunakan motor 500 watt yang bertenaga besar (persis dengan yang digunakan pada Selis Type Murai).

Bisa dilihat pada roda belakang nya, dengan digunakan nya motor 500 watt maka seluruh pelek belakang (rim belakang) tertutup rapat karena motor nya yang besar.

Harga promo sepeda listrik selis type Butterfly LE 500 watt Tubeless = Rp. 5.500.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Sepeda Listrik Selis Type Butterfly LE 500 watt Tubeless.

Sepeda Listrik Selis Type Butterfly LE 500 watt Tubeless.

Seperti yang kita ketahui bahwa perbedaan utama antara Selis Butterfly dengan Selis Butterfly LE adalah pada injakan nya dan tiang besi di depan injakan nya. Maka tentu saja Sepeda Listrik Type Butterfly LE menggunakan injakan yang lebar yang nyaman untuk menaruhkan kaki saat mengendara, dan juga dengan 3 tiang besi di depan yang disertai dengan pelat lengkung yang artistik dan stylish yang menjadi ciri khas dan keistimewaan Selis Type Butterfly LE 500 watt Tubeless ini.

Harga promo sepeda listrik selis type Butterfly LE 500 watt Tubeless = Rp. 5.500.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Sepeda Listrik Selis Type Butterfly LE 500 watt Tubeless.

Sepeda Listrik Selis Type Butterfly LE 500 watt Tubeless.

Desain dan bentuk injakan dan tiang besi di depan pada Sepeda Listrik Selis type Butterfly LE ini merupakan keistimewaan yang hanya dimiliki oleh Selis Butterfly LE 500 watt Tubeless.

Bahkan bentuk yang stylish ini lebih bagus dibandingkan dengan injakan pada Sepeda Listrik Selis Type New Go Green.

Harga promo sepeda listrik selis type Butterfly LE 500 watt Tubeless = Rp. 5.500.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Sepeda Listrik Selis Type Butterfly LE 500 watt Tubeless.

Sepeda Listrik Selis Type Butterfly LE 500 watt Tubeless.

Kalau yang anda butuhkan adalah injakan kaki yang lebar dan desain yang lebih menarik, tentu pilihan anda akan lebih mengarah pada Selis Butterfly LE 500 watt Tubeless dibandingkan dengan Selis Type Butterfly 500 watt Tubeless.

Tetapi dari segi harga tentu saja harga Selis Type Butterfly LE 500 watt Tubeless yang Rp. 5.500.000,- ini lebih tinggi dibandingkan dengan Selis Type Butterfly 500 watt Tubeless yang hanya Rp. 4.900.000,-.

Perbedaan harga ini adalah perbedaan dari segi manfaat dan perolehan kepuasan yang berbeda.

Harga promo sepeda listrik selis type Butterfly LE 500 watt Tubeless = Rp. 5.500.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Sepeda Listrik Selis Type Butterfly LE 500 watt Tubeless.

Sepeda Listrik Selis Type Butterfly LE 500 watt Tubeless.

Sepeda Listrik SelisType Butterfly LE 500 watt Tubeless saat ini hanya ada 2 pilihan warna yaitu warna Putih Pink dan warna Biru saja.

Harga promo sepeda listrik selis type Butterfly LE 500 watt Tubeless = Rp. 5.500.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Sepeda Listrik Selis Type Butterfly LE 500 watt Tubeless.

Sepeda Listrik Selis Type Butterfly LE 500 watt Tubeless.

Sepeda Listrik Selis Type Butterfly LE 500 watt Tubeless ini menggunakan lampu depan (pada Headlamp) dan lampu belakang, Juga ada lampu sen belakang (kiri dan kanan).

Fitur lampu sen belakang ini merupakan fitur baru yang dulunya tidak ada.

Harga promo sepeda listrik selis type Butterfly LE 500 watt Tubeless = Rp. 5.500.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Sepeda Listrik Selis Type Butterfly LE 500 watt Tubeless.

Sepeda Listrik Selis Type Butterfly LE 500 watt Tubeless.

Sepeda Listrik Selis Type Butterfly LE 500 watt Tubeless ini jelas menggunakan banyak fitur tambahan dibandingkan dengan Sepeda Listrik Selis Type Butterfly LE lama.

Ini merupakan komitmen dari Selis untuk terus meningkatkan kwalitas dan mutu sepeda listrik. Selis yang memiliki pabrik besar di Indonesia dengan Standard National Indonesia (SNI) terus melakukan inovasi dan pengembangan untuk kenyamanan dan kepuasan konsumen.

Selis selaku sepeda listrik dengan pasar terbesar di Indonesia dan merupakan merk terlaris dan merk yang paling dipilih konsumen tentu ingin memberikan nilai plus buat customer dan semuanya adalah demi kepausan pelanggan.

Harga tidak naik tapi kwalitas meningkat sangat significant.

Harga promo sepeda listrik selis type Butterfly LE 500 watt Tubeless = Rp. 5.500.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Sepeda Listrik Selis Type Butterfly LE 500 watt Tubeless.

Sepeda Listrik Selis Type Butterfly LE 500 watt Tubeless.

Sepeda Listrik Selis Type Butterfly LE 500 watt Tubeless juga dilengkapi dengan kernajang depan. Keranjang besi ini ada tutupnya yang bisa untuk membawa barang-barang dan bisa juga digembok bila perlu.

Harga promo sepeda listrik selis type Butterfly LE 500 watt Tubeless = Rp. 5.500.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Sepeda Listrik Selis Type Butterfly LE 500 watt Tubeless.

Sepeda Listrik Selis Type Butterfly LE 500 watt Tubeless.

Foto-foto pada website ini sebagian besar sudah dilengkapi dengan nama dan nomer handphone adlah untuk memudahkan para pembaca untuk langsung mengetahui kemana harus menghubungi.kalau perlu.

Di samping itu juga untuk menegaskan bahwa foto-foto ini adalah hak dari penulis dan tidak untuk dicopy atau dipakai oleh pihak lain untuk maksud apa pun juga.

Kalau anda sekedar ingin punya foto-foto sepeda listrik, maka bila anda tidak memiliki dan tidak ingin membeli sepeda listrik, maka anda bisa memotret sepeda listrik yang diparkir di tempat parkir, atau memotret sepeda listrik di rumah tetangga anda, atau sepeda listrik yang berjalan lewat di depan anda berdiri, Atau juga bisa saja datang ke toko yang berjualan sepeda listrik dan minta ijin untuk mengambil fotonya.

Harga promo sepeda listrik selis type Butterfly LE 500 watt Tubeless = Rp. 5.500.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Sepeda Listrik Selis Type Butterfly LE 500 watt Tubeless.

Sepeda Listrik Selis Type Butterfly LE 500 watt Tubeless.

Sepeda Listrik Selis Type Butterfly LE 500 watt Tubeless ini lebih ringan dibandingkan dengan dengan sepeda listrik dengan bentuk yang mendekati sepeda motor.

Sepeda Listrik Selis Type Butterfly LE 500 watt Tubeless ini lebih ringan dibandingkan dengan Selis Type Murai, Selis Type Elang, Selis Type Jalak, Selis type Merak, Selis type Trail.

Secara gambaran saja, berat aki : 3 aki 12 volt 12 AH = 3  x 5 kg = 15 kg.

Berat aki saja adalah 15 kg dan belum termasuk berat body sepeda listriknya.

Harga promo sepeda listrik selis type Butterfly LE 500 watt Tubeless = Rp. 5.500.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Sepeda Listrik Selis Type Butterfly LE 500 watt Tubeless.

Sepeda Listrik Selis Type Butterfly LE 500 watt Tubeless.

Sepeda Listrik Selis type Butterfly LE 500 watt Tubeless ini sudah diperlengkapi dengan charger aki.

Saat charger aki dicolok ke PLN, maka akan ada lampu indicator hijau menyala.

Saat charger aki dicolok ke PLN dan juga dicolok ke power plug pada box aki, maka akan ada lampu indicator merah menyala, yang menandakan pengisian isi sedang berlangsung.

Dan saat pengisian aki sudah selesai (100 penuh) maka lampu indicator pada charger aki adalah hijau menyala.

Dianjurkan agar segera lepaskan charger dari colokan PLN bila pengisian aki sudah penuh dan sudah selesai, agar charger aki tidak panas karena dicolok listrik terus menerus.

Harga promo sepeda listrik selis type Butterfly LE 500 watt Tubeless = Rp. 5.500.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Sepeda Listrik Selis Type Butterfly LE 500 watt Tubeless.

Sepeda Listrik Selis Type Butterfly LE 500 watt Tubeless.

Bila ingin ditambahkan kunci pengaman tambahan, maka bisa ditempatkan pada roda depan. Bisa dipasangkan kunci spiral lock pada jari-jari pelek depan ke garpu depan (fork), agar lebih aman saat diparkir di tempat umum.

Harga promo sepeda listrik selis type Butterfly LE 500 watt Tubeless = Rp. 5.500.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Sepeda Listrik Selis Type Butterfly LE 500 watt Tubeless.

Sepeda Listrik Selis Type Butterfly LE 500 watt Tubeless.

Pada sepeda listrik selis type Butterfly LE 500 watt Tubeless ini, aki nya ditempatkan pada box aki dan diletakkan di tempat nya di bawah tempat duduk (di bawah saddle) dan ada kunci saddle, yang biasa nya anak kunci nya sama dengan anak kunci untuk starter nya.

Harga promo sepeda listrik selis type Butterfly LE 500 watt Tubeless = Rp. 5.500.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Sepeda Listrik Selis Type Butterfly LE 500 watt Tubeless.

Sepeda Listrik Selis Type Butterfly LE 500 watt Tubeless.

Sepeda listrik Selis Type Butterfly LE 500 watt Tubeless ini juga dilengkapi dengan jok boncengan di belakang. Sehingga bisa membonceng penumpang di belakang.

Beban maksimum ideal adalah 150 kg. Jadi misal pengemudi nya beratnya 80 kg, maka bisa membonceng orang dengan berat 70 kg. Atau pengemudinya berat badan nya 100 kg, maka bisa membinceng orang dengan berat 50 kg.

Di belakang juga ada sandaran belakang (back holder) sehingga orang yang dibonceng bisa duduk dengan aman dan nyaman.

Harga promo sepeda listrik selis type Butterfly LE 500 watt Tubeless = Rp. 5.500.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Sepeda Listrik Selis Type Butterfly LE 500 watt Tubeless.

Sepeda Listrik Selis Type Butterfly LE 500 watt Tubeless.

Yakinlah bahwa anda akan mendapatkan manfaat lebih dibandingkan dengan biaya atau harga yang akan anda bayar.

Harga promo sepeda listrik selis type Butterfly LE 500 watt Tubeless = Rp. 5.500.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Gratis ongkos antar ke seluruh wilayah Jabodetabek, dan bisa dibayar di rumah saat sepeda listrik ini diterima di rumah (cash on delivery = cod).

Bila beli dan bawa sendiri dari toko sepeda listrik di Mall MGK Kemayoran, Lt. Ground, Blok B6 No. 6, Jl. Angkasa – Kemayoran, maka bisa diberikan cash back transport dan souvenir.

Untuk melihat harga-harga dan foto-foto bermacam sepeda listrik selis lainnya, silakan lihat website : http://investoremas.com/selis-sepeda-listrik-sepeda-electric atau website lainnya :

http://rukorumahtinggal.com/harga-jual-sepeda-listrik-selis-baru-berbagai-type atau website :

http://selis.work/sepedalistrik

http://PakLim.com/selis

Sepeda Listrik Selis Type Volt

Sepeda listrik Selis Type Volt merupakan salah satu type terbaru dari sejumlah kumpulan type sepeda listrik yang ada. Dengan keunikan nya tersenidiri yang tentu sangat berbeda dengan type sepeda listrik lain nya.

Kata VOLT pada selis type Volt ini bukan singkatan dari voltase, tetapi ini adalah hanya sekedar nama type sepeda listrik Selis yang akan kita bahas berikut ini.

Mari kita perhatikan foto-foto dan penjelasan di bawah ini.

Harga promo sepeda listrik Selis Type Volt adalah Rp. 8.500.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Sepeda Listrik Selis Type Volt warna Merah.

Sepeda Listrik Selis Type Volt warna Merah.

Sepeda listrik selis type Volt ini menggunakan 4 buah aki 12 volt 12 AH, yang artinya 48 volt 12 AH. Dan karenanya bisa berjalan dengan kecepatan maksimum 45 km/jam, dan bisa menempuh jarak 45 km dengan sekali isi (cas) aki penuh, Dengan kecepatan sampai 45 km./jam untuk jalanan di Jabodetabek yang macet sudah jauh dari cukup.

Aki tersimpan di dalam di bawah pada injakan kaki depan yang bidang injakannya cukup lebar. Dan charger aki 48 volt 12 AH juga sudah disediakan.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Sepeda listrik Selis Type Volt, Hubungi : Pak Lim, Hp : 0818168990.

Sepeda listrik Selis Type Volt, Hubungi : Pak Lim, Hp : 0818168990.

Pada sepeda listrik selis type Volt ini juga ada gowes yang dipakai dipakai untuk menjalankan sepeda listrik tanpa tenaga listrik dari aki nya, biasa saat ingin dipakai berolah raga, atau sekedar ikut dalam kegiatan fun bike (bersepeda ria).

Pada sepeda listrik selis type Volt ini ada 2 macam kaki standard, yaitu standard tegak di tengah, dan juga ada standard miring, sehingga mudah diparkir, bisa dalam keadaan miring saja atau juga dalam keadaan tegak.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Sepeda listrik Selis Type Volt warna Merah.

Sepeda listrik Selis Type Volt warna Merah.

Lampu depan nya besar dan dilindungi dengan besi kawat yang kokoh. Dan ada lampu sen depan kiri dan kanan, Lampu sen belakang kiri dan kanan, serta lampu belakang.

Dan di atas lampu depan yang besar itu ada display board yang menunjukkan kecepatan jalan (speedo meter) dan indicator isi aki, sehingga kita bisa tahu isi aki secara tepat.

Di foto di bawah ini bisa kita lihat lebih jelas display board yang dimaksud :

Display board berisi speedo meter dan indicator isi aki.

Display board berisi speedo meter dan indicator isi aki.

Sepeda listrik selis type Volt ini juga dilengkapi dengan kaca spion kiri dan kanan dengan bentuk minimalis dan bisa distel dengan mudah arah dan posisinya.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Sepeda listrik selis type Volt merah

Sepeda listrik selis type Volt merah

Jarak jok tempat duduk dengan lantai tidak terlalu tinggi, dan sangat cocok untuk anak-anak sampai orang dewasa. Anak-anak yang belum terlalu tinggi badannya, sehingga kakinya juga tidak terlalu panjang bisa duduk di jok dengan tenang karena kakinya bisa menjangkau lantai (atau menginjak lantai) saat kondisi berhenti (stop).

Jok tempat duduk memang tidak terlalu panjang, tetapi cukup untuk digunakan untuk membonceng juga, tetapi kalau dikendarai sendirian tentu lebih nyaman.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Sepeda listrik Selis type VOLT.

Sepeda listrik Selis type VOLT.

Sepeda listrik Selis Type Volt ini menggunakan roda dan ban dengan diameter yang tidak terlalu besar, juga tidak terlalu kecil, dan dengan lebar tapak yang lebar, menyerupai roda dan ban pada sepeda motor. Dan ban sepeda listrik type Volt merupakan ban tubeless, sehingga tidak menggunakan ban dalam lagi.

Harga promo sepeda listrik selis type Volt adalah Rp. 8.500.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Sepeda listrik selis type Volt warna merah.

Sepeda listrik selis type Volt warna merah.

Sepeda listrik selis type Volt menggunakan shock breaker depan yang besar dan panjang untuk kenyamanan pengemudi, selain juga menjadikan sepeda listrik ini memiliki bentuk yang stylish dan menarik.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Sepeda listrik Selis Type Volt warna merah

Sepeda listrik Selis Type Volt warna merah

Sepeda listrik selis type Volt ini tidak lagi menggunakan gowes (tdak ada gowes),

Sangat berfungsi sebagai alat transportasi di jalan raya maupun di kompleks perumahan, dan sangat hemat karena cuma menggunakan tenaga listrik dari aki kering dan bisa diisi (dicas) ulang,

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Sepeda listrik selis type Volt warna merah

Sepeda listrik selis type Volt warna merah

Sepeda listrik selis type Volt seperti sepeda listrik type lainnya tidak memerlukan SIM (surat ijin mengendara) karena termasuk kategori sepeda dan bukan sepeda motor, karena selain tidak menggunakan bahan bakar dan tidak ada mesin seperti mesin pada sepeda motor, tetapi cuma dijalankan secara electric saja.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Sepeda listrik selis type Volt warna merah.

Sepeda listrik selis type Volt warna merah.

Sepeda listrik selis type Volt ini juga tidak menggunakan BPKB (tidak menggunakan buku pemilikan kendaraan bermotor) dan juga tidak menggunakan STNK (tidak menggunakan surat tanda nomor kendaraan). Jadi tidak pelat nomer juga.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Gratis ongkos antar ke seluruh wilayah Jabodetabek, dan bisa dibayar di rumah saat sepeda listrik ini diterima di rumah (cash on delivery = cod).

Bila beli dan bawa sendiri dari toko sepeda listrik di Mall MGK Kemayoran, Lt. Ground, Blok B7 No.2, Jl. Angkasa – Kemayoran, maka bisa diberikan cash back transport dan souvenir.

Sepeda listrik Selis Type Volt warna merah.

Sepeda listrik Selis Type Volt warna merah.

Sepeda listrik selis type Volt ini tersedia dalam hanya 2 pilihan warna, yaitu warna Merah dan warna. Pilihan warna tergantung ketersediaan. Untuk sepeda listrik selis type Volt warna kuning bisa dilihat pada contoh foto di bawah ini :

Sepeda listrik selis type Volt warna kuning.

Sepeda listrik selis type Volt warna kuning.

Harga promo sepeda listrik selis type Volt adalah Rp. 8.500.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Gratis ongkos antar ke seluruh wilayah Jabodetabek, dan bisa dibayar di rumah saat sepeda listrik ini diterima di rumah (cash on delivery = cod).

Bila beli dan bawa sendiri dari toko sepeda listrik di Mall MGK Kemayoran, Lt. Ground, Blok B6 No. 6, Jl. Angkasa – Kemayoran, maka bisa diberikan cash back transport dan souvenir.

Untuk melihat harga-harga dan foto-foto bermacam sepeda listrik selis lainnya, silakan lihat website : http://investoremas.com/selis-sepeda-listrik-sepeda-electric atau website lainnya :

http://rukorumahtinggal.com/harga-jual-sepeda-listrik-selis-baru-berbagai-type atau website :

http://selis.work/sepedalistrik

http://PakLim.com/selis

Sepeda Listrik Selis Type Trail

Perhatian : Saat Anda memutuskan membeli sepeda listrik apakah Anda telah melihat adanya banyak spare parts (suku cadang) di toko yang Anda datangi ? Dan kami ber komitmen menyediakan spare parts (suku cadang) yang mungkin akan Anda butuhkan suatu hari nanti. Serta nomer handphone kami selalu bisa Anda sebagai pelanggan kami untuk dihubungi bukan saja hanya pada saat Anda memutuskan membeli sepeda listrik, tetapi juga pada hari-hari, bulan-bulan atau tahun-tahun ke depan.

Sepeda Listrik Selis Type Trail lebih cocok disebut sebagai motor listrik bila melihat dari besar nya dan dari bentuknya.

Berikut ini adalah contoh foto sepeda listrik selis type Trail :

Sepeda Listrik Selis Type Trail warna Putih.

Sepeda Listrik Selis Type Trail dalam contoh di atas adalah warna putih. Memang ada beberapa pilihan warna, tetapi pilihan warna adalah tergantung ketersediaan.

Harga promo Sepeda Listrik Selis Type Trail = Rp. 20.500.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Sepeda Listrik Selis Type Trail warna Putih.

Sepeda listrik Selis Type trail ini menggunakan motor (dinamo) 3.000 watt. Sehingga memiliki tenaga tarik yang kuat.

Harga promo Sepeda Listrik Selis Type Trail = Rp. 20.500.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Sepeda Listrik Selis Type Trail warna Putih.

Sepeda listrik Selis Type trail memiliki jarak tempuh maksimum sampai 80 km dengan sekali cas penuh aki keringnya. jadi jarak yang cukup jauh tentunya dan cukup memenuhi kebutuhan pengendaranya.

Harga promo Sepeda Listrik Selis Type Trail = Rp. 20.500.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Sepeda Listrik Selis Type Trail warna Putih.

Sepeda listrik Selis Type Trail ini menggunakan aki 72 volt 20 AH sehingga memang memiliki daya tahan listrik untuk penggunaan yang lama.

Harga promo Sepeda Listrik Selis Type Trail = Rp. 20.500.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Sepeda Listrik Selis Type Trail warna Putih.

Sepeda listrik Selis type Trail ini bisa lari dengan kecepatan maksimum sampai 90 km/jam sampai 100 km/jam. Kecepatan ini tentu sudah sangat memuaskan untuk pengendaranya.

Harga promo Sepeda Listrik Selis Type Trail = Rp. 20.500.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Sepeda Listrik Selis Type Trail warna Putih.

Sepeda listrik Selis type Trail ini memiliki daya angkut sampai 150 kg. Cukup untuk 2 (dua) orang dewasa tentunya.

Harga promo Sepeda Listrik Selis Type Trail = Rp. 20.500.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Sepeda Listrik Selis Type Trail warna Putih.

Sepeda listrik ini menggunakan jok yang cukup digunakan untuk 2 orang yaitu bisa untuk boncengan.

Harga promo Sepeda Listrik Selis Type Trail = Rp. 20.500.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Sepeda Listrik Selis Type Trail warna Putih.

Sepeda listrik Selis type Trail ini menggunakan ban tubeless (jadi sudah tidak menggunakan ban dalam).

Harga promo Sepeda Listrik Selis Type Trail = Rp. 20.500.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Sepeda Listrik Selis Type Trail warna Putih.

Sepeda listrik Selis Type Trail ini menggunakan shock breaker depan dan juga shock breaker belakang.

Harga promo Sepeda Listrik Selis Type Trail = Rp. 20.500.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Shock Breaker belakang Sepeda listrik type trail

Ada shock breaker di tengah-tengah belakang yang membuat sepeda listrik selis type Trail ini sangat merespons guncangan.

Harga promo Sepeda Listrik Selis Type Trail = Rp. 20.500.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Sepeda Listrik Selis Type Trail warna Putih.

Sepeda listrik Selis type Trail ini menggunakan foot step (injakan kaki) untuk pengemudi nya maupun foot step (injakan kaki) untuk orang yang dibonceng.

Harga promo Sepeda Listrik Selis Type Trail = Rp. 20.500.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Sepeda Listrik Selis Type Trail warna Putih.

Sepeda listrik Selis type Trail ini sudah lengkap dengan lampu depan, lampu belakang, lampu sen kiri kanan dan depan belakang.

Harga promo Sepeda Listrik Selis Type Trail = Rp. 20.500.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Sepeda Listrik Selis Type Trail warna Putih.

Sepeda listrik Selis Type Trail ini memiliki tempat penyimpanan di depan atas yang ada kunci nya (posisi nya persis seperti tempat bensin pada sepeda motor, cuma di sini jadi tempat kosong tempat penyimpanan barang).

Harga promo Sepeda Listrik Selis Type Trail = Rp. 20.500.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Sepeda Listrik Selis Type Trail warna Putih.

Sepeda listrik Selis type Trail ini menggunakan spark board (spakbor) depan dan belakang sehingga percikan saat melewati air atau becek air tidak akan memantul ke atas dan akan terlindung.

Harga promo Sepeda Listrik Selis Type Trail = Rp. 20.500.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Sepeda Listrik Selis Type Trail warna Putih.

Sepeda listrik Selis Type Trail ini memakai MCB yang berfungsi untuk mengontrol arus listrik, sehingga saat ingin dimatikan semua system listrik nya, cukup di off kan (dimatikan) saja melalui MCB nya.

Harga promo Sepeda Listrik Selis Type Trail = Rp. 20.500.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Sepeda Listrik Selis Type Trail warna Putih.

Sepeda listrik Selis Type Trail ini menggunakan speedo meter sehingga bisa melihat kecepatan jalan sepeda listriknya. Speedo meter ada pada display board yang juga menunjukkan posisi isi aki apakah masih penuh atau ada sebagian atau kosong.

Harga promo Sepeda Listrik Selis Type Trail = Rp. 20.500.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Display board dengan speedo meter pada selis Trail.

Sepeda listrik Selis type Trail ini juga diperlengkapi dengan kaca spion kiri dan kanan.

Harga promo Sepeda Listrik Selis Type Trail = Rp. 20.500.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Sepeda Listrik Selis Type Trail warna Putih.

Sepeda Listrik Selis Type Trail ini menggunakan kunci manual tetapi juga ada kunci remote, sehingga bisa dikendalikan dengan kunci remotenya saja.

Harga promo Sepeda Listrik Selis Type Trail = Rp. 20.500.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Kunci pada Sepeda Listrik Selis Type Trail.

Sepeda listrik Selis Type Trail dilengkapi dengan 2 anak kunci manual dan 2 anak kunci remote. Kunci manual nya juga bisa untuk membuka jok dan juga bisa membuka tempat penyimpanan barang.

Harga promo Sepeda Listrik Selis Type Trail = Rp. 20.500.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Sepeda Listrik Selis Type Trail warna Putih.

Sepeda listrik Selis Type Trail ini menggunakan rem tangan kiri dan kanan, yaitu rem pada roda belakang dan rem pada roda depan.

Harga promo Sepeda Listrik Selis Type Trail = Rp. 20.500.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Sepeda Listrik Selis Type Trail warna Putih.

Sepeda listrik Selis type Trail ini hanya menggunakan standard miring (kaki standar miring) saja, dan tidak ada kaki standar belakang sama sekali. Hal ini sama dengan pada sepeda motor.

Harga promo Sepeda Listrik Selis Type Trail = Rp. 20.500.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Sepeda Listrik Selis Type Trail warna Oranye.

Sepeda Listrik Selis Type Trail ini bukan saja bagus dalam bentuk desainnya, tetapi juga bagus dalam penampilan pemakaiannya untuk kepuasan pengemudinya.

Harga promo Sepeda Listrik Selis Type Trail = Rp. 20.500.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Gambar Sepeda Listrik Selis Type Trail.

Harga promo Sepeda Listrik Selis Type Trail = Rp. 20.500.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Gratis ongkos antar ke seluruh wilayah Jabodetabek, dan bisa dibayar di rumah saat sepeda listrik ini diterima di rumah (cash on delivery = cod).

Bila beli dan bawa sendiri dari toko sepeda listrik di Mall MGK Kemayoran, Lt. Ground, Blok B6 No. 6, Jl. Angkasa – Kemayoran, maka bisa diberikan cash back transport dan souvenir.

Untuk melihat harga-harga dan foto-foto bermacam sepeda listrik selis lainnya, silakan lihat website : http://investoremas.com/selis-sepeda-listrik-sepeda-electric atau website lainnya :

http://rukorumahtinggal.com/harga-jual-sepeda-listrik-selis-baru-berbagai-type atau website :

http://selis.work/sepedalistrik atau website :

http://Paklim.com/selis

Selis Kursi Roda (Electric Wheel Chair)

Berikut ini adalah penjelasan mengenai Selis Kursi Roda (Electric Wheel Chair) :

Sepeda listrik Selis memang memiliki berbagai variasi dan bentuk, salah satu nya adalah Selis Kursi Roda, yang merupakan Kursi Roda yang selain bisa didorong secara manual biasa, juga bisa dijalankan sendiri oleh orang yang duduk di selis kursi roda dengan hanya memainkan (menggerakkan) tuas di depan sandaran tangan sebelah kanan untuk mengendalikan seluruh gerak dan manuver dari selis kursi roda ini.

Selis Kursi Roda (Electric Wheel Chair)

Selis Kursi Roda ini juga disebut sebagai Electric Wheel Chair. Karena kursi roda ini bisa dijalankan dengan sepenuhnya hanya mengandalkan tenaga listrik dari aki kering yang disediakan untuk selis kursi roda (electric wheel chair) ini.

Harga promo selis Type Wheel Chair (Selis Kursi Roda) = Rp. 18.000.000,-

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Selis Kursi Roda (Electric Wheel Chair)

Bentuk dari selis kursi roda (electric wheel chair) ini persis sama dengan kursi roda manual yang dijalankan secara didorong oleh perawat atau pemandu, tetapi pada selis kursi roda ini tentu saja sudah sangat canggih karena melibatkan teknologi mesin listrik dan energi listrik dalam pengoperasiannya.

Harga promo selis Type Wheel Chair (Selis Kursi Roda) = Rp. 18.000.000,-

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Selis Kursi Roda (Electric Wheel Chair)

Selis Kursi Roda ini menggunakan 4 aki 12 volt jadi 48 volt dan keempat aki tersebut ditempatkan dalam box aki yang ditempatkan di bawah belakang selis kursi roda. Box aki ini bisa dilepaskan bila diinginkan.

Harga promo selis Type Wheel Chair (Selis Kursi Roda) = Rp. 18.000.000,-

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Selis Kursi Roda (Electric Wheel Chair)

Selis Kursi Roda ini juga sudah diperlengkapi dengan charger aki, sehingga memudahkan pengisian aki (pengecasan aki). Jadi artinya selis kursi roda ini sudah lengkap dengan aki dalam aki, dan charger aki.

Harga promo selis Type Wheel Chair (Selis Kursi Roda) = Rp. 18.000.000,-

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Selis Kursi Roda (Electric Wheel Chair)

Kalau kursi roda sering bapak ibu lihat di rumah sakit, maka memang selis kursi listrik ini masih jarang dipakai karena merupakan peralatan pendukung bagi orang bermasalah dengan kaki (seperti orang tua, orang lansia, orang lumpuh, orang cacat kaki, orang yang kakinya lemah atau kakinya tidak kuat saat berdiri dan kurang kuat saat berjalan) sehingga memerlukan kursi roda. Dan untuk mendapatkan kenyamanan tentu saja diciptakanlah selis kursi roda (electric wheel chair).

Harga promo selis Type Wheel Chair (Selis Kursi Roda) = Rp. 18.000.000,-

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Selis Kursi Roda (Electric Wheel Chair)

Dengan kami memberikan tampilan foto- foto selis kursi roda (electric wheel chair) dari segala sisi atau dari semua arah, maka akan memberikan gambaran yang lebih lengkap mengenai bentuk dan detail selis kursi listrik ini.

Harga promo selis Type Wheel Chair (Selis Kursi Roda) = Rp. 18.000.000,-

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Selis Kursi Roda (Electric Wheel Chair)

Selis Kursi Roda ini bisa dilipat supaya bisa disimpan dan dibawa dengan lebih mudah, karena nya alas duduk nya menggunakan bahan yang fleksibel dari bahan kain tebal yang bisa dilipat, tetapi tentu tetap memberikan kenyamanan dan daya tahan yang kuat untuk diduduki oleh orang dewasa yang berat sekalipun.

Harga promo selis Type Wheel Chair (Selis Kursi Roda) = Rp. 18.000.000,-

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Selis Kursi Roda (Electric Wheel Chair)

Selis Kursi Roda ini hanya dalam warna hitam seperti yang kita lihat dalam foto, karena warna ini relatif tidak mudah kotor, dan juga cocok fungsinya sebagai alat pendukung kesehatan bagi orang-orang yang mengalami permasalahan kesehatan kaki atau orang disable yang tetap ingin bisa beraktivitas dengan leluasa.

Harga promo selis Type Wheel Chair (Selis Kursi Roda) = Rp. 18.000.000,-

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Selis Kursi Roda saat diduduki oleh orang dewasa

Foto di atas menunjukkan kondisi selis kursi roda (electric wheel chair) saat dinaiki oleh orang dewasa. Jadi bisa terlihat bahwa ukuran selis kursi roda sangat cocok dengan ukuran tubuh orang dewasa.

Harga promo selis Type Wheel Chair (Selis Kursi Roda) = Rp. 18.000.000,-

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Selis Kursi Roda (Electric Wheel Chair)

Selis Kursi Roda (electric wheel chair) ini juga telah di desain untuk keamanan dan keselamatan pengemudi (pemakai) nya. Selain tentu tanpa mengurangi kenyamanan penggunanya.

Harga promo selis Type Wheel Chair (Selis Kursi Roda) = Rp. 18.000.000,-

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Detail Selis Kursi Roda (electric wheel chair)

Detail Selis Kursi Roda (Electric Wheel Chair)

Perhatikan kedua foto detail di atas, tampak jelas ada tuas dan display board lengkap dengan fungsi tombol on off, tombol klakson, tombol untuk menaikkan kecepatan, tombol untuk menurunkan kecepatan, indicator aki, dan tuas untuk pengendalian gerak maju mundur serta manuver dari selis kursi roda nya.

Harga promo selis Type Wheel Chair (Selis Kursi Roda) = Rp. 18.000.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Detail Selis Kursi Roda (Electric Wheel Chair)

Detail Selis Kursi Roda (Electric Wheel Chair)

Detail Selis Kursi Roda (Electric Wheel Chair)

Pada kedua foto detail di atas terlihat jelas, ada tempat menaruhkan kaki di kiri kanan selis kursi roda yang bisa di bentangkan untuk kenyamanan menaruhkan kedua kaki, ataupun bisa dilipat bila ingin kaki dalam kondisi bebas ke bawah atau untuk turun dari selis kursi roda nya.

Harga promo selis Type Wheel Chair (Selis Kursi Roda) = Rp. 18.000.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Detail Selis Kursi Roda (Electric Wheel Chair)

Roda depan ada di sebelah kiri kanan selis kursi roda, sehingga selis kursi roda bertumpu pada 4 buah roda, yaitu 2 buah roda yang bisa berputar ke segala arah pada kedua roda depan, dan 2 buah roda besar pada kiri kanan sisi badan dari selis kursi roda, sehingga selis kursi roda sangat kokoh pada posisi duduknya.

Harga promo selis Type Wheel Chair (Selis Kursi Roda) = Rp. 18.000.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Detail Selis Kursi Roda (Electric Wheel Chair)

Detail Selis Kursi Roda (Electric Wheel Chair)

Perhatikan kedua foto detail selis kursi roda di atas, terlihat dengan jelas kedua roda besar pada kiri kanan badan selis kursi roda yang bisa digerakkan secara otomatis dengan energi listrik dari aki kering yang diperlengkapi pada selis kursi roda ini. Juga ada besi tambahan pada sekeliling ban pada kedua roda besar tersebut sehingga bisa digerakkan secara manual bila ingin dijalankan secara manual.

Harga promo selis Type Wheel Chair (Selis Kursi Roda) = Rp. 18.000.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Detail Selis Kursi Roda (Electric Wheel Chair)

Pada foto di atas terlihat dengan sangat jelas box aki yang ditempatkan di belakang selis kursi roda dalam kondisi terlindung dan bisa dilepas pasang sesuai keinginan. Juga pada bagian bawah box aki ini ada 4 buah roda kecil (2 pada kiri dan 2 pada kanan) dan pegangan tangan yang bisa digunakan seperti halnya trolley sehingga box aki bisa dipindahkan dengan mudah.

Harga promo selis Type Wheel Chair (Selis Kursi Roda) = Rp. 18.000.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Detail Selis Kursi Roda (Electric Wheel Chair)

Terlihat pada foto detail selis kursi listrik di atas, ada kantong di bagian belakang untuk menempatkan charger aki (yang dalam bungkus plastik adalah charger aki yang merupakan kelengkapan dari selis kursi roda ini).

Harga promo selis Type Wheel Chair (Selis Kursi Roda) = Rp. 18.000.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Detail Selis Kursi Roda (Electric Wheel Chair)

Pada foto detail selis kursi roda di atas ini terlihat jelas ada seat belt (sabuk pengaman). Ini perlu untuk keamanan dan kestabilan buat orang yang duduknya tidak stabil dan buat anak-anak juga.

Harga promo selis Type Wheel Chair (Selis Kursi Roda) = Rp. 18.000.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Detail Selis Kursi Roda (Electric Wheel Chair)

Detail Selis Kursi Roda (Electric Wheel Chair)

Pada kedua foto detail selis kursi roda di atas terlihat tuas di kiri dan kanan di bagian bawah, yang berfungsi untuk penyetelan, apakah selis kursi roda akan dijalankan secara manual (artinya di dorong oleh perawat atau pemandu) atau selis kursi roda akan dijalankan secara electric tanpa bantuan siapa-siapa, dan dijalankan secara otomatis memanfaatkan energi listrik dari aki kering dengan mengoperasikan display board dan tuas pengendalinya.

Harga promo selis Type Wheel Chair (Selis Kursi Roda) = Rp. 18.000.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Detail Selis Kursi Roda (Electric Wheel Chair)

Perhatikan foto detail di atas ini dan dibandingkan dengan 2 foto di atasnya, posisi tuas pengatur untuk dijalankan secara electric atau secara manual bisa diputar ke arah dalam atau ke arah belakang.

Harga promo selis Type Wheel Chair (Selis Kursi Roda) = Rp. 18.000.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Detail Selis Kursi Roda (Electric Wheel Chair)

Terlihat pada foto di atas ada rem tangan pada selis kursi roda ini. Dan rem tangan ini ada ada 2 buah yaitu pada sebelah kiri dan pada sebelah kanan. Jadi ada rem tangan kiri dan ada rem tangan kanan. Dan rem tangan ini ada di bagian belakang yang bisa digunakan oleh perawat atau pemandu yang mendorong selis kursi roda dari belakang (dalam kondisi dijalankan secara manual).

Harga promo selis Type Wheel Chair (Selis Kursi Roda) = Rp. 18.000.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Detail Selis Kursi Roda (Electric Wheel Chair)

Pada foto detail selis kursi roda di atas terlihat ada roda kecil di bagian belakang. Dan ini ada 2 buah roda kecil yaitu 1 di sebelah kiri dan 1 di sebelah kanan. Dengan adanya kedua roda ini maka dapat melindungi selis kursi roda dari keseimbangan ke belakang, artinya bila ada usaha untuk membalikkan ke arah belakang, maka kedua roda tersebut akan menahan dan memberikan keamanan, sehingga tak mungkin terbalik ke belakang.

Harga promo selis Type Wheel Chair (Selis Kursi Roda) = Rp. 18.000.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Selis Kursi Roda (Electric Wheel Chair)

Foto di atas menunjukkan selis kursi roda (electric wheel chair) dalam keadaan terbuka utuh dan siap digunakan. Dan di bagian depan roda besar (persis di bawah tempat dudukan tangan) ada rem tarik untuk pengemudi (dan ada 2 buah rem tarik kiri dan kanan).

Harga promo selis Type Wheel Chair (Selis Kursi Roda) = Rp. 18.000.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Gratis ongkos antar ke seluruh wilayah Jabodetabek, dan bisa dibayar di rumah saat sepeda listrik ini diterima di rumah (cash on delivery = cod).

Bila beli dan bawa sendiri dari toko sepeda listrik di Mall MGK Kemayoran, Lt. Ground, Blok B6 No.6, Jl. Angkasa – Kemayoran, maka bisa diberikan cash back transport dan souvenir.

Untuk melihat harga-harga dan foto-foto bermacam sepeda listrik selis lainnya, silakan lihat website : http://investoremas.com/selis-sepeda-listrik-sepeda-electric atau website lainnya :

http://rukorumahtinggal.com/harga-jual-sepeda-listrik-selis-baru-berbagai-type atau website :

http://selis.work/sepedalistrik atau website :

http://PakLim.com/selis

Sepeda Listrik Selis Type Go Green 500 Watt Tubeless

Selis type Go Green memang telah beberapa kali mengalami perkembangan detail baik dari segi detail design maupun dalam hal peningkatan kwalitas.

Berikut ini adalah selis type Go Green 500 watt tubeless, dan contoh fotonya adalah sebagai berikut ini :

Selis type Go Green 500 watt tubeless

Selis Go Green 500 watt tubeless atau dikelanl juga dengan selis Go Green 48 volt 500 watt tubeless, merupakan sepeda listrik type Go Green terbaru yang menggunakan 4 buah aki @ 12 volt 12 AH (yang berarti 48 volt 12 AH) sebagai tenaga listrik nya. 4 buah aki kering itu tersusun rapi di dalam box aki yang diletakkan di bawah saddle pengemudi.

Harga promo selis Type Go Green 500 watt Tubeless = Rp. 5.300.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Selis type Go Green 500 watt tubeless

Keistimewaan dari selis type Go Green 500 watt tubeless ini adalah sepeda listrik ini menggunakn motor 500 watt sehingga tenaga tarikannya lebih kuat, juga menggunakan ban tubeless dengan ukuran yang lebih besar, yaitu ukuran 16 x 2,50. Ukuran ban seperti ini biasa nya dipakai pada selis type Murai ataupun selis type Elang (walaupun selis type Elang belum menggunakan ban tubeless). Dengan ban tubeless artinya sudah tidak menggunakan ban dalam, sehingga pentil nya juga khusus yaitu pentil untuk ban tubeless.

Harga promo selis Type Go Green 500 watt Tubeless = Rp. 5.300.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Selis type Go Green 500 watt tubeless

Pada selis type Go Green 500 watt tubeless ini, diperlengkapi dengan keranjang besi warna putih di bagian depan, yang memudahkan kita untuk membawa barang-barang kebutuhan sehari-hari. Dan keranjang besi ini ada tutupnya dan bisa kita tambahkan kunci gembok untuk pengunciannya supaya barang-barang di dalamnya aman.

Harga promo selis Type Go Green 500 watt Tubeless = Rp. 5.300.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Selis type Go Green 500 watt tubeless

Sepeda Listrik selis Type Go Green 500 watt tubeless juga diperlengkapi dengan gowes. Gowes ini terpisah dengan system electric, sehingga bisa digowes setiap waktu baik saat sepeda listrik dalam keadaan on maupun off. Tanpa menyalakan sepeda listriknya, atau tanpa menggunakan tenaga listrik dari aki keringnya kita bisa menggowes sepeda listrik ini sesuka hati, terutama saat bersepeda ria, baik untuk berolahraga, atau waktu mengikuti kegiatan fun bike.

Harga promo selis Type Go Green 500 watt Tubeless = Rp. 5.300.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Selis type Go Green 500 watt tubeless

Sepeda listrik selis type Go Green 500 watt tubeless ini menggunakan shock breaker pada bagian depan (silakan lihat fork = garpu) pada bagian depan, di bawah stang. Sehingga memberikan kenyamanan saat ada guncangan seperti pada saat jalanan tidak rata dan bergelombang atau berlubang.

Harga promo selis Type Go Green 500 watt Tubeless = Rp. 5.300.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Selis type Go Green 500 watt tubeless

Sepeda listrik selis type Go Green 500 watt tubeless ini juga memiliki boncengan di bagian belakang. Dengan jok boncengan dan sandaran belakang memberikan kemudahan dalam membonceng. Beban yang bisa diangkut oleh sepeda listrik ini adalah sampai dengan 150 kg. Dan ada footstep tempat menaruhkan kaki bagi orang yang dibonceng.

Harga promo selis Type Go Green 500 watt Tubeless = Rp. 5.300.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Selis type Go Green 500 watt tubeless

Sepeda listrik selis type Go Green 500 watt tubeless ini menggunakan kaki standard (kaki kick stand) di bagian belakang (roda belakang) yang membuat sepeda listrik bisa berdiri stabil pada saat diparkir.

Harga promo selis Type Go Green 500 watt Tubeless = Rp. 5.300.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Roda belakang Selis type Go Green 500 watt tubeless

Pada roda belakang tidak terlihat lubang untuk jari-jari karena motornya yang besar (motor 500 watt) sehingga seluruh bagian tengah pelek roda belakang adalah digunakan sebagai tempat untuk dinamo nya.

Harga promo selis Type Go Green 500 watt Tubeless = Rp. 5.300.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Footstep pada Selis type Go Green 500 watt tubeless

Footstep pada as roda belakang ada pada sebelah kiri dan pada sebelah kanan, dan sudah dilengkapi dengan mica kaca, sehingga apabila terkena sinar lampu maka akan terlihat dengan jelas. Dan pada roda belakang ini juga sudah dilengkapi dengan kunci pengaman, dengan 2 anak kunci (satu kunci dengan tombol lampu, dan satu kunci duplikat yang lebih sederhana).

Harga promo selis Type Go Green 500 watt Tubeless = Rp. 5.300.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Roda depan Selis type Go Green 500 watt tubeless

Roda depan sama dengan roda belakang yaitu menggunakan roda tubeless ukuran 16 x 2,50 sehingga tidak menggunakan ban dalam lagi. Saat ban ini kempes, misalnya lama tidak digunakan, maka untuk memudahkan memompa ban tubeless ini baiknya dipompa dengan pompa kompressor yang biasa digunakan oleh tukang-tukang tambal ban di pinggir jalan (yang biasa melayani pompa ban motor dan pompa ban mobil).

Dan injakan kaki pada sepeda listrik selis type Go Green 500 watt tubeless ini berupa bidang pelat lebar yang memberikan kenyamanan dalam menaruhkan kaki saat mengemudi.

Harga promo selis Type Go Green 500 watt Tubeless = Rp. 5.300.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Selis type Go Green 500 watt tubeless

Sepeda listrik selis type Go Green 500 watt tubeless ini tersedia dalam beberapa pilihan warna, antara lain : merah, biru, hijau, dan oranye. Tetapi pilihan warna ini tergantung ketersediaan.

Harga promo selis Type Go Green 500 watt Tubeless = Rp. 5.300.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Selis type Go Green 500 watt tubeless

Pada bagian atas, yaitu di tengah-tengah stang, ada headlamp (tempat lampu depan) dan di atas nya tampak display yang menunjukkan indicator posisi isi aki nya. Jadi akan ketahuan apakah isi aki nya penuh (100 %) atau 60 % atau 30 % atau dalam keadaan kosong.

Harga promo selis Type Go Green 500 watt Tubeless = Rp. 5.300.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Selis type Go Green 500 watt tubeless

Pada selis type Go Green 500 watt tubeless ini, pada bagian belakangnya sudah dilengkapi dengan lampu belakang, lampu sen kiri dan lampu sen kanan. Lampu belakang ini tidak ada pada selis Go Green genarasi lama (atau type lama nya). Maka nya selis Go Green 500 watt tubeless ini memiliki banyak kelebihan dibandingkan dengan generasi sebelumnya.

Harga promo selis Type Go Green 500 watt Tubeless = Rp. 5.300.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Selis type Go Green 500 watt tubeless

Pada selis type Go Green 500 watt tubeless ini, terdapat 2 anak kunci untuk starter (on atau off), kunci ini bisa dipasangkan pada headlamp, dan kunci ini juga digunakan untuk membuka saddle (jok untuk pengemudi). Bila saddle ini dalam keadaan terkunci, maka aki akan tersimpan aman di tempatnya di bawah saddle. Dan bila saddle ini dibuka dengan anak kunci tersebut, maka box aki bisa diangkat keluar, hal ini biasanya bila ingin melakukan pengisian aki (cas aki dengan charger) di luar sepeda listrik nya saja.

Harga promo selis Type Go Green 500 watt Tubeless = Rp. 5.300.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Selis type Go Green 500 watt tubeless

Sepeda listrik selis ini bisa dikemudikan tanpa menggunakan SIM (Surat Ijin Mengendara). Ya, karena sepeda listrik ini merupakan kategori sepeda dan tidak menggunakan bahan bakar, maka tidak memerlukan SIM (Surat Ijin Mengendarai). Juga tidak ada BPKB dan juga tidak ada STNK. Karenanya menjadi sangat hemat, praktis dan bermanfaat. Selain tentunya sangat ramah lingkungan karena tidak bersuara, tidak ada getaran, tidak ada asap pembuangan pembakaran, dan tidak ada polusi.

Harga promo selis Type Go Green 500 watt Tubeless = Rp. 5.300.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Selis type Go Green 500 watt tubeless

Charger aki untuk sepeda listrik selis type Go Green 500 watt tubeless ini sudah disediakan juga. Charger aki nya adalah dari 48 volt 12 AH. Dan pada saat melakukan pengecasan aki, maka lampu indicator pada charger harus berwarna merah, dan pada saat aki sudah penuh maka indicator lampu pada charger akan berwarna hijau. Pada saat tidak melakukan pengecasan, yaitu saat kabel ke PLN dipasangkan ke PLN, maka lampu indicator pada charger aki juga akan berwarna hijau.

Harga promo selis Type Go Green 500 watt Tubeless = Rp. 5.300.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Selis type Go Green 500 watt tubeless

Pada Sepeda listrik selis type Go Green 500 watt tubeless ini ada rem tangan kiri dan rem tangan kanan. Dan ini sesuai dengan rem belakang dan rem depan. Untuk penyetelan kepakeman rem ini, bisa juga dilakukan dengan memutar mur pada setelan rem di samping as roda (untuk rem depan dekat as roda depan, dan untuk rem belakang dekat as roda belakang).

Harga promo selis Type Go Green 500 watt Tubeless = Rp. 5.300.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Selis type Go Green 500 watt tubeless

Saddle atau tempat duduk pada selis Go Green 500 watt tubeless ini lebih rendah (lebih pendek) dibandingkan dengan selis Butterfly, hal ini karena pada selis Butterfly menggunakan 3 buah aki dan ketiga aki tersusun ke atas sehingga box aki lebih panjang. Sedangkan pada selis Go Green 48 ini, 2 buah aki tersusun ke atas dan 2 aki tersusun ke samping, sehingga bentuk box aki lebih pendek dan berbentuk huruf T, hal ini lah yang membuat saddle selis Go Green 500 watt tubeless ini lebih pendek daripada selis Butterfly.

Harga promo selis Type Go Green 500 watt Tubeless = Rp. 5.300.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Selis type Go Green 500 watt tubeless

Untuk produk selis ini selain sudah memenuhi SNI (Standard Nasional Indonesia), juga diberikan garansi dalam bentuk buku garansi. Garansi berupa garansi electric selama 3 (tiga) bulan, dan garansi frame 5 tahun.

Harga promo selis Type Go Green 500 watt Tubeless = Rp. 5.300.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Selis type Go Green 500 watt tubeless

Sepeda listrik selis type Go Green 500 watt ini menggunakan spark board sebagai pelindung ban nya, dan pada bagian belakang spark board nya juga ada karet pelindung dari percikan air dari berputarnya ban di jalanan yang becek.

Harga promo selis Type Go Green 500 watt Tubeless = Rp. 5.300.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Selis type Go Green 500 watt tubeless

Pada ujung stang nya, sebelah kiri ada karet stang demikian juga dengan sebelah kanan, tetapi yang sebelah kanan bisa diputar untuk menjalankan sepeda listrik saat sepeda listrik di on kan. Karet stang kiri kanan ini biasa dikenal sebagai speed grip, yaitu pegangan untuk mengatur kecepatan (kadang orang awam menyebutnya handle gas seperti pada sepeda motor).

Harga promo selis Type Go Green 500 watt Tubeless = Rp. 5.300.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Detail nama-nama spare parts Selis type Go Green

Toko kami juga menyediakan spare parts selengkap mungkin yang bisa kami lakukan untuk melayani kebutuhan para pelanggan kami. Karena kami tahu walaupun spare parts yang bentuk nya kecil pun apabila kurang maka akan sangat mengganggu operasional sepeda listriknya, setidaknya akan mengurangi kenyamanan dalam mengemudikan sepeda listriknya.

Di gambar tersebut di atas ada nama dari spare parts (suku cadang) yang mungkin suatu hari akan anda butuhkan, tetapi gambar tersebut masih menggunakan foto sepeda listrik type go green generasi lama.

Harga promo selis Type Go Green 500 watt Tubeless = Rp. 5.300.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Gratis ongkos antar ke seluruh wilayah Jabodetabek, dan bisa dibayar di rumah saat sepeda listrik ini diterima di rumah (cash on delivery = cod).

Bila beli dan bawa sendiri dari toko sepeda listrik di Mall MGK Kemayoran, Lt. Ground, Blok B6 No. 6, Jl. Angkasa – Kemayoran, maka bisa diberikan cash back transport dan souvenir.

Untuk melihat harga-harga dan foto-foto bermacam sepeda listrik selis lainnya, silakan lihat website : http://investoremas.com/selis-sepeda-listrik-sepeda-electric atau website lainnya :

http://rukorumahtinggal.com/harga-jual-sepeda-listrik-selis-baru-berbagai-type atau website :

http://selis.work/sepedalistrik

Sepeda Listrik Selis Type Thunder

Sepeda listrik Selis Type Thunder merupakan sepeda listrik dengan harga termurah dari merek Selis, dan ini untuk memenuhi kebutuhan masyarakat akan sepeda listrik yang sederhana dan murah serta dengan harga yang terjangkau.

Dengan harga yang murah (bahkan yang termurah) tentu saja sepeda listrik selis type Thunder ini memiliki fitur dan spesifikasi yang lebih sederhana juga, antara lain : hanya menggunakan 2 aki @ 12 volt 12 AH atau disebut juga sebagai aki 24 volt 12 AH.

Silakan contoh lihat foto sepeda listrik selis type Thunder di bawah ini :

Sepeda Listrik Selis Type Thunder yang paling murah.

Sepeda listrik Selis Type Thunder ini menggunakan sepeda jenis BMX yang telah menggunakan aki kering 24 volt 12 AH. Sepeda listrik selis Thunder ini stang depan nya memang lebih pendek. Dan sepeda listrik ini juga cocok untuk anak-anak karena lebih ringan, karena umumnya anak-anak masih kurang kuat tenaga nya.

Harga promo sepeda listrik selis Type Thunder = Rp. 3.500.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Sepeda Listrik Selis Type Thunder yang paling murah.

Sepeda listrik Selis Type Thunder ini hanya menggunakan standard miring (kaki miring) saja. Dan ini memang memudahkan buat anak-anak karena jadi lebih ringan pada saat memarkirkannya.

Harga promo sepeda listrik selis Type Thunder = Rp. 3.500.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Sepeda Listrik Selis Type Thunder yang paling murah.

Sepeda Listrik Selis Type Thunder ini juga dilengkapi dengan gowes, sehingga bisa dipakai untuk berolahraga sepeda atau ikut dalam kegiatan funbike. Jadi saat akan digowes untuk olah raga, system listriknya tidak perlu dinyalakan kan ( di off kan saja).

Harga promo sepeda listrik selis Type Thunder = Rp. 3.500.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Sepeda Listrik Selis Type Thunder yang paling murah.

Sepeda listrik Selis Type Thunder ini menggunakan ban dengan ukuran lebih besar dibandingkan sepeda listrik lainnya pada umumnya (kecuali roda pada selis type MTB yang memang sangat besar). Sepeda listrik selis type Thunder ini menggunakan ban ukuran diameter 18 inch, baik untuk ban luar maupun ban dalam nya.

Harga promo sepeda listrik selis Type Thunder = Rp. 3.500.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Sepeda Listrik Selis Type Thunder yang paling murah.

Sepeda listrik selis type Thunder ini menggunakan 2 buah aki @ 12 volt 12 AH yang ditempatkan di dalam box aki, yang diletakkan di bawah saddle pengemudi. Berat 1 aki 12 volt 12 AH adalah 5 kg, sehingga berat 2 buah aki 12 volt 12 AH = 10 kg. Dengan kondisi aki 24 volt 12 AH ini, maka sepeda listrik ini bisa berjalan dengan kecepatan maksimum 25 km/jam dengan jarak maksimum 25 km dengan sekali cas penuh akinya.

Harga promo sepeda listrik selis Type Thunder = Rp. 3.500.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Sepeda Listrik Selis Type Thunder yang paling murah.

Sepeda listrik selis Type Thunder ini sudah dilengkapi dengan charger aki 24 volt 12 AH yang bisa digunakan untuk mengisi aki (men cas aki) setiap selesai sepeda listrik dipakai setiap harinya. Pada saat charger terhubung ke colokan listrik PLN maka akan ada indikator warna lampu berwarna hijau, lalu bila juga dihubungkan ke colokan di box aki (jadi posisi mengisi atau men cas aki) maka warna lampu indikator akan berwarna merah. Dan ketika pengecasan selesai (sudah penuh) maka warna indikator pada charger akan kembali berwarna hijau.

Harga promo sepeda listrik selis Type Thunder = Rp. 3.500.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Sepeda Listrik Selis Type Thunder yang paling murah.

Sepeda listrik selis type Thunder ini menggunakan rem tangan, ada rem tangan kiri dan rem tangan kanan. Kepakeman rem tangan ini bisa distel (di adjust) dengan memutar mur pada setelan rem di bawah dekat as roda.

Harga promo sepeda listrik selis Type Thunder = Rp. 3.500.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Sepeda Listrik Selis Type Thunder yang paling murah.

Sepeda listrik selis type Thunder ini tidak bisa digunakan untuk boncengan. Tidak menggunakan jok boncengan. Dan hanya ada spakboard kecil di belakang saja, untuk menghalangi cipratan air saat berjalan maju di tempat genangan air atau tempat becek.

Harga promo sepeda listrik selis Type Thunder = Rp. 3.500.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Sepeda Listrik Selis Type Thunder yang paling murah.

Sepeda listrik selis type Thunder ini tidak memerlukan SIM (surat ijin mengendarai) saat mengendarainya. Tidak menggunakan BPKB dan STNK juga. Karenanya memang sangat hemat dan ekonomis.

Harga promo sepeda listrik selis Type Thunder = Rp. 3.500.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Sepeda Listrik Selis Type Thunder yang paling murah.

Sepeda listrik selis type Thunder ini tersedia dalam 2 pilihan warna, yaitu warna hitam dan warna merah. Tetapi pilihan warna tentu saja tergantung ketersediaan.

Harga promo sepeda listrik selis Type Thunder = Rp. 3.500.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Sepeda Listrik Selis Type Thunder yang paling murah.

Sepeda listrik selis type Thunder ini dilengkapi dengan foot step kiri dan kanan pada as roda belakang yang ada mica kaca nya, sehingga bila terkena sinar lampu akan terlihat jelas.

Harga promo sepeda listrik selis Type Thunder = Rp. 3.500.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Sepeda Listrik Selis Type Thunder yang paling murah.

Sepeda listrik Selis Type Thunder ini menggunakan rantai (chain) dan pedal untuk aktivitas gowes nya. Pada foto di atas pedal nya belum dipasang, untuk menghemat ruang saat penyimpanan.

Harga promo sepeda listrik selis Type Thunder = Rp. 3.500.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Sepeda Listrik Selis Type Thunder yang paling murah.

Sepeda listrik Selis Type Thunder ini menggunakan controller 24 volt 12 AH yang merupakan otak nya sepeda listrik, dan ditempatkan dalam box pada bagian atas tiang melintang terbawah.

Harga promo sepeda listrik selis Type Thunder = Rp. 3.500.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Sepeda Listrik Selis Type Thunder yang sangat murah.

Kunci starter untuk on off bisa dilakukan pada bagian headlamp sisi sebelah kanan. Agar jangan menghilangkan anak kunci ini dan selalu ada duplikat kuncinya, sehingga bila anak kunci hilang masih ada cadangan kunci nya supaya tidak perlu mengganti 1 set termasuk headlampnya.

Harga promo sepeda listrik selis Type Thunder = Rp. 3.500.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Sepeda Listrik Selis Type Thunder yang sangat murah.

Pada bagian atas headlamp, ada indikator yang akan memberitahukan mengenai posisi isi aki, apakah isinya hampir habis, ataupun penuh (full) tergantung dari jumlah lampu yang menyala pada lampu indikator nya.

Harga promo sepeda listrik selis Type Thunder = Rp. 3.500.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Sepeda Listrik Selis Type Thunder yang sangat murah.

Ada kunci pengaman roda yang bisa terlihat pada foto di atas. Kunci pengaman ini melekat pada drum brake (rumah untuk canvas rem) nya. Jadi dengan kunci pengaman ini, roda belakang bisa dikunci agar tidak dapat dijalankan.

Harga promo sepeda listrik selis Type Thunder = Rp. 3.500.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Sepeda Listrik Selis Type Thunder yang sangat murah.

Sepeda listrik selis type Thunder ini, pada roda depan nya ada fork (garpu) lengkap dengan shock breaker depan. Sehingga berfungsi untuk mengurangi guncangan saat berjalan di jalan yang tidak rata atau jalan yang berlubang.

Harga promo sepeda listrik selis Type Thunder = Rp. 3.500.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Gratis ongkos antar ke seluruh wilayah Jabodetabek, dan bisa dibayar di rumah saat sepeda listrik ini diterima di rumah (cash on delivery = cod).

Bila beli dan bawa sendiri dari toko sepeda listrik di Mall MGK Kemayoran, Lt. Ground, Blok B6 No. 6, Jl. Angkasa – Kemayoran, maka bisa diberikan cash back transport dan souvenir.

Untuk melihat harga-harga dan foto-foto bermacam sepeda listrik selis lainnya, silakan lihat website : http://investoremas.com/selis-sepeda-listrik-sepeda-electric atau website lainnya :

http://rukorumahtinggal.com/harga-jual-sepeda-listrik-selis-baru-berbagai-type atau website :

http://selis.work/sepedalistrik

Sepeda Listrik Selis Type MTB 26

Sepeda Listrik Selis Type MTB 26 merupakan sepeda listrik dengan bentuk sepeda gunung (mountain bike) yang menggunakan aki lithium sebagai tenaga listrik penggeraknya.

Berikut ini adalah contoh foto sepeda listrik selis type MTB 26 yang dimaksud :

Sepeda Listrik Selis MTB 26 dengan aki lithium bentuk botol.

Sepeda Listrik Selis MTB 26 dengan aki lithium bentuk botol.

Sepeda listrik selis type MTB 26 menggunakan sepeda gunung (sepeda MTB = mountain bike) dengan ukuran roda 26 inch.

Harga promo sepeda listrik selis Type MTB 26 = Rp. 8.800.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Sepeda Listrik Selis MTB 26 dengan aki lithium bentuk botol.

Sepeda Listrik Selis MTB 26 dengan aki lithium bentuk botol.

Sepeda listrik selis MTB 26 menggunakan aki lithium (aki dengan kwalitas lithium) yang merupakan aki dengan kwalitas tertinggi, dan umum nya dalam bentuk botol. Aki lithium nya adalah dari 36 volt 11 AH.

Harga promo sepeda listrik selis Type MTB 26 = Rp. 8.800.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Sepeda Listrik Selis MTB 26 dengan aki lithium bentuk botol.

Sepeda Listrik Selis MTB 26 dengan aki lithium bentuk botol.

Pada bagian depan bisa kita lihat ada shock breaker sehingga mengurangi guncangan pada saat berjalan terutama melewati jalan yang tidak rata dan jalanan yang berlubang.

Harga promo sepeda listrik selis Type MTB 26 = Rp. 8.800.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Sepeda Listrik Selis MTB 26 dengan aki lithium bentuk botol.

Sepeda Listrik Selis MTB 26 dengan aki lithium bentuk botol.

Sepeda listrik selis type MTB 26 ini walaupun sudah dilengkapi dengan aki lithium, tetapi tetap ada gowes (dayung / engkol) nya, sehingga tetap bisa dijalankan secara manual hanya dengan digowes saja, terutama pada saat ingin dijalankan dalam kegiatan funbike atau sekedar bersepeda ria atau dalam kegiatan olah raga lainnya.

Harga promo sepeda listrik selis Type MTB 26 = Rp. 8.800.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Sepeda Listrik Selis MTB 26 dengan aki lithium bentuk botol.

Sepeda Listrik Selis MTB 26 dengan aki lithium bentuk botol.

Bila ingin dijalankan secara manual saja, sepeda listrik selis type MTB 26 ini tetap memiliki fungi gigi dengan tingkatan gigi dari gigi 1 hingga gigi tinggi seperti pada bawaan asli sepeda MTB (sepeda gunung) nya. Sehingga saat dijalankan secara manual benar-benar akan terasa seperti sepeda gunung biasa (sepeda MTB biasa).

Harga promo sepeda listrik selis Type MTB 26 = Rp. 8.800.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Sepeda Listrik Selis MTB 26 dengan aki lithium bentuk botol.

Sepeda Listrik Selis MTB 26 dengan aki lithium bentuk botol.

Aki lithium bentuk botol 36 volt 11 AH dipasang pada tiang melintang i bagian tengah dan dilengkapi dengan 2 anak kunci, sehingga aki botolnya melekat kuat pada rumahnya (pada dudukan) nya, dan di sisi belakangnya ada 1 buah kotak yang berisi controller nya.

Harga promo sepeda listrik selis Type MTB 26 = Rp. 8.800.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Sepeda Listrik Selis MTB 26 dengan aki lithium bentuk botol.

Sepeda Listrik Selis MTB 26 dengan aki lithium bentuk botol.

Sepeda listrik selis type MTB 26 ini tersedia dalam beberapa pilihan warna karena menggunakan sepeda gunung (sepeda MTB) yang memiliki beberapa varian warna, misalnya warna putih, warna hitam, atau warna hijau. Tetapi tentu saja kalau kita bicara warna misalnya putih atau hitam, bukan berarti seluruhnya putih atau seluruhnya hitam, karena ada lis warna lain yang memberikan variasi dan keindahan pada desain warna nya. Tetapi pilihan warna hanya tergantung ketersediaan saja.

Harga promo sepeda listrik selis Type MTB 26 = Rp. 8.800.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Sepeda Listrik Selis MTB 26 dengan aki lithium bentuk botol.

Sepeda Listrik Selis MTB 26 dengan aki lithium bentuk botol.

Sepeda listrik selis type MTB 26 ini tidak diproduksi massal, tetapi lebih merupakan produksi terbatas dan bersifat custom. Jadi diproduksi dalam jumlah sedikit dan dijual dalam bentuk yang sudah jadi seperti foto-foto yang ada dalam penjelasan di atas dan di bawah ini. Kami sama sekali tidak menerima modifikasi ataupun permintaan customer untuk memasangkan e-kit kepada sepeda gunung (sepeda MTB) dari pelanggan, kami hanya menjual sepeda listrik selis MTB yang sudah jadi saja. Dalam bahasa sederhananya, bila sebuah restoran menjual nasi goreng, maka hanya menjual nasi goreng yang sudah siap dimakan saja, dan tidak melayani pelanggan membawa nasi sendiri dan minta digorengkan jadi nasi goreng. Jadi kalau mau membeli silakan beli selis MTB yang siap pakai dan tinggal langsung dipakai saja.

Harga promo sepeda listrik selis Type MTB 26 = Rp. 8.800.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Sepeda Listrik Selis MTB 26 dengan aki lithium bentuk botol.

Sepeda Listrik Selis MTB 26 dengan aki lithium bentuk botol.

Saddle (jok tempat duduk) pada sepeda listrik selis type MTB 26 ini bisa disetel (bisa di adjust) naik turun sesuai kebutuhan pengemudinya. Tetapi dengan roda diameter 26 inch jelas posisi saddle nya sudah cukup tinggi.

Harga promo sepeda listrik selis Type MTB 26 = Rp. 8.800.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Sepeda Listrik Selis MTB 26 dengan aki lithium bentuk botol.

Sepeda Listrik Selis MTB 26 dengan aki lithium bentuk botol.

Sepeda listrik selis type MTB 26 ini bisa berjalan dengan kecepatan 25 km/jam dan dengan jarak tempuh 25 km dengan sekali isi penuh aki lithium botolnya.

Harga promo sepeda listrik selis Type MTB 26 = Rp. 8.800.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Sepeda Listrik Selis MTB 26 dengan aki lithium bentuk botol.

Sepeda Listrik Selis MTB 26 dengan aki lithium bentuk botol.

Dalam penggunaan manual, maksudnya saat digowes secara manual tanpa menghidupkan system listrik nya, gigi pada roda depan dan gigi roda belakang tetap berfungsi sepenuhnya seperti pada sepeda gunung (sepeda MTB) biasa.

Harga promo sepeda listrik selis Type MTB 26 = Rp. 8.800.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Sepeda Listrik Selis MTB 26 dengan aki lithium bentuk botol.

Sepeda Listrik Selis MTB 26 dengan aki lithium bentuk botol.

Pada aki lithium bentuk botol ini terdapat tombol (switch) on – off untuk menyalakan atau menonaktifkan aki nya. Juga ada tombol yang bila ditekan bisa menunjukkan isi aki nya apakah masih penuh atau kurang penuh. Dan charger aki sudah termasuk dan merupakan kelengkapan dari sepeda listrik selis type MTB 26 ini.

Harga promo sepeda listrik selis Type MTB 26 = Rp. 8.800.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Sepeda Listrik Selis MTB 26 dengan aki lithium bentuk botol.

Sepeda Listrik Selis MTB 26 dengan aki lithium bentuk botol.

Motor pada sepeda listrik selis type MTB 26 ini terdapat pada as tengah roda belakang. Pada saat pemasangan motor ini pada sepeda gunung (sepeda MTB) ini, maka jari-jari dipotong dan disesuaikan panjangnya serta disetel pas sedemikian sehingga motor terpasang secara tepat di as tengah dan berfungsi sempurna.

Harga promo sepeda listrik selis Type MTB 26 = Rp. 8.800.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Sepeda Listrik Selis MTB 26 dengan aki lithium bentuk botol.

Sepeda Listrik Selis MTB 26 dengan aki lithium bentuk botol.

Sepeda listrik selis type MTB 26 ini menggunakan ban dalam dan ban luar ukuran 26 inch, baik untuk ban depan maupun ban belakang nya. Dan Rodanya menggunakan jari-jari biasa seperti terlihat jelas pada foto di atas.

Harga promo sepeda listrik selis Type MTB 26 = Rp. 8.800.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Sepeda Listrik Selis MTB 26 dengan aki lithium bentuk botol.

Sepeda Listrik Selis MTB 26 dengan aki lithium bentuk botol.

Pada stang sebelah kiri ada display board dan ada tombol yang bisa di on ataupun di off kan, untuk menghidupkan system listriknya. Dan terdapat 3 bulatan lampu yang punya makna sebagai berikut : bila yang nyala hanya 1 lampu (lampu ke satu paling kiri) di baris bawah, maka berarti sepeda listrik bila digowes maka akan terasa ringan karena fungsi power assist bekerja dengan tingkat 1, bila yang nyala lampu ke 2 (lampu tengah) di baris bawah, maka berarti sepeda listrik digowes maka akan terasa makin ringan karena fungsi power assist bekerja dengan tingkat 2, dan bila lampu yang nyala hanya 1 lampu di sebelah kanan (lampu ke 3) maka saat digowes akan terasa paling ringan karena power assist bekerja dengan tingkat tertinggi. Dan saat ketiga lampu di baris bawah (semua 3 lampu) nyala di baris bawah, maka sepeda listrik siap dijalankan hanya dengan tenaga listriknya saja, bisa digas (ditekan tuas) pada stang sebelah kanan untuk menjalankan sepeda listriknya dan tidak perlu digowes sama sekali. Untuk merubah posisi lampu ini bisa dilakukan dengan hanya menekan tombol pada display board tersebut.

Harga promo sepeda listrik selis Type MTB 26 = Rp. 8.800.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Sepeda Listrik Selis MTB 26 dengan aki lithium bentuk botol.

Sepeda Listrik Selis MTB 26 dengan aki lithium bentuk botol.

Tuas gas atau speed grip untuk mengatur kecepatan jalan sepeda listrik selis MTB 26 ini ada pada stang sebelah kanan. Jadi menjalankan sepeda listrik ini sebenarnya tidak perlu digowes sama sekali, sehingga sangat membantu dalam keperluan berpergian kemana pun tanpa capek.

Harga promo sepeda listrik selis Type MTB 26 = Rp. 8.800.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Sepeda Listrik Selis MTB 26 dengan aki lithium bentuk botol.

Sepeda Listrik Selis MTB 26 dengan aki lithium bentuk botol.

Sepeda listrik selis type MTB 26 ini tidak membutuhkan SIM (Surat Ijin Mengendarai) sama sekali. Juga tidak ada BPKB dan STNK sehingga menjadi sangat praktis dan ekonomis. Tidak perlu diservis atau ke bengkel secara berkala, yang penting jangan lupa selalu cas aki nya sampai penuh agar selalu bisa dipakai dengan kecepatan maksimumnya dan juga dengan jarak tempuh maksimumnya.

Harga promo sepeda listrik selis Type MTB 26 = Rp. 8.800.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Gratis ongkos antar ke seluruh wilayah Jabodetabek, dan bisa dibayar di rumah saat sepeda listrik ini diterima di rumah (cash on delivery = cod).

Bila beli dan bawa sendiri dari toko sepeda listrik di Mall MGK Kemayoran, Lt. Ground, Blok B6 No. 6, Jl. Angkasa – Kemayoran, maka bisa diberikan cash back transport dan souvenir.

Untuk melihat harga-harga dan foto-foto bermacam sepeda listrik selis lainnya, silakan lihat website : http://investoremas.com/selis-sepeda-listrik-sepeda-electric atau website lainnya :

http://rukorumahtinggal.com/harga-jual-sepeda-listrik-selis-baru-berbagai-type atau website :

http://selis.work/sepedalistrik

Sepeda Listrik Selis Elang 500 watt dengan gowes

Setelah hadir dengan versi lama untuk Selis Type Elang, maka pada saat ini telah hadir Sepeda Listrik Selis Elang 500 watt dengan gowes.

Selis Elang generasi pertama kita namakan hanya dengan nama Selis Elang,

Selis Elang generasi kedua kita namakan sebagai Selis New Elang.

Selis Elang generasi ketiga kita namakan sebagai Selis Selis Elang 500 watt.

Dan karena banyaknya permintaan pelanggan akan adanya gowes, maka Selis Elang 500 watt pun dilengkapi dengan gowes, dan karena nya saat ini yang dipasarkan adalah Selis Elang 500 watt dengan gowes.

Berikut ini adalah contoh foto Selis Elang 500 watt dengan gowes :

Selis Elang 500 watt dengan gowes

Selis Elang 500 watt dengan gowes

Selis Elang 500 watt dengan gowes.

Selis Elang 500 watt dengan gowes.

Terdapat hanya 2 (dua) pilihan warna Selis Elang 500 watt dengan gowes, yaitu : warna merah hitam, dan warna hijau hitam. Untuk memudahkan, kita sebut saja warna merah dan warna hijau.

Harga promo sepeda listrik Selis type Elang 500 watt dengan gowes = Rp. 9.200.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Selis Elang 500 watt dengan gowes

Selis Elang 500 watt dengan gowes

Selis Elang 500 watt dengan gowes.

Selis Elang 500 watt dengan gowes.

Selis Elang 500 watt dengan gowes ini, dilengkapi dengan lampu depan, lampu belakang, lampu sen depan kiri dan kanan, lampu sen belakang kiri dan kanan, lampu rem belakang. Juga terdapat tombol klakson baik di stang sebelah kiri maupun di stang sebelah kanan. Rem tangan juga ada 2 (dua) yaitu rem depan (di stang kanan), dan rem belakang (di stang kiri).

Harga promo sepeda listrik Selis type Elang 500 watt dengan gowes = Rp. 9.200.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Sepeda listrik Selis Elang 500 watt dengan gowes

Sepeda listrik Selis Elang 500 watt dengan gowes

Selis Type Elang 500 watt dengan gowes.

Selis Type Elang 500 watt dengan gowes.

Selis Elang 500 watt dengan gowes ini dilengkapi dengan 2 macam kaki standard (kick stand), yaitu kaki standard tegak, dan kaki standard miring. Dengan adanya kaki standard miring, maka tidak dibutuhkan tenaga buat memarkirkan selis nya, selis Elang ini bisa diparkir dengan cepat dan mudah.

Harga promo sepeda listrik Selis type Elang 500 watt dengan gowes = Rp. 9.200.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Selis Elang 500 watt dengan gowes

Selis Elang 500 watt dengan gowes

Selis Elang 500 watt dengan gowes

Selis Elang 500 watt dengan gowes

Gowes pada selis Elang ini terpisah dengan system electric nya, jadi bisa digunakan gowesnya atau bila tidak ingin dipasang pedal pada gowesannya maka pedal karet nya bisa disimpan saja dalam box penyimpanan, sehingga dalam keadaan darurat bisa saja dipasangkan dan digowes.

Harga promo sepeda listrik Selis type Elang 500 watt dengan gowes = Rp. 9.200.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Selis Elang 500 watt dengan gowes

Selis Elang 500 watt dengan gowes

Perhatikan dengan seksama pada foto di atas, terlihat kaki standard tegak (yang sedang difungsikan dalam posisi tegak), juga terlihat kaki standard miring (yang sedang tidak difungsikan), dan gowes (tapi difoto ini belum dipasang pedal karetnya). Ini lah yang membedakan dengan selis Elang 500 watt sebelumnya karena saat ini sudah dilengkapi dengan gowes karena untuk merespons banyaknya permintaan pelanggan.

Harga promo sepeda listrik Selis type Elang 500 watt dengan gowes = Rp. 9.200.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Selis Elang 500 watt dengan gowes

Selis Elang 500 watt dengan gowes

Selis Elang 500 watt dengan gowes.

Selis Elang 500 watt dengan gowes.

Sepeda listrik Selis 500 watt dengan gowes ini, menggunakan motor 500 watt sehingga tenaga tariknya lebih kuat. Pengertian 500 watt ini tidak ada hubungan nya dengan pengecasan aki, karena pengecasan aki hanya menggunakan charger sehingga dengan daya listrik yang rendah di rumah juga bisa. Dengan menggunakan charger aki, maka tak banyak berbeda dengan cas batere pada handphone, atau cas batere pada laptop. Sangat simple dan mudah sekali dan sangat hemat listrik. dari eksperimen, untuk jarak tempuh 45 km hanya menggunakan listrik sekitar Rp. 700,- (tujuh ratus rupiah saja).

Harga promo sepeda listrik Selis type Elang 500 watt dengan gowes = Rp. 9.200.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Selis Elang 500 watt dengan gowes

Selis Elang 500 watt dengan gowes

Selis Elang 500 watt dengan gowes

Selis Elang 500 watt dengan gowes

Sepeda Listrik Selis Elang 500 watt dengan gowes ini menggunakan 4 aki @ 12 volt 12 AH, yang berarti 48 volt 12 AH, sehingga bisa menempuh jarak maksimal sampai 45 km dengan sekali isi aki sampai penuh, dan bisa berjalan dengan kecepatan 45 km/jam.

Harga promo sepeda listrik Selis type Elang 500 watt dengan gowes = Rp. 9.200.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Sepeda Listrik Selis Elang 500 watt dengan gowes.

Sepeda Listrik Selis Elang 500 watt dengan gowes.

Selis Type Elang 500 watt dengan gowes

Selis Type Elang 500 watt dengan gowes

Sepeda listrik Selis Elang 500 watt dengan gowes ini memiliki 3 tempat penyimpanan barang, yaitu pertama adalah semacam laci di depan dibawah stang depan (di depan pengemudi), lalu ada box di bawah jok, dan yang ketiga adalah box besar di belakang sepeda listrik nya yang memberi bentuk khas kepada sepeda listrik selis type Elang 500 watt dengan gowes ini.

Harga promo sepeda listrik Selis type Elang 500 watt dengan gowes = Rp. 9.200.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Selis Elang 500 watt dengan gowes

Selis Elang 500 watt dengan gowes

Perhatikan foto di atas, akan terlihat jelas bahwa pada sepeda listrik selis type Elang 500 watt dengan gowes ini dilengkapi dengan speedo meter yang menunjukkan kecepatan berjalannya sepeda listrik, juga ada indicator posisi aki nya, jadi kita bisa tahu kondisi aki nya apakah masih penuh (high) atau sudah hampir kosong (low), sehingga kita bisa selalu manjaga agar kondisi aki nya selalu dalam keadaan penuh (high).

Harga promo sepeda listrik Selis type Elang 500 watt dengan gowes = Rp. 9.200.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Selis Elang 500 watt dengan gowes

Selis Elang 500 watt dengan gowes

Selis Type Elang 500 watt dengan gowes

Selis Type Elang 500 watt dengan gowes

Sepeda Listrik Selis Elang 500 watt dengan gowes ini menggunakan roda ukuran 16″. Dan menggunakan ban dalam dan ban luar dengan ukuran 16 x 2,50. Pelek depan (rim depan) masih ada lubang untuk jari-jarinya, dan bisa dipasangkan kunci spiral lock di pelek depan. Pelek belakgn (rim belakang) sama sekali tidak ada lubang, karena motor nya dipress di tengah-tengah pelek belakang.

Harga promo sepeda listrik Selis type Elang 500 watt dengan gowes = Rp. 9.200.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Selis Elang 500 watt dengan gowes

Selis Elang 500 watt dengan gowes

Sepeda listrik Selis Elang 500 watt dengan gowes ini menggunakan shock breaker depan dan shock breaker belakang, sehingga tidak terasa goncangan yang berarti pada saat melewati jalan yang berlobang-lobang.

Selis Elang 500 watt dengan gowes

Selis Elang 500 watt dengan gowes

Harga promo sepeda listrik Selis type Elang 500 watt dengan gowes = Rp. 9.200.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Sepeda Listrik Selis Elang 500 watt dengan gowes

Sepeda Listrik Selis Elang 500 watt dengan gowes

Sepeda listrik Selis Type Elang 500 watt dengan gowes

Sepeda listrik Selis Type Elang 500 watt dengan gowes

Sepeda listrik Selis Elang 500 watt dengan gowes ini diperlengkapi juga dengan sepasang kaca spion (kiri dan kanan). Memang di foto ini belum dipasang kaca spion yang dimaksud. Biasanya kaca spion dipasang kalau sudah tiba di rumah pelanggan dan siap dipakai.

Harga promo sepeda listrik Selis type Elang 500 watt dengan gowes = Rp. 9.200.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Sepeda Listrik Selis Elang 500 watt dengan gowes

Sepeda Listrik Selis Elang 500 watt dengan gowes

Selis Elang 500 watt dengan gowes

Selis Elang 500 watt dengan gowes

Sepeda listrik selis Elang 500 watt dengan gowes ini selain ada kunci manual, jua ada kunci remote. Ada beberapa tanda di kunci remote nya yang punya kode untuk penggunaannya. Tanda petir kalau dipencet 2 kali berturut-turut maka akan menghidupkan sepeda listriknya. Sedangkan tanda gembok terbuka berfungsi untuk menon-aktifkan semua intruksi sebelumnya. Tanda lonceng adalah untuk mencari posisi sepeda listriknya (misalnya lupa diparkir dimana), dan tanda gembok terkunci adalah untuk mengaktifkan system alarm keamanan nya. Setelah tanda gembok terkunci dipencet, maka bila sepeda listriknya ada yang mengganggu maka akan keluar bunyi alarm, bahkan roda belakang menjadi terkunci dan sepeda listrik tidak bisa berjalan.

Harga promo sepeda listrik Selis type Elang 500 watt dengan gowes = Rp. 9.200.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Sepeda Listrik Selis Elang 500 watt dengan gowes

Sepeda Listrik Selis Elang 500 watt dengan gowes

Sepeda listrik Selis Type Elang 500 watt dengan gowes ini memiliki bentuk dan desain yang paling bagus dan paling menarik dibandingkan semua generasi selis Elang sebelumnya.

Harga promo sepeda listrik Selis type Elang 500 watt dengan gowes = Rp. 9.200.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Gratis ongkos antar ke seluruh wilayah Jabodetabek, dan bisa dibayar di rumah saat sepeda listrik ini diterima di rumah (cash on delivery = cod).

Bila beli dan bawa sendiri dari toko sepeda listrik di Mall MGK Kemayoran, Lt. Ground, Blok B6 No. 6, Jl. Angkasa – Kemayoran, maka bisa diberikan cash back transport dan souvenir.

Untuk melihat harga-harga dan foto-foto bermacam sepeda listrik selis lainnya, silakan lihat website : http://investoremas.com/selis-sepeda-listrik-sepeda-electric atau website lainnya :

http://rukorumahtinggal.com/harga-jual-sepeda-listrik-selis-baru-berbagai-type atau website :

http://selis.work/sepedalistrik

Sepeda Listrik Selis Type Butterfly 500 watt Tubeless

Telah hadir, fitur baru yang sangat luar biasa untuk sepeda listrik selis type Butterfly, yang dinamakan sebagai selis type Butterfly 500 watt Tubeless, dengan promo seperti harga lama yaitu hanya Rp. 4.900.000,-.

Apa yang baru? Tentu banyak dan sangat significant dan sangat berbeda kelas nya dibandingkan dengan selis Butterfly lama.

Mari kita lihat satu persatu keistimewaan dan perbedaan yang sangat menyolok antara selis Butterfly lama dan selis Butterfly baru yang dinamakan selis Butterfly 500 watt Tubeless ini.

Untuk melihat penjelasan mengenai selis type Butterfly lama, maka bisa dilihat pada website : http://investoremas.com/sepeda-listrik-selis-type-butterfly

Sedangkan di bawah ini adalah semuanya merupakan penjelasan mengenai selis type Butterfly 500 watt tubeless.

Mari kita lihat contoh foto nya sebagai berikut :

Ada tulisan : Butterfly 500 watt Tubeless

Ada tulisan : Butterfly 36 volt 500 watt Tubeless

Selis type Butterfly 500 watt Tubeless menggunakan 3 aki @ 12 volt 12 AH yang berarti 36 volt 12 AH, sehingga jarak tempuh maksimum dengan sekali cas aki penuh adalah 35 km, dengan kecepatan maksimum 35 km / jam.

Harga promo sepeda listrik selis type Butterfly 500 watt Tubeless = Rp. 4.900.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Selis type Butterfly 500 watt Tubeless

Selis type Butterfly 500 watt Tubeless

Selis Type Butterfly 500 watt Tubeless sudah diperlengkapi dengan kaca sion yang khusus diperuntukkan untuk selis type Butterfly 500 watt tubeless ini. Kaca spion bisa dipasang di kiri dan kanan atas stang, terdapat lubang baut khusus untuk penempatan kaca spion ini.

Harga promo sepeda listrik selis type Butterfly 500 watt Tubeless = Rp. 4.900.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Selis Type Butterfly 500 watt Tubeless

Selis Type Butterfly 500 watt Tubeless

Yang sangat menyolok perbedaan nya adalah dari ukuran ban nya. Bila pada selis Butterfly lama menggunakan ban dalam dan ban luar ukuran 16 x 2,125, maka pada selis type Butterfly 500 watt Tubeless ini menggunakan ban tubeless sehingga sudah tidak menggunakan ban dalam lagi, dan ukuran bannya lebih lebar, yaitu menggunakan ban ukuran 16 x 2,50. Dengan ukuran ban yang lebih besar, semestinya beban maksimum bisa meningkat dibandingkan selis Butterfly lama yang mempunyai kapasitas dukung maksimum 150 kg.

Harga promo sepeda listrik selis type Butterfly 500 watt Tubeless = Rp. 4.900.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Selis Type Butterfly 500 watt Tubeless

Selis Type Butterfly 500 watt Tubeless

Perbedaan lain yang juga sangat significant adalah motor yang digunakan adalah motor 500 watt (sama dengan yang digunakan pada selis type Murai). Sehingga akan terasa sekali kekuatan tarikan saat dijalankan. Motor terdapat pada roda belakang, sehingga bentuk ban (pelek roda) lebih masif pada selis type Butterfly 500 watt Tubeless ini.

Harga promo sepeda listrik selis type Butterfly 500 watt Tubeless = Rp. 4.900.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Selis type Butterfly 500 watt Tubeless

Selis type Butterfly 500 watt Tubeless

Motor tertutu sangat rapat pada pelek belakang, sehingga pelek belakang lebih kekar dan masif. Pada selis type Butterfly 500 watt Tubeless ini juga disertai dengan kunci pengaman pada roda belakang, seperti terlihat jelas. Sehingga saat parkir, roda belakang bisa dikunci sehingga sepeda listrik nya tidak bisa dijalankan.

Harga promo sepeda listrik selis type Butterfly 500 watt Tubeless = Rp. 4.900.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Seils Type Butterfly 500 watt Tubeless

Seils Type Butterfly 500 watt Tubeless

Selis Type Butterfly 500 watt Tubeless ini menggunakan footstep yang ada mica lampu di sampingnya, Dengan footstep yang lebih tebal, sehingga lebih nyaman dan lebih kuat.

Harga promo sepeda listrik selis type Butterfly 500 watt Tubeless = Rp. 4.900.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Selis Type Butterfly 500 watt Tubeless

Selis Type Butterfly 500 watt Tubeless

Sepeda listrik selis Type Butterfly 500 watt Tubeless ini menggunakan kick stand yang ada 2 roda kecil, sehingga saat kick stand kurang terangkat tinggi maka roda kecil yang akan menyentuh tanah atau menyentuh jalan dan bukan besi stand nya, sehingga lebih aman.

Harga promo sepeda listrik selis type Butterfly 500 watt Tubeless = Rp. 4.900.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Selis Type Butterfly 500 watt Tubeless

Selis Type Butterfly 500 watt Tubeless

Injakan kaki pada selis type Butterfly 500 watt Tubeless ini sama dengan selis type Butterfly lama yaitu berbentuk kupu-kupu dan ini merupakan ciri khas type Butterfly. (butterfly = kupu-kupu).

Harga promo sepeda listrik selis type Butterfly 500 watt Tubeless = Rp. 4.900.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Selis Type Butterfly 500 watt Tubeless

Selis Type Butterfly 500 watt Tubeless

Selis Type Butterfly 500 watt Tubeless ini diperlengkapi dengan keranjang besi pola lubang kotak-kotak warna putih, yang bisa untuk memuat barang-barang kebutuhan sehari-hari dan bisa digembok (ditambahkan kunci gembok) bila perlu untuk melindungi barang berharga yang ditempatkan pada keranjang depan ini.

Harga promo sepeda listrik selis type Butterfly 500 watt Tubeless = Rp. 4.900.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Sels Type Butterfly 500 watt Tubeless

Sels Type Butterfly 500 watt Tubeless

Selis Type Butterfly 500 watt Tubeless ini sudah diperlengkapi dengan lampu belakang (berupa lampu sen kiri dan lampu sen kanan). dengan bentuk yang stylish seperti lampu belakang pada selis Cendrawasih.

Harga promo sepeda listrik selis type Butterfly 500 watt Tubeless = Rp. 4.900.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Selis Type Butterfly 500 watt Tubeless

Selis Type Butterfly 500 watt Tubeless

Lampu sen belakang kiri belakang ini sama sekali belum ada pada selis type Butterfly lama, dan ini merupakan peningkatan fitur yang sangat significant, tetapi harga selis type Butterfly 500 watt Tubeless ini adalah sama yaitu Rp. 4,9 juta.

Harga promo sepeda listrik selis type Butterfly 500 watt Tubeless = Rp. 4.900.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Selis Type Butterfly 500 watt Tubeless

Selis Type Butterfly 500 watt Tubeless

Sepeda Listrik selis Type Butterfly 500 watt Tubeless ini juga tetap menggunakan boncengan belakang dan ada pegangan di depan berbentuk besi lengkung dan sandaran belakang yang stylish.

Harga promo sepeda listrik selis type Butterfly 500 watt Tubeless = Rp. 4.900.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Selis Type Butterfly 500 watt Tubeless

Selis Type Butterfly 500 watt Tubeless

Selis Type Butterfly 500 watt Tubeless ini menggunakan head lamp yang ada lampu depan, juga ada indicator untuk mengetahui posisi isi aki, dan juga sekaligus merupakan tempat untuk kunci on off (kunci starter).

Harga promo sepeda listrik selis type Butterfly 500 watt Tubeless = Rp. 4.900.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Selis Type Butterfly 500 watt Tubeless

Selis Type Butterfly 500 watt Tubeless

Terdapat beberapa warna pilihan dari selis type Butterfly 500 watt Tubeless ini, antara lain : warna Hitam, warna Biru, warna Merah. (Pilihan warna tergantung ketersediaan).

Harga promo sepeda listrik selis type Butterfly 500 watt Tubeless = Rp. 4.900.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Gratis ongkos antar ke seluruh wilayah Jabodetabek, dan bisa dibayar di rumah saat sepeda listrik ini diterima di rumah (cash on delivery = cod).

Bila beli dan bawa sendiri dari toko sepeda listrik di Mall MGK Kemayoran, Lt. Ground, Blok B6 No. 6, Jl. Angkasa – Kemayoran, maka bisa diberikan cash back transport dan souvenir.

Dan di bawah ini adalah nama-nama suku cadang (spare parts) selis Butterfly lama :

Penjelasan spare parts (suku cadang) selis Butterfly lama.

Penjelasan spare parts (suku cadang) selis Butterfly lama.

Suku cadang (spare parts) selis type Butterfly 500 watt Tubeless sangat terjamin dan tersedia serta bisa dibeli di toko kami (atau bila ingin dikirim via Tiki / JNE juga bisa bila telah dilunasi terlebih dahulu khusus berlaku untuk suku cadang / spare parts saja).

Harga promo sepeda listrik selis type Butterfly 500 watt Tubeless = Rp. 4.900.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Gratis ongkos antar ke seluruh wilayah Jabodetabek, dan bisa dibayar di rumah saat sepeda listrik ini diterima di rumah (cash on delivery = cod).

Bila beli dan bawa sendiri dari toko sepeda listrik di Mall MGK Kemayoran, Lt. Ground, Blok B6 No. 6, Jl. Angkasa – Kemayoran, maka bisa diberikan cash back transport dan souvenir.

Untuk melihat harga-harga dan foto-foto bermacam sepeda listrik selis lainnya, silakan lihat website : http://investoremas.com/selis-sepeda-listrik-sepeda-electric atau website lainnya :

http://rukorumahtinggal.com/harga-jual-sepeda-listrik-selis-baru-berbagai-type atau website :

http://selis.work/sepedalistrik

http://PakLim.com/selis