Selis Sepeda Listrik – Sepeda Electric

Kami siap memberikan pelayanan terbaik dengan harga promo yang terbaik juga untuk setiap pemesanan dan pembelian sepeda listrik Selis dari semua type. Dan gratis ongkos kirim khusus untuk Jabodetabek. Hub : Pak Lim, Hp : 0818168990. Bisa dibayar di rumah (cash on delivery = COD). Kami siap mengantar pada hari yang sama pada saat bapak / ibu menghubungi dan memberikan konfirmasi pemesanan, demi memberi kepuasan pada pelanggan (customer satisfaction).

Berikut ini penjelasan detail sepeda listrik Selis dari kami :

Sepeda Listrik = Sepeda Electric = Sepeda Elektrik = Sepeda Aki = E – Bike = Electric Bike.

Selis merupakan kata dengan kombinasi suku kata Se dan Lis, dan merupakan singkatan dari Sepeda dan Listrik, jadi Selis adalah singkatan dari Sepeda Listrik. Tetapi mesti diingat bahwa Selis yang dimaksud adalah merek dari Sepeda Listrik (Sepeda Electric) Selis.

Selis juga merupakan merek sepeda listrik (sepeda electric) yang kami jual.

Kami menjual Sepeda Listrik (sepeda electric) merek Selis.

Jadi bila Bapak / Ibu mencari Selis atau Sepeda Listrik merk Selis, maka sepeda listrik yang kami uraikan dalam website kami inilah yang Bapak / Ibu maksudkan.

Terdapat beberapa macam type Sepeda Listrik Selis, antara lain :

(dapatkan cash back transport dan berbagai hadiah langsung yang menarik, bila membeli langsung ke toko sepeda listrik di Mall MGK Kemayoran, Lt. Ground, Blok B7 No. 2, Jl. Angkasa – Kemayoran, Jakarta Pusat).

1. Sepeda Listrik Selis Type Walet  (Harga promo : Rp.4.450.000,-):

(saat ini sepeda listrik selis type Walet sudah tidak diproduksi dan stock sudah habis).

(Untuk sepeda listrik dengan kapasitas lebih besar dari selis type Walet, yaitu sepeda listik lipat dengan aki 36 volt 12 AH dengan harga Rp. 4,75 juta, maka silakan hubungi kami untuk pemesanannya).

Sepeda Listrik Selis Type Walet yang bisa dilipat

Sepeda Listrik Selis Type Walet yang bisa dilipat

Sepeda Listrik Selis Type Walet yg bisa dilipat

Sepeda Listrik Selis Type Walet yg bisa dilipat

Sepeda Listrik Selis Type Walet yang bisa dilipat

Sepeda Listrik Selis Type Walet yang bisa dilipat

2. Sepeda Listrik Selis Type Butterfly (harga promo : Rp. 4.900.000,-) :

Sepeda Listrik Selis Type Butterfly

Sepeda Listrik Selis Type Butterfly

Logo Selis Butterfly Hitam 1

Logo Sepeda Listrik Selis Type Butterfly Hp. 0818168990...

Sepeda Listrik Type Buttefly warna Merah.

Sepeda Listrik Type Buttefly warna Merah.

3. Sepeda Listrik Selis Type Butterfly LE (harga promo : Rp. 5.500.000,-) :

Sepeda Listrik Selis Type Butterfly LE atau bisa juga disebut sebagai type Go Green best, merupakan type baru dengan bentuk yang lebih artistik, sebagai berikut :

Sepeda Listrik Selis Type Butterfly LE warna Biru.

Sepeda Listrik Selis Type Butterfly LE warna Biru.

Sepeda Listrik Selis Type Butterfly LE warna Merah.

Sepeda Listrik Selis Type Butterfly LE warna Merah.

Selis Butterfly LE dengan injakan yang lebih lebar dan bentuk artistik

Selis Butterfly LE dengan injakan yang lebih lebar dan bentuk artistik

4. Sepeda Listrik Selis Type New Go Green (harga promo : Rp. 5.300.000,-) :

Logo Selis New Go Green warna Merah 3 Hp 0818168990

Sepeda Listrik Selis Type New Go Green

Sepeda Listrik Selis Type New Go Green

Sepeda Listrik Selis Type New Go Green

Sepeda Listrik Selis Type New Go Green

Sepeda Listrik Selis Type New Go Green

Sepeda Listrik Selis Type New Go Green

5. Sepeda Listrik Selis Type Sniper (harga promo Rp. 6.300.000,-):

Sepeda Listrik Selis Type Sniper, Hp 0818168990

Sepeda Listrik Selis Type Sniper, Hp 0818168990

Logo Sepeda Listrik Selis Type Sniper Hp. 0818168990.

Sepeda Listrik Selis Type Sniper warna Hijau

19. Sepeda Listrik Selis Roda 3 Type Patrol (harga promo : Rp. 6.900.000,-)  :

Selis 3 Roda Type Patrol warna Hitam

Selis 3 Roda Type Patrol warna Hitam

Selis 3 Roda Type Patrol

Selis 3 Roda Type Patrol

Selis 3 Roda Type Patrol

Selis 3 Roda Type Patrol

Harga Promosi saat ini :

1. Sepeda Listrik Selis Type Walet        : Rp.  4.450.000,-

2. Sepeda Listrik Selis Type Butterfly    : Rp.  4.900.000,-

3. Sepeda Listrik Selis Type Butterfly LE Rp. 5.500.000,-

4. Sepeda Listrik Selis Type Go Green  : Rp.  5.300.000,-

5. Sepeda Listrik Selis Type Sniper        : Rp.  6.300.000,-

5a. Selis Type Roboard                         :  Rp.  2.899.000,-

6. Sepeda Listrik Selis Type Murai         : Rp.  6.650.000,-

7. Sepeda Listrik Selis Type Fat Bike     : Rp.  8.500.000,-

8. Sepeda Listrik Selis Cendrawasih    :   Rp.  6.550.000,-

9. Sepeda Listrik Selis Type Warrior      : Rp.  7.950.000,-

10. Sepeda Listrik Selis Type Volt         : Rp.  8.500.000,-

11. Sepeda Listrik Selis Type Merpati     : Rp.  9.200.000,-

12. Sepeda Listrik Selis Type Elang      : Rp.  9.200.000,-

13. Sepeda Listrik Selis Type O’ Jack   : Rp.  7.700.000,-

14. Sepeda Listrik Selis Type Garuda   : Rp.  9.400.000,-

16. Sepeda Listrik Selis Type Scootic   : Rp. 11.000.000,-

17. Sepeda Listrik Selis Type Merak     : Rp. 20.500.000,-

18. Sepeda Listrik Selis Type Jalak       : Rp. 20.500,000,-

19. Sepeda Listrik Selis Type Patrol     : Rp.  6.900.000,-

20.Sepeda Listrik Selis Type Robin      : Rp. 12.000.000,-

21. Sepeda Listrik Selis Type Ludi       : Rp. 18.000.000,-

22. Sepeda Listrik Selis Type Kenari    : Rp. 14.700.000,-

23. Sepeda Listrik Selis Type Kasuari  : Rp. 15.000.000,-

24. Sepeda Listrik Selis Type Nuri       : Rp. 15.500.000,-

25. Sepeda Listrik Selis Type Rajawali  Rp. 29.500.000,-

26. Sepeda Listrik Selis MTB Victory    : Rp.  8.800.000,-

27. Sepeda Listrik Selis MTB 29           : Rp.  10.100.000,-

28. Selis Type Segway Roda Biasa      : Rp. 31.000.000,-

29. Selis Type Segway Roda Besar      : Rp. 35.000.000,-

30. Selis Kursi Roda (Wheel Chair)       : Rp. 18.000.000,-

31. Selis 3 Roda Type Camar               : Rp. 35.500.000,-

32 Selis Type Balis (Bajaj Listrik)          : Rp. 80.000.000,-

Sepeda Listrik Selis merupakan sepeda listrik (sepeda electric / e- bike / electric bike) yang menggunakan aki sebagai tenaga listrik penggeraknya, tidak ada motor (sehingga tidak perlu tune up, tidak perlu service, tidak perlu perawatan), dan tidak membutuhkan bbm (bahan bakar minyak), tidak perlu bensin, tidak perlu solar, tidak perlu oli, karenanya sangat hemat.

Juga sangat mudah dikendarai karena hanya seperti naik sepeda motor matic saja, dan kalau diinginkan bisa juga dikayuh (digowes), karenanya anak kecil dari umur 8 tahun sampai orang dewasa sudah bisa mengendarainya.

Dengan kapasitas beban sampai dengan 150 kg, maka selain pengendara ditambah dengan yang dibonceng bisa dengan berat total 150 kg, maka berarti sangat memenuhi kapasitas yang diperlukan. Anggaplah pengendaranya beratnya 80 kg, maka bisa membonceng orang yang beratnya 70 kg. Apakah tidak cukup ?

Tentu cukup kan. Bahkan orang dengan berat badan 120 kg saja bisa mengendarainya dengan membonceng anak kecil yang beratnya 30 kg. Inilah ilustrasi daya kapasitas angkut sepeda listriknya.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi :

Pak Lim,

 Hp : 0818 16 8990.

Berikut ini adalah contoh foto Sepeda Listrik (Sepeda Electric) yang dimaksud yang kami jual :

1. Sepeda Listrik merk Selis type Walet (harga promo Rp. 4.450.000,-) :

(Selis Type Walet saat ini habis dan sedang tidak ada / tidak diproduksi lagi).

Sepeda Listrik Selis Type Walet Hp 0818168990

Sepeda Listrik Selis Type Walet

2. Sepeda Listrik merk Selis type Butterfly (harga promo Rp. 4.900.000,-):

Selis Butterfly warna Merah

Selis Butterfly warna Merah

Selis Butterfly warna Hitam.

Selis Butterfly warna Hitam.

3. Sepeda Listrik merk Selis type Butterfly LE (harga promo Rp. 5.500.000,-) :

Sepeda Listrik Type Butterfly LE warna Merah.

Sepeda Listrik Type Butterfly LE warna Merah.

Selis Butterfly LE warna Biru

Selis Butterfly LE warna Biru

4. Sepeda Listrik merk Selis type New Go Green (harga promo Rp. 5.300.000,-) :

Selis Type New Go Green warna Biru

Selis Type New Go Green warna Biru

Selis Type New Go Green warna Hijau.

Selis Type New Go Green warna Hijau.

5. Sepeda Listrik merk Selis type Sniper (harga promo Rp. 6.300.000,-) :

Logo2 Sepeda Listrik Selis Type Sniper Hp. 0818168990.

Sepeda Listrik Selis Sniper warna Biru

Sepeda Listrik Selis Sniper warna Hijau

Sepeda Listrik Selis Sniper warna Hijau

5a. Selis Type Roboard :

Harga Promosi untuk Selis Type Roboard : Rp. 2.999.000,-

Selis Roboard warna Biru.

Selis Roboard warna Biru.

Selis Roboard warna Pink.

Selis Roboard warna Pink.

Selis Roboard warna motif.

Selis Roboard warna motif.

Selis Roboard warna motif.

Selis Roboard warna motif.

Selis Roboard warna motif.

Selis Roboard warna motif.

Selis Roboard warna motif.

Selis Roboard warna motif.

Selis Roboard warna motif.

Selis Roboard warna motif.

Selis Roboard warna motif.

Selis Roboard warna motif.

Selis Roboard warna motif.

Selis Roboard warna motif.

Harga Promosi Selis Roboard adalah Rp. 2.899.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

6. Sepeda Listrik merk Selis type Murrai :

Harga Promosi untuk Sepeda Listrik Selis Type Murai : Rp. 6.650.000,-

Sepeda Listrik Type Murai warna Merah

Sepeda Listrik Type Murai warna Merah

Selis Type Murai warna Hijau.

Selis Type Murai warna Hijau.

Selis Type Mura warna Merah

Selis Type Mura warna Merah

Sepeda Listrik Selis Type Murai warna Hijau

Sepeda Listrik Selis Type Murai warna Hijau

Sepeda Listrik Selis Type Murai warna Merah.

Sepeda Listrik Selis Type Murai warna Merah.

7. Sepeda Listrik Selis Type Fat Bike (Monster Bike) :

Harga promosi sepeda listrik selis type Fat Bike (Monster Bike) adalah Rp. 8.500.000,-

Sepeda Listrik Selis Type Fat Bike warna Putih.

Sepeda Listrik Selis Type Fat Bike warna Putih.

Sepeda Listrik Selis Type Fat Bike (Monster Bike) warna Putih.

Sepeda Listrik Selis Type Fat Bike (Monster Bike) warna Putih.

8. Sepeda Listrik Selis Type Cendrawasih :

Harga promosi sepeda listrik Selis Type Cendrawasih adalah Rp. 6.550.000,-

Selis Type Cendrawasih warna Pink.

Selis Type Cendrawasih warna Pink.

Selis Type Cendrawasih warna Biru.

Selis Type Cendrawasih warna Biru.

9. Sepeda Listrik Selis Type VOLT :

Harga Promosi sepeda listrik Selis Type Volt adalah Rp. 8.500.000,-.

Selis Type Volt warna Merah.

Selis Type Volt warna Merah.

Sepeda Listrik Selis Type Volt

Sepeda Listrik Selis Type Volt

10. Sepeda Listrik merk Selis type Warrior :

(saat ini sepeda listrik selis type Warrior sedang kosong dan habis, tidak ada stick lagi).

Harga Promosi untuk Sepeda Listrik Selis Type Warrior : Rp. 7.950.000,-

Sepeda Listrik Selis Type Warrior warna Hitam

Sepeda Listrik Selis Type Warrior warna Hitam

Sepeda Listrik Selis Type Warrior warna Hijau

Sepeda Listrik Selis Type Warrior warna Hijau

Sepeda Listrik Selis Type Warrior warna Putih

Sepeda Listrik Selis Type Warrior warna Putih

Sepeda Listrik Selis Type Warrior warna Merah

Sepeda Listrik Selis Type Warrior warna Merah

Terdapat 4 pilihan warna Sepeda Listrik Selis Type Warrior, yaitu : warna Biru Metalic, Hijau, Putih, dan Merah Metalic. (warna baru ini merupakan warna Selis Type Warrior II yang selain dengan warna yang lebih keren, juga memiliki fitur yang lebih lengkap).

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi :

Pak Lim,

Hp : 0818 16 8990.

11. Sepeda Listrik Selis Type Merpati (saat ini sedang kosong) :

Harga Promosi untuk Sepeda Listrik Selis Type Merpati : Rp. 9.200.000,-

Selis Type Merpati warna putih kuningTersedia dalam 2 (dua) pilihan Type Merpati, yaitu : warna Putih Kuning, dan warna Putih Merah.

(Maaf, saat ini khusus Selis Type Merpati sedang kosong, dan belum diproduksi lagi).

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi :

Pak Lim,

Hp : 0818 16 8990.

12. Sepeda Listrik Selis Type Elang 500 watt :

Harga Promosi untuk Sepeda Listrik Selis Type Elang 500 watt : Rp. 9.200.000,-

Selis Elang 500 watt warna Merah.

Selis Elang 500 watt warna Merah.

Sepeda Listrik Selis Type Elang warna Hijau.

Sepeda Listrik Selis Type Elang warna Hijau.

Terdapat 2 (dua) pilihan warna Sepeda Listrik Selis Type Elang 500 watt, yaitu : warna Merah dan Hijau.

Ini merupakan selis type Elang generasi ketiga yang terbaru.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi :

Pak Lim,

Hp : 0818 16 8990.

13. Sepeda Listrik Selis Type Garuda :

Harga Promosi untuk Sepeda Listrik Selis Type Garuda : Rp. 9.400.000,-

Sepeda Listrik Selis Type Garuda warna Gold

Sepeda Listrik Selis Type Garuda warna Gold

Sepeda Listrik Selis Type Garuda warna Silver

Sepeda Listrik Selis Type Garuda warna Silver

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi :

Pak Lim,

Hp : 0818 16 8990.

14. Sepeda Listrik Selis Type Scootic :

Harga promosi untuk sepeda listrik type Scootic adalah Rp. 11.000.000,-

Sepeda Listrik Type Scootic.

Sepeda Listrik Type Scootic.

Sepeda Listrik Selis Type Scootic berbagai warna.

Sepeda Listrik Selis Type Scootic berbagai warna.

Terdapat berbagai warna yang berbeda-beda (banyak variasi warna dan pilihan warna tergantung ketersediaan).

15. Sepeda Listrik Selis Type O’ Jack :

Sepeda Listrik Selis Type O’ Jack cocok untuk mengangkut beban berat dan dipakai untuk kegiatan usaha.

Harga Promosi untuk Sepeda Listrik Selis Type O’ Jack : Rp. 7.700.000,-

Sepeda Listrik Selis Type O' Jack

Sepeda Listrik Selis Type O’ Jack

Sepeda Listrik Selis Type O' Jack dilihat dari samping

Sepeda Listrik Selis Type O’ Jack dilihat dari samping

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi :

Pak Lim,

Hp : 0818 16 8990.

16. Sepeda Listrik Selis Type Merak :

Sepeda Listrik Selis Type Merak sangat cocok untuk kebutuhan dalam hal kecepatan, karena bisa lari dengan kecepatan sampai dengan 90 km / jam, dan untuk perjalanan jauh juga. Dan pada Sepeda Listrik Selis Type Merak ini sudah tidak disediakan kayuh (gowes) karena diperuntukkan untuk yang memerlukan kecepatan tinggi (high speed).

Harga Promosi untuk Sepeda Listrik Selis Type Merak : Rp. 20.500.000,-

Selis Type Merak warna Hijau.

Selis Type Merak warna Hijau.

Sepeda Listrik Selis Type Merak warna Kuning

Sepeda Listrik Selis Type Merak warna Kuning

Sepeda Listrik Selis Type Merak warna Merah

Sepeda Listrik Selis Type Merak warna Merah

Sepeda Listrik Selis Type Merak

Sepeda Listrik Selis Type Merak

Sepeda Listrik Selis Type Merak dengan high speed

Sepeda Listrik Selis Type Merak dengan high speed

Sepeda Listrik Selis Type Merak Rp 17,8 juta

Sepeda Listrik Selis Type Merak Rp 17,8 juta

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi :

Pak Lim,

Hp : 0818 16 8990.

17. Sepeda Listrik Selis Type Jalak :

Sepeda Listrik Selis Type Jalak sangat cocok untuk kebutuhan dalam hal kecepatan, karena bisa lari dengan kecepatan sampai dengan 90 km / jam, dan untuk perjalanan jauh juga. Dan pada Sepeda Listrik Selis Type Jalak ini sudah tidak disediakan kayuh (gowes) karena diperuntukkan untuk yang memerlukan kecepatan tinggi (high speed).

Harga Promosi untuk Sepeda Listrik Selis Type Jalak : Rp. 20.500.000,-

Sepeda Listrik Selis Type Jalak warna Ungu

Sepeda Listrik Selis Type Jalak warna Ungu

Sepeda Listrik Selis Type Jalak

Sepeda Listrik Selis Type Jalak

Sepeda Listrik Selis Type Jalak Rp 17,8 juta

Sepeda Listrik Selis Type Jalak Rp 17,8 juta

Sepeda Listrik Selis Type Jalak dg high speed

Sepeda Listrik Selis Type Jalak dg high speed

18. Sepeda Listrik Selis 3 Roda Type Robin :

Sepeda Listrik Selis 3 Roda Type Robin, sangat cocok untuk mereka yang ingin duduk santai di atas sepeda listrik yang sudah stabil dalam posisi nya karena adanya 3 roda, dan bisa membawa barang dalam jumlah yang lebih banyak, sehingga cocok untuk sebagai alat transportasi atau alat pengangkut di dalam ruangan besar, misalnya di dalam pabrik atau sekedar untuk bersantai di luar rumah seperti di taman yang luas, atau manfaat kepraktisan lainnya.

Harga Promosi untuk Sepeda Listrik Selis 3 Roda Type Robin : Rp. 12.000.000,-

Selis 3 Roda Type Robin warna merah

Selis 3 Roda Type Robin warna merah

Selis 3 Roda Type Robin warna Hijau

Selis 3 Roda Type Robin warna Hijau

Selis 3 Roda Type Robin warna Merah

Selis 3 Roda Type Robin warna Merah

Selis 3 Roda Type Robin warna Hijau.

Selis 3 Roda Type Robin warna Hijau.

19. Sepeda Listrik Selis 3 Roda Type Ludi :

Sepeda listrik Selis 3 Roda Type Ludi, sangat cocok untuk mengendarai sepeda listriknya dalam posisi duduk yang sangat santai dan relax, bahkan bisa dengan posisi agak sedikit rebahan, dan juga kaki bisa melakukan gowes pada gowes yang ada pada ban depan nya. Seperti sepeda listrik lain umumnya, system electric nya yang canggih, sangat bermanfaat dan memberikan kenyamanan dalam mengendarai sepeda listrik 3 Roda type Ludi ini, yang cukup digerakkan dengan tenaga listrik (setrum) dari aki kering nya saja. Di samping itu dari bentuknya yang slim, berat sepeda listrik 3 Roda type Ludi ini tergolong ringan, sehingga juga mudah dibawa-bawa.

Harga Promosi untuk Sepeda Listrik Selis 3 Roda Type Ludi : Rp. 18.000.000,-

Selis 3 Roda Type Ludi

Selis 3 Roda Type Ludi

Di bagian belakang ( sedikit di bawah tempat duduk ) terdapat keranjang warna putih.

Selis 3 Roda Type Ludi (tampak dari belakang)

Selis 3 Roda Type Ludi (tampak dari belakang)

Dan tampak depan sepeda selis 3 Roda Type Ludi adalah sebagai berikut :

Selis 3 Roda Type Ludi, Hp : 0818168990.

Selis 3 Roda Type Ludi, Hp : 0818168990.

20. Sepeda Listrik Selis 3 Roda Type Kenari :

Sepeda Listrik Selis 3 Roda Type Nuri, sangat cocok untuk mereka yang ingin duduk santai di atas sepeda listrik yang sudah stabil dalam posisi nya karena adanya 3 roda, dan bisa bersepeda berdua dengan teman atau keluarga, sehingga cocok untuk sebagai alat transportasi atau alat pengangkut di jalanan datar yang cukup lebar.

Harga Promosi untuk Sepeda Listrik Selis 3 Roda Type Kenari : Rp. 14.700.000,-

Sepeda Listrik Selis 3 Roda Type Kenari.

Sepeda Listrik Selis 3 Roda Type Kenari

Sepeda Listrik Selis 3 Roda Type Kenari

Sepeda Listrik Selis 3 Roda Type Kenari

21. Sepeda Listrik Selis Type MTB Victory : Rp. 8.800.000,-

Sepeda Listrik Selis Type MTB Victory sangat cocok untuk tujuan bersepeda, berolah raga, maupun ber – funbike. Menggunakan sepeda yang sebenarnya yaitu sepeda Dignity Victory dan dengan memanfaatkan E-Kit Selis Bottle, maka sepeda listrik Selis Type MTB Victory ini bisa dijalankan dengan hanya dari tenaga listrik dari aki lithium nya saja, sehingga sangat mendukung kegiatan olah raga bersepeda yang saat letih bisa cukup dijalankan dengan system electricnya saja, sehingga tidak perlu selalu dikayuh (digowes). Pada Selis Type MTB Victory ini, ukuran roda nya hanya 26″ sehingga cocok baik untuk lelaki maupun untuk perempuan.

Sepeda Listrik Selis Type MTB Victory

Sepeda Listrik Selis Type MTB Victory

Aki yang digunakan adalah aki (battery) Lithium, sehingga bentuk nya juga lebih kecil hanya berbentuk botol saja.

Sepeda Listrik Selis Type MTB Victory

Sepeda Listrik Selis Type MTB Victory

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Ibu Maria / Pak Lim,

Hp : 0818 16 8990.

Sepeda Listrik Selis Type MTB Victory

Sepeda Listrik Selis Type MTB Victory

22. Sepeda Listrik Selis Type MTB 29 : Rp. 10.100.000,-

Sepeda Listrik Selis Type MTB 29 sangat cocok untuk tujuan bersepeda, berolah raga, maupun ber – funbike. Menggunakan sepeda yang sebenarnya yaitu sepeda Dignity dan dengan memanfaatkan E-Kit Selis Bottle, maka sepeda listrik Selis Type MTB 29 ini bisa dijalankan dengan hanya dari tenaga listrik dari aki kering nya saja, sehingga sangat mendukung kegiatan olah raga bersepeda yang saat letih bisa cukup dijalankan dengan system electricnya saja, sehingga tidak perlu selalu dikayuh (digowes). Pada Selis Type MTB 29 ini, ukuran rodanya 29″ sehingga cukup tinggi, karenanya cocok untuk orang dengan postur tubuh yang tinggi. Dengan roda yang besar dan kuat ini, sepeda listrik Type MTB 29 ini bahkan bisa menanjaki trotoar, ataupun melewati lubang-lubang besar di jalanan dengan aman, dan bisa menempuh jarak jauh bagi pengendaranya tanpa merasa letih.

Sepeda Listrik Selis Type MTB 29

Sepeda Listrik Selis Type MTB 29

Menggunakan roda dengan diameter besar seperti sepeda besar pada umumnya.

Sepeda Listrik Selis MTB 29 warna Putih.

Sepeda Listrik Selis MTB 29 warna Putih.

Sepeda Listrik Selis Type MTB

Sepeda Listrik Selis Type MTB 29

Sepeda Listrik Selis MTB 29 warna Putih.

Sepeda Listrik Selis MTB 29 warna Putih.

Sepeda Listrik Selis Type MTB

Sepeda Listrik Selis Type MTB 29

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Ibu Maria / Pak Lim,

Hp : 0818 16 8990.

23. Sepeda Listrik Selis Type Segway Roda Biasa : Rp. 31.000.000,-

Permainan Segway yang banyak disewakan di Mall-mall besar di Jakarta dan Bandung memang sangat diminati baik oleh anak-anak maupun orang dewasa. Saat ini Anda pun bisa memilikinya, Selis Type Segway Roda Biasa yang menggunakan aki ukuran 36 Volt 12 AH ini memiliki jarak tempuh maksimal 35 km, dengan beban angkut 150 kg dan kecepatan maksimal adalah 20 km / jam dengan kekuatan tanjakan adalah 10 derajat.

Selis Type Segway Roda Biasa Hp 0818168990

Selis Type Segway Roda Biasa Hp 0818168990

Selis Type Segway ini bisa bermanfaat juga sebagai alat transportasi di dalam gedung.

Selis Type Segway Roda Biasa Hp : 0818168990.

Selis Type Segway Roda Biasa Hp : 0818168990.

 Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Ibu Maria / Pak Lim,

Hp : 0818 16 8990.

24. Sepeda Listrik Selis Type Segway Roda Besar : Rp. 35.000.000,-

Selis Type Segway Roda Besar mempunyai kekuatan tanjakan lebih besar yaitu sampai 15 derajat, sehingga lebih leluasa dalam menaiki bidang lantai yang tidak flat rata, serta lebih kokoh karena rodanya yang besar.

Selis Type Segway Roda Besar Hp 0818168990

Selis Type Segway Roda Besar Hp 0818168990

Roda yang besar juga lebih cocok untuk orang yang berpostur besar.

Selis Type Segway Roda Besar Hp 0818168990

Selis Type Segway Roda Besar Hp 0818168990

 Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Ibu Maria / Pak Lim,

Hp : 0818 16 8990.

25. Sepeda Listrik Selis Type Kursi Roda : Rp. 18.000.000,-

Selis Type Kursi Roda sangat bermanfaat untuk orang-orang yang sudah berusia lanjut, manula, ataupun orang-orang yang pernah terserang stroke, lumpuh, ataupun disabilitas lainnya. Dengan hanya memutar dan mengendalikan tombol kontrol electric sudah bisa mengendalikan dan menjalankan kursi roda, baik maju mundur, ke kiri ka kanan, memutar, dan manuver-manuver lainnya yang tentu akan memberikan kenyamanan dalam mobiltas dan bergerak. Tidak diperlukan tenaga sama sekali dalam bergerak ataupun bermanuver. Dengan bentuk duduk yang nyaman dan fleksibilitas yang tinggi, maka Kursi Roda ini sangat membantu dan sangat berguna dalam memberikan arti kehidupan bagi orang yang memiliki kelemahan baik di kaki maupun di bagian tubuh lainnya.

Selis Type Kursi Roda Hp 0818168990

Selis Type Kursi Roda Hp 0818168990

Juga bisa dibantu oleh suster atau perawat bila diperlukan saja (ada pegangan buat orang yang membantu dorong di belakang).

Selis Type Kursi Roda Hp 0818168990

Selis Type Kursi Roda Hp 0818168990

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Ibu Maria / Pak Lim,

Hp : 0818 16 8990.

26. Sepeda Listrik Selis 3 Roda Type Camar : Rp. 29.500.000,-

Sepeda Listrik Selis 3 Roda Type Rajawali merupakan sepeda listrik type 3 roda yang berfungsi sebagai pengangkut barang dengan skala kecil (skala terbatas).

Di depannya bisa ditumpangi oleh 2 orang, tetapi tentu lebih leluasa bila hanya ditumpangi 1 orang saja yang bertindak sebagai pengemudi.

Selis 3 Roda Type Rajawali.

Selis 3 Roda Type Rajawali.

Sepeda listrik selis type Rajawali ini tentu saja tidak diperlengkapi dengan gowes. Jadi sepenuhnya hanya mengandalkan tenaga listrik dari aki keringnya saja.

Selis 3 roda type Rajawali

Selis 3 roda type Rajawali

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim,

Hp : 0818 16 8990.

27. Sepeda Listrik Selis 3 Roda Type Camar : Rp. 35.500.000,-

Mungkin dari bentukya Selis 3 Roda Type Camar ini sudah bukan termasuk kategori sepeda listrik, karena tentu saja selain tidak ada dayung (kayuh /gowes), bentuknya yang besar ini sudah mirip mobil pick-up. Selis 3 Roda Type Camar ini sangat cocok untuk sebagai alat pengangkut, karena adanya bak besar seperti pada pick-up bak terbuka di belakang pada umumnya. Dengan kapasaitas angkut sampai 250 kg (0,25 ton).

Dan seperti sepeda listrik pada umumnya, tentu saja Selis 3 Roda Type Camar ini dijalankan dengan tenaga listrik dari aki kering, dan tidak menggunakan bahan bakar minyak (bbm). Aki nya adalah dari 60 Volt 20 AH. Dalam keadaan aki penuh, selis type Camar ini bisa menempuh jarak 70 km, dengan kecepatan maksimum 40 km / jam. Dan kekuatan tanjakan 20 derajat.

Pengemudi nya bisa duduk menghadap ke depan disertai orang yang dibonceng bisa duduk di samping pengemudinya (jadi bisa dinaiki 3 orang termasuk pengemudi), dengan kondisi tanpa ada penutup atas seperti kap sehingga sudut penglihatan benar-benar terbuka ke segala arah.

Selis Type Camar cocok untuk angkut barang

Selis Type Camar cocok untuk angkut barang

Ukuran bak adalah : Panjang = 1,60 M, Lebar = 1,10 M, Tinggi pintu belakang = 28 cm, sehingga volume minimum = 0,5 M3. Sedangkan tinggi besi sisi kiri dan kanan = 40 cm, sehingga volume medium = 0,7 M3. Apabila mengikuti tinggi besi bagian depan = 58 cm, sehingga volume maksimum = 1,00 M3.

Selis 3 Roda Type Camar, Hp : 0818168990

Selis 3 Roda Type Camar, Hp : 0818168990

Stang depan pada Selis 3 Roda Type Camar ini mirip dengan sepeda listrik pada umumnya, dengan rem dan speed grip.

Selis 3 Roda Type Camar berfungsi untuk pengangkut barang

Selis 3 Roda Type Camar berfungsi untuk pengangkut barang

 Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim,

Hp : 0818 16 8990.

28.  Sepeda Listrik Selis 3 Roda Type Balis (Bajaj Listrik) : Rp. 80.000.000,-.

Bukan saja bentuknya yang persis sama dengan Bajaj, Selis Type Balis ini juga mempunyai daya angkut (kapasitas angkut) penumpang lebih banyak orang. Dan tentu saja seperti sepeda listrik Selis yang lain, tenaga penggeraknya adalah tenaga listrik dari aki kering (Balis = Bajaj Listrik = Bajaj yang digerakkan dengan tenaga listrik saja).

Sepeda Listrik Selis 3 Roda Type Balis

Sepeda Listrik Selis 3 Roda Type Balis

Selis Type Balis (Bajaj Listrik)

Selis Type Balis (Bajaj Listrik)

Selis 3 Roda Type Balis (Bajaj Listrik)

Selis 3 Roda Type Balis (Bajaj Listrik)

Sepeda Listrik Selis 3 Roda Type Balis

Sepeda Listrik Selis 3 Roda Type Balis

 Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim,

Hp : 0818 16 8990.

Kami hanya menjual Sepeda Listrik Selis BARU dan juga BERGARANSI.

Garansi electric 3 (tiga) bulan, garansi service 6 (enam) bulan, dan garansi rangka (body sepeda) 5 (lima) tahun. (dilengkapi dengan buku garansi).

Spare part (suku cadang) terjamin dan selalu tersedia, dengan jaminan pelayanan service juga. Jadi tidak perlu lagi mempertanyakan soal suku cadang (spare part), karena dijamin 100 % tersedia.

Bila menginginkan pelindung payung untuk sepeda listrik, maka payung bisa dipasangkan pada sepeda listrik seperti contoh pada gambar foto di bawah ini :

Payung pelindung panas sinar matahari ini hanyalah bersifat optional saja (tambahan saja), sehingga kalau diinginkan bisa dibeli juga. Harga Payung untuk sepeda listrik Selis = Rp. 300.000,- per buah (tersedia dalam beberapa warna pilihan seperti warna biru atau warna pink seperti contoh foto di atas).

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi :

Ibu Maria / Pak Lim,

Hp : 0818 16 8990.

Kami siap mengantar pesanan sepeda listrik (sepeda electric) Anda sampai ke alamat rumah Anda (khusus untuk Jabodetabek saja) dan pengantaran dengan diangkut pakai mobil seperti contoh gambar foto di bawah ini (Semua pemesanan diantar dari kota Jakarta) atau bisa juga diangkut dengan mobil Panther :

Selalu siap mengantar pesanan sepeda listrik Selis untuk Jabodetabek

Selalu siap mengantar pesanan sepeda listrik Selis untuk Jabodetabek

Logo Mobil Selis untuk angkut

Khusus untuk Jabotabek, pembayaran bisa secara Cash On Delivery (COD) yaitu dibayar cash (tunai) saat diterima sepeda listriknya dalam keadaan utuh, baru, dan berfungsi baik di alamat penerima.

Bagi yang ingin membeli dengan pembayaran cicilan, maka bisa mencicil melalui Spektra. Untuk itu calon pembeli agar mengisi formulir aplikasi terlebih dahulu, dan disertai dengan fotocopy KTP. Khusus untuk pengajuan cicilan melalui Spektra, tidak bisa dilayani via sms, karena calon pembeli harus menandatangani formulir aplikasi dari Spektra di toko kami di Mall MGK Kemayoran, Lt. Ground, Blok B7 No.2, Jl. Angkasa – Kemayoran, Jakarta Pusat. Dan perlu waktu pemrosesan dari pihak Spektra seperti survey ke rumah calon pembeli. Dan untuk cicilan melalui Spektra dikenakan bunga sesuai dengan kebijakan dari pihak Spektra.

Sedangkan untuk pemesanan di luar kota, hanya dikirim melalui angkutan expedisi (cargo), bisa melalui pengangkutan KA (kereta api), angkutan darat (truk), ataupun laut, dan seluruh jasa angkutan dilakukan oleh pihak ketiga, jadi harus membayar ongkos kirim kepada jasa expedisi. Pengiriman baru bisa dilayani apabila pembayaran harga beli sepeda listrik (sepeda electric) dan ongkos kirimnya telah lunas saja (khusus untuk luar kota). Khusus calon pembeli dari luar Pulau Jawa, kami menganjurkan agar teman atau famili bapak / ibu bisa datang ke toko dulu saja dan kami cukup mengantar ke kantor perusahaan expedisi / cargo yang ada di kota Jakarta sesuai dengan permintaan pihak bapak / ibu..

Sebelum dikirim, sepeda listrik Selis dibungkus terlebih dahulu

Sebelum dikirim, sepeda listrik Selis dibungkus terlebih dahulu

Sepeda Listrik Type Jalak yang telah dibungkus dan siap dikirim

Sepeda Listrik Type Jalak yang telah dibungkus dan siap dikirim

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi :

Ibu Maria / Pak Lim,

Hp : 0818 16 8990.

Berikut ini adalah spesifikasi teknik Sepeda Listrik Selis :

1. Sepeda Listrik merk Selis Type Walet :

Sepeda Listrik Selis Type Walet merupakan sepeda listrik merk Selis yang bisa dilipat, sehingga mudah dalam penyimpanan maupun dalam membawa-bawa sepeda listrik ke mana-mana dalam mobil karena ukuran setelah dilipat menjadi lebih kecil. Di samping itu sepeda listrik selis type Walet ini merupakan type yang termurah yaitu hanya Rp. 4.450.000,- saja. (tetapi stock sudah habis dan tidak diproduksi lagi).

Selis Type Walet yang bisa dilipat

Selis Type Walet yang bisa dilipat

2. Sepeda Listrik merk Selis type Butterfly (harga promo Rp. 4.900.000,-).

Logo Sepeda Listrik Selis Type Butterfly Hp. 0818168990.

3. Sepeda Listrik Selis Type Butterfly LE (harga promo Rp. 5.500.000,-) :

Selis Butterfly LE warna Biru.

Selis Butterfly LE warna Biru.

Selis Type Butterfly LE warna Merah.

Selis Type Butterfly LE warna Merah.

4. Sepeda Listrik merk Selis type Go Green (harga promo Rp. 5.300.000,-) :

Sepeda Listrik Selis Type New Go Green

Sepeda Listrik Selis Type New Go Green

Logo Sepeda Listrik Selis Type Go Green Hp. 0818168990.

Sepeda Listrik merk Selis type Sniper :

Harga promosi selis type Sniper adalah Rp. 6.300.000,-

Sepeda Listrik Selis Type Sniper warna Biru

Sepeda Listrik Selis Type Sniper warna Biru

Logo Sepeda Listrik Selis Type Sniper Tosca 2 Hp 0818168990

Sepeda Listrik Selis Type Sniper warna Hijau Tosca

5. Selis Type Roboard :

Harga Promosi untuk Selis Type Roboard : Rp. 2.999.000,-

Selis Roboard warna Pink.

Selis Roboard warna Pink.

Selis Type Roboard warna Biru.

Selis Type Roboard warna Biru.

5. Sepeda Listrik Selis Type Murrai :

Harga Promosi Sepeda Listrik Type Murai : Rp. 6.650.000,-

Selis Type Murai warna Merah.

Selis Type Murai warna Merah.

Sepeda Listrik Selis Type Murai warna Hijau.

Sepeda Listrik Selis Type Murai warna Hijau.

Selis Type Murai warna Merah.

Selis Type Murai warna Merah.

Sepeda Listrik Selis Type Murai warna Hijau

Sepeda Listrik Selis Type Murai warna Hijau

Selis Type Murai warna Merah.

Selis Type Murai warna Merah.

Sepeda Listrik Selis Type Murai warna Hijau

Sepeda Listrik Selis Type Murai warna Hijau

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi :

Ibu Maria / Pak Lim,

Hp : 0818 16 8990.

6. Sepeda Listrik Selis Type Warrior :

Harga Promosi Sepeda Listrik Type Warrior : Rp. 7.950.000,-

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi :

Ibu Maria / Pak Lim,

Hp : 0818 16 8990.

7. Sepeda Listrik Selis Type Merpati :

(maaf, saat ini Type Merpati sedang kosong dan tidak diproduksi lagi).

Harga Promosi Sepeda Listrik Type Merpati : Rp. 9.200.000,-

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi :

Ibu Maria / Pak Lim,

Hp : 0818 16 8990.

8. Sepeda Listrik Selis Type Elang :

Harga Promosi Sepeda Listrik Type Elang : Rp. 9.200.000,-

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi :

Ibu Maria / Pak Lim,

Hp : 0818 16 8990.

10. Sepeda Listrik Selis Type Garuda :

Harga Promosi Sepeda Listrik Type Garuda : Rp. 9.400.000,-

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi :

Ibu Maria / Pak Lim,

Hp : 0818 16 8990.

11. Sepeda Listrik Selis Type Fat Bike (Monster Bike) :

Harga Promosi Sepeda Listrik Type Fat Bike (Monster Bike) : Rp. 8.500.000,-

Sepeda Listrik Selis Type Fat Bike (Monster Bike)

Sepeda Listrik Selis Type Fat Bike (Monster Bike)

Sepeda Listrik Selis Type Fat Bike (Monster Bike)

Sepeda Listrik Selis Type Fat Bike (Monster Bike)

Sepeda Listrik Selis Type Fat Bike (Monster Bike)

Sepeda Listrik Selis Type Fat Bike (Monster Bike)

Sepeda Listrik Selis Type Fat Bike (Monster Bike)

Sepeda Listrik Selis Type Fat Bike (Monster Bike)

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi :

Ibu Maria / Pak Lim,

Hp : 0818 16 8990.

12. Sepeda Listrik Selis Type O’ Jack :

Harga Promosi Sepeda Listrik Type O’ Jack : Rp. 7.699.000,-

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi :

Ibu Maria / Pak Lim,

Hp : 0818 16 8990.

13. Sepeda Listrik Selis Type Merak :

Harga Promosi Sepeda Listrik Type Merak : Rp. 20.500.000,-

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi :

Ibu Maria / Pak Lim,

Hp : 0818 16 8990.

14. Sepeda Listrik Selis Type Jalak :

Harga Promosi Sepeda Listrik Type Jalak : Rp. 20.500.000,-

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi :

Ibu Maria / Pak Lim,

Hp : 0818 16 8990.

15. Sepeda Listrik Selis 3 Roda Type Robin :

Harga Promosi Sepeda Listrik 3 Roda Type Robin : Rp. 12.000.000,-

Selis 3 Roda Type Robin warna merah

Selis 3 Roda Type Robin warna merah

Selis 3 Roda Type Robin warna hijau

Selis 3 Roda Type Robin warna hijau

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi :

Ibu Maria / Pak Lim,

Hp : 0818 16 8990.

15. Sepeda Listrik Selis 3 Roda Type Ludi :

Harga Promosi Sepeda Listrik 3 Roda Type Nuri : Rp. 18.000.000,-

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi :

Ibu Maria / Pak Lim,

Hp : 0818 16 8990.

16. Sepeda Listrik Selis 3 Roda Type Kenari :

Harga Promosi Sepeda Listrik 3 Roda Type Kenari : Rp. 14.700.000,-

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi :

Ibu Maria / Pak Lim,

Hp : 0818 16 8990.

17. Sepeda Listrik Selis Type MTB Victory 26 :

Harga Promosi Sepeda Listrik SelisType MTB Victory 26 : Rp. 8.800.000,-

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi :

Ibu Maria / Pak Lim,

Hp : 0818 16 8990.

18. Sepeda Listrik Selis Type MTB 29 :

Harga Promosi Sepeda Listrik SelisType MTB 29 : Rp. 10.100.000,-

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi :

Ibu Maria / Pak Lim,

Hp : 0818 16 8990.

Sepeda Listrik Selis MTB 29 warna Putih.

Sepeda Listrik Selis MTB 29 warna Putih.

Sepeda Listrik Selis MTB 29 warna Putih

Sepeda Listrik Selis MTB 29 warna Putih

19. Sepeda Listrik Selis Type Segway Roda Biasa :

Harga Promosi Sepeda Listrik Selis Type Segway Roda Biasa : Rp. 31.000.000,-

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi :

Ibu Maria / Pak Lim,

Hp : 0818 16 8990.

20. Sepeda Listrik Selis Type Segway Roda Besar :

Harga Promosi Sepeda Listrik Selis Type Segway Roda Besar : Rp. 35.000.000,-

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi :

Ibu Maria / Pak Lim,

Hp : 0818 16 8990.

21. Sepeda Listrik Selis Type Kursi Roda :

Harga Promosi Sepeda Listrik Selis Type Kursi Roda : Rp. 18.000.000,-

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi :

Ibu Maria / Pak Lim,

Hp : 0818 16 8990.

26. Sepeda Listrik Selis 3 Roda Type Camar : Rp. 29.500.000,-

Sepeda Listrik Selis 3 Roda Type Rajawali merupakan sepeda listrik type 3 roda yang berfungsi sebagai pengangkut barang dengan skala kecil (skala terbatas).

Di depannya bisa ditumpangi oleh 2 orang, tetapi tentu lebih leluasa bila hanya ditumpangi 1 orang saja yang bertindak sebagai pengemudi.

Selis 3 Roda Type Rajawali.

Selis 3 Roda Type Rajawali.

Sepeda listrik selis type Rajawali ini tentu saja tidak diperlengkapi dengan gowes. Jadi sepenuhnya hanya mengandalkan tenaga listrik dari aki keringnya saja.

Selis 3 roda type Rajawali

Selis 3 roda type Rajawali

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim,

Hp : 0818 16 8990.

27. Sepeda Listrik Selis 3 Roda Type Camar  :

Harga Promosi Sepeda Listrik Selis 3 Roda Type Camar : Rp. 35.500.000,-

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi :

Ibu Maria / Pak Lim,

Hp : 0818 16 8990.

28. Sepeda Listrik Selis 3 Roda Type Balis :

Harga Promosi Sepeda Listrik Selis 3 Roda Type Balis : Rp. 80.000.000,-

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi :

Ibu Maria / Pak Lim,

Hp : 0818 16 8990.

Harga tersebut di atas sudah di update. Bila lain dengan harga tersebut di atas, berarti belum di update.

Bisa juga lihat di website :

http://www.SepedaListrikSelis.blogspot.com

http://www.SepedaElectricSelis.blogspot.com

http://www.SelisSepedaListrik.blogspot.com

http://www.SelisSepedaElectric.blogspot.com

http://www.SepedaListrikBergaransi.blogspot.com

http://www.SepedaElectricBergaransi.blogspot.com

Inilah sepeda listrik bergaransi, yang tersedia spare part dan suku cadang nya, serta jaminan service, yang membuat sepeda listrik bisa dimanfaatkan secara maksimal.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi :

Ibu Maria / Pak Lim,

Hp : 0818 16 8990.

(gratis ongkos antar khusus wilayah Jabodetabek dan bisa dibayar di rumah / COD).

Atau datang dan beli langsung ke toko sepeda listrik di Mall MGK Kemayoran, Lt. Ground, Blok B7 No. 1, Jl. Angkasa – Kemayoran, Jakarta Pusat (beli dan bawa sendiri dari toko sepeda listrik kami diberikan cash back transport dan bonus kaos).

Untuk mengetahui posisi dan jalan menuju ke toko kami, silakan baca website sebagai berikut : http://viamore.info/blog/mall-mgk-kemayoran-jakarta-pusat

Untuk melihat sepeda listrik type-type lain, bisa lihat pada website : http://awiprj.com/cod

Sepeda Listrik Selis 3 Roda type Butterfly LE merah

Perhatian : Saat Anda memutuskan membeli sepeda listrik apakah Anda telah melihat adanya banyak spare parts (suku cadang) di toko yang Anda datangi ? Dan kami ber komitmen menyediakan spare parts (suku cadang) yang mungkin akan Anda butuhkan suatu hari nanti. Serta nomer handphone kami selalu bisa Anda sebagai pelanggan kami untuk dihubungi bukan saja hanya pada saat Anda memutuskan membeli sepeda listrik, tetapi juga pada hari-hari, bulan-bulan atau tahun-tahun ke depan.

Apa yang dimaksud dengan Sepeda Listrik Selis 3 Roda Besar Butterfly LE Modifikasi ?

Adalah sepeda listrik yang menggunakan 3 (tiga) buah roda besar yaitu berukuran 16 x 2,50 yang dimodifikasi dari Selis Butterfly LE 500 watt tubeless.

Untuk lebih jelasnya silakan perhatikan terlebih dahulu contoh foto di bawah ini :

Sepeda Listrik Selis 3 Roda Type Butterfly LE 500 watt tubeless warna merah.

Sepeda Listrik Selis 3 Roda Besar Butterfly LE modif ini merupakan produksi customized.

Harga promo sepeda listrik selis 3 Roda Butterfly LE = Rp. 7.500.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim / Ibu Maria.

Hp : 0818168990.

Sepeda Listrik Selis 3 Roda Type Butterfly LE 500 watt tubeless warna merah.

Sepeda listrik 3 Roda Besar Butterfly LE modif ini menggunakan 3 (tiga) buah ban tubeless (tanpa ban dalam) dengan ukuran yang sama besarnya yaitu ukuran 16 x 2,50.

Harga promo sepeda listrik selis 3 Roda Butterfly LE = Rp. 7.500.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim / Ibu Maria.

Hp : 0818168990.

Sepeda Listrik Selis 3 Roda Type Butterfly LE 500 watt tubeless warna merah.

Sepeda listrik 3 Roda besar Butterfly LE modif ini dilengkapi lampu depan, lampu belakang, dan lampu sen belakang kiri dan lampu sen belakang kanan.

Harga promo sepeda listrik selis 3 Roda Butterfly LE = Rp. 7.500.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim / Ibu Maria.

Hp : 0818168990.

 

Sepeda Listrik Selis 3 Roda Type Butterfly LE 500 watt tubeless warna merah.

Sepeda listrik 3 Roda Besar Butterfly LE modif ini menggunakan aki 3 buah @ 12 volt 12 AH jadi berarti 36 volt 12 AH. Juga sudah dilengkapi dengan charger aki yang sesuai yaitu charger 36 volt 12 AH.

Harga promo sepeda listrik selis 3 Roda Butterfly LE = Rp. 7.500.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim / Ibu Maria.

Hp : 0818168990.

 

Sepeda Listrik Selis 3 Roda Type Butterfly LE 500 watt tubeless warna merah.

Sepeda Listrik 3 Roda Besar Butterfly LE ini juga dilengkapi dengan gowes, sehingga bisa digowes bila diinginkan.

Harga promo sepeda listrik selis 3 Roda Butterfly LE = Rp. 7.500.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim / Ibu Maria.

Hp : 0818168990.

 

Sepeda Listrik Selis 3 Roda Type Butterfly LE 500 watt tubeless warna merah.

Sepeda Listrik 3 Roda Besar Butterfly LE ini sangat cocok untuk mereka yang kurang bisa mengendarai sepeda listrik yang ber-roda 2. Karena takut jatuh bila mengendarai selis roda 2, maka dengan dengan roda 3 maka kemungkinan jatuh menjadi todak ada lagi sehingga bisa dikendarai oleh siapa saja termasuk mereka yang belum pernah naik sepeda sama sekali.

Harga promo sepeda listrik selis 3 Roda Butterfly LE = Rp. 7.500.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim / Ibu Maria.

Hp : 0818168990.

 

Sepeda Listrik Selis 3 Roda Type Butterfly LE 500 watt tubeless warna merah.

Sepeda Listrik Selis 3 Roda Besar Butterfly LE ini diperlengkapi dengan keranjang depan ynag bisa digunakan untuk mengangkut barang-barang kebutuhan sehari-hari.

Harga promo sepeda listrik selis 3 Roda Butterfly LE = Rp. 7.500.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim / Ibu Maria.

Hp : 0818168990.

 

Sepeda Listrik Selis 3 Roda Type Butterfly LE 500 watt tubeless warna merah.

Sepeda Listrik 3 Roda Besar Butterfly LE ini juga dilengkapi dengan boncengan, sehingga bisa untuk 2 orang yaitu pengemudi di depan dan penumpang di belakang, dengan jok boncengan dan sandaran belakang.

Harga promo sepeda listrik selis 3 Roda Butterfly LE = Rp. 7.500.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim / Ibu Maria.

Hp : 0818168990.

 

Sepeda Listrik Selis 3 Roda Type Butterfly LE 500 watt tubeless warna merah.

Sepeda Listrik 3 Roda Besar Butterfly LE modif ini juga sudah dilengkapi dengan sepasang kaca spion (kiri dan kanan), sehingga bisa melihat ke belakang untuk memperhatikan jalanan saat mengendarai.

Harga promo sepeda listrik selis 3 Roda Butterfly LE = Rp. 7.500.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim / Ibu Maria.

Hp : 0818168990.

 

Sepeda Listrik Selis 3 Roda Type Butterfly LE 500 watt tubeless warna merah.

Sepeda Listrik 3 Roda Besar Butterfly ini juga sudah dilengkapi dengan kunci roda pengaman pada roda belakang sebelah kiri.

Harga promo sepeda listrik selis 3 Roda Butterfly LE = Rp. 7.500.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim / Ibu Maria.

Hp : 0818168990.

 

Sepeda Listrik Selis 3 Roda Type Butterfly LE 500 watt tubeless warna merah.

Dengan injakan kaki yang lebar dan detail lengkungan besi depan yang stylish yang merupakan ciri khas sepeda listrik Selis Butterfly LE menjadi ciri dari sepeda listrik 3 roda Butterfly LE modif ini.

Harga promo sepeda listrik selis 3 Roda Butterfly LE = Rp. 7.500.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim / Ibu Maria.

Hp : 0818168990.

 

Sepeda Listrik Selis 3 Roda Type Butterfly LE 500 watt tubeless warna merah.

Sepeda Listrik Selis 3 Roda Besar Butterfly LE modif ini menggunakan rem tangan, baik rem tangan kiri dan rem tangan kanan, yaitu rem belakang dan rem depan.

Harga promo sepeda listrik selis 3 Roda Butterfly LE = Rp. 7.500.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim / Ibu Maria.

Hp : 0818168990.

 

Sepeda Listrik Selis 3 Roda Type Butterfly LE 500 watt tubeless warna merah.

Sepeda Listrik Selis 3 Roda Butterfly LE ini menggunakan headlamp dengan indicator posisi aki dan sekaligus juga ada indicator kecepatan (speed) dalam bentuk digital.

Harga promo sepeda listrik selis 3 Roda Butterfly LE = Rp. 7.500.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim / Ibu Maria.

Hp : 0818168990.

 

Sepeda Listrik Selis 3 Roda Type Butterfly LE 500 watt tubeless warna merah.

Sepeda Listrik Selis 3 Roda type Butterfly LE 500 watt tubeless ini menggunakan headlamp yang sudah dilengkapi dengan indicator isi aki dan juga indicator untuk speedo meter, sehingga kita bisa tahu persis kecepatan jalan sepeda listriknya.

Harga promo sepeda listrik selis 3 Roda Butterfly LE = Rp. 7.500.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim / Ibu Maria.

Hp : 0818168990.

Sepeda Listrik Selis 3 Roda type Butterfly LE yang sudah dibungkus dan siap dikirim via expedisi.

Foto di atas merupakan foto sepeda listrik selis 3 roda type Butterfly LE warna merah yang sudah dibungkus dan siap dikirim via expedisi ke luar kota. Pemesanan untuk pengiriman keluar kota bisa dilayani setelah pembayaran sudah lunas. Untuk luar kota (di luar Jabodetabek dan Bandung) maka pengiriman dilakukan melalui expedisi dan tidak melayani COD. Cash on delivery (COD) hanya dilayani untuk seluruh wilayah Jabodetabek dan Bandung (tetapi untuk Bandung, mesti dijadwal terlebih dahulu).

Harga promo sepeda listrik selis 3 Roda Butterfly LE = Rp. 7.500.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim / Ibu Maria.

Hp : 0818168990.

Selis 3 Roda Besar Butterfly LE Modif

Selis 3 Roda Besar Butterfly LE Modif

Sepeda Listrik ini sudah menggunakan motor 500 watt, sehingga punya tenaga yang besar. Dan tersedia dalam warna merah dan biru (pilihan warna tergantung ketersediaan). Foto terakhir ini adalah foto yang warna biru.

Harga promo sepeda listrik selis 3 Roda Butterfly LE = Rp. 7.500.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim / Ibu Maria.

Hp : 0818168990.

Gratis ongkos antar ke seluruh wilayah Jabodetabek, dan bisa dibayar di rumah saat sepeda listrik ini diterima di rumah (cash on delivery = cod).

Bila beli dan bawa sendiri dari toko sepeda listrik di Mall MGK Kemayoran, Lt. Ground, Blok B6 No. 6, Jl. Angkasa – Kemayoran – Jakarta Pusat 10610, maka bisa diberikan cash back transport dan souvenir.

Untuk melihat harga-harga dan foto-foto bermacam sepeda listrik selis lainnya, silakan lihat website : http://investoremas.com/selis-sepeda-listrik-sepeda-electric atau website lainnya :

http://rukorumahtinggal.com/harga-jual-sepeda-listrik-selis-baru-berbagai-type atau website :

http://selis.work/sepedalistrik

Sepeda Listrik Selis 3 Roda type New Robin

Toko sepeda listrik kami buka setiap hari (termasuk hari minggu dan tanggalan merah) dari jam 10.30 pagi – 5 sore. Kalau tidak ada pengumuman libur di toko, maka toko pasti buka tiap hari.

Perhatian : Saat Anda memutuskan membeli sepeda listrik apakah Anda telah melihat adanya banyak spare parts (suku cadang) di toko yang Anda datangi ? Dan kami ber komitmen menyediakan spare parts (suku cadang) yang mungkin akan Anda butuhkan suatu hari nanti. Serta nomer handphone kami selalu bisa Anda sebagai pelanggan kami untuk dihubungi bukan saja hanya pada saat Anda memutuskan membeli sepeda listrik, tetapi juga pada hari-hari, bulan-bulan atau tahun-tahun ke depan.

Telah hadir sepeda listrik selis 3 roda terbaru dan terlengkap saat ini dari merk Selis, yaitu : Sepeda Listrik Selis 3 Roda Type New Robin, dan contoh fotonya adalah sebagai berikut ini :

Selis New Robin warna Merah

Sepeda Listrik Selis 3 Roda Type New Robin merupakan type baru hasil upgrade dari selis 3 roda type Robin yang mengalami peningkatan kwalitas dan kemampuan. Sepeda listrik Selis 3 Roda Type New Robin merupakan generasi terbaru dari selis Robin. Dan saat ini hanya tersedia dalam warna merah (merah metalic seperti di foto saja).

Harga promo Selis 3 roda type New RobinRp. 14.000.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim / Ibu Maria.

Hp : 0818168990.

 

Selis New Robin warna Merah

Sepeda listrik Selis 3 Roda type New Robin sudah menggunakan MCB yang ada di bawah jok nya, sebagai pengendali system kelistrikannya. jadi bila MCB nya di off kan, maka semua system electric nya juga off dan aki menjadi awet karena tidak ada arus listrik keluar. Untuk mengecas aki, kondisi MCB harus di posisi on.

Harga promo Selis 3 roda type New RobinRp. 14.000.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim / Ibu Maria.

Hp : 0818168990.

Selis New Robin warna merah

Tampak pada foto di atas adalah sepeda listrik Selis 3 roda type New Robin, dan box tempat penyimpanan nya terpasang di belakang nya. Box penyimpanan barang ini juga bisa dilepaskan bila diinginkan tanpa box penyimpanan barang ini. Untuk melepaskan box penyimpanan barang ini, maka box tersebut harus dibuka terlebih dahulu dengan anak kunci yang disediakan, lalu ada 4 baut sekrup yang harus dibuka baru box penyimpanan barang ini bisa dilepaskan.

Harga promo selis 3 roda type New Robin Rp. 14.000.000,-

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim / Ibu Maria.

Hp : 0818168990.

Selis New Robin warna merah

Selain box penyimpanan barang, di bawah jok juga ada ruang kosong untuk penyimpanan barang. Jok ini bisa dibuka dengan anak kunci yang sama dengan anak kunci untuk starter, dan dibuka dari lubang kunci di belakang. Jok nya kemudian bisa dibuka miring ke depan, dan selanjutnya kita bisa menyimpan barang di bawah jok, juga posisi MCB ada di bawah jok yang terlindung ini.

Harga promo Selis 3 roda type New RobinRp. 14.000.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim /Ibu Maria.

Hp : 0818168990.

Selis New Robin warna merah.

Pada Sepeda Listrik Selis 3 Roda Type New Robin, telah menggunakan motor 500 watt sehingga memiliki tenaga yang lebih kuat, menggunakan gardan yang lebih kokoh sehingga kuat dalam melaju di jalanan, juga menggunakan ban tubeless yang lebih tebal dan lebih lebar, sehingga juga lebih nyaman dalam mengendarainya di jalan raya.

Harga promo selis 3 roda type New Robin Rp. 14.000.000,-

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim / Ibu Maria.

Hp : 0818168990.

Selis New Robin warna Merah.

Selis New Robin juga menggunakan shock breaker yang lebih besar, sehingga lebih nyaman dalam mengendarainya terutama melewati jalan yang tidak rata. Dan menggunakan box penyimpanan barang yang tertutup rapat dengan dilengkapi kunci sehingga lebih aman dan terlindung barang yang dibawa.

Harga promo selis 3 roda type New Robin Rp. 14.000.000,-

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim / Ibu Maria.

Hp : 0818168990.

Selis New Robin warna merah.

Pada selis New Robin ini, foot step untuk orang yang dibonceng juga berukuran cukup besar di kiri kanan, sehingga pengemudi nya nyaman menempatkan kaki di injakan depan, dan orang yang dibonceng juga nyaman menempatkan kaki di foot step kiri dan kanan.

Harga promo selis 3 roda type New Robin Rp. 14.000.000,-

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim / Ibu Maria.

Hp : 0818168990.

Selis New Robin warna Merah.

Sepeda Listrik Selis 3 Roda Type New Robin dilihat dari depan. terlihat shock breaker depan kiri dan kanan yang memberikan kenyamanan dalam mengemudi. Juga di atas roda ada spark board yang kekar berwarna putih. Terlihat juga lampu depan yang besar, serta lampu sen depan kiri kanan.

Harga promo selis 3 roda type New Robin Rp. 14.000.000,-

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim / Ibu Maria.

Hp : 0818168990.

Selis New Robin warna Merah.

Juga lampu belakang serta lampu sen kiri kanan belakang terletak pada posisi yang lebih tinggi sehingga lebih jelas terlihat dari kendaraan yang melintas di belakang, sehingga lebih aman dijalankan pada malam hari di jalan raya. Dilengkapi dengan sandaran tangan atau besi pelindung sehingga pengendaranya bisa duduk lebih stabil dan lebih tenang di posisi jok nya, serta berbagai keistimewaan lainnya yang akan kami jelaskan satu per satu dalam penjelasan kami dalam uraian pada tulisan kami ini.

Harga promo Selis 3 roda type New RobinRp. 14.000.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim / Ibu Maria.

Hp : 0818168990.

Selis New Robin warna merah.

Pada selis 3 roda type New Robin ini, terdapat jok yang besar dan lebar, dengan sandaran di belakang untuk kenyamanan. Juga ada besi untuk pegangan tangan (sandaran tangan) di kiri kanan untuk keseimbangan duduk pengemudi maupun yang dibonceng.

Harga promo selis 3 roda type New Robin Rp. 14.000.000,-

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim / Ibu Maria.

Hp : 0818168990.

Selis New Robin warna merah

Pada selis 3 roda type New Robin ini, ada tuas di sebelah kiri jok, yang bisa digunakan untuk menyetel posisi jok, sehingga sandaran belakang bisa dimajukan ataupun di mundurkan, sehingga sangat cocok untuk penyesuaian keperluan apakah hanya akan dikemudikan sendiri (jadi sandaran jok dimajukan), ataupun untuk dipakai untuk boncengan (jadi sandaran jok dimundurkan) sehingga sangat nyaman dipakai boncengan berdua.

Harga promo Selis 3 roda type New RobinRp. 14.000.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim / Ibu Maria.

Hp : 0818168990.

Sepeda Listrik Selis 3 Roda type New Robin.

Perhatikan foto di atas, ada sandaran buat tangan di kiri kanan, dan juga foot step buat orang yang dibonceng. Bila dikemudikan sendiri tanpa boncengan, maka sandaran tangan ini menjadi sandaran tangan buat pengemudi nya, sehingga pengemudi menjadi stabil di posisi duduk jok nya. Sandaran tangan dan sandaran belakang bisa dimajukan ke depan sehingga menjadi pas untuk duduk 1 (satu) orang saja, prinsipnya sangat mudah untuk disetel sesuai dengan kebutuhan (ada tuas di sebelah kanan untuk penyetelan).

Harga promo selis 3 roda type New Robin Rp. 14.000.000,-

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim / Ibu Maria.

Hp : 0818168990.

Selis 3 roda type New Robin warna Merah.

Sepeda Listrik Selis New Robin menggunakan 4 aki kering 12 volt 20 AH yang berarti 48 volt 20 AH, sehingga lebih besar aki nya dibandingkan dengan selis Robin yang lama (selis Robin yang lama hanya menggunakan 4 aki 12 volt 12 AH saja yaitu 48 volt 12 AH).

Harga promo selis 3 roda type New Robin Rp. 14.000.000,-

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim / Ibu Maria.

Hp : 0818168990.

Sepeda Listrik 3 roda type New Robin

Sepeda Listrik Selis 3 Roda Type New Robin ini bisa berjalan maju, juga bisa berjalan muncur. Ada tombol merah di sebelah kanan stang nya sebagai pengatur apakah kita ingin berjalan maju atau ingin berjalan mundur.

Harga promo selis 3 roda type New Robin Rp. 14.000.000,-

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim / Ibu Maria.

Hp : 0818168990.

Sepeda Listrik 3 roda type New Robin.

Sepeda Listrik Selis 3 Roda Type New Robin ini bisa berjalan dengan kecepatan maksimum 45 km/jam dan bisa menempuh jarak maksimum 45 km dengan sekali cas penuh aki nya. Dianjurkan untuk selalu mengecas penuh aki nya setelah dipakai jalan, sehingga selalu siap dipakai untuk jarak maksimumnya. Bila tidak dipakai untuk waktu yang agak lama, misalnya saat liburan keluar kota atau keluar negeri, maka setelah dicas penuh akinya, lalu di off kan MCB nya sehingga pada saat pulang dari liburan, bisa langsung dipakai dan juga terawat aki kering nya.

Harga promo selis 3 roda type New Robin Rp. 14.000.000,-

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim / Ibu Maria.

Hp : 0818168990.

Selis New Robin warna Merah

Pada selis 3 roda type New Robin ini juga sudah disediakan charger aki 48 volt 20 AH. Perhatikan indicator lampu pada charger aki ini saat melakukan cas aki, bila lampu indikator berwarna merah merah berarti proses pengecasan berlangsung, sedangkan bila warna indicator nya hijau atau merah hijau berarti cas aki sudah penuh, atau juga bisa berarti tidak mengisi lagi.

Harga promo selis 3 roda type New Robin Rp. 14.000.000,-

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim / Ibu Maria.

Hp : 0818168990.

Sepeda Listrik Selis 3 Roda Type New Robin.

Ban tubless Selis New Robin

Sepeda Listrik Selis 3 Roda Type New Robin sudah menggunakan ban tubeless dengan lebar yang lebih besar (lebih besar dibandingkan dengan ban pada selis Robin yang lama).

Harga promo selis 3 roda type New Robin Rp. 14.000.000,-

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim / Ibu Maria.

Hp : 0818168990.

Dan silakan lihat perbedaan nya dibandingkan dengan sepeda listrik selis 3 roda type Robin yang lama seperti foto di bawah ini :

Selis Robin warna Hijau.

Terlihat pada foto terakhir ini, merupakan sepeda listrik selis 3 Roda Type Robin warna Hijau yang lama, yang tentu bentuknya dan kecanggihan nya masih di bawah sepeda listrik selis 3 roda type New Robin warna merah yang merupakan generasi yang lebih baru.

Harga promo selis 3 roda type Robin yang lama Rp. 12.000.000,-

Harga promo selis 3 roda type New Robin Rp. 14.000.000,-

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim / Ibu Maria.

Hp : 0818168990.

Sepeda Listrik Selis 3 Roda Type Robin yang lama.

Terlihat pada foto terakhir ini, merupakan sepeda listrik selis 3 Roda Type Robin warna merah yang lama, yang tentu bentuknya dan kecanggihan nya masih di bawah sepeda listrik selis 3 roda type New Robin warna merah yang merupakan generasi yang lebih baru.

Harga promo selis 3 roda type Robin lama Rp. 12.000.000,-.

Harga promo selis 3 roda type New Robin Rp. 14.000.000,-

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim / Ibu Maria.

Hp : 0818168990.

Gratis ongkos antar ke seluruh wilayah Jabodetabek, dan bisa dibayar di rumah saat sepeda listrik ini diterima di rumah (cash on delivery = cod).

Bila beli dan bawa sendiri dari toko sepeda listrik di dalam Mall MGK Kemayoran, Lt. Ground, Blok B6 No. 6, hoek Jl. Angkasa – Jl. H. Benyamin Sueb, Kemayoran – Jakarta Pusat 10610, maka bisa diberikan cash back transport dan souvenir.

Untuk melihat harga-harga dan foto-foto bermacam sepeda listrik selis lainnya, silakan lihat website : http://investoremas.com/selis-sepeda-listrik-sepeda-electric atau website lainnya :

http://rukorumahtinggal.com/harga-jual-sepeda-listrik-selis-baru-berbagai-type atau website :

http://selis.work/sepedalistrik

http://PakLim.com/selis

Sepeda Listrik Selis Type MTB 26 baru

Toko sepeda listrik kami buka setiap hari (termasuk hari minggu dan tanggalan merah) dari jam 10.30 pagi – 5 sore. Kalau tidak ada pengumuman libur di toko, maka toko pasti buka tiap hari.

Perhatian : Saat Anda memutuskan membeli sepeda listrik apakah Anda telah melihat adanya banyak spare parts (suku cadang) di toko yang Anda datangi ? Dan kami ber komitmen menyediakan spare parts (suku cadang) yang mungkin akan Anda butuhkan suatu hari nanti. Serta nomer handphone kami selalu bisa Anda sebagai pelanggan kami untuk dihubungi bukan saja hanya pada saat Anda memutuskan membeli sepeda listrik, tetapi juga pada hari-hari, bulan-bulan atau tahun-tahun ke depan.

Sepeda Listrik Selis Type MTB 26 merupakan sepeda listrik dengan bentuk sepeda gunung (mountain bike) yang menggunakan aki lithium sebagai tenaga listrik penggeraknya.

Berikut ini adalah contoh foto sepeda listrik selis type MTB 26 yang dimaksud :

Sepeda Listrik Selis MTB 26

Sepeda listrik selis type MTB 26 menggunakan sepeda gunung (sepeda MTB = mountain bike) dengan ukuran roda 26 inch.

Harga promo sepeda listrik selis Type MTB 26 = Rp. 8.800.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim / Ibu Maria.

Hp : 0818168990.

Sepeda Listrik Selis Type MTB 26

Sepeda listrik selis MTB 26 menggunakan aki lithium (aki dengan kwalitas lithium) yang merupakan aki dengan kwalitas tertinggi, dan umum nya dalam bentuk botol. Aki lithium nya adalah dari 36 volt 11 AH.

Harga promo sepeda listrik selis Type MTB 26 = Rp. 8.800.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Sepeda Listrik Selis Type MTB 26

Pada bagian depan bisa kita lihat ada shock breaker sehingga mengurangi guncangan pada saat berjalan terutama melewati jalan yang tidak rata dan jalanan yang berlubang.

Harga promo sepeda listrik selis Type MTB 26 = Rp. 8.800.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Sepeda Listrik Selis Type MTB 26.

Sepeda listrik selis type MTB 26 ini walaupun sudah dilengkapi dengan aki lithium, tetapi tetap ada gowes (dayung / engkol) nya, sehingga tetap bisa dijalankan secara manual hanya dengan digowes saja, terutama pada saat ingin dijalankan dalam kegiatan funbike atau sekedar bersepeda ria atau dalam kegiatan olah raga lainnya.

Harga promo sepeda listrik selis Type MTB 26 = Rp. 8.800.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Sepeda Listrik Selis Type MTB 26.

Bila ingin dijalankan secara manual saja, sepeda listrik selis type MTB 26 ini tetap memiliki fungi gigi dengan tingkatan gigi dari gigi 1 hingga gigi tinggi seperti pada bawaan asli sepeda MTB (sepeda gunung) nya. Sehingga saat dijalankan secara manual benar-benar akan terasa seperti sepeda gunung biasa (sepeda MTB biasa).

Harga promo sepeda listrik selis Type MTB 26 = Rp. 8.800.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Sepeda Listrik Selis Type MTB 26.

Aki lithium bentuk botol 36 volt 11 AH dipasang pada tiang melintang i bagian tengah dan dilengkapi dengan 2 anak kunci, sehingga aki botolnya melekat kuat pada rumahnya (pada dudukan) nya, dan di sisi belakangnya ada 1 buah kotak yang berisi controller nya.

Harga promo sepeda listrik selis Type MTB 26 = Rp. 8.800.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Sepeda Listrik Selis Type MTB 26.

Sepeda listrik selis type MTB 26 ini tersedia dalam beberapa pilihan warna karena menggunakan sepeda gunung (sepeda MTB) yang memiliki beberapa varian warna, misalnya warna putih, warna hitam, warna putih oranye, atau warna hijau. Tetapi tentu saja kalau kita bicara warna misalnya putih atau hitam, bukan berarti seluruhnya putih atau seluruhnya hitam, karena ada lis warna lain yang memberikan variasi dan keindahan pada desain warna nya. Tetapi pilihan warna hanya tergantung ketersediaan saja.

Harga promo sepeda listrik selis Type MTB 26 = Rp. 8.800.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Sepeda Listrik Selis Type MTB 26.

Sepeda listrik selis type MTB 26 ini tidak diproduksi massal, tetapi lebih merupakan produksi terbatas dan bersifat custom. Jadi diproduksi dalam jumlah sedikit dan dijual dalam bentuk yang sudah jadi seperti foto-foto yang ada dalam penjelasan di atas dan di bawah ini. Kami sama sekali tidak menerima modifikasi ataupun permintaan customer untuk memasangkan e-kit kepada sepeda gunung (sepeda MTB) dari pelanggan, kami hanya menjual sepeda listrik selis MTB yang sudah jadi saja. Dalam bahasa sederhananya, bila sebuah restoran menjual nasi goreng, maka hanya menjual nasi goreng yang sudah siap dimakan saja, dan tidak melayani pelanggan membawa nasi sendiri dan minta digorengkan jadi nasi goreng. Jadi kalau mau membeli silakan beli selis MTB yang siap pakai dan tinggal langsung dipakai saja.

Harga promo sepeda listrik selis Type MTB 26 = Rp. 8.800.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Sepeda Listrik Selis Type MTB 26.

Saddle (jok tempat duduk) pada sepeda listrik selis type MTB 26 ini bisa disetel (bisa di adjust) naik turun sesuai kebutuhan pengemudinya. Tetapi dengan roda diameter 26 inch jelas posisi saddle nya sudah cukup tinggi.

Harga promo sepeda listrik selis Type MTB 26 = Rp. 8.800.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Sepeda Listrik Selis Type MTB 26.

Sepeda listrik selis type MTB 26 ini bisa berjalan dengan kecepatan 25 km/jam dan dengan jarak tempuh 25 km dengan sekali isi penuh aki lithium botolnya.

Harga promo sepeda listrik selis Type MTB 26 = Rp. 8.800.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Sepeda Listrik Selis Type MTB 26.

Dalam penggunaan manual, maksudnya saat digowes secara manual tanpa menghidupkan system listrik nya, gigi pada roda depan dan gigi roda belakang tetap berfungsi sepenuhnya seperti pada sepeda gunung (sepeda MTB) biasa.

Harga promo sepeda listrik selis Type MTB 26 = Rp. 8.800.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Sepeda Listrik Selis Type MTB 26 warna Putih Oranye.

Pada aki lithium bentuk botol ini terdapat tombol (switch) on – off untuk menyalakan atau menonaktifkan aki nya. Juga ada tombol yang bila ditekan bisa menunjukkan isi aki nya apakah masih penuh atau kurang penuh. Dan charger aki sudah termasuk dan merupakan kelengkapan dari sepeda listrik selis type MTB 26 ini.

Harga promo sepeda listrik selis Type MTB 26 = Rp. 8.800.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Sepeda Listrik Selis MTB 26 dengan aki lithium bentuk botol.

Sepeda Listrik Selis MTB 26 dengan aki lithium bentuk botol.

Motor pada sepeda listrik selis type MTB 26 ini terdapat pada as tengah roda belakang. Pada saat pemasangan motor ini pada sepeda gunung (sepeda MTB) ini, maka jari-jari dipotong dan disesuaikan panjangnya serta disetel pas sedemikian sehingga motor terpasang secara tepat di as tengah dan berfungsi sempurna.

Harga promo sepeda listrik selis Type MTB 26 = Rp. 8.800.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Sepeda Listrik Selis MTB 26 dengan aki lithium bentuk botol.

Sepeda Listrik Selis MTB 26 dengan aki lithium bentuk botol.

Sepeda listrik selis type MTB 26 ini menggunakan ban dalam dan ban luar ukuran 26 inch, baik untuk ban depan maupun ban belakang nya. Dan Rodanya menggunakan jari-jari biasa seperti terlihat jelas pada foto di atas.

Harga promo sepeda listrik selis Type MTB 26 = Rp. 8.800.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Sepeda Listrik Selis MTB 26 dengan aki lithium bentuk botol.

Sepeda Listrik Selis MTB 26 dengan aki lithium bentuk botol.

Pada stang sebelah kiri ada display board dan ada tombol yang bisa di on ataupun di off kan, untuk menghidupkan system listriknya. Dan terdapat 3 bulatan lampu yang punya makna sebagai berikut : bila yang nyala hanya 1 lampu (lampu ke satu paling kiri) di baris bawah, maka berarti sepeda listrik bila digowes maka akan terasa ringan karena fungsi power assist bekerja dengan tingkat 1, bila yang nyala lampu ke 2 (lampu tengah) di baris bawah, maka berarti sepeda listrik digowes maka akan terasa makin ringan karena fungsi power assist bekerja dengan tingkat 2, dan bila lampu yang nyala hanya 1 lampu di sebelah kanan (lampu ke 3) maka saat digowes akan terasa paling ringan karena power assist bekerja dengan tingkat tertinggi. Dan saat ketiga lampu di baris bawah (semua 3 lampu) nyala di baris bawah, maka sepeda listrik siap dijalankan hanya dengan tenaga listriknya saja, bisa digas (ditekan tuas) pada stang sebelah kanan untuk menjalankan sepeda listriknya dan tidak perlu digowes sama sekali. Untuk merubah posisi lampu ini bisa dilakukan dengan hanya menekan tombol pada display board tersebut.

Harga promo sepeda listrik selis Type MTB 26 = Rp. 8.800.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Sepeda Listrik Selis MTB 26 dengan aki lithium bentuk botol.

Sepeda Listrik Selis MTB 26 dengan aki lithium bentuk botol.

Tuas gas atau speed grip untuk mengatur kecepatan jalan sepeda listrik selis MTB 26 ini ada pada stang sebelah kanan. Jadi menjalankan sepeda listrik ini sebenarnya tidak perlu digowes sama sekali, sehingga sangat membantu dalam keperluan berpergian kemana pun tanpa capek.

Harga promo sepeda listrik selis Type MTB 26 = Rp. 8.800.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim / Ibu Maria.

Hp : 0818168990.

Sepeda Listrik Selis MTB 26 dengan aki lithium bentuk botol.

Sepeda Listrik Selis MTB 26 dengan aki lithium bentuk botol.

Sepeda listrik selis type MTB 26 ini tidak membutuhkan SIM (Surat Ijin Mengendarai) sama sekali. Juga tidak ada BPKB dan STNK sehingga menjadi sangat praktis dan ekonomis. Tidak perlu diservis atau ke bengkel secara berkala, yang penting jangan lupa selalu cas aki nya sampai penuh agar selalu bisa dipakai dengan kecepatan maksimumnya dan juga dengan jarak tempuh maksimumnya.

Harga promo sepeda listrik selis Type MTB 26 = Rp. 8.800.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Gratis ongkos antar ke seluruh wilayah Jabodetabek, dan bisa dibayar di rumah saat sepeda listrik ini diterima di rumah (cash on delivery = cod).

Bila beli dan bawa sendiri dari toko sepeda listrik di Mall MGK Kemayoran, Lt. Ground, Blok B7 No.1, Jl. Angkasa – Kemayoran, maka bisa diberikan cash back transport dan souvenir.

Untuk melihat harga-harga dan foto-foto bermacam sepeda listrik selis lainnya, silakan lihat website : http://investoremas.com/selis-sepeda-listrik-sepeda-electric atau website lainnya :

http://rukorumahtinggal.com/harga-jual-sepeda-listrik-selis-baru-berbagai-type atau website :

http://selis.work/sepedalistrik

http://PakLim.com/selis

Toko sepeda listrik kami buka setiap hari (termasuk hari minggu dan tanggalan merah) dari jam 10.30 pagi – 5 sore. Kalau tidak ada pengumuman libur di toko, maka toko pasti buka tiap hari.

Sepeda Listrik Selis Type Murai

Toko sepeda listrik kami buka setiap hari (termasuk hari minggu dan tanggalan merah) dari jam 10.30 pagi – 5 sore. Kalau tidak ada pengumuman libur di toko, maka toko pasti buka tiap hari.

Sepeda Listrik merk Selis yang terbaru antara lain adalah type Murai, dan tersedia dalam 2 warna, yaitu warna merah dan warna hijau, dengan harga promo Rp. 6.650.000,-.

Sepeda listrik selis type Murai merupakan generasi sepeda listrik type terkini, dan memiliki keistimewaan yang tidak dimiliki sepeda listrik type lainnya.

Berikut ini adalah contoh foto sepeda listrik selis type Murai yang dimaksud :

Sepeda Listrik Selis Type Murai warna merah.

Sepeda Listrik Selis Type Murai warna merah.

Keistimewaan sepeda listrik selis type Murai adalah di ban sepeda listrik nya. Sepeda listrik Selis Type Murai ini menggunakan ban depan dan ban belakang berukuran 16 x 2,50 yang merupakan ukuran ban yang cukup besar untuk kelas sepeda listrik, seperti ukuran ban pada sepeda listrik selis type Elang dan Garuda. Tetapi kalau pada sepeda listrik type Elang dan Garuda menggunakan ban dalam dan ban luar, maka pada sepeda listrik selis type Murai ini sudah menggunakan ban tubeless, sehingga tidak lagi mengggunakan ban dalam, sama halnya seperti ban mobil pribadi saat ini yang sudah menggunakan ban tubeless, sehingga apabila ban nya tertusuk paku, tidak langsung kempes, tapi akan kempes secara perlahan-lahan, sehingga kita tidak panik, tidak kaget di tengah perjalanan, dan masih sempat tiba di rumah untuk membetulkan, menambal atau mengganti ban nya.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Sepeda Listrik Selis Type Murai warna hijau.

Sepeda Listrik Selis Type Murai warna hijau.

Dengan ukuran ban yang lebih besar, yaitu 16 x 2,50 (biasanya sepeda listrik type lainnya menggunakan ukuran ban 16 x 2,125), maka lebar tapak ban nya lebih besar, sehingga tentu saja daya dukung terhadap beban bisa lebih merata dan lebih besar. Dan dengan ban tubeless maka mencegah kecelakaan akibat pecah ban, karena ban akan mengempis secara pelan-pelan, sehingga cukup waktu bagi kita untuk mencapai posisi aman untuk menggantikan ban nya. Dengan ban tubeless ini, maka tidak lagi menggunakan ban dalam, dan pentil nya juga spesial khusus pentil ban tubeless.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Sepeda Listrik Selis Type Murai warna merah.

Sepeda Listrik Selis Type Murai warna merah.

Sepeda listrik selis type Murai menggunakan 4 buah aki 12 volt 12 AH, yaitu 48 volt 12 AH, sehingga bisa menempuh jarak 45 km dengan kecepatan sampai 45 km/jam dengan sekali isi penuh aki keringnya. Setelah dilakukan isi ulang aki nya, bisa menempuh jarak yang sama yaitu jarak sampai 45 km kembali, karena nya sangat cocok sebagai sarana alat transportasi di jalan raya ataupun di jalan lingkungan di dalam kompleks perumahan.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Sepeda Listrik Selis Type Murai warna Hijau.

Sepeda Listrik Selis Type Murai warna Hijau.

Aki kering sepeda listrik ini bisa diisi kembali (dicas kembali) dengan menggunakan charger aki 48 volt 12 AH yang sudah disediakan dan termasuk dalam setiap pembelian sepeda listrik ini, Perhatikan baik-baik lampu kecil sebagai indicator pada charger aki nya sbb : 1. Bila charger aki hanya dicolokkan ke colokan listrik PLN saja, maka lampu kecil indicator di charger aki akan berwarna hijau, yang berarti charger berfungsi tetapi tidak mengisi. 2. Bila charger aki dicolokkan ke colokan listrik PLN dan juga ke colokan pada box aki, maka lampu kecil indicator di charger aki akan berwarna merah, yang berarti charger berfungsi baik dan pengisian aki berjalan dengan baik. 3. Bila chrager aki masih dicolokkan ke colokan listrik PLN dan juga ke colokan pada box aki, dan lampu kecil indicator di charger aki sudah berwarna hijau, maka berarti pengisian aki sudah mencapai 100 % (aki sudah penuh), sehingga charger mesti segera dilepas dari colokan PLN untuk menghindari panas pada charger aki nya (dan supaya charger akinya awet).

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Sepeda Listrik Selis Type Murai warna merah.

Sepeda Listrik Selis Type Murai warna merah.

Pada sepeda listrik selis type Murai ini juga tetap disediakan gowes, sehingga tetap bisa digunakan sebagai sarana berolahraga sepeda. Tanpa menyalakan kunci on pada sepeda listriknya (yang artinya tidak menggunakan tenaga listrik dari sepeda listriknya), maka sepeda listrik selis type Murai ini bisa dijalankan dengan cukup digowes atau dikayuh saja.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Sepeda Listrik Selis Type Murai warna Hijau.

Sepeda Listrik Selis Type Murai warna Hijau.

Keistimewaan lain dari sepeda listrik selis type Murai ini adalah lebar badan (lebar body) nya yang lebih besar dibandingkan sepeda listrik – sepeda listrik lainya yang bentuknya serupa. Karena nya juga injakan kaki bagi pengemudi di depan menjadi lebih luas bidang injakan nya. Dan dalam kondisi tertentu kalau menempatkan barang di injakan kaki depan ini bisa dari ukuran yang lebih besar,

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Sepeda Listrik Selis Type Murai warna Merah.

Sepeda Listrik Selis Type Murai warna Merah.

Pada sepeda listrik selis type Murai ini sudah dilengkapi dengan lampu sen depan kiri, lampu sen depan kanan, lampu depan (lampu jauh), dan lampu belakang, dengan tombol (switch) pengatur nya ada di stang sebelah kiri. Tombol (switch) untuk klakson juga ada di stang sebelah kiri.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Sepeda Listrik Selis Type Murai warna Hijau.

Sepeda Listrik Selis Type Murai warna Hijau.

Sepeda listrik selis type Murai ini juga sudah diperlengkapi dengan kaca spion (kiri dan kanan) dan sudah termasuk dalam setiap pembelian sepeda listrik selis type Murai ini, yang bisa dipasang dengan mudah.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Sepeda Listrik Selis Type Murai warna Hijau.

Sepeda Listrik Selis Type Murai warna Hijau.

Pada sepeda listrik type Murai ini sudah dilengkapi dengan injakan aki (foot step) untuk orang yang dibonceng. Juga pegangan tangan yang kuat di tengah berbentuk lengkung di sebelah kiri dan kanan di depan orang yang dibonceng, serta sandaran belakang untuk orang yang dibonceng. Sehingga orang yang dibonceng bisa menyender dengan aman, bisa memegang secara kuat pada besi pegangan tangan di depannya.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Sepeda Listrik Selis Type Murai warna Hijau.

Sepeda Listrik Selis Type Murai warna Hijau.

Kaki standar (kick stand) ada di bagian belakang sepeda listrik selis type Murai ini. Dan dengan pengatur penguncian kaki yang cukup didorong (disepak ke depan) saja.

Keranjang besi dengan tutup ada di bagian depan dengan tutup atas, yang bisa digunakan untuk membawa barang-barang keperluan sehari-hari. Juga bisa diunci gembok bila diinginkan.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Sepeda Listrik Selis Type Murai warna Merah.

Sepeda Listrik Selis Type Murai warna Merah.

Di tengah-tengah stang, ada display board yang menunjukkan isi aki (apakah isi aki ada di sekitar 0 %, 30 %, 60 %, atau mendekati 100 %).

Dan di stang kanan ada speed grip yang bila diputar maka akan menggerakkan ban (memutar ban) bila kunci sepeda listriknya dalam keadaan on (dinyalakan), sehingga sepeda listrik selis type Murai ini bisa dijalankan hanya dengan tenaga listrik dari aki keringnya saja.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Sepeda Listrik Selis Type Murai warna Hijau.

Sepeda Listrik Selis Type Murai warna Hijau.

Pada sepeda listrik selis type Murai ini juga disediakan kunci remote. Perhatikan lambang-lambang pada kunci remote secara baik-baik : 1. Gambar lambang petir, bila dipencet 2 kali, maka sepeda listrik akan langsung menyala (on), 2. Gambar lambang lonceng, bila dipencet 1 kali maka akan berbunyi untuk mencari posisi dimana sepeda listrik diparkir, 3. Gambar lambang gembok terkunci, apabila dipencet maka berarti system alarm dinyalakan, 4. Gambar lambang gembok terbuka, gunanya untuk menon-aktifkan semua instruksi sebelumnya.

anak kunci manual dan kunci remote pada selis type Murai.

anak kunci manual dan kunci remote pada selis type Murai.

Contoh bila kita memencet gambar lambang gembok terkunci, maka system alarm diaktifkan, sehingga bila sepeda listriknya diganggu akan berbunyi alarm, bahkan roda belakang pun menjadi tidak bisa berputar sama sekali. Dan untuk menon-atifkan (atau menetralkan) alarm ini, maka kita mesti memencet gambar lambang kunci terbuka.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Sepeda Listrik Selis Type Murai warna Merah.

Sepeda Listrik Selis Type Murai warna Merah.

Sepeda Listrik Selis Type Murai ini juga diperlengkapi dengan box di depan di bawah stang depan pas menghadap ke belakang, pas di depan pengemudi, dan bisa dikunci (anak kunci sama dengan anak kunci on off), yang bisa untuk membawa barang-barang keperluan sehari-hari.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Sepeda Listrik Selis Type Murai warna Hijau.

Sepeda Listrik Selis Type Murai warna Hijau.

Saddle (jok pengemudi) bisa dinaik turunkan (bisa distel) dengan menggunakan kunci L, dan saddle ada kunci nya juga (anak kunci nya sama dengan anak kunci on off).

Harga promo sepeda listrik selis type Murai = Rp. 6.650.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Gratis ongkos antar ke seluruh wilayah Jabodetabek, dan bisa dibayar di rumah saat sepeda listrik ini diterima di rumah (cash on delivery = cod).

Bila beli dan bawa sendiri dari toko sepeda listrik di Mall MGK Kemayoran, Lt. Ground, Blok B7 No.1, Jl. Angkasa – Kemayoran, maka bisa diberikan cash back transport dan souvenir.

Untuk melihat harga-harga dan foto-foto bermacam sepeda listrik selis lainnya, silakan lihat website : http://investoremas.com/selis-sepeda-listrik-sepeda-electric atau website lainnya :

http://rukorumahtinggal.com/harga-jual-sepeda-listrik-selis-baru-berbagai-type atau website :

http://selis.work/sepedalistrik

Toko sepeda listrik kami buka setiap hari (termasuk hari minggu dan tanggalan merah) dari jam 10.30 pagi – 5 sore. Kalau tidak ada pengumuman libur di toko, maka toko pasti buka tiap hari.

Sepeda Listrik Selis Type Garuda Merah

Toko sepeda listrik kami buka setiap hari (termasuk hari minggu dan tanggalan merah) dari jam 10.30 pagi – 5 sore. Kalau tidak ada pengumuman libur di toko, maka toko pasti buka tiap hari.

Perhatian : Saat Anda memutuskan membeli sepeda listrik apakah Anda telah melihat adanya banyak spare parts (suku cadang) di toko yang Anda datangi ? Dan kami ber komitmen menyediakan spare parts (suku cadang) yang mungkin akan Anda butuhkan suatu hari nanti. Serta nomer handphone kami selalu bisa Anda sebagai pelanggan kami untuk dihubungi bukan saja hanya pada saat Anda memutuskan membeli sepeda listrik, tetapi juga pada hari-hari, bulan-bulan atau tahun-tahun ke depan.

Telah hadir type terbaru sepeda listrik merk selis yaitu Sepeda Listrik Selis Type Garuda Merah., berikut contoh foto dan penjelasan nya :

Sepeda Listrik Selis Type Garuda Merah.

Dengan warna merah metalic, sepeda listrik selis type Garuda Merah ini tampak cocok dengan warna rangka, warna jok dan ban yang hitam, sehingga kombinasi merah hitam tampak lebih elegant.

Harga promo sepeda listrik selis type Garuda Merah : Rp. 8.500.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Selis type Garuda merah.

Sepeda listrik selis Garuda Merah menggunakan shock breaker depan (pada garpu depan / fork depan), dan shock breaker belakang pada kiri kanan di bawah jok, sehingga memberikan kenyamanan saat mengemudi.

Harga promo sepeda listrik selis type Garuda Merah : Rp. 8.500.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Sepeda Listrik Selis Type Garuda merah.

Sepeda listrik Selis Garuda Merah menggunakan ban dalam dan ban luar ukuran 18 x 2,50 yang lebih besar daripada ukuran ban sepeda listrik lain pada umumnya.

Harga promo sepeda listrik selis type Garuda Merah : Rp. 8.500.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Sepeda Listrik Selis Type Garuda merah.

Tutup body yang di bagian depan (di bawah lampu depan) itu bisa dibuka (ada lubang kunci dan anak kunci nya) dan bisa digunakan sebagai tempat penyimpanan barang.

Harga promo sepeda listrik selis type Garuda Merah : Rp. 8.500.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Sepeda Listrik Selis Type Garuda merah.

Sepeda Listrik Selis type Garuda Merah menggunakan jok yang panjang sehingga baik pengemudi maupun orang yang dibonceng duduk pada jok yang sama dan sebidang. Dan bila tanpa orang yang dibonceng, maka pengemudi juga bisa duduk lebih leluasa di atas jok nya.

Harga promo sepeda listrik selis type Garuda Merah : Rp. 8.500.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Sepeda Listrik Selis Type Garuda Merah.

Sepeda Listrik Selis Type Elang Merah juga menggunakan standar miring (standard samping) selain menggunakan standar (kaki) tegak, sehingga sangat memudahkan saat memarkirkan sepeda listrik nya.

Harga promo sepeda listrik selis type Garuda Merah : Rp. 8.500.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Sepeda Listrik Selis Type Garuda merah.

Sepeda Listrik Selis Garuda Merah dilengkapi dengan display yang menunjukkan posisi isi aki dan kecepatan jalan sepeda listriknya (speedo meter). Informasi posisi isi aki dan kecepatan jalan ini sangat berguna untuk keamanan dan kenyamanan saat mengendarai sepeda listriknya.

Harga promo sepeda listrik selis type Garuda Merah : Rp. 8.500.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Sepeda Listrik Selis type Garuda Merah

Sepeda listrik selis type Garuda Merah dilengkapi dengan lampu depan belakang, lampu sen kiri kanan depan belakang, lengkap dengan tombol switch nya.

Harga promo sepeda listrik selis type Garuda Merah : Rp. 8.500.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Sepeda Listrik Selis Type Garuda Merah

Sepeda listrik selis type Garuda Merah juga dilengkapi dengan gowes. (gowes, atau istilah lain engkol, atau dayung, atau dayungan). Sehingga juga bisa dijalankan secara manual tanpa tenaga listriknya. Jadi bisa dipakai baik untuk olah raga, ataupun sekedar untuk bersepeda ria atau ikut dalam kegiatan fun bike.

Harga promo sepeda listrik selis type Garuda Merah : Rp. 8.500.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Sepeda Listrik Selis Type Garuda Merah.

Sepeda Listrik Selis Type Garuda Merah menggunakan 4 buah aki kering @ 12 Volt 12 AH yang berarti 48 volt 12 AH sebagai tenaga listrik penggeraknya. Sehingga sepeda listrik Selis Type Garuda Merah ini bisa berjalan dengan kecepatan maksimum 45 km/jam dan bisa menempuh jarak maksimum 45 km dengan sekali cas penuh aki keringnya.

Harga promo sepeda listrik selis type Garuda Merah : Rp. 8.500.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Sepeda Listrik Selis Type Garuda Merah.

Sepeda Listrik Selis Type Garuda Merah juga sudah dilengkapi dengan 1 buah charger aki 48 volt 12 AH. Saat cas aki berlangsung, indicator lampu pada charger aki akan berwarna merah merah,sedangkan saat cas aki sudah penuh, maka indicator lampu pada charger aki akan berwarna hijau (hijau merah). Bila warna lampu indicator pada charger aki sudah berwarna hijau, maka pengecasan sudah tidak berlangsung lagi dan charger aki mesti dilepaskan colokannya dari colokan listrik PLN juga.

Harga promo sepeda listrik selis type Garuda Merah : Rp. 8.500.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Sepeda Listrik Selis Type Garuda Merah

Pada foto tersebut di atas terlihat dengan jelas kaki standard miring (kaki standar miring) yang memang tidak ada pada semua type sepeda listrik. Tapi pada Selis type Garuda Merah ini dipakai kaki standar miring ini.

Harga promo sepeda listrik selis type Garuda Merah : Rp. 8.500.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Sepeda Listrik Selis Type Garuda Merah.

Di foto tersebut di atas terlihat headlamp dengan indicator kecepatan (speedo meter), sehingga kita bisa mengetahui kecepatan jalan sepeda listrik yang kita kendarai.

Harga promo sepeda listrik selis type Garuda Merah : Rp. 8.500.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Sepeda Listrik Selis Type Garuda Merah.

Sepeda Listrik Selis Type Garuda merah selain dilengkapi dengan anak kunci manual, juga dilengkapi dengan kunci remote.

Harga promo sepeda listrik selis type Garuda Merah : Rp. 8.500.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Gratis ongkos antar ke seluruh wilayah Jabodetabek, dan bisa dibayar di rumah saat sepeda listrik ini diterima di rumah (cash on delivery = cod).

Bila beli dan bawa sendiri dari toko sepeda listrik di Mall MGK Kemayoran, Lt. Ground, Blok B6 No. 6, Jl. Angkasa – Kemayoran, maka bisa diberikan cash back transport dan souvenir.

Untuk melihat harga-harga dan foto-foto bermacam sepeda listrik selis lainnya, silakan lihat website : http://investoremas.com/selis-sepeda-listrik-sepeda-electric atau website lainnya :

http://rukorumahtinggal.com/harga-jual-sepeda-listrik-selis-baru-berbagai-type atau website :

http://selis.work/sepedalistrik

http://PakLim.com/selis

Toko sepeda listrik kami buka setiap hari (termasuk hari minggu dan tanggalan merah) dari jam 10.30 pagi – 5 sore. Kalau tidak ada pengumuman libur di toko, maka toko pasti buka tiap hari.

Sepeda Listrik Selis Type Thunder

Toko sepeda listrik kami buka setiap hari (termasuk hari minggu dan tanggalan merah) dari jam 10.30 pagi – 5 sore. Kalau tidak ada pengumuman libur di toko, maka toko pasti buka tiap hari.

Sepeda listrik Selis Type Thunder merupakan sepeda listrik dengan harga termurah dari merek Selis, dan ini untuk memenuhi kebutuhan masyarakat akan sepeda listrik yang sederhana dan murah serta dengan harga yang terjangkau.

Dengan harga yang murah (bahkan yang termurah) tentu saja sepeda listrik selis type Thunder ini memiliki fitur dan spesifikasi yang lebih sederhana juga, antara lain : hanya menggunakan 2 aki @ 12 volt 12 AH atau disebut juga sebagai aki 24 volt 12 AH.

Silakan contoh lihat foto sepeda listrik selis type Thunder di bawah ini :

Sepeda Listrik Selis Type Thunder yang paling murah.

Sepeda Listrik Selis Type Thunder warna Merah

Sepeda listrik Selis Type Thunder ini menggunakan sepeda jenis BMX yang telah menggunakan aki kering 24 volt 12 AH. Sepeda listrik selis Thunder ini stang depan nya memang lebih pendek. Dan sepeda listrik ini juga cocok untuk anak-anak karena lebih ringan, karena umumnya anak-anak masih kurang kuat tenaga nya.

Harga promo sepeda listrik selis Type Thunder = Rp. 3.500.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Sepeda Listrik Selis Type Thunder yang paling murah.

Sepeda Listrik Selis Type Thunder warna Merah.

Sepeda listrik Selis Type Thunder ini hanya menggunakan standard miring (kaki miring) saja. Dan ini memang memudahkan buat anak-anak karena jadi lebih ringan pada saat memarkirkannya.

Harga promo sepeda listrik selis Type Thunder = Rp. 3.500.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Sepeda Listrik Selis Type Thunder yang paling murah.

Sepeda Listrik Selis Type Thunder warna Merah yang paling murah.

Sepeda Listrik Selis Type Thunder ini juga dilengkapi dengan gowes, sehingga bisa dipakai untuk berolahraga sepeda atau ikut dalam kegiatan funbike. Jadi saat akan digowes untuk olah raga, system listriknya tidak perlu dinyalakan kan ( di off kan saja).

Harga promo sepeda listrik selis Type Thunder = Rp. 3.500.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Sepeda Listrik Selis Type Thunder yang paling murah.

Sepeda Listrik Selis Type Thunder warna Merah yang paling murah.

Sepeda listrik Selis Type Thunder ini menggunakan ban dengan ukuran lebih besar dibandingkan sepeda listrik lainnya pada umumnya (kecuali roda pada selis type MTB yang memang sangat besar). Sepeda listrik selis type Thunder ini menggunakan ban ukuran diameter 20 inch, baik untuk ban luar maupun ban dalam nya.

Harga promo sepeda listrik selis Type Thunder = Rp. 3.500.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Sepeda Listrik Selis Type Thunder yang paling murah.

Sepeda Listrik Selis type Thunder warna Merah yang paling murah.

Sepeda listrik selis type Thunder ini menggunakan 2 buah aki @ 12 volt 12 AH yang ditempatkan di dalam box aki, yang diletakkan di bawah saddle pengemudi. Berat 1 aki 12 volt 12 AH adalah 5 kg, sehingga berat 2 buah aki 12 volt 12 AH = 10 kg. Dengan kondisi aki 24 volt 12 AH ini, maka sepeda listrik ini bisa berjalan dengan kecepatan maksimum 25 km/jam dengan jarak maksimum 25 km dengan sekali cas penuh akinya.

Harga promo sepeda listrik selis Type Thunder = Rp. 3.500.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Sepeda Listrik Selis Type Thunder yang paling murah.

Sepeda Listrik Selis Type Thunder warna Merah.

Sepeda listrik selis Type Thunder ini sudah dilengkapi dengan charger aki 24 volt 12 AH yang bisa digunakan untuk mengisi aki (men cas aki) setiap selesai sepeda listrik dipakai setiap harinya. Pada saat charger terhubung ke colokan listrik PLN maka akan ada indikator warna lampu berwarna hijau, lalu bila juga dihubungkan ke colokan di box aki (jadi posisi mengisi atau men cas aki) maka warna lampu indikator akan berwarna merah. Dan ketika pengecasan selesai (sudah penuh) maka warna indikator pada charger akan kembali berwarna hijau.

Harga promo sepeda listrik selis Type Thunder = Rp. 3.500.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Sepeda Listrik Selis Type Thunder yang paling murah.

Sepeda Listrik Selis Type Thunder warna Merah.

Sepeda listrik selis type Thunder ini menggunakan rem tangan, ada rem tangan kiri dan rem tangan kanan. Kepakeman rem tangan ini bisa distel (di adjust) dengan memutar mur pada setelan rem di bawah dekat as roda.

Harga promo sepeda listrik selis Type Thunder = Rp. 3.500.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Sepeda Listrik Selis Type Thunder yang paling murah.

Sepeda Listrik Selis Type Thunder warna Merah.

Sepeda listrik selis type Thunder ini tidak bisa digunakan untuk boncengan. Tidak menggunakan jok boncengan. Dan hanya ada spakboard kecil di belakang saja, untuk menghalangi cipratan air saat berjalan maju di tempat genangan air atau tempat becek.

Harga promo sepeda listrik selis Type Thunder = Rp. 3.500.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Sepeda Listrik Selis Type Thunder yang paling murah.

Sepeda Listrik Selis Type Thunder warna Merah.

Sepeda listrik selis type Thunder ini tidak memerlukan SIM (surat ijin mengendarai) saat mengendarainya. Tidak menggunakan BPKB dan STNK juga. Karenanya memang sangat hemat dan ekonomis.

Harga promo sepeda listrik selis Type Thunder = Rp. 3.500.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Sepeda Listrik Selis Type Thunder yang paling murah.

Sepeda Listrik Selis Type Thunder warna Merah.

Sepeda listrik selis type Thunder ini tersedia dalam 2 pilihan warna, yaitu warna hitam dan warna merah. Tetapi pilihan warna tentu saja tergantung ketersediaan.

Harga promo sepeda listrik selis Type Thunder = Rp. 3.500.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Sepeda Listrik Selis Type Thunder yang paling murah.

Sepeda Listrik Selis Type Thunder warna Merah.

Sepeda listrik selis type Thunder ini dilengkapi dengan foot step kiri dan kanan pada as roda belakang yang ada mica kaca nya, sehingga bila terkena sinar lampu akan terlihat jelas.

Harga promo sepeda listrik selis Type Thunder = Rp. 3.500.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Sepeda Listrik Selis Type Thunder yang paling murah.

Selis Type Thunder warna Merah.

Sepeda listrik Selis Type Thunder ini menggunakan rantai (chain) dan pedal untuk aktivitas gowes nya. Pada foto di atas pedal nya belum dipasang, untuk menghemat ruang saat penyimpanan.

Harga promo sepeda listrik selis Type Thunder = Rp. 3.500.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Sepeda Listrik Selis Type Thunder yang paling murah.

Sepeda listrik Selis Type Thunder ini menggunakan controller 24 volt 12 AH yang merupakan otak nya sepeda listrik, dan ditempatkan dalam box pada bagian atas tiang melintang terbawah.

Harga promo sepeda listrik selis Type Thunder = Rp. 3.500.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Sepeda Listrik Selis Type Thunder yang sangat murah.

Selis Type Thunder warna Merah.

Kunci starter untuk on off bisa dilakukan pada bagian headlamp sisi sebelah kanan. Agar jangan menghilangkan anak kunci ini dan selalu ada duplikat kuncinya, sehingga bila anak kunci hilang masih ada cadangan kunci nya supaya tidak perlu mengganti 1 set termasuk headlampnya.

Harga promo sepeda listrik selis Type Thunder = Rp. 3.500.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Sepeda Listrik Selis Type Thunder yang sangat murah.

Pada bagian atas headlamp, ada indikator yang akan memberitahukan mengenai posisi isi aki, apakah isinya hampir habis, ataupun penuh (full) tergantung dari jumlah lampu yang menyala pada lampu indikator nya.

Harga promo sepeda listrik selis Type Thunder = Rp. 3.500.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Sepeda Listrik Selis Type Thunder yang sangat murah.

Ada kunci pengaman roda yang bisa terlihat pada foto di atas. Kunci pengaman ini melekat pada drum brake (rumah untuk canvas rem) nya. Jadi dengan kunci pengaman ini, roda belakang bisa dikunci agar tidak dapat dijalankan.

Harga promo sepeda listrik selis Type Thunder = Rp. 3.500.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Sepeda Listrik Selis Type Thunder yang sangat murah.

Sepeda listrik selis type Thunder ini, pada roda depan nya ada fork (garpu) lengkap dengan shock breaker depan. Sehingga berfungsi untuk mengurangi guncangan saat berjalan di jalan yang tidak rata atau jalan yang berlubang.

Harga promo sepeda listrik selis Type Thunder = Rp. 3.500.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Gratis ongkos antar ke seluruh wilayah Jabodetabek, dan bisa dibayar di rumah saat sepeda listrik ini diterima di rumah (cash on delivery = cod).

Bila beli dan bawa sendiri dari toko sepeda listrik di Mall MGK Kemayoran, Lt. Ground, Blok B6 No. 6, Jl. Angkasa – Kemayoran, maka bisa diberikan cash back transport dan souvenir.

Untuk melihat harga-harga dan foto-foto bermacam sepeda listrik selis lainnya, silakan lihat website : http://investoremas.com/selis-sepeda-listrik-sepeda-electric atau website lainnya :

http://rukorumahtinggal.com/harga-jual-sepeda-listrik-selis-baru-berbagai-type atau website :

http://selis.work/sepedalistrik

Toko sepeda listrik kami buka setiap hari (termasuk hari minggu dan tanggalan merah) dari jam 10.30 pagi – 5 sore. Kalau tidak ada pengumuman libur di toko, maka toko pasti buka tiap hari.

Sepeda Listrik Selis Type Trail

Perhatian : Saat Anda memutuskan membeli sepeda listrik apakah Anda telah melihat adanya banyak spare parts (suku cadang) di toko yang Anda datangi ? Dan kami ber komitmen menyediakan spare parts (suku cadang) yang mungkin akan Anda butuhkan suatu hari nanti. Serta nomer handphone kami selalu bisa Anda sebagai pelanggan kami untuk dihubungi bukan saja hanya pada saat Anda memutuskan membeli sepeda listrik, tetapi juga pada hari-hari, bulan-bulan atau tahun-tahun ke depan.

Sepeda Listrik Selis Type Trail lebih cocok disebut sebagai motor listrik bila melihat dari besar nya dan dari bentuknya.

Berikut ini adalah contoh foto sepeda listrik selis type Trail :

Sepeda Listrik Selis Type Trail warna Putih.

Sepeda Listrik Selis Type Trail dalam contoh di atas adalah warna putih. Memang ada beberapa pilihan warna, tetapi pilihan warna adalah tergantung ketersediaan.

Harga promo Sepeda Listrik Selis Type Trail = Rp. 20.500.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Sepeda Listrik Selis Type Trail warna Putih.

Sepeda listrik Selis Type trail ini menggunakan motor (dinamo) 3.000 watt. Sehingga memiliki tenaga tarik yang kuat.

Harga promo Sepeda Listrik Selis Type Trail = Rp. 20.500.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Sepeda Listrik Selis Type Trail warna Putih.

Sepeda listrik Selis Type trail memiliki jarak tempuh maksimum sampai 80 km dengan sekali cas penuh aki keringnya. jadi jarak yang cukup jauh tentunya dan cukup memenuhi kebutuhan pengendaranya.

Harga promo Sepeda Listrik Selis Type Trail = Rp. 20.500.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Sepeda Listrik Selis Type Trail warna Putih.

Sepeda listrik Selis Type Trail ini menggunakan aki 72 volt 20 AH sehingga memang memiliki daya tahan listrik untuk penggunaan yang lama.

Harga promo Sepeda Listrik Selis Type Trail = Rp. 20.500.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Sepeda Listrik Selis Type Trail warna Putih.

Sepeda listrik Selis type Trail ini bisa lari dengan kecepatan maksimum sampai 90 km/jam sampai 100 km/jam. Kecepatan ini tentu sudah sangat memuaskan untuk pengendaranya.

Harga promo Sepeda Listrik Selis Type Trail = Rp. 20.500.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Sepeda Listrik Selis Type Trail warna Putih.

Sepeda listrik Selis type Trail ini memiliki daya angkut sampai 150 kg. Cukup untuk 2 (dua) orang dewasa tentunya.

Harga promo Sepeda Listrik Selis Type Trail = Rp. 20.500.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Sepeda Listrik Selis Type Trail warna Putih.

Sepeda listrik ini menggunakan jok yang cukup digunakan untuk 2 orang yaitu bisa untuk boncengan.

Harga promo Sepeda Listrik Selis Type Trail = Rp. 20.500.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Sepeda Listrik Selis Type Trail warna Putih.

Sepeda listrik Selis type Trail ini menggunakan ban tubeless (jadi sudah tidak menggunakan ban dalam).

Harga promo Sepeda Listrik Selis Type Trail = Rp. 20.500.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Sepeda Listrik Selis Type Trail warna Putih.

Sepeda listrik Selis Type Trail ini menggunakan shock breaker depan dan juga shock breaker belakang.

Harga promo Sepeda Listrik Selis Type Trail = Rp. 20.500.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Shock Breaker belakang Sepeda listrik type trail

Ada shock breaker di tengah-tengah belakang yang membuat sepeda listrik selis type Trail ini sangat merespons guncangan.

Harga promo Sepeda Listrik Selis Type Trail = Rp. 20.500.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Sepeda Listrik Selis Type Trail warna Putih.

Sepeda listrik Selis type Trail ini menggunakan foot step (injakan kaki) untuk pengemudi nya maupun foot step (injakan kaki) untuk orang yang dibonceng.

Harga promo Sepeda Listrik Selis Type Trail = Rp. 20.500.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Sepeda Listrik Selis Type Trail warna Putih.

Sepeda listrik Selis type Trail ini sudah lengkap dengan lampu depan, lampu belakang, lampu sen kiri kanan dan depan belakang.

Harga promo Sepeda Listrik Selis Type Trail = Rp. 20.500.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Sepeda Listrik Selis Type Trail warna Putih.

Sepeda listrik Selis Type Trail ini memiliki tempat penyimpanan di depan atas yang ada kunci nya (posisi nya persis seperti tempat bensin pada sepeda motor, cuma di sini jadi tempat kosong tempat penyimpanan barang).

Harga promo Sepeda Listrik Selis Type Trail = Rp. 20.500.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Sepeda Listrik Selis Type Trail warna Putih.

Sepeda listrik Selis type Trail ini menggunakan spark board (spakbor) depan dan belakang sehingga percikan saat melewati air atau becek air tidak akan memantul ke atas dan akan terlindung.

Harga promo Sepeda Listrik Selis Type Trail = Rp. 20.500.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Sepeda Listrik Selis Type Trail warna Putih.

Sepeda listrik Selis Type Trail ini memakai MCB yang berfungsi untuk mengontrol arus listrik, sehingga saat ingin dimatikan semua system listrik nya, cukup di off kan (dimatikan) saja melalui MCB nya.

Harga promo Sepeda Listrik Selis Type Trail = Rp. 20.500.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Sepeda Listrik Selis Type Trail warna Putih.

Sepeda listrik Selis Type Trail ini menggunakan speedo meter sehingga bisa melihat kecepatan jalan sepeda listriknya. Speedo meter ada pada display board yang juga menunjukkan posisi isi aki apakah masih penuh atau ada sebagian atau kosong.

Harga promo Sepeda Listrik Selis Type Trail = Rp. 20.500.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Display board dengan speedo meter pada selis Trail.

Sepeda listrik Selis type Trail ini juga diperlengkapi dengan kaca spion kiri dan kanan.

Harga promo Sepeda Listrik Selis Type Trail = Rp. 20.500.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Sepeda Listrik Selis Type Trail warna Putih.

Sepeda Listrik Selis Type Trail ini menggunakan kunci manual tetapi juga ada kunci remote, sehingga bisa dikendalikan dengan kunci remotenya saja.

Harga promo Sepeda Listrik Selis Type Trail = Rp. 20.500.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Kunci pada Sepeda Listrik Selis Type Trail.

Sepeda listrik Selis Type Trail dilengkapi dengan 2 anak kunci manual dan 2 anak kunci remote. Kunci manual nya juga bisa untuk membuka jok dan juga bisa membuka tempat penyimpanan barang.

Harga promo Sepeda Listrik Selis Type Trail = Rp. 20.500.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Sepeda Listrik Selis Type Trail warna Putih.

Sepeda listrik Selis Type Trail ini menggunakan rem tangan kiri dan kanan, yaitu rem pada roda belakang dan rem pada roda depan.

Harga promo Sepeda Listrik Selis Type Trail = Rp. 20.500.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Sepeda Listrik Selis Type Trail warna Putih.

Sepeda listrik Selis type Trail ini hanya menggunakan standard miring (kaki standar miring) saja, dan tidak ada kaki standar belakang sama sekali. Hal ini sama dengan pada sepeda motor.

Harga promo Sepeda Listrik Selis Type Trail = Rp. 20.500.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Sepeda Listrik Selis Type Trail warna Oranye.

Sepeda Listrik Selis Type Trail ini bukan saja bagus dalam bentuk desainnya, tetapi juga bagus dalam penampilan pemakaiannya untuk kepuasan pengemudinya.

Harga promo Sepeda Listrik Selis Type Trail = Rp. 20.500.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Gambar Sepeda Listrik Selis Type Trail.

Harga promo Sepeda Listrik Selis Type Trail = Rp. 20.500.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Gratis ongkos antar ke seluruh wilayah Jabodetabek, dan bisa dibayar di rumah saat sepeda listrik ini diterima di rumah (cash on delivery = cod).

Bila beli dan bawa sendiri dari toko sepeda listrik di Mall MGK Kemayoran, Lt. Ground, Blok B6 No. 6, Jl. Angkasa – Kemayoran, maka bisa diberikan cash back transport dan souvenir.

Untuk melihat harga-harga dan foto-foto bermacam sepeda listrik selis lainnya, silakan lihat website : http://investoremas.com/selis-sepeda-listrik-sepeda-electric atau website lainnya :

http://rukorumahtinggal.com/harga-jual-sepeda-listrik-selis-baru-berbagai-type atau website :

http://selis.work/sepedalistrik atau website :

http://Paklim.com/selis

Sepeda Listrik Selis 3 Roda Type Robin

Toko sepeda listrik kami buka setiap hari (termasuk hari minggu dan tanggalan merah) dari jam 10.30 pagi – 5 sore. Kalau tidak ada pengumuman libur di toko, maka toko pasti buka tiap hari.

Sepeda Listrik pada umumnya tentu saja beroda dua dan memiliki gowes, tetapi dengan kemajuan teknologi dan dengan keinginan untuk memanjakan manusia, maka inovasi teknologi sepeda listrik pun berkembang juga ke arah sepeda listrik beroda tiga.

Dalam bahasan kita kali ini, kita akan khusus membahas mengenai sepeda listrik selis 3 roda type Robin. (harga promosi Rp. 12.000.000,-).

Sepeda Listrik Selis 3 Roda Type Robin.

Sepeda Listrik Selis 3 Roda Type Robin.

Mari kita simak baik-baik kata-kata : “sepeda listrik selis 3 roda type Robin”. Sepeda listrik karena termasuk kategori sepeda yang dijalankan dengan tenaga listrik dari aki keringnya. Selis merupakan merek dari sepeda listrik nya. 3 Roda merupakan spesifikasi khusus dari sepeda listriknya yang membedakan dengan sepeda listik beroda dua pada umumnya, Serta type Robin, merupakan nama ataupun type dari selisnya sendiri,

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim,

Hp : 0818 16 8990.

Berikut ini adalah contoh foto sepeda listrik Selis 3 Roda type Robin yang dimaksud :

Sepeda Listrik Selis Type Robin warna Hijau.

Sepeda Listrik Selis Type Robin warna Hijau.

Coba perhatikan foto di atas dengan baik-baik. Jok untuk duduknya bisa direbahkan dalam posisi seperti dalam gambar foto di atas, sehingga sepeda listrik Selis 3 Roda Type Robin ini bisa dinaiki oleh 2 (dua) orang, Tetapi bila hanya dikemudikan oleh 1 (satu) orang saja dan tanpa membonceng orang lain, maka jok nya bisa ditekuk sehingga memberikan kenyamanan bagi pengemudinya, Juga dengan sandaran belakang yang kokoh. Dan perhatikan gambar foto di bawah ini :

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim,

Hp : 0818 16 8990.

Sepeda Listrik Selis 3 Roda type Robin.

Sepeda Listrik Selis 3 Roda type Robin.

Sepeda Listrik Selis 3 Roda Type Robin ini bisa dikemudikan berjalan maju seperti umumnya. Tetapi keistimewaan nya juga bisa dikemudikan berjalan mundur. Jadi bisa maju dan mundur, sesuai dengan keinginan kita, persis sama dengan mobil, sehingga tidak diperlukan gowes sama sekali. Dan bisa bermanuver ke semua arah karena bisa maju dan mundur ini, seperti mobil yang bisa maju mundur sehingga bisa diparkirkan dalam segala posisi dan arah.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim,

Hp : 0818 16 8990.

Sepeda Listrik Selis 3 Roda Type Robin.

Sepeda Listrik Selis 3 Roda Type Robin.

Di bagian belakang terdapat lampu keranjang besi berukuran besar, sehingga bisa membawa barang-barang dalam jumlah banyak. Sangat cocok digunakan di dalam kawasan pabrik untuk memobilisasikan barang-barang dengan mudah.

Harga promo Sepeda Listrik Selis 3 Roda Type Robin : Rp. 12.000.000,-

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim,

Hp : 0818 16 8990.

Selis 3 Roda Type Robin warna Merah.

Selis 3 Roda Type Robin warna Merah.

Di bagian depan juga terdapat keranjang yang juga sangat membantu untuk membawa barang-barang kebutuhan sehari-hari.

Jadi kapasitas angkut barang bawaan dari sepeda listrik selis 3 roda type Robin ini terbilang besar,

Harga promo Sepeda Listrik Selis 3 Roda Type Robin : Rp. 12.000.000,-

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim,

Hp : 0818 16 8990.

Sepeda LIstrik Selis 3 Roda Type Robn,

Sepeda LIstrik Selis 3 Roda Type Robn,

Di bagian depan juga ada lampu depan, lampu sen depan kiri dan kanan,

Sepeda listrik Selis 3 Roda type Robin ini juga diperlengkapi dengan alarm, untuk pengaman sepeda listtriknya. Dan juga ada pengunci rem, sehingga saat dikuncikan remnya, maka sepeda listrik Selis 3 Roda type Robin ini tidak bisa berjalan dan terkunci.

Rem tangan ada rem tangan kiri dan rem tangan kanan.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim,

Hp : 0818 16 8990.

Sepeda Listrik Selis 3 Roda Type Robin,

Sepeda Listrik Selis 3 Roda Type Robin,

Sepeda listrik Selis 3 Roda Type Robin ini sangat ramah lingkungan (go green), tidak bersuara, tidak menggunakan bahan bakar minyak (bbm) sehingga tidak ada sisa gas pembuangan yang merusak udara dan penyebab polusi. Serta sangat mudah dikendarai.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim,

Hp : 0818 16 8990.

Selis 3 Roda Type Robin warna Merah.

Selis 3 Roda Type Robin warna Merah.

Tidak diperlukan SIM (Surat Ijin Mengendarai), karena termasuk kategori sepeda yaitu sepeda listrik, dan tidak ada mesin seperti sepeda motor, karena hanya digerakkan secara electric. Bukan hanya tidak diperlukan SIM, juga tanpa STNK (tanpa Surat Tanda Nomer Kendaraan).

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim,

Hp : 0818 16 8990.

Sepeda Listrik Selis 3 Roda Type Robin warna Hijau.

Sepeda Listrik Selis 3 Roda Type Robin warna Hijau.

Dari belakang, kita bisa melihat lampu belakang yang besar, juga lampu sen belakang kiri dan kanan nya,

Kedua roda belakang nya memang dalam posisi sedikit miring karena sudah didesain dan diperhitungkan untuk kestabilan waktu berjalan kencang di tikungan, sehingga bisa melawan gaya sentrifugal yang muncul pada saat membelok di tikungan.

Sepeda listrik Selis 3 Roda Type Robin ini menggunakan 4 buah aki 12 volt 20 AH, yang berarti 48 volt 20 AH. Dan charger akinya sudah disediakan juga (termasuk).

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim,

Hp : 0818 16 8990.

Sepeda Listrik Selis 3 Roda Type Robin warna Hijau.

Sepeda Listrik Selis 3 Roda Type Robin warna Hijau.

Sepeda listrik selis roda 3 type Robin ini juga sangat bermanfaat untuk anak-anak yang belum bisa mengemudikan sepeda. Juga sangat membantu untuk orang-orang yang memiliki keterbatasan fisik, seperti kaki yang lumpuh, ada cacat pada kaki, ataupun orang yang pernah kena stroke sehingga tenaganya kurang sempurna, ataupun orang dengan disabilitas lainnya. Orang dewasa dan orang tua yang tidak bisa mengendarai sepeda, akan bisa mengendarai sepeda listrik selis 3 roda type Robin ini dengan mudah, dan pasti langsung bisa.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim,

Hp : 0818 16 8990.

Selis 3 Roda Type Robin warna Merah

Selis 3 Roda Type Robin warna Merah

Sepeda Listrik Selis 3 Roda type Robin ini tersedia dalam 2 pilihan warna, yaitu Hijau dan Merah. Tetapi untuk warna Merah sementara ini stock sangat terbatas. Sepeda Listrik Selis 3 Roda Type Robin warna Hijau pun saat ini stock sangat terbatas karena memang sangat diminati dan dicari, sehingga sisa sedikit unit lagi. Warna merah (merah metalic) adalah kombinasi warna merah hitam, sedangkan warna Hijau adalah kombinasi warna hijau putih.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim,

Hp : 0818 16 8990.

Gratis ongkos antar ke seluruh Jabodetabek, dan bisa dibayar di rumah saat sepeda listrik ini diterima di rumah (cash on delivery = cod).

Bila beli dan bawa sendiri dari toko sepeda listrik di Mall MGK Kemayoran, Lt. Ground, Blok B7 No.1, Jl. Angkasa – Kemayoran, Jakarta Pusat, maka bisa diberikan cash back transport dan souvenir.

Selis 3 Roda Type Robin warna Merah

Selis 3 Roda Type Robin warna Merah

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim,

Hp : 0818 16 8990.

Foto di bawah ini adalah contoh Selis 3 Roda Type Robin yang telah dibungkus busa dan karton, dan siap dikirim via Expedisi Kereta Api sampai ke Pulau Bali (Denpasar), sbb :

Selis 3 Roda Type Robin yang sudah dibungkus dan siap dikirim keluar kota.

Selis 3 Roda Type Robin yang sudah dibungkus dan siap dikirim keluar kota.

Sepeda Listrik Selis 3 Roda Type Robin siap dikirim via expedisi angkutan kerera api, bisa juga dikirim melalui expedisi truk apabila diinginkan.

Sepeda Listrik 3 Roda Type Robin yang telah dibungkus.

Sepeda Listrik 3 Roda Type Robin yang telah dibungkus.

Saat ini ada sepeda listrik Selis 3 roda type New Robin, yang lebih bagus daripada selis Robin lama, seperti foto di bawah ini :

Sepeda Listrik Selis New Robin warna merah.

Untuk penjelasan detail nya silakan lihat di website : http://investoremas.com/sepeda-listrik-selis-3-roda-type-new-robin

Harga promo sepeda listrik selis 3 roda type New Robin : Rp. 14.000.000,-

Untuk Info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim / Ibu Maria.

Hp : 0818 16 8990.

Gratis ongkos antar ke seluruh Jabodetabek, dan bisa dibayar di rumah saat sepeda listrik ini diterima di rumah (cash on delivery = cod).

Bila beli dan bawa sendiri dari toko sepeda listrik di Mall MGK Kemayoran, Lt. Ground, Blok B7 No.1, Jl. Angkasa – Kemayoran, Jakarta Pusat, maka bisa diberikan cash back transport dan souvenir.

Untuk melihat harga-harga dan foto-foto bermacam sepeda listrik selis lainnya, silakan lihat website : http://investoremas.com/selis-sepeda-listrik-sepeda-electric atau website lainnya :

http://rukorumahtinggal.com/harga-jual-sepeda-listrik-selis-baru-berbagai-type atau website :

http://selis.work/sepedalistrik

Toko sepeda listrik kami buka setiap hari (termasuk hari minggu dan tanggalan merah) dari jam 10.30 pagi – 5 sore. Kalau tidak ada pengumuman libur di toko, maka toko pasti buka tiap hari.

Sepeda Listrik Selis Type MTB 26

Sepeda Listrik Selis Type MTB 26 merupakan sepeda listrik dengan bentuk sepeda gunung (mountain bike) yang menggunakan aki lithium sebagai tenaga listrik penggeraknya.

Berikut ini adalah contoh foto sepeda listrik selis type MTB 26 yang dimaksud :

Sepeda Listrik Selis MTB 26 dengan aki lithium bentuk botol.

Sepeda Listrik Selis MTB 26 dengan aki lithium bentuk botol.

Sepeda listrik selis type MTB 26 menggunakan sepeda gunung (sepeda MTB = mountain bike) dengan ukuran roda 26 inch.

Harga promo sepeda listrik selis Type MTB 26 = Rp. 8.800.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Sepeda Listrik Selis MTB 26 dengan aki lithium bentuk botol.

Sepeda Listrik Selis MTB 26 dengan aki lithium bentuk botol.

Sepeda listrik selis MTB 26 menggunakan aki lithium (aki dengan kwalitas lithium) yang merupakan aki dengan kwalitas tertinggi, dan umum nya dalam bentuk botol. Aki lithium nya adalah dari 36 volt 11 AH.

Harga promo sepeda listrik selis Type MTB 26 = Rp. 8.800.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Sepeda Listrik Selis MTB 26 dengan aki lithium bentuk botol.

Sepeda Listrik Selis MTB 26 dengan aki lithium bentuk botol.

Pada bagian depan bisa kita lihat ada shock breaker sehingga mengurangi guncangan pada saat berjalan terutama melewati jalan yang tidak rata dan jalanan yang berlubang.

Harga promo sepeda listrik selis Type MTB 26 = Rp. 8.800.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Sepeda Listrik Selis MTB 26 dengan aki lithium bentuk botol.

Sepeda Listrik Selis MTB 26 dengan aki lithium bentuk botol.

Sepeda listrik selis type MTB 26 ini walaupun sudah dilengkapi dengan aki lithium, tetapi tetap ada gowes (dayung / engkol) nya, sehingga tetap bisa dijalankan secara manual hanya dengan digowes saja, terutama pada saat ingin dijalankan dalam kegiatan funbike atau sekedar bersepeda ria atau dalam kegiatan olah raga lainnya.

Harga promo sepeda listrik selis Type MTB 26 = Rp. 8.800.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Sepeda Listrik Selis MTB 26 dengan aki lithium bentuk botol.

Sepeda Listrik Selis MTB 26 dengan aki lithium bentuk botol.

Bila ingin dijalankan secara manual saja, sepeda listrik selis type MTB 26 ini tetap memiliki fungi gigi dengan tingkatan gigi dari gigi 1 hingga gigi tinggi seperti pada bawaan asli sepeda MTB (sepeda gunung) nya. Sehingga saat dijalankan secara manual benar-benar akan terasa seperti sepeda gunung biasa (sepeda MTB biasa).

Harga promo sepeda listrik selis Type MTB 26 = Rp. 8.800.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Sepeda Listrik Selis MTB 26 dengan aki lithium bentuk botol.

Sepeda Listrik Selis MTB 26 dengan aki lithium bentuk botol.

Aki lithium bentuk botol 36 volt 11 AH dipasang pada tiang melintang i bagian tengah dan dilengkapi dengan 2 anak kunci, sehingga aki botolnya melekat kuat pada rumahnya (pada dudukan) nya, dan di sisi belakangnya ada 1 buah kotak yang berisi controller nya.

Harga promo sepeda listrik selis Type MTB 26 = Rp. 8.800.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Sepeda Listrik Selis MTB 26 dengan aki lithium bentuk botol.

Sepeda Listrik Selis MTB 26 dengan aki lithium bentuk botol.

Sepeda listrik selis type MTB 26 ini tersedia dalam beberapa pilihan warna karena menggunakan sepeda gunung (sepeda MTB) yang memiliki beberapa varian warna, misalnya warna putih, warna hitam, atau warna hijau. Tetapi tentu saja kalau kita bicara warna misalnya putih atau hitam, bukan berarti seluruhnya putih atau seluruhnya hitam, karena ada lis warna lain yang memberikan variasi dan keindahan pada desain warna nya. Tetapi pilihan warna hanya tergantung ketersediaan saja.

Harga promo sepeda listrik selis Type MTB 26 = Rp. 8.800.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Sepeda Listrik Selis MTB 26 dengan aki lithium bentuk botol.

Sepeda Listrik Selis MTB 26 dengan aki lithium bentuk botol.

Sepeda listrik selis type MTB 26 ini tidak diproduksi massal, tetapi lebih merupakan produksi terbatas dan bersifat custom. Jadi diproduksi dalam jumlah sedikit dan dijual dalam bentuk yang sudah jadi seperti foto-foto yang ada dalam penjelasan di atas dan di bawah ini. Kami sama sekali tidak menerima modifikasi ataupun permintaan customer untuk memasangkan e-kit kepada sepeda gunung (sepeda MTB) dari pelanggan, kami hanya menjual sepeda listrik selis MTB yang sudah jadi saja. Dalam bahasa sederhananya, bila sebuah restoran menjual nasi goreng, maka hanya menjual nasi goreng yang sudah siap dimakan saja, dan tidak melayani pelanggan membawa nasi sendiri dan minta digorengkan jadi nasi goreng. Jadi kalau mau membeli silakan beli selis MTB yang siap pakai dan tinggal langsung dipakai saja.

Harga promo sepeda listrik selis Type MTB 26 = Rp. 8.800.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Sepeda Listrik Selis MTB 26 dengan aki lithium bentuk botol.

Sepeda Listrik Selis MTB 26 dengan aki lithium bentuk botol.

Saddle (jok tempat duduk) pada sepeda listrik selis type MTB 26 ini bisa disetel (bisa di adjust) naik turun sesuai kebutuhan pengemudinya. Tetapi dengan roda diameter 26 inch jelas posisi saddle nya sudah cukup tinggi.

Harga promo sepeda listrik selis Type MTB 26 = Rp. 8.800.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Sepeda Listrik Selis MTB 26 dengan aki lithium bentuk botol.

Sepeda Listrik Selis MTB 26 dengan aki lithium bentuk botol.

Sepeda listrik selis type MTB 26 ini bisa berjalan dengan kecepatan 25 km/jam dan dengan jarak tempuh 25 km dengan sekali isi penuh aki lithium botolnya.

Harga promo sepeda listrik selis Type MTB 26 = Rp. 8.800.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Sepeda Listrik Selis MTB 26 dengan aki lithium bentuk botol.

Sepeda Listrik Selis MTB 26 dengan aki lithium bentuk botol.

Dalam penggunaan manual, maksudnya saat digowes secara manual tanpa menghidupkan system listrik nya, gigi pada roda depan dan gigi roda belakang tetap berfungsi sepenuhnya seperti pada sepeda gunung (sepeda MTB) biasa.

Harga promo sepeda listrik selis Type MTB 26 = Rp. 8.800.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Sepeda Listrik Selis MTB 26 dengan aki lithium bentuk botol.

Sepeda Listrik Selis MTB 26 dengan aki lithium bentuk botol.

Pada aki lithium bentuk botol ini terdapat tombol (switch) on – off untuk menyalakan atau menonaktifkan aki nya. Juga ada tombol yang bila ditekan bisa menunjukkan isi aki nya apakah masih penuh atau kurang penuh. Dan charger aki sudah termasuk dan merupakan kelengkapan dari sepeda listrik selis type MTB 26 ini.

Harga promo sepeda listrik selis Type MTB 26 = Rp. 8.800.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Sepeda Listrik Selis MTB 26 dengan aki lithium bentuk botol.

Sepeda Listrik Selis MTB 26 dengan aki lithium bentuk botol.

Motor pada sepeda listrik selis type MTB 26 ini terdapat pada as tengah roda belakang. Pada saat pemasangan motor ini pada sepeda gunung (sepeda MTB) ini, maka jari-jari dipotong dan disesuaikan panjangnya serta disetel pas sedemikian sehingga motor terpasang secara tepat di as tengah dan berfungsi sempurna.

Harga promo sepeda listrik selis Type MTB 26 = Rp. 8.800.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Sepeda Listrik Selis MTB 26 dengan aki lithium bentuk botol.

Sepeda Listrik Selis MTB 26 dengan aki lithium bentuk botol.

Sepeda listrik selis type MTB 26 ini menggunakan ban dalam dan ban luar ukuran 26 inch, baik untuk ban depan maupun ban belakang nya. Dan Rodanya menggunakan jari-jari biasa seperti terlihat jelas pada foto di atas.

Harga promo sepeda listrik selis Type MTB 26 = Rp. 8.800.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Sepeda Listrik Selis MTB 26 dengan aki lithium bentuk botol.

Sepeda Listrik Selis MTB 26 dengan aki lithium bentuk botol.

Pada stang sebelah kiri ada display board dan ada tombol yang bisa di on ataupun di off kan, untuk menghidupkan system listriknya. Dan terdapat 3 bulatan lampu yang punya makna sebagai berikut : bila yang nyala hanya 1 lampu (lampu ke satu paling kiri) di baris bawah, maka berarti sepeda listrik bila digowes maka akan terasa ringan karena fungsi power assist bekerja dengan tingkat 1, bila yang nyala lampu ke 2 (lampu tengah) di baris bawah, maka berarti sepeda listrik digowes maka akan terasa makin ringan karena fungsi power assist bekerja dengan tingkat 2, dan bila lampu yang nyala hanya 1 lampu di sebelah kanan (lampu ke 3) maka saat digowes akan terasa paling ringan karena power assist bekerja dengan tingkat tertinggi. Dan saat ketiga lampu di baris bawah (semua 3 lampu) nyala di baris bawah, maka sepeda listrik siap dijalankan hanya dengan tenaga listriknya saja, bisa digas (ditekan tuas) pada stang sebelah kanan untuk menjalankan sepeda listriknya dan tidak perlu digowes sama sekali. Untuk merubah posisi lampu ini bisa dilakukan dengan hanya menekan tombol pada display board tersebut.

Harga promo sepeda listrik selis Type MTB 26 = Rp. 8.800.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Sepeda Listrik Selis MTB 26 dengan aki lithium bentuk botol.

Sepeda Listrik Selis MTB 26 dengan aki lithium bentuk botol.

Tuas gas atau speed grip untuk mengatur kecepatan jalan sepeda listrik selis MTB 26 ini ada pada stang sebelah kanan. Jadi menjalankan sepeda listrik ini sebenarnya tidak perlu digowes sama sekali, sehingga sangat membantu dalam keperluan berpergian kemana pun tanpa capek.

Harga promo sepeda listrik selis Type MTB 26 = Rp. 8.800.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Sepeda Listrik Selis MTB 26 dengan aki lithium bentuk botol.

Sepeda Listrik Selis MTB 26 dengan aki lithium bentuk botol.

Sepeda listrik selis type MTB 26 ini tidak membutuhkan SIM (Surat Ijin Mengendarai) sama sekali. Juga tidak ada BPKB dan STNK sehingga menjadi sangat praktis dan ekonomis. Tidak perlu diservis atau ke bengkel secara berkala, yang penting jangan lupa selalu cas aki nya sampai penuh agar selalu bisa dipakai dengan kecepatan maksimumnya dan juga dengan jarak tempuh maksimumnya.

Harga promo sepeda listrik selis Type MTB 26 = Rp. 8.800.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Gratis ongkos antar ke seluruh wilayah Jabodetabek, dan bisa dibayar di rumah saat sepeda listrik ini diterima di rumah (cash on delivery = cod).

Bila beli dan bawa sendiri dari toko sepeda listrik di Mall MGK Kemayoran, Lt. Ground, Blok B6 No. 6, Jl. Angkasa – Kemayoran, maka bisa diberikan cash back transport dan souvenir.

Untuk melihat harga-harga dan foto-foto bermacam sepeda listrik selis lainnya, silakan lihat website : http://investoremas.com/selis-sepeda-listrik-sepeda-electric atau website lainnya :

http://rukorumahtinggal.com/harga-jual-sepeda-listrik-selis-baru-berbagai-type atau website :

http://selis.work/sepedalistrik

Sepeda Listrik Selis 3 Roda Besar Butterfly LE modif

Apa yang dimaksud dengan Sepeda Listrik Selis 3 Roda Besar Butterfly LE Modif ?

Adalah sepeda listrik yang menggunakan 3 (tiga) buah roda besar yaitu berukuran 16 x 2,50 yang dimodifikasi dari Selis Butterfly LE.

Untuk lebih jelasnya silakan perhatikan terlebih dahulu contoh foto di bawah ini :

Selis 3 Roda Besar Butterfly LE Modif

Selis 3 Roda Besar Butterfly LE Modif

Sepeda Listrik Selis 3 Roda Besar Butterfly LE modif ini merupakan produksi customized.

Harga promo sepeda listrik selis 3 Roda Besar Butterfly LE Modif = Rp. 7.500.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Sepeda Listrik 3 Roda Besar Butterfly LE Modif

Sepeda Listrik 3 Roda Besar Butterfly LE Modif

Sepeda listrik 3 Roda Besar Butterfly LE modif ini menggunakan 3 (tiga) buah ban tubeless (tanpa ban dalam) dengan ukuran yang sama besarnya yaitu ukuran 16 x 2,50.

Harga promo sepeda listrik selis 3 Roda Besar Butterfly LE Modif = Rp. 7.500.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Selis 3 Roda Besar Butterfly LE modif

Selis 3 Roda Besar Butterfly LE modif

Sepeda listrik 3 Roda besar Butterfly LE modif ini dilengkapi lampu depan, lampu belakang, dan lampu sen belakang kiri dan lampu sen belakang kanan,

Harga promo sepeda listrik selis 3 Roda Besar Butterfly LE Modif = Rp. 7.500.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Selis 3 Roda Besar Butterfly LE Modif

Selis 3 Roda Besar Butterfly LE Modif

Sepeda listrik 3 Roda Besar Butterfly LE modif ini menggunakan aki 3 buah @ 12 volt 12 AH jadi berarti 36 volt 12 AH. Juga sudah dilengkapi dengan charger aki yang sesuai yaitu charger 36 volt 12 AH.

Harga promo sepeda listrik selis 3 Roda Besar Butterfly LE Modif = Rp. 7.500.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Selis 3 Roda besar Butterfly LE modif

Selis 3 Roda besar Butterfly LE modif

Sepeda Listrik 3 Roda Besar Butterfly LE ini juga dilengkapi dengan gowes, sehingga bisa digowes bila diinginkan.

Harga promo sepeda listrik selis 3 Roda Besar Butterfly LE Modif = Rp. 7.500.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Selis 3 Roda Besar Butterfly LE modif

Selis 3 Roda Besar Butterfly LE modif

Sepeda Listrik 3 Roda Besar Butterfly LE ini sangat cocok untuk mereka yang kurang bisa mengendarai sepeda listrik yang ber-roda 2. Karena takut jatuh bila mengendarai selis roda 2, maka dengan dengan roda 3 maka kemungkinan jatuh menjadi todak ada lagi sehingga bisa dikendarai oleh siapa saja termasuk mereka yang belum pernah naik sepeda sama sekali.

Harga promo sepeda listrik selis 3 Roda Besar Butterfly LE Modif = Rp. 7.500.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Sepeda Listrik Selis 3 Roda Besar Butterfly LE modif

Sepeda Listrik Selis 3 Roda Besar Butterfly LE modif

Sepeda Listrik Selis 3 Roda Besar Butterfly LE ini diperlengkapi dengan keranjang depan ynag bisa digunakan untuk mengangkut barang-barang kebutuhan sehari-hari.

Harga promo sepeda listrik selis 3 Roda Besar Butterfly LE Modif = Rp. 7.500.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Sepeda Listrik Selis 3 Roda Butterfly LE modif

Sepeda Listrik Selis 3 Roda Butterfly LE modif

Sepeda Listrik 3 Roda Besar Butterfly LE ini juga dilengkapi dengan boncengan, sehingga bisa untuk 2 orang yaitu pengemudi di depan dan penumpang di belakang, dengan jok boncengan dan sandaran belakang.

Harga promo sepeda listrik selis 3 Roda Besar Butterfly LE Modif = Rp. 7.500.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Selis 3 Roda Besar Butterfly Modif

Selis 3 Roda Besar Butterfly Modif

Sepeda Listrik 3 Roda Besar Butterfly LE modif ini juga sudah dilengkapi dengan sepasang kaca spion (kiri dan kanan), sehingga bisa melihat ke belakang untuk memperhatikan jalanan saat mengendarai.

Harga promo sepeda listrik selis 3 Roda Besar Butterfly LE Modif = Rp. 7.500.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Selis 3 Roda Besar Butterfly LE Modif

Selis 3 Roda Besar Butterfly LE Modif

Sepeda Listrik 3 Roda Besar Butterfly ini juga sudah dilengkapi dengan kunci roda pengaman pada roda belakang sebelah kiri.

Harga promo sepeda listrik selis 3 Roda Besar Butterfly LE Modif = Rp. 7.500.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Sepeda Listrik Selis 3 Roda Butterfly LE Modif

Sepeda Listrik Selis 3 Roda Butterfly LE Modif

Dengan injakan kaki yang lebar dan detail lengkungan besi depan yang stylish yang merupakan ciri khas sepeda listrik Selis Butterfly LE menjadi ciri dari sepeda listrik 3 roda Butterfly LE modif ini.

Harga promo sepeda listrik selis 3 Roda Besar Butterfly LE Modif = Rp. 7.500.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Sepeda Listrik 3 Roda Butterfly LE Modif

Sepeda Listrik 3 Roda Butterfly LE Modif

Sepeda Listrik Selis 3 Roda Besar Butterfly LE modif ini menggunakan rem tangan, baik rem tangan kiri dan rem tangan kanan, yaitu rem belakang dan rem depan.

Harga promo sepeda listrik selis 3 Roda Besar Butterfly LE Modif = Rp. 7.500.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Selis 3 Roda besar Butterfly LE Modif

Selis 3 Roda besar Butterfly LE Modif

Sepeda Listrik Selis 3 Roda Butterfly LE ini menggunakan headlamp dengan indicator posisi aki dan sekaligus juga ada indicator kecepatan (speed) dalam bentuk digital.

Harga promo sepeda listrik selis 3 Roda Besar Butterfly LE Modif = Rp. 7.500.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Selis 3 Roda Besar Butterfly LE Modif

Selis 3 Roda Besar Butterfly LE Modif

Sepeda Listrik ini sudah menggunakan motor 500 watt, sehingga punya tenaga yang besar.

Harga promo sepeda listrik selis 3 Roda Besar Butterfly LE Modif = Rp. 7.500.000,-.

Untuk info dan pemesanan, silakan hubungi : Pak Lim.

Hp : 0818168990.

Gratis ongkos antar ke seluruh wilayah Jabodetabek, dan bisa dibayar di rumah saat sepeda listrik ini diterima di rumah (cash on delivery = cod).

Bila beli dan bawa sendiri dari toko sepeda listrik di Mall MGK Kemayoran, Lt. Ground, Blok B6 No. 6, Jl. Angkasa – Kemayoran, maka bisa diberikan cash back transport dan souvenir.

Untuk melihat harga-harga dan foto-foto bermacam sepeda listrik selis lainnya, silakan lihat website : http://investoremas.com/selis-sepeda-listrik-sepeda-electric atau website lainnya :

http://rukorumahtinggal.com/harga-jual-sepeda-listrik-selis-baru-berbagai-type atau website :

http://selis.work/sepedalistrik

http://PakLim.com/selis